Ab forex forum men hamen acha reward kun nahin diya jata hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ab forex forum men hamen acha reward kun nahin diya jata hy
    Forex forum men agqr hum acha kam karen gy tu hamen as men achaq bonus mily ga ur agar hum as men acha kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar saken gy balkeh hum as men nakam ho jayen gy tu hamen kotahy kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men kam karna asan anhin hy as mensaber karny waly hi kamyaby hasil kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men hamen jali kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men jaldi kay sath kam karny say hamara kam ghalat hota hy jis ki vajah say hamen bonus kam diya jata hy ur hum as men nakam ho jaty hain tu hamen kabhy bhe forex men himat nahin harny chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ab forex forum men hamen acha reward kun nahin diya jata hy

    Kun kay hum as men mahnat kay sath kam nahin karty hian tu hamen as men achy tarah say mahnat karny hoty hy agar hum as men dil laga kar achy tarekya kay sath kam karty hian tu hum nakam naahin ho sakty hain balkeh hum as men achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men hum jitny mahnat karty hian tu hamen as men utna hi faida hasil hotqa hy ur agar hum as men mahnat nahin karty hian tu hum as men achy earning hasi nahin kar sakty hain tu hamen her kam men saber karna lazmen hota hy
    • #3 Collapse

      Re: Ab forex forum men hamen acha reward kun nahin diya jata hy

      Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gy ji ap ka topic Forex forum mn hamy Acha reward kiun nhi diya jata h tu aik Tu ham mehnat nhi karty r dosra hamy bonus K lalach mn ham bahut ziyada jaldbzai se kam karty hn iss lye hamy chye k thora saii magar sabar r mehnat se kam karty rehna chye Tu Forex hamy acha bonus r acha reward dy ga
      • #4 Collapse

        Re: Ab forex forum men hamen acha reward kun nahin diya jata hy

        Dear brother forex trading men jo log mehnat nhi kartay unn ko acha reward nhi milta aur phir jab se weekly bonus milna shuru huwa hey bonus bahut kam milta hey iss liay trading karna mushkil ho gaya hey kiun k iss men loss ki surat men account jaldi wash ho jata hey aur forex trading men jitna ziyada bonus hota hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Ab forex forum men hamen acha reward kun nahin diya jata hy

          Aslamoalaikum...Dear for ex member kia hal hain sb ky...
          Jo log forex main kam karty hain wohi zyada profit kmaty hain or jo log kam nahi karty forex ko time nahi daty to profit bhi kam ho jata hy..
          forex pay jitna zyada kam krain gay forex bhi zyada profit or achievement da ga hamain..
          Zyada sy zyada postain karny say profil bhi bhot strong hoti ho or bonus bhi acha milta hy jitni zyada mahnat utna zyada bonus.. thnku
          • #6 Collapse

            Re: Ab forex forum men hamen acha reward kun nahin diya jata hy

            Hopes all friend will be fine and happy just thread mein baat ki gai hai ki Ham logon ko profit ziyada kyon Nahin Hota aur Achcha bonus kyon Nahin milta to uski vajah yah Hai ki ab log forex forum pr theek sy Kam Nahin karte aur jo bhi post share Karte Hain uski quality acchi Nahin Hoti aur mehnat Se Kam Nahin karte jiski vajah se aap logon ko acha bonus Nahin milta aur Jin logon acha bonus milte Hain uski vajah yah kya woh log quality wala kam Karte Hain aur jo bhi post share Karte Hain vah informative hoti hai uski length theek hoti hai aur thread ke is irrelevant Nahin Hoti Hai dusron ke kam ki quality acchi ho jaati Hai Aur hun logon ko har week Achcha bonus milta Hai agar aap log Achcha bonus hasil krna chahte hain To Apne kam ki quality ko Achcha Karen tab jakar aap logon ko Achcha bonus milega
            • #7 Collapse

              Re: Ab forex forum men hamen acha reward kun nahin diya jata hy

              Assalamu Alaikum dear ji aapane bilkul sahi baat ki hai Forex forum per Agar Ham mehnat se kam Karte Hain To Hamen iska Achcha bonus Milta hai agar Ham Apne kam ko serious Nahin lete usme interested hokar Kam Nahin karte To Hamara bonus Achcha Nahin Aata Agar Ham Forex forum se Achcha bonus chahate Hain To Hamen Forex forums ko Jyada Se Jyada time Dena chahie aur apni mistake ko sudharna chahie tab jakar mein Forex Aaram Se Achcha bonus milega
              • #8 Collapse

                Re: Ab forex forum men hamen acha reward kun nahin diya jata hy

                assalamu alaikum India members I hope you are fine I am also fine one thing keep in mind when you have a problem that they said they now a days there are no reward on the Pakistan for his firm it's not true it's our fault that we do not make a poster with his superb are or professional that's why we don't have a good bonus agar aap log acchi post karenge aapki post ki quality acchi hogi aur aap Pakistan for swaram ke rules ko forward karte hue kam karenge to yah aapko achcha bonus milega otherwise aapko achcha bonus nahin milega hamesha quantity per focus Karen iske sath sath quality ko jyada importance de agar aapki quantity or quality donon acchi hogi to hi aapko achcha bonus milega thank you Allah Hafiz
                • #9 Collapse

                  Re: Ab forex forum men hamen acha reward kun nahin diya jata hy

                  Dear Forex member Assalamu alaikum ummid Hai sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai Pak Forex form ke bare mein ji bilkul agar aap Pak Forex ko jyada se jyada time nahin Gaye vah bhi aapko jyada se jyada bonus denge ham jitna aap work karenge utna hi aapko bonus se jaega agar aap work jyada karte Hain To Uske mutabik hi aapko bonus Diya jata hai isliye aapane mayus Nahin ho na ghabrana Nahin Hai tension Nahin lenge Pak Forex bahut hi Achcha aur international business high is kol join Karen aur acche ki ummid rakhe thanks
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Ab forex forum men hamen acha reward kun nahin diya jata hy

                    Assalamu alaikum hope you are fine and doing well known Forex trading dear aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading per Hamen best award nahi mil raha kyunki ham hardworking nahin kar rahe jab ham hardworking karte Hain to tab hi ham best award bhi hasil kar sakte hain agar ham hardworking Nahin karenge to ham kabhi bhi success Nahin hasil kar sakteForex trading Mein kam karne ke liye Hamen Apne mind ko active rakhna chahie jab ham active mind ke sath kam karte Hain to ham acche tarike se kam kar sakte hain Forex trading Mein kam karna bahut hi easy hai hum jitni bhi jyada mehnat se kam karte hain itna jyada hi ham profit hasil kar sakte hain Forex trading per kamyabi hasil karne ke liye mehnat bahut jaruri hai Hamen Forex trading ko apna business samajhkar kam karna chahie jab ham apna business samajh Kar kam karenge to tab hi ham Apne kaam par focus kar sakte hain aur success hasil kar sakte hain Forex trading per kam karna mushkil Nahin hai balke iske liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Hoga to ham easily is per kam Karke kamyabi hasil kar sakte hain Hamen mistakes to avoid karna chahie kyunki agar ham ek mistake bar bar repeat karte Hain to usse hamara account block kar diya jata hai aur hamari mehnat West Ho jaati hai isiliye ham Mein Soch samajh Kar kam karna chahie tab hi ham mistakes se dur rah sakte hain aur acche level ka kam kar sakte hain Forex trading bahut hi profitable business hai is per ham Ghar baithe hi mehnat Karke jyada se jyada nighasan kar sakte hain aur apne khwab pure kar sakte hain Forex trading jobless logon ke liye bahut hi helpful business hai vah Forex trading per kam Karke Ghar baithe earning hasil kar sakte hain Hamen apni family members aur apne friends ke sath bhi Forex trading se related discuss karna chahie aur unko Forex trading ke bare mein inform karna chahie taki vah bhi Forex trading per kam Karke jyada se jyada earning hasil Karen Forex trading fake business Nahin hai balke ham main har weekend per bonus Diya jata hai aur ham use per trade lagakar profit hasil kar sakte hain Forex trading per hardworking karne ke liye Hamen time nikalna padta hai jab ham Forex trading per hardworking karte Hain to tabhi ham successful trader ban sakte hain agar ham time waste karte rehte hain hard working success ke liye bahut hi jaruri hai hardworking ke bagair Hamen Kabhi bhi kamyabi Nahin mil sakti

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X