Forex k bare mein ap kia jante hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex k bare mein ap kia jante hein
    Forex k bare mein members ap jo b jante hein apna experience and knowledge donon share krhen tan k new members ka faida ho ske
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex k bare mein ap kia jante hein

    Forex bahut acha business hy hum as men din rat mahnat kar saklty hain tu hamen kotahy kay sath as men koi bhe kam mnahin karna chahey kun kay agar hum kabhy bhe as men koi bhe kam kotahy kay sath karty hian tu hum kamyab nahin ho sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hian tu hamen kotahy kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men bahut zeyada time dena hota hy agar hum forex ko time nahin den gy tu hum kabhy bhe as men achy earning hasil nahin kar saken gy balkeh hum as men nakam ho jayen gy tu hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men jo log himat har jaty hain tu voh nakam ho jaty hian tu hamen saber kay sath her kam jary rakhna lazmen hota hy tab hum kamyaby hasil klar sakty hain warna hum kabhy bhe as men kamyaby hasil nahin kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex k bare mein ap kia jante hein

      Forex Ek bahut hi Achcha business hai ek online business hai hajaron log ismein kam karte hain aur isase karne ka Aasan karte hain Agar Forex ko Ham Jyada Waqt Dete Hain To isase Jyada profit Hasil karte hain Jyada profit Hasil karne ke liye mehnat karni padati hai aur Apna Kam Puri concentration ke sath karna padta hai kam karte hue jald baat hi nahin Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex k bare mein ap kia jante hein

        Assalamu alaikum Mohabbat wala find a Forex trading bahut hi profitable business is per Ghar baithe Hain ham jyada se jyada kar sakte hain Forex trading per kam karne ki koi limitation Nahin hai balki ham kitni jyada mehnat karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hainForex trading mein jab ham acche level ki post karte Hain to tabhi ham jyada se jyada bonus aasan kar sakte hain hamen chahie kya ham post karte hue kuchh tips aur trics ke according hi post Karen hamen Forex trading ke rules ke post Karni chahie hamari post ki quality or quantity bahut acchi honi chahie aur spelling mistake Nahin honi chahie ham apni post mein jyada se jyada nali share karen to aage new members ko se fayda hasil Ho vah hamari post se information lekar Forex trading per kam Karen aur earning hasil kar sake hamari post ki quality or quantity per hi hamara bonus a depend karta hai agar ham bich mein acche level ki post karte Hain to hamen we can't par bahut achcha bonus milta hai aur hamen easily trading kar sakte hain lekin agar hamari post mein copy paste Kiya gaya ho to hamari post ko delete kar diya jata hai aur na hi ham achcha bonus hasil kar sakte hain mein isiliye hamen Vikas 3rd mein hi apni post per focus karna chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie jab ham jyada se jyada mehnat karte hain aur apne kaam par focus karte Hain to ham bahut acchi aane cancel kar sakte hain Forex trading bahut hi helpful business hai is per Ghar baithe hi jobless log aur students aur vah Mansa kam Karke Dada se jyada Karne ka circus sakti hai aur apne Khwab pure kar sakte hain Forex trading UN logon ke liye bhi helpful hai jo ke Ghar se bahar Nahin ja sakte ho Ghar baithe hi Forex trading per kam karte hain aur har vikander bonus hasil kar sakte hain ham jitni Dada mehnat karenge itni jyada hi kamyabi hasil kar sakte hain isiliye hamen jyada se jyada mehnat Karni chahie aur apne kaam par focus karna chahie tabhi ham kamyabi hasil kar sakte hain aur successful trader ban sakte hain Forex trading per kam Karke hamare Apne Khwab upyog kar sakte hain aur hamen kisi par depend nahin karna padta hamen Forex trading per kam ke sath apni learning ko bhi continue rakhna chahie kyunki ham jitni Dada learning karte hain itna jyada hi hamen information milati rahti ha agar hamare pass college aur experience Hoga to ham Forex trading per aasani se kam kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex k bare mein ap kia jante hein

          Forex Ek bahut hi safalta start online business hai jismein Aate mein bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam kar Kaise profile Le sakte hain forex market Mein kam kah Rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen ismein experience ki jarurat hoti hai agar Ham ismein experience ke sath Kam Nahin Karte To Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte dear trading main aapko apna experience hi share karna Hota Hai Jab aap ismein dusre members ke sath Apna experience share Karenge aur ek ismein ek dusre ke sath Milkar kam Karenge to aapko ismein bahut jyada fayda Hoga dear trading Mein Jab aap demo counter practis karte hain aur aap demo account ka istemal karte hain to aapko ismein yah fayda Hote Hain Ki aapka experience increased hota rahata hai jisse agar aap apna experience or knowledge share Karenge to aap kabhi ismein fayda hoga agar aap Forex Mein mehnat Karenge to aapko ismein kamyabi Jarur milegi.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Forex k bare mein ap kia jante hein

            Dear Fox 1 online business at Jisme Hum Jab Chahe kam kar sakte hain Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Forex mein humko apni learning complete karne ke bad kam karna Hota Hai.

            اب آن لائن

            Working...
            X