Forex mein acha experience kasy hasil krein??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein acha experience kasy hasil krein??

    Assalamu Alaikum dear Forex member Pakistan form Forex me aapko fresh mind ke sath aapka Apna Kam Karte Rahana chahie aur aapko chahie kya aapko knowledge experience Hasil kar raha hai Jitna Jyada knowledge or experience or parcel Karenge aap nahin kar sakte hain aur aap ko Rahana chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein acha experience kasy hasil krein??

      Forex Mein Achcha experience Hasil karne ke liye aap apne seniors ko follow Karen aur Apna knowledge dusre members ke sath share Karen is aapka knowledge bhi improve hoga aur aapka experience bhi achcha hoga aur aap apne knowledge ko Jyada Se Jyada improve Karen demo account per practice Karke bhi aap apna experience Pada sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein acha experience kasy hasil krein??

        Assalamu Alaikum ji bilkul aapki baat sahi hai ki Forex per hamen achcha experience Hasil karna chahie kyunki yah experience hota hai jo hamen kamyab karta hai isliye hamen chahie ke Ham Forex trading karte hue achcha experience Hasil Karen kyunki ek bar agar humne experience Hasil kar liya to yah experience hamare liye bahut fayda man hogi aur hamen bahut fayda degi isliye profit Hasil karne ke liye sabse pahle koshish karen ki Aap yahan se experience Hasil Karen Inshallah aap kamyab honge.
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein acha experience kasy hasil krein??

          Ji bilkul Forex mein Achcha experience kaise Hasil Karen agar aap Achcha experience aasan karna chahta hai to Forex ko jyada time le apni post ki quality ko Achcha banaen jitna jyada aap ismein Achcha baat karenge itna hi ismein success honge yah Ek profitable business hai hardworking Karen kamyabi milegi Pakistan instaforex mein trading ke waqt market ko acchi si analyses karke jab aap ismein trade karenge to success honge aur isase achcha profit bhi Hasil karenge aur kamyabi Ho jaenge
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein acha experience kasy hasil krein??

            Assalamu alaikum dear ap ny bahut informative sawal Kiya hai Forex trading mein ham kaun sa jyada se jyada kam kar ke experience aasan kar sakte hain aur apni Singh uske sath bhi Forex trading se related discussion Karke hamen experience hasil kar sakte hainForex trading mein hamen kam karne ke liye knowledge or experience ki jarurat Hoti hai jab mere pass knowledge or experience hoga to sabhi ham acche level ka kam kar sakte hain lekin agar hoga to hamare liye kam karna easy ho jata hai demo account practice ke liye best account hai agar ham demo kam per jyada se jyada time spent karte Hain to hamara knowledge aur experience increased ho jata hai aur hamare kam karne ki speed be increased Hoti hai jiski wajah se ham Forex trading ki real account per kam kar sakte hain aur bahut acchi performance dikhao kar profit aasan kar sakte hain isiliye hamen chahie ki ham sabse pahle apna knowledge or experience increased Karen hamen social media ke Ruby Forex trading se related knowledge milta hai isliye ham newspaper karna chahie hamen ke bare mein information milati hai aur hamen Apne senior se ki post ko bhi carefully delete karna chahie kyunki hamen unki post se bhi bahut sar knowledge milta hai aur ham Forex trading se related jyada se jyada information hasil kar sakte hain Forex trading per kam karte hue hamare pass Jinda cartoon knowledge or experience Hoga itna jyada hi ham kam kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain lekin agar Nahin hoga to hamare liyeForex trading per kam karna difficult ho jaega ham Forex trading advantages Nahin hasil kar sakte hamen apni seniors ke sath Forex trading se related discussion Karni chahie aur focus Karke kam karna chahie ham jitna to focus karte hain hamare liye knowledge experience ho jata hai aur ham kar sakte hain Jo log Na Lage aur experience ke kaun sa kam karna start karte Hain to unse bahut hi mistake ho jaati hai aur unke liye Forex trading ke liye lagane per kam karna bahut hi difficult hota hai isiliye unka account block kar diya jata hai aur vah bhi nahin hasil kar sakte agar aap Forex trading ke rules follow karke kam karte Hain to mistake Sone ki Jaan bahut kam hote hain aur aapka Kaun bhi save rahata hai lekin agar ham rules to follow Nahin karte hue ham jitna kadam account per kam karte hain jyada hi ham Forex trading ke advantages ko aasani se hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein acha experience kasy hasil krein??

              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein experience hasil karna mushkil nahin hai bus hamen apne kaam par focus hokar aage badhana hoga garam focus dhokar kam karenge to fir Ham bahut jaldi kamyab ho jaenge aur hamara experience bhi badhega
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein acha experience kasy hasil krein??

                Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh Amit karta hun Seth Maninder Allah Tala ke kaun se bilkul Khaira song Kichi bhai ka Sawal Hai Ki Main experience Kaise Hasil Karen Mere Khyal Mein karne ke liye Hamen chahie kya Kisko Jyada Se Jyada land Nahin Karen Agar Ham mis call Jyada Se Jyada learning karte hain usko sikhate Hain To to yah mein ismein experience Hota Hai sikhane Se Hi experience padta hai agar Ham sikhenge Dar Nahin To Ham Se Kabhi Bhi Nahin kah Sakte experience nahin kar sakte isliye koshish karen ki isko sikhen Inshallah aapko naraj aur experience padega aur aap is practical Karenge
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mein acha experience kasy hasil krein??

                  Asslam u Alaikum dear members. .. Forex mein jitna ziyada experience ho ga utni ziyada hum easily earning kr skty hein.. Agar hum forex par experience nai ho ga aur kaam krty rhien gy tou hamien loss hi hota hai. Aur bonus bhi kam milta hai..jitna hamien bonus kam mily ga hum forex par ziyada sy ziyada earn ni kr skty. Forex par earn krny ka tarika hai k experience market ka jo hota hai usko ziyada sy ziyada use kiya jaye.. Thank you members..
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mein acha experience kasy hasil krein??

                    Dear Humko forex market mein experience shasan karne ke liye learning complete Karni hoti hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Apne knowledge ko use Karke Ham is market Mein practis Karke experience Hasil kar sakte hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mein acha experience kasy hasil krein??

                      Forex trading ke liye agar aap Achcha experience increased karna chahte hain to usmein aap ko internet per different important expert traders ki valuable informations aur videos ko find out karna hota hai Kyunki Jab aap expert traders ki videos ko apni learning ke liye utilised Karte Hain To aap daily basis per bahut hi acchi information learn kar sakte hain aapko Hamesha expert traders aur senior members ki information par depend Karke apni learning ko increase karna Hota Hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mein acha experience kasy hasil krein??

                        Forex member demo account of Forex trading co learn karne ke liye aur Forex trading ka experience Hasil karne ke liye ek Jagah aur Hamar demo account trading ki Yad Se Zyada practice Karke Apne trading experience Mein is offer kar sakte hain demo account of Forex trading co learn karne ke liye ek virtual trading account hota hai lekin demo account per trading Ka Tarika real account Jaisa hota hai isliye Ham a demo account per trading ke Tamam features ko acche tarike se learn kar sakte hain aur Is Tarah Apne trading experience Mein ijaafa kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mein acha experience kasy hasil krein??

                          Dear aapane bahut achcha question kiya hai ki frocks mein achcha experience kaise hasil Karen achcha experience hasil karne ke liye hamen bahut jyada mehnat ki jarurat hai aati hai agar mein karenge to ham kamyabi hasil kar sakenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X