Lot size k bary mai btaen es ko kesy istmal kia jy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size k bary mai btaen es ko kesy istmal kia jy?
    Good evening dear Forex members main aapse Janna Chahta Hun Ki yah Baat Nahin Jo lot size hota hai usko Ham kaise use kar sakte hain Matlab Ki Awaaz Chhote log use Karenge to Uske kya fayde Hain Kya nuksan hote hain ISI Tarah Bade lot size ke kya fayde kya nuksan hai aap mujhe bataen
    THANK YOU GUYS ! :1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size k bary mai btaen es ko kesy istmal kia jy?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Rizwan11 پيغام ديکھيے
    Good evening dear Forex members main aapse Janna Chahta Hun Ki yah Baat Nahin Jo lot size hota hai usko Ham kaise use kar sakte hain Matlab Ki Awaaz Chhote log use Karenge to Uske kya fayde Hain Kya nuksan hote hain ISI Tarah Bade lot size ke kya fayde kya nuksan hai aap mujhe bataen
    Maximum load sas ke sath kam Karenge To Hamara kabhi bhi account wash Nahin hoga jo log lalach karte hain aur lalach Mein Aakar lot size Jyada rakhte Hain unko Hamesha nuksan hota hai isliye Hamesha trading karte waqt is chij ka kharab Hona chahie ke hamara lot size maximum hi Hona chahie Agar Ham darj Mein Aakar Badal aur sab Rakhenge To Hamara account Band Ho Jaega aur Hamen Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga Ham Jyada profit Lene Ke Chakkar Mein Apna account Bhaskar baithenge isliye Apne account se apne ke liye Hamen Jyada Laut charge Nahin Lagana chahie Hamen maximum load Sar ke sath reading Karni chahie isase Hamara account safe rahega.
    • #3 Collapse

      Re: Lot size k bary mai btaen es ko kesy istmal kia jy?

      Dear number Forex trading market me lot size selection bahut hi important decision making hoti hai agar aap Forex trading market me lot size selection to carefully apni trading in Karte Hain To usmein aap ko maximum advantages available ho sakte hain Kyunki Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada advantages increase karne ke liye lot size ki selection ko carefully focus karna hota hai no doubt Forex trading market main aapke Hamesha perfect decision-making karna hoti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Lot size k bary mai btaen es ko kesy istmal kia jy?

        Gee brother main aapko Bata deta hun lot size Hamesha kam se kam hi rakhna chahie aur apne account balance ke hisab se Rakhna chahie Agar aapka account balance kam hai to ap small lot size use Karen khunky small lot use karne se aapko profit kam Hota Hai aur aapko loss bhi kam hota hai aapka account wash Nahin Hota agar aapka experience hai aur aapke pass Achcha balance bhi hai to aap Big Lot use kar sakte hain big lot se aapko profit zada Hoga lekin aapko nuksan bhi jyada ho sakta hai lekin Agar balance Jyada hoga to Aapka account wash Nahin hoga isliye aapko lot size Hamesha Soch Samajh Kar aur apne amount ke hisab se lagani chahie.Profitable trading kay liya ap ko risky trading nahi karni chahiya
        • #5 Collapse

          Re: Lot size k bary mai btaen es ko kesy istmal kia jy?

          Forex mein lot size ki selection ka marhala bahut mushkil hota hai lakin humain iss mein bahut zayada mehnat sae kaam kerna hota hai aur market kay analysis kernay kay baad apnay account balance kay hisab sae humain lot size ko select kerna hota hai aur koshish kerni chahyea kay kabhi bhi zayada bari lot kay sath trade na lagain kay humara account hi wash ho jaye
          • #6 Collapse

            Re: Lot size k bary mai btaen es ko kesy istmal kia jy?

            Dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge agar aapke pass Achcha account balance hai to aap apni Marji ke mutabik apna lot se aaj ko small kar sakte hain aur agar aapke pass bonus kam hai to aapko chahie ki aap small lot size per apni trade Karen Ta kar aap apni trade se acchi profit hasar kar sake.
            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
            • #7 Collapse

              Re: Lot size k bary mai btaen es ko kesy istmal kia jy?

              aapki sari trading ki job Acer conceptd Hai vah lot size per Pada hua hai agar aapko lot size ka knowledge hai to aap padhe Forex trader Ban chuke hain main aapko bataunga ke lot size kya hoti hai hoti hai ki aap balance main Se Kitna margin trading may invest karna chah rahe hain Jitna aap margin in West Karenge aapko utna hi FIR profit bhi ho sakta hai aur aap Hote Nahin Hai loss bhi ho sakta hai lekin agar aap lot size Jyada Lagate Hain To aapko uska lost Bhi Jyada Hoga uska profit Bhi Jyada Hoga isiliye aapko trading karte waqt lot size Ka Khyal Rakhna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Lot size k bary mai btaen es ko kesy istmal kia jy?

                Lot size ka istemal trading mein bahut important hai aur bahut jyada ahmiyat Rakhta hai agar aap reading Mein lot size Jyada use Karenge to Aapka account risky ho sakta hai aur aapka account khatm bhi ho sakta hai aur agar aap reading Mein kam lot size istemal Karte Hain To aap ka account safe Rahega se friend Hamesha kam road se use karte hain aur trading mein jyada lalach Nahin karte isliye ab Sab Kuchh ho ja ke kam lot size use Karen aur kam profit Hasil karne ki koshish karen aap ka lot size aap ko nuksan Dila sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size k bary mai btaen es ko kesy istmal kia jy?

                  As-Salaam-Alaikum ji aapane bilkul theek question kiya hai main aapke kaise Mai ki tarif karta Hoon forest main lot size keyboard important hai agar humne profit to mana hai to mein chahie kya plot size ka sahi tarike se istemal Karen jab hamare pass balance kam ho to hamen chahie kya Ham sambhal lot size istemal Karen stri kaise Ham bahut jyada nuksan Seva sakte hain aur apne balance ke mutabik ki Himachal tarike se kamyabi aansu kar sakte hain hamare pass balance jyada hai aur aur hamare pass experience bhi hai vah jyada knowledge hai to hamen chahie kya Ham lot size ka istemal Karen is tarike se bare mein kamyabi hasil ho sakti hai agar hamare pass experience nahin hoga to Ham lot size ke istemal karenge to Ham na kam ho sakte hain jab hamare pass experience ho lot size ke bare mein Ham jyada knowledge rakhte ho tabhi Ham lot size ka istemal Karen aur acche tarike se kamyabi hasil Karen aur achcha profit Kama sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size k bary mai btaen es ko kesy istmal kia jy?

                    Dear Agar Ham Baat Karen Forex trading Mein lot size ki to lot size ki selection Hamesha Apne account bonus ke mutabik karna bahut Jaruri hota hai Kyunki Jab aap apne account ke mutabik lot size select karte hain to aapko Ho Apne account ke mutabik Faisla karte hue Achcha profit Hasil ho sakta hai lekin Agar lot size ki selection Apne account bonus game debate Nahin Karte to use Waqt aap is business Mein kam Jab Bhi Nahin ho sakte Kyunki Big Lot size ki selection aapko big loss ka Samna Bhi Karva sakti hai aur sometime aapko Achcha profit bhi dila sakti hai isiliye Hamesha small lot size ke sath trading karna hi aapke liye successful ho sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size k bary mai btaen es ko kesy istmal kia jy?

                      Lot size ki selection basically Ek bahut hi important decision making hoti hai agar aap lot size ki selection according to available balance karte hain to ismein aapko bahut jyada fayda ho sakta haiForex trading platform per successful hone ke liye aapko Hamesha different important value edit advantages ko increase karne ke liye consistently is platform per according to requirements apni working ko complete karna hota hai Kyunki jab tak aap Forex trading platform per according to standard working Nahin Karte aap Forex trading main bhi successful Nahin ho sakte hain isliye aapko Forex trading market mein enter hone se pahle money management ke bata bhi apni trading karne ki proper learning Hasil karne chahie.
                      • #12 Collapse

                        Re: Lot size k bary mai btaen es ko kesy istmal kia jy?

                        ham apni lot size apne account ko dekh kar hi lagani chahie aur apne lot size uss waqt lagaen jab tak hamara account zyada ho sake aur ham zyada kam kar sake aur yeh baat hamare mind mein honi chahie keh hamare account ke management agar ham kar sakte hain to phir ham jaise mein apna account bhi wash nahin kar sakte aur koshish karenge apne aap ko zyada hi acha samajhna chahie to phir hamara account ka koi nuksan bhi nahin ho sakega aur ham usko samajh bhi sakte hain lekin in sab kam ko samajhne ke liye jitna hamare pass experience hota hai to voh bhi ham ismein acha rakhe hain aur apne account agar zyada hai to phir ham zyada lot lagaen agar hamara account zyada nahin hai aur account bahut kem hai to ham ismein koshish karenge kem lot lagaen aur voh hamen jab acha sa koi zyada hi fayda de sake profit hamen mil jaye to phir ham apne aap ko zyada na kam nahin samajhna chahie aur apna kam ko acha karna chahie iss say hi hamara fayda ho sakta hai aur ham kam bhi kar sakte hain aur jitna ho sake iss kam ko samjhayenge to hamen jaldi samajh mein a sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Lot size k bary mai btaen es ko kesy istmal kia jy?

                          Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek Baat kahi hai main aapke bahut se agree Karti hun lot size ke selection Hamesha Apne account bonus ke mutabik karna bahut Jaruri hota hai Kyunki Jab aap apne account ke mutabik large size select Karte Hain to aapko Apne account ke mutabik Faisla karte hue achha profit Hasil ho sakta hai lekin Agar lot size ke selection Apne account bonus Ke mutabik Nahin karte to use water aap is business Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte aur Hamen Lash ka Samna karna padega aur Hamare account ke Vas hone ka bhi Dar rahata hai isliye Hamen Apne account ke balance ke mutabik a large size ka use karna chahie Agar Hamare account balance Kam Hai To Hamen lot size ka istemal nahin karna chahie
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Lot size k bary mai btaen es ko kesy istmal kia jy?

                            Pakistan forex main tamam members ko salam umeed karta hn ap khariat sy hn gy aur acha bonus hasil kr rahy hn gy dear friend lot size Asal Mein trade ke andar volume of trade Jo update Laga Rahe hote hain to usmein aap se is chij ka option Manga jata hai ki aap trade ka size kya Rakhna Chahte Hain lot size 0.01 se shuru hota hai FIR is ki quantity aap jitni Jada Jada Lage Aana chahie Aap Par depend karti hai agar aap safe trading karna chahte hain to Iske andar is chij ki koshish karen ke aapka lot size Mini Ho Iske andar aapka profit to minimum Hoga Magar aapki trade risk free e Hogi.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X