Give some useful tips for trading and obtaining bonus
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Give some useful tips for trading and obtaining bonus
    Ji bilkul bat drust h hamen kuchh jyada hamen Deni chahie takat dusre log use se fayda utha aur ham kaise janm bonus hasil kar sakte hain jyada se jyada hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Give some useful tips for trading and obtaining bonus

    Assalamu alaikum ummid hai sab khairiyat jogiya main mar jaaun tabhi Forex trading per kamyabi hasil kar sakte hain jab hamen natkhat hamara knowledge experience experience hoga to kabhi bhi kamyabi nahin kar sakteForex trading mein jab ham acche level ki post karte Hain to tabhi ham jyada se jyada bonus aasan kar sakte hain hamen chahie kya ham post karte hue kuchh tips aur trics ke according hi post Karen hamen Forex trading ke rules ke post Karni chahie hamari post ki quality or quantity bahut acchi honi chahie aur spelling mistake Nahin honi chahie ham apni post mein jyada se jyada nali share karen to aage new members ko se fayda hasil Ho vah hamari post se information lekar Forex trading per kam Karen aur earning hasil kar sake hamari post ki quality or quantity per hi hamara bonus a depend karta hai agar ham bich mein acche level ki post karte Hain to hamen we can't par bahut achcha bonus milta hai aur hamen easily trading kar sakte hain lekin agar hamari post mein copy paste Kiya gaya ho to hamari post ko delete kar diya jata hai aur na hi ham achcha bonus hasil kar sakte hain mein isiliye hamen Vikas 3rd mein hi apni post per focus karna chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie jab ham jyada se jyada mehnat karte hain aur apne kaam par focus karte Hain to ham bahut acchi aane cancel kar sakte hain Forex trading bahut hi helpful business hai is per Ghar baithe hi jobless log aur students aur vah Mansa kam Karke Dada se jyada Karne ka circus sakti hai aur apne Khwab pure kar sakte hain Forex trading UN logon ke liye bhi helpful hai jo ke Ghar se bahar Nahin ja sakte ho Ghar baithe hi Forex trading per kam karte hain aur har vikander bonus hasil kar sakte hain ham jitni Dada mehnat karenge itni jyada hi kamyabi hasil kar sakte hain isiliye hamen jyada se jyada mehnat Karni chahie aur apne kaam par focus karna chahie tabhi ham kamyabi hasil kar sakte hain aur successful trader ban sakte hain Forex trading per kam Karke hamare Apne Khwab upyog kar sakte hain aur hamen kisi par depend nahin karna padta hamen Forex trading per kam ke sath apni learning ko bhi continue rakhna chahie kyunki ham jitni Dada learning karte hain itna jyada hi hamen information milati rahti ha
    • #3 Collapse

      Re: Give some useful tips for trading and obtaining bonus

      hahshs aksjs lkksaid kjkjsdkjsdkjsd sdusdsdi sdjkjsd usd jjsdusd
      • #4 Collapse

        Re: Give some useful tips for trading and obtaining bonus

        Dear trading main aapko demo Kaun practis karna Hogi aur aapka Apna knowledge Hasil karna hoga forex market Mein kam kah Rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen ismein experience ki jarurat hoti hai agar Ham ismein experience ke sath Kam Nahin Karte To Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte dear trading main aapko apna experience hi share karna Hota Hai Jab aap ismein dusre members ke sath Apna experience share Karenge aur ek ismein ek dusre ke sath Milkar kam Karenge to aapko ismein bahut jyada fayda Hoga dear trading Mein Jab aap demo counter practis karte hain aur aap demo account ka istemal karte hain to aapko ismein yah fayda Hote Hain Ki aapka experience increased hota rahata hai jisse agar aap apna experience or knowledge share Karenge to aap kabhi ismein fayda hoga jab tak Dam account customer Nahin Karenge aap ko ismein Achcha profit Nahin ho sakta aur trading mein experience increased Nahin ho sakta.
        • #5 Collapse

          Re: Give some useful tips for trading and obtaining bonus

          Yes dear Humko acchi tips Baki members ke sath share Karni hoti hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Ham form per acche tarike se kam Karke is form per Jyada bonus Aasan kar sakte hain.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Give some useful tips for trading and obtaining bonus

            Forex members trading ke liye sabse Jaruri tip hat wedding sikhen trading se related learning bahut jyada zaroori hai agar aap wedding karna Nahin Jante to learning ke bad aapko apni heart rate properly market ko analyse karne ke bad aur visit karne ke bad hi open Karni chahie aur sath hi apni trade Mein stop loss Hote profit ko istemal Karen lot size ki flexion kam Karen lalach na Karen overtrading na Karen aur Achcha bonus Hasil karne ke liye aapko quality white kam karna chahie

            اب آن لائن

            Working...
            X