Forex ko time dy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko time dy
    Dear forex members agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie kya aap Forex ko time de Mein Apna knowledge Apne experience Kane Karen demo kaun sa Jyada Se Jyada istemal Karen aapke aapka knowledge aapka experience Ke Na aur FIR Jab aap kaun sa kaam Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Forex aapke message ka vate nahin karta Agar aapane message Ki Hai farooq's Ko time Diya quality work Kiya To aap Jarur Kamyab Honge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko time dy

    Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ko time dein. Jitna time dein gy utna apko experience aye ga. Jitna apko experience aye ga utna hi ap profit earn krein gy aur jitna ap time dein gy apki practice barhy gi aur practice se hi apko Forex ma trading krny ka tareeqa maloom hoga. Is liye zada se zada time Forex ki trading aur practice ma dein. Jitna acha time do gay utna profit b earn kro gy.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko time dy

      Dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge frocks ko aap jitna jyada time dekar kam karenge aap utani hi acchi kamyabi hasil kar sakte ho kyonki just business mein jitna jyada time spent kiya jaaye use business a utani hi acche benefit Hassan hote hain isliye aap jab bhi freaks mein kam karen to aapko chahie ki aap bahut jyada time spent Karke aur bahut jyada minut ke sath kam Karen taki aapko acchi kamyabi increase.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko time dy

        Forex trading ek bohat acha aur profitable business hai ap isko jitna zyada time dain gay utna he ap is men expert hon gay aur jitna zyada apka experience ho ga utna he apki trading achi ho gi aur profit b zyada ho ga. Lehaza maximum time Forex trading ko dain aur maximum experience hasil Karen.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko time dy

          Agar Ham Forex course Jyada time Dete Hain To isase Jyada earning Hasil karte hain Hamen Hamesha farex ko Jyada Se Jyada Waqt Dena chahie Agar Ham Jyada Waqt Dete Hain To Ham Apne knowledge or experience ko increase Karte Hain Jab Hamara knowledge and experience increased Hota Hai To Hamen market Mein trade open karne mein aasani hoti hai aur jab Ham trade aasani Se Laga sakte hain to profit bhi aasani se Aanchal kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko time dy

            Assalam walekum Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex ko time de bilkul Aisi hi baat hai Hamen Jyada Se Jyada forest ko time Dena Hoga tabhi aap log kamyabi Hasil karna chahti Hain Kyunki tabhi aapko Achcha bonus Milta Hai yah aapko Achcha profit Usi time Milta Hai Jab aap Waris ko time Dete Hain Kyunki forex ko time Dena Hi Hamare liye bahut hi acchi aur kamyabi ka rasta hai isliye kamyabi ke Raste Se Piche mat heart Waris ko Jyada Se Jyada time de Taki aapko acchi kamyabi milane Koi rukavat pesh Na Aaye Jo log forest ko time Dete Hain Vahi Apne complete target ko Hamesha pura kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko time dy

              Dear member Forex trading market Ko Agar of properly time Dete Hain To aapko ismein bahut jyada advantages available ho sakte hain Kyunki Forex trading market mein time spent Karne Wale members maximum learning increase kar sakte hain, Hamen is form Mein Delhi ka target complete karna hota hai agar Ham ismein daily ka target complete karte hain aur acchi quality ka kam Karte Hain To Hamen ismein bahut hi Achcha bonus Milta Hai Jis per Ham trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen ismein experience ke sath aur lagne ke sath kam karna hoga Jitna Jyada hamare pass experience Hoga aur learning Hogi Ham ismein itna hi profitable Honge isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada learning ke sath kam Karen, Jo members Forex trading market Mein properly time spent karte hain unke liye Forex trading market Mein maximum advantages increase karna possible ho sakta hai isliye aapko successful hone ke liye maximum time spent karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko time dy

                Yes dear Humko forex market mein time spend karna Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Humko is market Mein Park show time Dene Se Kafi Achcha result Mil Jata Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko time dy

                  Assalamu alaikum Forex members remember bilkul theek ja Rahe Hain aapane bahut acchi baat hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai aapane bahut interesting baat ki hai ki parkho time Digi member agar aap achcha kam perform karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap per Fark hota hai agar aap parkho time nahin denge to aap kabhi bhi ek kam yad nahin ho sakte isliye kar aapane kamyabi Hassan karni hai to aap Park 4 time de deta Dada 44 time denge utna hi jyada aap Forex ko rules and regulations ke bare mein jaan sakenge agar aap se rules and regulations ke according kam karte hain to aapka hi fayda hota hai ki aap achcha result sakte hain agar aapane achcha karna hai to uske liye Kya Karen aur aur acche se achcha kam perform karne ke bad achcha result Hasan Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko time dy

                    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein time investment bahut jyada jaruri hai agar aap Forex ko time nahin hai to aap jarur kamyab honge isiliye hamesha acche se kam Karen aur soch samajh Kar kam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko time dy

                      Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat se agree karta hun agar hamen per x mein kamyabi answer karni hai to hamen chahie kya Ham Paras ko jyada se jyada time denge itna jyada Ham forest ko time denge jao jyada main uske sath kam karenge utna jyada hamen achcha khasa kamyabi hasil ho sakti hai aur ham achcha khasa profit hansa kar sakte hain jitne jyada Ham forest ko time denge apni jyada hamari performance mein is AAP per hoga aur hamare experience mein bhi is AAP hoga agar ham forus ka time nahin denge to Ham forest ke bare mein jyada se jyada information nahin hai sar kar sakenge hamen chahie ki Ham Paras ko jyada se jyada time de aur usse a experience asu Karen aur information hasil Karen takia mein kamyabi hasil ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko time dy

                        My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends agar ap forex trading ka experience hasil karna chahta hain or experience hasil kar ka experience ka sath trading karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap forex market mm time spend karen. Dear friends agar ap time spend karen ga tu ap experience hasil kar sakta hain. Agar ap mare advice ko follow karen ga or us per amal karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members.....
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko time dy

                          Assalamu alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se honge forex forum per kam karne ke liye main jaan se jyada time invest karna chahie jitna jyada Ham time invest karte hain utna jyada hamara knowledge or experience increase hota hai jisse Ham FIR acchi tarah trading kar sakte hain isliye jyada se jyada mehnat karke kam karna chahie jisse Ham kamyabi hasil kar sakte hain
                          https://t.me/pump_upp

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X