Market ma Jis Pair Pr Trade open krni Ho pehly Movement check kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ma Jis Pair Pr Trade open krni Ho pehly Movement check kren
    Assalamu Alaikum dear members
    Kahana yah chahta hun Agar Ham aaj market Mein trade Ka Plan kar rahe hain ki Hamen Aaj trading card karni hai Kyunki new week start ho chuka hai aur trading market open ho chuki hai isliye bahut Sare member yah soch rahe Honge ki aaj trading start karni hai to Fir Aise mein agar Kisi pair par trading karne lage Hain To fir Hamen pahle is Pair Ki current movement aur last week ki performance ko check kar lena chahie isase yah Hoga Ki aapko next time per plan karne ka Achcha mauka mil sakta hai vaise To Kuchh Bhi sahi se analyse nahin kiya Ja sakta lekin Fir Bhi Ek Andaaza ho jata hai aur iski madad se aap apni acchi trade open kar sakte hain isliye Hamen market Mein entry lete Waqt is baat ka khayal rakhna hai ki pahle Ham market ko acche se analyse kar le specially Aise pair ko jis pair per Ham pahli bar trading karne lage Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ma Jis Pair Pr Trade open krni Ho pehly Movement check kren

    Ji bilkul sahi hai pahle market ki movement ko dekhna hota hai agar market ki movement fast ho to Asani ke sath Samjha Ja sakta hai lekin Agar market ki movement slow ho to usko samajhna Mushkil hota hai aur app jin pairs per trading karna chahte hain aapke pass un pairs ka knowledge Hona chahie Har pair per aapko risk Nahin lena chahie aap sirf famous pair per hi trading Karen aur acche experience ke sath Karen Kyunki aap ka kam trading se profit Hasil karna hai to agar aap famous Pairs ko select karte hain aur profit Hasil kar lete hain To Yahi theek hai Har pair per kabhi bhi risk Nahin lena chahie
    • #3 Collapse

      Re: Market ma Jis Pair Pr Trade open krni Ho pehly Movement check kren

      Dear member jis bhi pair per trade open karni ho use pair ka aapko complete knowledge hona bahut jaruri hai ki vah per current position mein kis jagah per hai iski maximum upper limit kya hai minimum limit kya hai aur market ka maujuda trend kya hai uske mahtab ki aap apne trade lagakar profit hasil kar sakte hain agar aapko ine chijon ka nahin pata hoga to aapki trade kabhi bhi profit mein nahin ja sakti isliye jab tak knowledge complete na ho trade na lagaen.
      • #4 Collapse

        Re: Market ma Jis Pair Pr Trade open krni Ho pehly Movement check kren

        Hiii Dear friends Assalam o alaikum! Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gy ji Han ap ne bilkul theek kaha h k Forex trading mn trade lagty hwy ap ko market ki movement check krty rehna chye q k market mn trading Ka kam up down hota rehta h Tu ap ko iss k bary mn knowledge hona chye tab e ap achi earning Kar sakty hn r profit b acha hasil Kar sakty hn
        • #5 Collapse

          Re: Market ma Jis Pair Pr Trade open krni Ho pehly Movement check kren

          Gee treading ka sabse pahla asool yahi hai ki aap market ko analyse Karen market ki movement ko check Karen market ki movement ka andaza lagaen ke market niche ja rahi hai ya market upar a Rahi hai Jab aapko market ki movement ka andaza hoga to phir aap ek acche point se trade lagakar acchi earning hasil kar sakenge current position mein kis jagah per hai iski maximum upper limit kya hai minimum limit kya hai aur market ka maujuda trend kya hai uske mahtab ki aap apne trade lagakar profit hasil kar sakte hain agar aapko ine chijon ka nahin pata hoga to aapki trade kabhi bhi profit mein nahin ja sakti isliye jab tak knowledge complete na ho trade na lagaen.,.,,..
          • #6 Collapse

            Re: Market ma Jis Pair Pr Trade open krni Ho pehly Movement check kren

            Jab ha trading main in ho jaty hain to phir sochny ka moqa nai milta balkeh sirf action karna hota hay ya to trade close kar di jaye ya loss main chalny di jaye. But jab ham new order place karny say pehly he achi tarah soch pachar kar lain to yaqeenan ham market ko samjhny main kamyab ho jaty hain aur is tarah ham is pair ki movement ko khud kay liye profitable bana laity hain.
            • #7 Collapse

              Re: Market ma Jis Pair Pr Trade open krni Ho pehly Movement check kren

              Trade kernay sae pahele humain market ki situation ka lazmi pata hona chahyea aur uss kay lye humain market kay analysis kerna chahyeain market ki maximum upper limit kya hai minimum limit kya hai aur market ka maujuda trend kya hai uske mahtab ki aap apne trade lagakar profit hasil kar sakte hain agar aapko ine chijon ka nahin pata hoga to aapki trade kabhi bhi profit mein nahin ja sakti isliye jab tak knowledge complete na ho trade na lagain agar hum forex mein acha kaam kertay hain tou hi achi income.bhi hasil hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: Market ma Jis Pair Pr Trade open krni Ho pehly Movement check kren

                Walaikum salam hai kya aap sab khairiyat se Honge aur Forex per Achcha kam kar rahe Honge Ji Di Aapne bilkul sahi kaha ke Hamen Jis per trade open karni hai pahle uski market ki moment ko acche se recharge karna chahie Uske bad hi Hamen apni trade shopping karni chahie Agar Hamen maarpeet Kuchh Samajh Mein Nahin a Rahi to Fir apan hi Karni chahie Mujhe Hamen loss ho sakta hai isliye Kuchh Ishq Kiya Karo Uske pahle market ko acche se Dekhen Uske bad hi trade Upar kar to hi aapki trade profitable ho sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Market ma Jis Pair Pr Trade open krni Ho pehly Movement check kren

                  Assalamu Alaikum dear aapane bahut acchi baat kahi hai ki market mein aapko Jis bhi pair per trading Karni Hoti Hai Pahle Uske bare mein acchi information aur knowledge kutta karna Jaruri hota hai aur uske sath uski market ke moment ko bhi dekhna Jaruri hota hai ki unke Jab aap market ki moment ko Dekhte Hue aur uske mutabik Apna Faisla karte hain to aapko acchi aur profitable trading karne ka mauka Milta hai isiliye aapko chahie ki market ki movement ko samjhate usko acchi tarike se analyse Karen aur uske bad hi Apna order place Karen Taki aapko acchi aur profitable trading karne ka mauka Milta Rahe
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ma Jis Pair Pr Trade open krni Ho pehly Movement check kren

                    Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading dear aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen Forex trading magistrate per this paper trading karni hai use per se related Hamen market analysis karna chahie Jo market ki movement acchi ho to tabhi Hamen trade open karna chahieForex trading Mein kam karne ke liye Hamen Apne mind ko active rakhna chahie jab ham active mind ke sath kam karte Hain to ham acche tarike se kam kar sakte hain Forex trading Mein kam karna bahut hi easy hai hum jitni bhi jyada mehnat se kam karte hain itna jyada hi ham profit hasil kar sakte hain Forex trading per kamyabi hasil karne ke liye mehnat bahut jaruri hai Hamen Forex trading ko apna business samajhkar kam karna chahie jab ham apna business samajh Kar kam karenge to tab hi ham Apne kaam par focus kar sakte hain aur success hasil kar sakte hain Forex trading per kam karna mushkil Nahin hai balke iske liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Hoga to ham easily is per kam Karke kamyabi hasil kar sakte hain Hamen mistakes to avoid karna chahie kyunki agar ham ek mistake bar bar repeat karte Hain to usse hamara account block kar diya jata hai aur hamari mehnat West Ho jaati hai isiliye ham Mein Soch samajh Kar kam karna chahie tab hi ham mistakes se dur rah sakte hain aur acche level ka kam kar sakte hain Forex trading bahut hi profitable business hai is per ham Ghar baithe hi mehnat Karke jyada se jyada nighasan kar sakte hain aur apne khwab pure kar sakte hain Forex trading jobless logon ke liye bahut hi helpful business hai vah Forex trading per kam Karke Ghar baithe earning hasil kar sakte hain Hamen apni family members aur apne friends ke sath bhi Forex trading se related discuss karna chahie aur unko Forex trading ke bare mein inform karna chahie taki vah bhi Forex trading per kam Karke jyada se jyada earning hasil Karen Forex trading fake business Nahin hai balke ham main har weekend per bonus Diya jata hai aur ham use per trade lagakar profit hasil kar sakte hain Forex trading per hardworking karne ke liye Hamen time nikalna padta hai jab ham Forex trading per hardworking karte Hain to tabhi ham successful trader ban sakte hain agar ham time waste karte rehte hain agar ham market analyser Kiya Gaya re laga dete Hain to Hamen loss ka samna karna padta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ma Jis Pair Pr Trade open krni Ho pehly Movement check kren

                      Jab aap market mein inter hone lagte Hain to usse pahle aapko hamesha acchi tarah market ki movement ko understand karna chahie Forex trading market me jab app acchi tarah apni talim ko mukammal kar lete hain to uske bad jab aap market mein main apni e mehnat ki vajah se apni working ko start karte hain to ismein aapko bahut munafa milane ki ummid lag sakti hai kyunki jab aap apni e-study ko acchi tarah mukammal karke market mein apni e working shuru karte hain to ismein aapko bahut achcha manafa mil sakta hai kyunki jab aap market ki movement ko acchi tarah understand kar lete hain to usmein aapko market mein ek acchi entry mil sakti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ma Jis Pair Pr Trade open krni Ho pehly Movement check kren

                        Aap jis B pair ke upar trading karna chah rahe hain pahle Uske moment ko Jarur study Karen uska analysis Karen aur use demo account ke upar practice Karen Uske bad hi aapko real account ke upar trading Karni chahie agar aap ek acchi practice Karenge to aapko uska reward Jarur Milega practice se hi aap successful trader Ban sakte hain Forex trading me agar aap acha kam Karenge aur apne knowledge or experience ko improve karne ki puri koshish Karenge aur knowledge ko improve karne ke bad demo account ke upar test Karenge to aap ko bahut fayda hota hai aur aap acha profit hasil kar sakte hain Itna strong knowledge Hoga aur demo account ki practice hogi itna hi aapko benefit Hota Hai Forex trading mein agar aap mehnat Karte Hain To aap ki mehnat kabhi bhi zaya nahin jaati emotional discipline ke sath hi aap National traders Ki Tarah Achcha profit Hasil kar sakte hain agar aap kis Business mein money management karte hain aur risk nahin lete to aap long term trading kar sakte hain jab tak aap emotional discipline ke sath Kam Nahin Karenge aap is business Mein long term trading nahin kar sakte isliye business me mehnat karin aur Jyada Se Jyada income Hasil karne ki koshish karen Jab aap ki demo account ke upar acchi practice Ho Jaati Hai Aur experience ho jata hai to Uske bad hi aapko real account ke upar trading karne chahie real account ke upar trade karne mein kabhi bhi jaldi Nahin Karni chahie
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Market ma Jis Pair Pr Trade open krni Ho pehly Movement check kren

                          ji han aapane bilkul sahi kaha hai trade karne se pahle aapko chahie ki market ki movement ko acchi Tarah analyse Karen analysis karne se hi aapko kamyabi milati hai without analysis aap kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte Forex trading mein expert trader banne ke liye knowledge or experience bahut important hai Agar aapke pass is market ki technical analysis skills hai aur candlestick chart patterns or knowledge hai to aap nuksan se buch sakte hain aur accha profit hasil kar sakte hain Apne knowledge ko pahle demo account ke upar practice Karen aur uske bad real account mein trading Karen demo se aapko apni mistakes Ka pata chalta hai demo account aapki trading skills ko acha karta hai demo account per practice karne se aapka experience achha hota hai agar aap emotional discipline aur risk to reward ratio ke hisab se trading karenge to loss hony
                          k chances kam hote hain Forex trading ek bahut Achcha business hai ismein aap jitni jyada mehnat karte hain Ap ko uska reward milta hai agar aap kamyabi hasil karna chahte hain to uska benefit hota hai Forex trading main aapke knowledge or experience ka reward aapko jarur milta hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X