Mehnat m hi kamyabi h
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat m hi kamyabi h
    Dear forex members Agar aapane mahine ki hai to aap Jarur Kamyab Honge isliye mehnat Karte Rahen Forex Mein quality bar Karen Apne kaam par focus on fresh mind ke sath reading Karenge to aap Jarur Kamyab Honge lekin agar aap minut nahin kar rahe to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte forest mein bolo Kamyab Hote Hain Jo Maine karte hain Khud per yakin rakhte Hain Jarur Kamyab hote hain Forex aapki minut ko waste nahin karta
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat m hi kamyabi h

    Bilkul sahi Kaha aapane mehnat karne se hi kamyabi milati hai agar Ham Nahin Karte Karte Hain To Ham Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote hue Agar Ham kam karte hue abhi Chahte Hain To Hamen Apna Kam ke sath karna chahie Agar ke sath kam karte hain Kam Nahin Hote Hamari kamyabi Hamari mehnat per depend karti hai agar Hamari mehnat Jyada Hogi To Ham Kabhi Na Kam Nahin Honge
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat m hi kamyabi h

      Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul aapane burger thi kaha hai ki main mein hi kamyabi hai ham itni jyada mehnat karte hain hamen itni hi jyada kamyabi milati hai kyunki hamen sham hi log jyada kamyabi hasil karte Hain Jo bahut jyada karte Hain to isliye hamesha aapko bahut hi jyada mehnat Karni chahie kyunki main se business-related bahut hi acchi experience increase hoti hai aur use acchi experience se aap bahut hi successful ho sakte hain to isliye hamesha main karna bahut hi important hota hai ki kamyabi ke liye.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat m hi kamyabi h

        mehnat mn azmat ha agr ap mehnat kaarty hn tu ap is mn achi kamyabi hasil kar sakty hn agr ap is mn mehnat nhi karty hn tu ap is mn kabhi bhi kmayabi hasil nhi kar sakty hn ham ko chye k ham is mn dil or lagn se kam karain achy se kam karain tab hi ham is mn kamyabi hasil kar sakty hn agr ham is mn mehnata nhi karty tu ham is mn kabhi bhi kamyabi hasil nhi kar sakty hn
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat m hi kamyabi h

          My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends ap ny bilkul right baat ke hy khe mehnat he kameyabi hy ager ap mehnat karin gy aur ap hard work karin gy to he ap kameyab ho sakty jiss sy ap ko axha profit mil sakta hy jo log mehnat nhi kr ty voh humsaha nakam hote hin ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck.
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat m hi kamyabi h

            Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gy or forex trading sy achi earning kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy mehnat main hi kamiyabi hy agar hum pakistan forex forum py success hasil karna chahty hain to hami dil laga kar mehnat karna ho gi apna daily ka work daily base py karna ho ga or achi knowledge ky leay forex py learning karni ho gi or apni trading improve karny ky leay demo account py practice karna ho gi es tarah hum daily base py forex py mehnat karty rahy to hami zaror success hasil ho gi or hum forex forum oy work kar ky or forex trading main acha profit gain kar ky forex buisness main achi success hasil kar sakty hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat m hi kamyabi h

              Yes dear Humko is market Mein minut ke bad hi kamyabi milati hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Humko is market Mein mehnat Karni hoti hai.

              اب آن لائن

              Working...
              X