Trading mein time investment Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mein time investment Karen
    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun ki aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein time investment bahut jyada jaruri agar Ham trading karte hue time investment karenge tabhi Ham kamyab honge isiliye jitna jyada kam mehnat ke sath kam Karen aur apne kam ko importance de
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mein time investment Karen

    G han forex trading men time ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men jitna ziyada time invest karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur koshish karen k pahlay apnay time ko adjust karen aur daily base pe 8 se 10 hours zaroor forex trading men kam karen tu knowledge aur experience bhi increase hota hey aur phir achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men hamesha achay kam ka acha reward zaroor milta hey
    • #3 Collapse

      Re: Trading mein time investment Karen

      Walaikum salam dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge agar aap chahte Hain ki aap bahut hi acchi aur success portrayed Karen aur acchi profit hasil karen to aapko jyada se jyada trading mein time investment karne ki jarurat Hoti hai kyunki aap trading karte hue jitna jyada time Rush karte hain aapko market mein itni hi acchi entry point mil sakti hai aur aap acchi entry pay hath se apni trade ko laga kar bahut Achcha prophet hazrat kar sakte hain to isliye hamesha koshish karne ki Karni chahie ke ham jab bhi apni trade call gane ke liye taiyari kar rahe ho to hamen pahle Achcha aur bahut jyada time and West Karke market ko bahut hi acchi Tarah naraj karna chahie aur market ko Soch samajh Kar Apne trade lagani chahie tha ke ham market ki movement ko Jaga kar sake aur market focus lagayenge to ham acchi profit hasil kar sake by.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #4 Collapse

        Re: Trading mein time investment Karen

        Ak acha trader wohii hota hai Jo apny Kam ko time dta hai begair time k insan kabii biii kamyab NH hota or trading ko time Dena bhtt zaroriii hai .. market ko samjna or achii planning hii insan ko kamyabii dilwa sktii hai..
        • #5 Collapse

          Re: Trading mein time investment Karen

          Dear forex members umed h k ap sb kheryt sy hongy dear members ye bt hm sbko pta h k trading krty huy hme apna pora time spend krny ki bht zrurt hoti hy jb hm trading me apna pora time dty hen tbhi hm trading ko wkt pr close kr skty hen aur apna bonus hasil kr skty hen trading krty wkt hme chaye k hm hr wkt alert hona chaye ta k agr hmre trading loss m jany bhi lgy to hm time pr usy cover kr len aur thora bht bonus bhi hasil hojye.. Islye trading me time ki bht importance hoti hy trading m agr time na dia jaye aur trading lga kr hm careful bhi na rhen to bhi hmre glti hogi hme chaye k trade lga kr hm hr wkt alert rhen aur br br market ki movement ko dekhty rhen. Trading lgany ka bhi sahi time hona chaye aek khas signal k bd hi trading lgani chaye ta k hme zayada loss na ho trading lgany sy pehly hme market ko smjhny ki zrurt hoti hy jb hm market ko smjh jaen tb hm trading bhi lgaen..
          • #6 Collapse

            Re: Trading mein time investment Karen

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Rabiasiddique پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun ki aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein time investment bahut jyada jaruri agar Ham trading karte hue time investment karenge tabhi Ham kamyab honge isiliye jitna jyada kam mehnat ke sath kam Karen aur apne kam ko importance de
            Trading mein time investment karne se Hamen trading ke bare mein Kuchh information has Hoti Hai Jab tak hamare pass information Nahin Hogi Ham trading Nahin Kamyab Nahin ho sakte isliye Ham koshish Karni chahie To Ham Apna Jyada time Forex form ko de aur Khush perform per Jyada mehnat Karen ki Pajeb ka kahan Jyada mehnat Nahin Karenge To Hamen isase Kuchh Nahin Har Sal hone wala Hamen Jab Ham Manish Mein Kuchh Hasil karna chahte hain To Hamen Jyada Time Dekha hai usko sikhana chahie aur uske bad is per kam karna chahie Karte Hain Ham ismein kamyabi Hasil kar sake.
            • #7 Collapse

              Re: Trading mein time investment Karen

              My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading ji aap Forex trading karte hue jitni Jyada investment Karenge aur Achcha kam Karenge aap utani hi acchi earning kar Payenge vah trader Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota Jisko baccha deta hai isliye Hamesha Forex ko Waqt aur acchi improvement Karen agar aap Forex much improvement Karenge aur Apna Delhi direct complete Karenge to aap Lakshmi Kamyab Honge vah trader Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota Jo isko Waqt deta hai aur apne aap ko improve karta hai isliye mehnat kar rahe hain aur aage Bade aap Lakshmi Kamyab Hongeis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
              • #8 Collapse

                Re: Trading mein time investment Karen

                assalamu alaikum dosto aaj ka sawal hai trading mein time investment karen doston per ham jitna jyada time invest karenge hamen itna hi experience hoga hamen dil lagakar kam karna chahie hamen jyada therefore online rahana chahie hamen experience shasan karne ke liye new new information aur knowledge karna chahie hamen dusron ki post ko read karna chahie se bhi hamen knowledge or experience hustle hota hai hamen forex ko apni job samajhkar kam karna chahie jo log apne degree mukmmal karke berojgari ka shikar hai unko jaaiye keva for export join karen aur apni jindagi ko khushgawar banaen forex logo ke liye rojgar ka behtarin jariya hai male female student sab kam kar sakte hain main ek dusre ki help karne chahie senior ko chahie ke vah apne junior ki help karen aur junior ko chahie ke apne senior ki respect karen aur forex ka knowledge jyada se jyada gain karen
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mein time investment Karen

                  Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat kiya ke trading Mein Apne time ko invest Karen Jitna Jyada aap trading co Apna time Denge Apne time co-investment Karenge utna hi jyada aap trading se acche profit ko Hasil kar sakte hain thank you so much my dear Forex member
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mein time investment Karen

                    Dear aap nay bahut he achi aur zabardast kism ki baat ki hy keh hum log jitna ziada time forex trading business ko seekhny main den gy hum log utna he aagy bhi barh saken gy lihaza hamain chahye keh hum log apna ziada say ziada time forex trading business ko den taa keh hum isko achi tarah samajh bhi saken aur isky pairs ko bhi achi tarah understandings gasil kar saken jiski wajah say he hum lig aagy bhi barh saken gy aur kamyabi bhi hasil kar saken gy lihaza hamain in tamam baatoon ka khayal rakhna chahye jis say hum lig is forex trading business main kamyabi hasil kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading mein time investment Karen

                      Salam
                      Forex main bohat se log kam kar rahy hain or ache rozi hasil kar rahy hain forex ak aisa platform hy jis main trading k laiye kisi b kism ke koai investment ke zarorat ne balke ap time spend karain Or ache earning kar safty hain
                      Forex trading main ap jitna zaida time invest karty hain ap ko utna he zaida information milay ge or ap ka knowledge bartha rahy ga or ap ka kabil trader ban jain gy ise laiye jitna ho saqy zaida se zaida time forex trading ko dain
                      Forex trading main jitna time spend karain gy utna he zaida behtar result hasil ho ge ap k time invest se ap ko ache earning ho ge or ap ache earning kar sakain gy jitna zaida time utne ache market analysis
                      Salam
                      Thanks to all forex members to read my post
                      If you like my post please give me thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading mein time investment Karen

                        Aslam u alaikum all friends and forex members umeed hai keh ap sub theek hun gay, dear friends baat ye hai keh "trading ma time invest krein" ge han sai kaha gia hai agr ap forex pe kaam karna chahty hain aur acha profit hasil karna chahty hain to apko daily basis pe kam karna hoga, aur ziada sy ziada time invest karna hoga, khas taor pa apko trading k duraan he time invest karna hoga takay ap achy bonus hasil kr skein
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading mein time investment Karen

                          Aslam o alikum dear forex members Hamen chahie ki Ham trading Mein Waqt invest Karen Jis Waqt Ham trading Mein Apna time invest Karenge Hamen Jyada Se Jyada fayda Hoga Pakistan Forex per Mein Aisa platform Mein Jis per kam Karke aap Jyada Se Jyada nahin kar sakte hain Jo Jitna Jyada mehnat Karega usko mehnat ka fal Milega usko reward Milega is Hamen chahie Kya mehnat Karen aur apne kam ko Behtar se behtar banaen
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading mein time investment Karen

                            Hello Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge ji han yah Baat bilkul theek hai Garam message mein Kamyab hona hai To Hamen time Dena padta hai Jitna Gaya Dam time Denge utna Jyada Xperia Castle Karenge ISI Tarah Jab Ham trading Karte Hain To Main trading ke liye bhi time Jyada Se Jyada Dena chahie market ko baat karna chahie analyse karna chahie FIR jakar Ham pet Karen To Ham Kamyab hokar Chhapra katasan kar sakte hain Agar Ham time nahin Denge To Hamen Las ho jaega aur Hamen cheating nahin kar sakte hain kya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading mein time investment Karen

                              Assalam walekum of Aarakshan member ummid karta hun aap log khairiyat se Honge aur hardwork Karke Achcha parafit Hasil kar rahe Honge Mere Pyare doston Ham Apna extra Din Mein Kamyab hone ke liye time co-investment karna hoga Agar Ham time co-invest Karoge To Ham acchi trading kar sakte hain Kyunki Ek Taraf se pahle 10 marksheet ka Kuchh pata nahin chalta Kabhi Upar rahti hai kabhi niche rahti hai isliye Hamen market ki movement ko samajhne ke liye time investment karna hoga isase Ham Achcha Profit Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X