Forex as a profession?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex as a profession?
    Assalamu Alaikum dear forest members Mein Janna chahta hun ki aap bataen ki kya Ham Forex ko as a profession adapt kar sakte hain kya isase Ham Itni Yad nahin kar sakte hain ki Ham apni lovely aur acche se Kama sake vah bataen kis bare mein Aapka kya Kahana hai
    THANK YOU GUYS ! :1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex as a profession?

    Dear brother forex trading iss waqt dunia men sub se acha aur ziyada profit denay wala online business hey iss men jobless logon k liay aik behtreen opportunity hey kiun k aesay log forex trading ko profession k taor pe kar saktay hen aur agar acha knowledge aur experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur apna life style behtr bana saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex as a profession?

      Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge frocks ek bahut hi Achcha online business hai aur profitable bhi hai frocks mein hamen jyada se jyada mehnat aur Lagan ke sath hardworking karne ki jarurat Hoti hai kitni jyada ham mehnat aur hardworking karte hain hamen utani hi acchi e knowledge increase hoti hai aur ham acchi knowledge ke sath bahut acchi kamyabi Hasan kar sakte hain to isliye business frocks business ek professional business hai ismein ham bahut hi acchi kamyabi asar kar sakte hain
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #4 Collapse

        Re: Forex as a profession?

        G bilkul friends aapki baat theek hai forex ek profession hai aur isko professional samaj Kar Hi karna chahie kuchh log isko game samajh Kar ja fatik samajhkar karte Hain to aise log kabhi bhi forex mein kamyab hokar ise profit hasil nahin kar sakte isliye profession ko professionals smjaker karenge to he is profit Hasl hoga.
         
        • #5 Collapse

          Re: Forex as a profession?

          Assalam o alaikum Dear friends Forex member's Forex business online earning karny Ka bahut ee acha source h jis per ap interested ho kr r bahut ziyada mehnat kr k bahut achi earning kr sakty hn r profitable business h
          • #6 Collapse

            Re: Forex as a profession?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Rizwan11 پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum dear forest members Mein Janna chahta hun ki aap bataen ki kya Ham Forex ko as a profession adapt kar sakte hain kya isase Ham Itni Yad nahin kar sakte hain ki Ham apni lovely aur acche se Kama sake vah bataen kis bare mein Aapka kya Kahana hai
            Forex Ek professional business hai agar Ham is per kam Karte Hain To Hamen bahut jyada prapt mein Thoda speed form per kam Karke Ham bahut hi Aasan Jindagi Gujar Zindagi guzarne Ke Liye Hamen thoda Kashmir home per Jyada Se Jyada time Dena chahie aur training sikhane ke liye demo Kaun Hamare liye sabse best Ham Agar account per kam karte ho to trading ke bare mein bahut jald maloomat Hasil ho sakti hai agar Ham Chahte Hain Ki hamare pass acchi acchi maloomat aur knowledge Ho To Hamen demo account Jarur use karna chahie.
            • #7 Collapse

              Re: Forex as a profession?

              Forex trading business ko agar aap as a profession join karna chahte hain to iske liye aapko Hamesha iski certain requirements ko complete karna hota hai aur iski complete learning aur information ko properly study karna hota hai Kyunki Jab aap is business ko as a profession join karna chahte hain to definitely is platform ko aapko maximum time provide karna hota hai aur ismein aapke liye bahut jyada advantages available ho sakte hain no doubt Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada advantages ko increase karne ke liye consistently is platform par focus karna Hota Hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex as a profession?

                Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aur Forex trading per mehnat Karke a rahe honge dear member aapane bilkul sahi baat ki hai hai for trading co as a profession join karna chahie jab ham Forex trading per kam karte Hain to Hame Apne kaam par focus karna chahie tabhi ham kamyabi aasan kar sakte hain Forex trading best online business hai hai is per ham mehnat Karke jyada se jyada han arnica til ka sakte hainForex trading agaram rules to follow karke kam karte hain to hamare liye kam karna hai ji ho jata hai lekin agar ham rules ko follow karde Kam Nahin karte to humse bahut hi mistake ho jaati hai Jin ki vajah se hamen loss ka samna karna padta hai Forex trading ka kam karte hue hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie balke Soch samajh ke kam karna chahie jab ham lal aaj karte Hain to humse bahut hi mistake so jati hai jindagi vajah se hamara account out ho jata hai jab ham acchi Tarah se Soch samajh ke kam karte Hain to mistake sone ki gents bahut kam hote hain aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Forex trading bahut hi profitable business pay ham Ghar baithe hi mehnat Karke jyada se jyada nighasan kar sakte hain ham main apni learning continue rakhni chahie agar ham Forex trading ki real account per kam karte Hain to hamen sath sath learning karte rahana chahie kyunki main jyada se jyada information milati hai aur Forex se related ham new information le sakte hain Forex trading business Nahin hai balki sakte hain hamen fresh mind ke sath Forex trading per kam karna chahie jab hamen freshman ke sath kam karte Hain to jyada se jyada knowledge gain kar sakte hain aur acche lagane ka kam kar sakte hain jab ham acche level ka kam karenge to tabhi ham jyada se jyada Pune se kar sakte hain agar hamare kam ki Nahin hogi to ham jyada Pune shahar nahin kar sakte ho aur na hi Forex trading bharane ka khel kar sakte hain isiliye hamen Apne kam ko hard work Karke karna chahie Jo farmer working karte Hain to ham acchi tarike se kam kar sakte hain aur hamen hamari hardworking ki vajah se success milati hai aur ham successful trader ban sakte hainhamen manatari ke sath kam karna chahie aur patience ke sath kam karna chahie jab ham sab Bhar se kam karte hain to hamare liye kam karna ISI hota hai aur ham profit acchi kar sakte hain lekin agar ham gendbazi karte Hain to ham kabhi bhi nahin kar sakte kyunki jaldbazi mein humse se mistake ho jati hain Apne kam per mehnat karte Hain to tabhi ham jyada se jyada profit Atul kar sakte hain hamari mehnat Kabhi bhi ja ya nahin jaati
                • #9 Collapse

                  Re: Forex as a profession?

                  Bilkul doston forex ek profession hai aur bahut achcha kar profession hai isko agar ham profession samajh Kar kam karenge to hamara kam bhi achcha hoga aur iska hamen fayda bhi hoga isliye agar ismein kam karna hai to Dil laga kar Karen vaise join karne se koi fayda nahin hota agar aap is mein Kam nahin karenge to iska aapko fayda nahin milega isliye isko profession samajh Kar Dil lagakar mein net se kam Karen per hi aapke se kuch hasil kar sakte hain.
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex as a profession?

                    Ji bilkul es business ko ap as a profession bhi le sakte ho. Forex trading aik dilchasp business hai. Es mein log acha kama rahy haen. Lekin ap ko es business ke kuch rules haen wo ap ko janany hoon ge. Aur un pe ammal kerna ho ga. Interest insaan ko kisi bhi cheez ka master bana daita hai. Ager ap ko es business mein interest hai tu ap zarur es ko seekhaen. Aur esy apna profession banaen.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex as a profession?

                      assalam walekum ji Ham doston agar aap mere ko aisa profession choose karna chahte hain to aap is tarah kar sakte hain kyunki aajkal ke din media ke dwara main har Banda trading ke bare mein kuchh Na kuchh ke business ke bare mein jaanta hai aap apna introduction as Forex trader bhi karva sakte hain aap isko profession ke taur per bhi aage badha sakte hain kyunki yah ek bahut achcha business are ismein hamen kamyabi hasil karne ke liye bahut jyada Baba ke from Kiya jaate Hain thank you
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex as a profession?

                        Dear Agar Ham Baat Karen Forex trading business ko as a profession join karne ki to isliye main yah Kahana chahti hun ki agar aap is business ko as a profession join karte hain to aapko ismein expert banne ke liye Apna knowledge or experience increase karne ki jarurat hoti haito uske liye aapko chahie ki apni learning abilities ke mutabik Forex trading business Mein Apne knowledge or experience increase karne ki koshish karen Kyunki Jab aapka knowledge or experience achha hota hai to aap market ko acchi tarike se judge karne ke bad aur usko analyse karne ke bad Apna Adda place karte hain aur Is Tarah aapko acchi aur profitable trading karne ke liye Achcha mauka Milta Hai Kyunki aapki market ko analyse karne ke bad Lagai jaane wali trade hi aapko Achcha profit Dila sakti hai Kyunki as a profession Kisi bhi Business mein aap ko experience ke mutabik kam karne ki jarurat Hoti Hai Taki aap usko Apna Ek lifetime source of income banaa sake

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X