Trading id block ho jy to investment b zaya ho jati?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading id block ho jy to investment b zaya ho jati?
    Dear member agar aap forex rules ke against kam karenge to aapki ID block ho jayegi jaise aapki ki Hui investment bhi zaya ho jayegi vah investment aap kisi tarah bhi hasil nahin kar sakty aap kya kahaty Hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading id block ho jy to investment b zaya ho jati?

    Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se him gye ji han bilkul jesa k ap ne swal Kia h k trading I'd block ho jy Tu ap ki investment b zaya ho jye gi iss lye hamy chye k ham Forex market mn earning krny k lye Forex k rules and regulations ko follow krty hwy mehnat k sht daily basis par apna targat ko complete krty rahin
    • #3 Collapse

      Re: Trading id block ho jy to investment b zaya ho jati?

      Gee haan aap ki baat theek hai forex mein agar humara koi aik account bhi block ho jaye tou uss ka humain bahut nuqsaan hota hai aur humara sara bonus aur profit zaya ho jata hai humari sari mehnat zaya ho jati hai iss lye humain aisay kaam nahin kernay chahyeain jin ki wajah sae humara account bann ho jaye hameaha rules kay mutabiq kaam kerain
      • #4 Collapse

        Re: Trading id block ho jy to investment b zaya ho jati?

        agr pak forum ki id block ho jaye to instaforex k account mein jitna balanve hoga woh active rahy ga aur os se aap easily trading kr skty hain wo apka balance zaya nahi hoga.aur agr kisi reason se instaforex ka account agr blpck ho jaye to phir os mein maujood sara balance bhi block ho jaye ga.
        • #5 Collapse

          Re: Trading id block ho jy to investment b zaya ho jati?

          Dear trading I'd se ager ap ka matlab instaforex broker ke sath account hai tu ager wo block ho jaye tu sab kuch zaya ho hai. Ap us account pe future mein kabhi trade nahi ker sakty. Ap ko dobara new account banana ho ga aur phir se mehnat kerni ho ge. Lekin ager forum ki I'd block ho jaye tu instaforex wala account band nahi hota wo chalta rehta hai. Ap us ko kisi dosri forum I'd ke sath bhi attach ker sakty ho
          • #6 Collapse

            Re: Trading id block ho jy to investment b zaya ho jati?

            Yes dear you are right Forex trading Mein Kam Karne Wale Tamam senior members ko is Baat ke bare mein acche tarike se pata hai ke Agar trading id block ho jaati hai aapki Kisi mistake ya FIR Kisi e galat hi ki vajah se to use Waqt aapko yah Pata Hona chahie ki aapki investment bhi West Ho Jaati Hai isliye Hamesha aapko Forex trading business ke rules and regulations ke mutabik carefully Apna Kam Karne ki jarurat Hoti Hai Taki aapka ID safe Rahi aur aap apne ID ko block hone se aur apni investment ko waste hone se bacha sake
            • #7 Collapse

              Re: Trading id block ho jy to investment b zaya ho jati?

              Assalamu alaikum ummid hai aap sabhi jari hote honge aur Forex trading per mehnat Karke kamyabi hasil kar rahe honge dear aapane bilkul sahi baat ki hai agar hamari Forex trading ki id block Ho jaati hai to hamari investment bhi West Ho jaati hai isiliye Hamen chahie ki ham Forex trading ke rules or regulation ko follow karke kam Karen taki hamari ID bhi save rahe aur hamari investment bhi West Na HoForex trading Mein kam karne ke liye Hamen Apne mind ko active rakhna chahie jab ham active mind ke sath kam karte Hain to ham acche tarike se kam kar sakte hain Forex trading Mein kam karna bahut hi easy hai hum jitni bhi jyada mehnat se kam karte hain itna jyada hi ham profit hasil kar sakte hain Forex trading per kamyabi hasil karne ke liye mehnat bahut jaruri hai Hamen Forex trading ko apna business samajhkar kam karna chahie jab ham apna business samajh Kar kam karenge to tab hi ham Apne kaam par focus kar sakte hain aur success hasil kar sakte hain Forex trading per kam karna mushkil Nahin hai balke iske liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Hoga to ham easily is per kam Karke kamyabi hasil kar sakte hain Hamen mistakes to avoid karna chahie kyunki agar ham ek mistake bar bar repeat karte Hain to usse hamara account block kar diya jata hai aur hamari mehnat West Ho jaati hai isiliye ham Mein Soch samajh Kar kam karna chahie tab hi ham mistakes se dur rah sakte hain aur acche level ka kam kar sakte hain Forex trading bahut hi profitable business hai is per ham Ghar baithe hi mehnat Karke jyada se jyada nighasan kar sakte hain aur apne khwab pure kar sakte hain Forex trading jobless logon ke liye bahut hi helpful business hai vah Forex trading per kam Karke Ghar baithe earning hasil kar sakte hain Hamen apni family members aur apne friends ke sath bhi Forex trading se related discuss karna chahie aur unko Forex trading ke bare mein inform karna chahie taki vah bhi Forex trading per kam Karke jyada se jyada earning hasil Karen Forex trading fake business Nahin hai balke ham main har weekend per bonus Diya jata hai aur ham use per trade lagakar profit hasil kar sakte hain Forex trading per hardworking karne ke liye Hamen time nikalna padta hai jab ham Forex trading per hardworking karte Hain to tabhi ham successful trader ban sakte hain agar ham time waste karte rehte hain Forex trading by ham jitna Dada focus Karke kam karte hain itna jyada hi hamare liye best hai kyunki mistake sone ke Johnson's bahut kam hote hain aur ham Apne karm ko acchi Teri kaise kar sakte hain is Tarah hamari ID bhi save rahti hai aur ham jyada se jyada profit bhi hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading id block ho jy to investment b zaya ho jati?

                Assalam walekum kya hal hain doston main khata hun Shan se Honge Gyan doston mein bilkul theek hun in stock brokers please mujhe Bata deta ki Main acche tarike sawal karo aur apne liye aur dusre doston ke liye aasani paida karo to Jin doston ne abhi tak nahin kiya palwal Karen aur acche dekhe se baat Karen yah kam bilkul easy hai aap aasan tarike se karne ki koshish karenge to aap jarur Kamyab Honge Kamyab bhi insan mukaddar Mein hoti hai agar insan acche tarike se focus Karen aur achcha achcha Santosh to ummid karta hun aap sar dost Mein acche tarike se bar karenge jyada se jyada bar Karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading id block ho jy to investment b zaya ho jati?

                  agar aap is platform per apni working karte hain to aapko hamesha is platform per investment karne ki vajah se id block hone ke chances minimise Ho jaate Hain Forex trading market me jab app acchi tarah apni talim ko mukammal kar lete hain to uske bad jab aap market mein main apni e mehnat ki vajah se apni working ko start karte hain to ismein aapko bahut munafa milane ki ummid lag sakti hai kyunki jab aap apni e-study ko acchi tarah mukammal karke market mein apni e working shuru karte hain to ismein aapko bahut achcha manafa mil sakta hai agar aap market mein kamyabi hasil karne ke liye apni investment karte hain to aapko bahut jyada fayda aur han hota hai aur kuchh important benefits available ho sakte hain.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X