Time invest kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Time invest kary

    Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!
    Umeed karti hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members, time waste karne se behtar hai kya aap for extra time in maths karenge bahut achcha kam hai aap part time dikha sakte hain aap Karen aur earn kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Time invest kary

      Ji bilkul der hamen apna best time forex business may invest karna chahie agaram best time for x businessman West karte Hain to Ham jarur kamyab ho sakte hain kyunki koi bhi business ho yah jindagi ka koi bhi saaho time is very important time ki bahut hi limit hai agar Ham forex business ko time nahin dete to the same kabhi bhi forest business ke bare mein nahin jaan sakte isliye ghar mein forex business ke bare mein achcha experience hasil karna hai to hamen apna best time isko Dena chahie
      • #18 Collapse

        Re: Time invest kary

        Assalamu alaikum ummid hai ap sab khairiyat sy honge hamen Forex trading per jyada se jyada time invest karna chahie kyunki jab ham jyada se jyada time invest karte Hain to tabhi ham kamyabi hasil kar sakte hain agar ham kam time invest karte hain to hamare pass kam hi knowledge or experience hota hai iski vajah se ham itni jyada kam yah bhi nahin hasil kar sakteForex trading bhaiya hamen rules to follow karke hi Kam karna chahie jab ham log ko fal Karke kam karte Hain to hamari to farmers bahut acchi hoti hai aur ham se mistake sone ke chances bahut kam hote hain isiliye ham jyada se jyada profit after kar sakte hain agar ham rules to follow Nahin karte to hamari performance bhi acchi Nahin Hoti aur ham bhi Forex trading kam karne ke bare mein koi knowledge Nahin hota humse bahut se mistake Ho jaati hai jeene ki vajah se hamara counter block hone ki hote hain aur ham bhi Nahin hasil kar sakte Forex trading per hamen apna knowledge new members ke sath share karna chahie jab ham apna Na Lage kyon mein bus ke sath share karte Hain tumko kam karne mein aisa Nahin Hoti hai vah easily Forex trading per kam Karke profit hasil kar sakte hain hamen apni senior members ke sath bhi Forex trading se related discussion Karni chahie tha ki ham bhi jyada se jyada knowledge or experience game kar sake aur Forex trading per easily kam kar sake hamen social media ke Ruby Forex trading se related information leni chahie tabhi Forex trading ke new strategies ko samajh sakte hain aur kya cutting kam kar sakte hain democratic practice ke liye best counter hair cream demo compare Dada se jyada practis karte Hain to usse hamen bahut fayda Nahin hota hai aur ham Forex trading ke real account kam kar sakte hain agar ham phone per Kam Nahin karte hue direct Forex trading account kar dete Hain to usse ham Forex trading ke real account to parchi performers nahin dikha sakte humse bahut hi mistake ho jaati hai aur hamare pass kam se related experience or knowledge bhi nahin hota hai isiliye hamen loss ka Samna karna padta hai agar ham demo Kaun per jyada se jyada time spent karte Hain to ham Forex trading ke bahut sare advantages hasil kar sakte hain Forex trading the kam karne ki koi limitation Nahin hai bol ke Ghar baithe hi hamen Ji ne deta mehnat karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hain Jo log mehnat krty hain wo he kamyab hoty hain isiliye hamen Forex trading bahut jyada se jyada time spent karna chahie agar ham demo kab jyada se jyada time spent karte Ho to hamara knowledge or experience increased hota hai aur hamen kam karne mein koi difficulty Nahin Hoti
        • #19 Collapse

          Re: Time invest kary

          Ji han bhai jaan aap logon ko chahie ki aap apne time ko jyada se jyada Forex me invest kare jitna jyada time to invest karenge apna is a Forex form such a profit ko hasil kar sakenge kyunki aap ke time ki hi Bani hath per aapko kamyabi hasil Hoti hai jab aap jyada time invest karenge to aap logon ko jyada profit hasil Hoga thank you so much
          • #20 Collapse

            Re: Time invest kary

            Aapka ki bhi time bahut jyada matter karta hai yahan per Agar aapke yahan per Jyada Se Jyada time to enlarge Karenge to aap Achcha profit bhi bana sakte hain aur Jyada Jyada Achcha Express yourself kar sakte hain dear members Pakistan Forex forum ke platform per time Agar Jyada Denge to isliye aap apni mistakes Barsane se Kabu Pa sakte hain aur Jaat ke sath Jyada Se Jyada Express bhi aapko Milta Hai Iski vajah Kya Hai Kya Jab Hum Kisi platform per phone ka samay Kaisa twerking Karte Hain To vahan mein bahut jyada benefit Milta hai isiliye koshish Kijiye ki Apna time Kahin aur West karne ki vajah ue's Pakistan Forex form ke platform per search Kijiye tha ki aap kuch kuch naya sikhe
            • #21 Collapse

              Re: Time invest kary

              Ji mere pyare members kaise hain aap sab ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge mere pyare members jahan aap itna jata time in West karenge aapko to Nahin fayda Hoga jyada se jyada time in West Karen aur jyada
              • #22 Collapse

                Re: Time invest kary

                Yes dear you are right for a trading Ek bahut hi Achcha online business hai ki jismein aapki investment sirf aur sirf aapka time hota hai jo ki aap is form ke jarie de rahi hote hain aur per trading business major Baap without investment bonus account ke jariye kam Karte Hain To aap ka time hai aapki behtarin investment Hota Hai Jab aap apne business Mein Apne investment Ko Jitna Bata banate hain aap ko uthane hi acche advantages Hasil ho sakte hain isiliye aapko chahie ki is business Mein Apne time ko acche tarike se utilise Karen Taki aapko acchi aur profitable trading karne ke liye knowledge or experience Hasil Ho sake
                • #23 Collapse

                  Re: Time invest kary

                  Agr ap forex mein kamyab hona chahty hain to apko is mein time invest karna hoga

                  Agr ap acha bonus hasil krna chahty hain to ap ko zyada sy zyada time is business ko dena hoga
                  Wo kehty hain na k jitna gurr utna meetha
                  Islye market ki movement ko smjhny k lye market ko time dein or market ki news ko study krty rahain taky apky knowledge mein izafa ho saky
                  • #24 Collapse

                    Re: Time invest kary

                    Forex trading market me agar aap time invest Karte Hain To Aisi situation main aapko Hamesha bahut jyada problem ho sakti hai Kyunki Jab aap market mein time investment karte hain to usmein aapko bahut fayda ho sakta haiForex trading platform per successful hone ke liye aapko Hamesha different important value edit advantages ko increase karne ke liye consistently is platform per according to requirements apni working ko complete karna hota hai Kyunki jab tak aap Forex trading platform per according to standard working Nahin Karte aap Forex trading main bhi successful Nahin ho sakte hain agar aap market Mein successful trading karna chahte hain to ismein aapki proper time investment aapke liye bahut hi important role play kar sakte hain aapko bahut jyada fayda ho sakta hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Time invest kary

                      Agar aap market mein acchi tarah ab time invest karna chahte hain to usmein aap ko fayda mil sakta hai Forex trading market me jab app acchi tarah apni talim ko mukammal kar lete hain to uske bad jab aap market mein main apni e mehnat ki vajah se apni working ko start karte hain to ismein aapko bahut munafa milane ki ummid lag sakti hai kyunki jab aap apni e-study ko acchi tarah mukammal karke market mein apni e working shuru karte hain to ismein aapko bahut achcha manafa mil sakta hai dekhi jab aap market mein apna time in West karte Hain to usmein aap ko bahut jyada kamyabi hasil karne ke liye mehnat karna hoti hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Time invest kary

                        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Forex form per Jyada Se Jyada time invest karna chahie aur Forex form per Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Forex form per post ke target ko complete karna chahie aur post andar mistake nahin karna chahie aur post ko quality ke sath karne ki koshish karne chahie jitne Jyada Ham Forex form per post thread ke unwan ke mutabik Karenge utna Jyada Hamen Forex form per Achcha bonus milega aur Forex form Ka knowledg Aur experience Hasil karne ki koshish karen.
                        • #27 Collapse

                          Re: Time invest kary

                          SBI member main aap ki baat Aa Gayi karta hun Hamen chahie Kya Main Yahan per time in West Karen Kyunki time Hamari Sabse Badi investment hai jo log time in West karte hain vah kam yah bahut hai isliye aapko chahie time invest Karke Yahan per se kam Karen
                          THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                          • #28 Collapse

                            Re: Time invest kary

                            Assalamu Alaikum friend kya hal hai aapke ji aapki baat bilkul theek hai ki time invest Karen Jahan Ham Jitna Apna time Forex forum per yah Forex trading spend Karenge Hamare knowledge experience Mein Kitna Jyada hisab Hoga aur jab hamare pass knowledge Bhi Hoga Express Hoga education bhi ho gai To Ham Forex trading Mein kaise nakam ho sakte hain isliye Ye aap ko chahie ki Jyada Se Jyada Waqt se paint Karen
                            • #29 Collapse

                              Re: Time invest kary

                              han ji han bilkul Diya aapane bahut acchi baat ki hai ki hamen jyada se jyada time forex for a investment karna chahie kyunki jitna jyada time Ham Forex ko denge hamen itni hi acchi learning cancel Ho Gai jisse FIR Ham acchi kamyabi Hasil kar payenge isliye jyada se jyada learning per focus Karen tabhi hamari Anand bhi bahut acchi ho jayegi aur ham kamyab Ho jaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Time invest kary

                                Ji han Apne time ko kabhi bhi Sar ya na Karen Apne time ko Pakistan Forex forum ke upar Lagaye Jab Aap Yahan per mehnat karte hain to uska reward Jarur Milta Hai Forex trading aik bahut Achcha business hai ismein agar aap mehnat karte hain to aapko uska reward jarur milta hai agar aap apne knowledge or experience ko improve kar ke is business mein mehnat karte Hain to aap bahut acchi income Hasil kar sakte hain Forex trading mein success hasil karne ke liye aapko apna knowledge jarur improve karna chahie new traders ko demo account ke upar practice karni chahie demo account ke upar practice Karenge tu hi professional trader ban kar acha profit hasil kar sakte hain Forex trading mein success aasan karne ke liye emotional discipline ke sath kam karna chahie aur money management karenge Tu hi aap long-term mein kamyab ho sakte hain is business main aap apni mehnat ke sath successful ho sakty hain Forex trade in my success Hasil karne ke liye aap mehnat ke sath Kamyab ho sakte hain Apne time ko kabhi bhi social media ke upar Jaya na Karen per ke Forex trading co sikhen isase aapke knowledge mein izafa hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X