Forex ko time dyn!
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko time dyn!
    Assalamu Alikum!
    Ji han bilkul Hamen chahie ki Hamen Forex ko Jyada Se Jyada time Dena chahie Taki Hamen Iske bare mein ek acchi information aur Knowledge hasil ho sake. Forex per Ham jitni Jyada mehnat Karenge Hamen utna Jyada Achcha profit a hasil ho sakega. iske liye jaruri hai ki Hamen Jyada Se Jyada Forex ko time Dena chahie Taki Hamen Ek Achcha profit Hasil Ho Saken. Hamen chahie ki Hamen Forex per daily basis for maximum posts Karni chahie Taki hmein jyada Se Jyada bonus hasil ho saky.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko time dyn!

    Assalamu Alaikum!
    Ji han bilkul apny bilkul theek kaha ky humy forex main kamyab hony k lie hamy forex ko zaida se zaida time dena chahye taky hamy zaida se zaida knowledge aur experience hasil ho saky. Forex main hamy daily basis par maximum posts krni chahye taky hamy zaida se zaida bonus hasil ho saky aur sath sath hamy achi information aur knowledge hasil ho saky.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko time dyn!

      ji han hamen chahie ki Ham forex ko har roj daily time de agar Ham foroj time nahin denge to use din ka target humse chhut jayega kyunki ek din ka target 1 din mein Hi complete karna hota hai agale din aur dobara aap complete nahin kar sakte isliye aapko chahie kya har roj ka target har roj complete karne aur daily work day for usko fir bhi aapko achcha bonus hoga Varna aap achcha bonus nahin kar sakte shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko time dyn!

        AOA Umeed hai ap sb thk hungy. G dear member ap ny bilkul thk kaha k forex kob ziada time den. isko ziada time deny sy ap is k bary mein ziada seekhen gy. forex ko ziada time deny sy apka experience increase hoga. jb ap ka experience axha hoga to apko forex mein earning krny mein asani hogi. is liye tamam members ko chahye k forex ko ziada time den. ziada time dengy to ziada profit aur jitna km time dengy utna hi km profit hoga. shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko time dyn!

          Koi bhi kaam hai wo ap ka time mangta hai. Ager ap mehnat kerte haen tu tab hi ap achy trader ben paaty haen. Forex ko apna ziyada se ziyada time daen. Aur es ke bary mein Ilam hasil karaen. Jo purany traders haen Jo ke acha kaam ker rahy haen un se seekhaen. Aur acha trader banany ki koshish karaen. Yeh aik bahut berhi opportunity hai traders ke liye ap zarur es mein kamyab ho sakte haen.
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko time dyn!

            ji han bilkul dear friend aapane bahut acchi baat ki hai ki hamen Forex ko jyada se jyada time Dena chahie kyunki Forex per jyada time online rahenge to hamara knowledge bhi jyada increase hoga kyunki yah bahut achcha business hai is per jyada time online rahane se hamen experience bhi jyada hasil hota hai jiski vajah se hamen ismein bahut acchi kamyabi mil sakti hai isliye jyada se jyada online Rahe aur usko bahut jyada time data ki Ham expert trader Ban jaaye aur ismein apna ek achcha standard bhi banaa le
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko time dyn!

              Walaikum salam dear member Amit karta hun aap sab khairiyat se honge frocks mein aap agar acchi kamyabi aur jyada se jyada success hasil karna chahte hain to aapko bahut hi jyada han time frocks mein spend karna hoga kyunki jitna jyada ham freqs mein time dekar mehnat kar rahe hain hamen frock se related utani hi acchi knowledge or experience increased hota hai aur ham apna acchi experience knowledge ke sath quality work Karke apni post ki quality ko bahut hi Achcha banakar share kar sakte hain aur ham Achcha bonus ****l kar sakte hain to isliye hamesha yahi hi Soch kar aap kam karenge aapane bahut acchi kamyabi hasil karni hai aur bahut jyada successful hona hai to isase aapko Forex trading mein bahut jyada time dene ki jarurat Hoti hai kyunki Kisi bhi business mein jitna jyada time invest Karke mehnat ki jay utani hi use business mein acchi kamyabi aur acchi profit hasil ho sakti hai isliye hamesha aapko bhi chahie ke frock spreading mein bhi aap bahut jyada time time den aur bahut acchi kamyabi hasil Karen.
              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko time dyn!

                Assalam walekum ji aapane bilkul theek ka kya Mein for school time Dena chahie aur Kaisa platform Hai Jahan aap kam Karke apni kar sakte hain Agar aapke pass koi job nahin hai to aap Forex per kam Karke aap nahin kar sakte hain lekin iske liye Jaruri aapko ki aapko aur isko proper time Dena hoga aur profit work karna hoga tabhi aap acchi aa nahin kar Payenge lekin agar aap isko time nahin Denge to Aapka Yahan kam karne ka koi fayda bhi nahin Hoga thanks dear stay blessed
                H.O.P.E.
                HOLD ON, PAIN ENDS


                .
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko time dyn!

                  G han app nay bahu tachyh bat kahy hy keh hamen forex ko time dena hota hy agar hum as men mahnat kay sath kam nahin karty hian tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil mnahin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hain tu hamen her kam ko time dena hota hy tab ja aky hum as men achy earning hasil kar sakty hain warna hum kabhy bhe as men achy earning hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men koi bhe kam karna asan anhin hy as men bahut msuhkil jho gaya hy as lai hamen saber kay sath apna kam jary rakhna hota hy agar hum saber kay sath kam karty rahty hian tu hum nakam nahin ho sakty hain balkeh hum achy earmning hasil kar sakty hain tu hamen himat nahin harny chahey kun kay agar hum kabhy bhe forex men himat har jaty hian tu hum kabhy bhe acha profit hasil nahin kar skaty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hian
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko time dyn!

                    Forex ko ap jitna ho ske ziyada time dein kion k jitna ziyada ap forex pr km krhen ge jitna ziyada ap time dein ge ap ko itna he ziyada faida de ga forex is liye ache se km krhen or good work krhen forex pr ap ka good work he ap ko kamyab bnata ha is liye jitna ho ske apne km ko increase krhen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko time dyn!

                      Assalamu Alaikum everyone Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Forex ko bahut jyada time Dena hoga tab Ham Yahan per kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham aur time nahin Denge To Ham kabhi bhi yahan per kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen Forex time Dena chahie Jitna Jyada time Denge Hamen utna hi jyada knowledge or experience Hasil hoga Hamen Achcha Banna Sa Sal karne ke liye bahut jyada hardworking Karni Hogi aur for export time Dena Hoga Taki Ham Kamyab ho sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko time dyn!

                        forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hamy is mai care full h kar kam karna ho ga then hum earn kar sakty hain amy is mai care ful ho kar kam karna ho ga yai aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho a
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko time dyn!

                          Assalamu Alaikum ji han bilkul sahi Kaha aapane Forex ko time Dena chahie Agar Ham Forex ko time Dete Hain To isase Hamen Achcha profit Milta Hai Ek bahut hi accha business hai Ham is Mein Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur raat mein bhi kam kar sakte hain Agar Ham isko Jyada time Dete Hain To is se Ham Achcha Prophet Hazrat Karte Hain achha profit Hasil karne ke liye mehnat karni padti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko time dyn!

                            Assalamu alaikum bhai jaan aapane bahut acchi baat ki hi Pakistan Forex form Mein Jab Ham kam Karte Hain To Hamen isko time Dena padta hai Duniya ka koi bhi business Ho agar aap usko time Dete Hain tab aap usmein kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap time nahin dete to aapko na Kami ka Samna karna padta hai koi bhi kam ho agar aap khud usko time dekar karte hain tab hi aapko ko kamyabi mitron hoti hai Agar aapko time nahin De to aapko na Kami ka Samna karna padta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko time dyn!

                              Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto apne ek bahute he acche baat ke hai hmain pakistan forex forum main kam karne ke laye hamin apna time deena ho ga hamin ek time table ke mutabiq he chalna ho ga thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X