Careful about order placing ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Careful about order placing ?
    Hamen order place karne se pahle bahut hi samajhdar hi se kam Lena hoga soch samajh ke order place karna chahie agar hamara account bonus Wala hai to hamen small lot size use karna chahie agar hamara account mein jyada bolna 6 fir bhi hamen small lot size source karna chahie kyunki kam profit account was hone se behtar hai isliye main chahie kya Ham kam lot size use Karen aur kam order place Karen jyada na Karen Bada is vajah se hamara kaun watch ho sakta hai jaldi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Careful about order placing ?

    Order lagana masla nahi hai ap buy ya sell waly option ko touch karaen tu ap ka order lag jata hai lekin order humaen aisa lagana chahyea Jo market ko analysis ke baad lagaya jaye. Ta ke us ka hamaen faida ho nuqsan na ho.
    • #3 Collapse

      Re: Careful about order placing ?

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough aur risky business hey iss men bey tukki trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir trade open ya close kartay waqt careful rahen aur hamesha relax ho kar fresh mind k sath soch samaj kar trading karen aur pahlay market ka mukaml anaylsis karen aur phir apnay balance aur experience k hisab se order place karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Careful about order placing ?

        Assalamu alaikum they remember main aapko batana Chahta Hun ki jab bhi ham trading order karen to sabse pahle market ki movement ko samjhaie jab market chart open karte Hain to hamen do kism ki candle dikhai deti Hain ek candle black colour ki hoti hai aur dusri channel white colour ki hoti hai jo black colour ki sabse pahle candle Jo ho rahi ho to vah hamen market niche aane ke nishan de Karti hai jo jo pahle Kendall white colour ki ho to vah hamen market upar jaane ki nahin chandekar aati hai ISI Tarah candles ki movement ko samajhna Hoga dekhna Hoga Uske munh debate trading Karni hogi jitne bhi ham carefully ke sath Apne trading karenge to hamen acchi kamyabi hasil ho sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: Careful about order placing ?

          Assalam o alaikum Dear Forex member's kesy hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gy hmm ji ap ne bahut ee Acha sawal Kia h k carefully about order placing?
          Forex market mn trading Ka kam bahut ee riski kam h Tu iss k lye ap ko practice r knowledge r good experience hona bahut ee zarorai h q k ap jb trade's laga rhy hoty hn Tu ap ko pata hona Forex market kis taraf jaaa rhi h Tu ap iss k mutabiq e apna trade lagain jis se ap ko profit agr ziyada na mily Ty loss hony se ap bach Jain.
          • #6 Collapse

            Re: Careful about order placing ?

            Dear member Forex trading market mein agar aap order place karte hain usmein aapko perfectly order please karne ke liye capsule or kar apni trading ko perfect banana Hota Hai Kyunki Forex trading main aapke Hamesha bahut jyada advantages increase karne ke liye aapko bahut jyada care follow kar apni trading activities ko complete karna hota hai no doubt Forex trading market mein aapko Hamesha perfect reading karne ke liye kya follow kar apni order placing Karni Hoti Hai otherwise of successful trading nahin kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Careful about order placing ?

              Aapko chahie apni har trade ko apni pahle trade samjhe agar aap her trade ko apni trade samajhte hain to aap careful hote hain aur careful ho kar trade late Hain safety ka bhi Sahi Khayl rakhte hain aap ko pata Hona chahie order place karna hi sabse Mushkil hota hai aap isko minor Na Samjhe agar aap Sahi point per Sahi trade Laga Lete Hain To automatically aapko profit hota hai aur agar aap Sahi trade Nahin Lagaty to aapko loss ho jata hai isliye order select karna bahut hi Mushkil task Hai ise Aasan Nahin Samajna chahie Kyunki ISI se aap aapke profit aur loss Ka Faisla ho jata hai.Jab correct trade lgy tu profit mil jaey ga warna ap ko loss ka sammna karna hota ha
              • #8 Collapse

                Re: Careful about order placing ?

                Forex trading market bhi job of Kisi position per order placing kar rahe Hote Hain To Aisi situation main aapko Hamesha bahut jyada care follow kar apna Adda place karna hota hai Kyunki Forex trading market me order placing Ek bahut hi important decision making hoti hai aur uske liye aapko Hamesha care follow kar apni learning ko perfect Banakar Apne experience ko properly utilised karna hota hai ki aapki decision-making aapke liye bahut hi important hoti hai aur iske liye aapko Hamesha different requirements ko carefully apni trading may include karna Hota Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Careful about order placing ?

                  Assalamu alaikum G dear aapane bilkul sahi baat hai hamen Gair ful Hona chahie japa model select karte hain agar ham Apne kaam par focus Nahin karte hain aur jaldbazi mein koi order select kar lete hain Jo hamara account sev Nahin rahata aur na hi ham profit hasil kar sakte hain isliye hamen Soch samajh Kar kam karna chahieForex trading bar kamyabi hasil karne ke liye hamen dam account per jyada se jyada practice karni chahie demo account bahut hi helpful business hai aur is per ham jitna jyada kam karte hain na jata hi hamare liye beneficial hai kam karne se Forex trading account per kam karne mein aasan Ho jaati hai aur ham may easily per kam Karke Forex trading kar sakte hain main karte hain itna hi ham fayda kar sakte hain isiliye hamen apna learning process ko stop nahin karna chahie Apne learning process ko continue rakhna chahie tabhi ham Forex se related information lete hain aur Forex trading per kam karne mein koi difficulty Nahin Hoti Forex trading mein hamen apna mind use Karke kam karna chahie hamen dusron se signals lekar Kam Nahin Karna chahie kyunki jab ham trading mein I signals receive karte hain to some time vah signals correct Nahin hote aur unki vajah se hamen loss ho sakta hai aur hamara account bhi sev Nahin rahata isiliye hamen Apne on per mehnat Karni chahie Forex trading per kamyabi hasil karne ke liye hamen apna Goal set karna chahie aur use goal ko Achieve karne ke liye hamen mehnat Karni chahie hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie naahi Karni chahie gain or profit to business ka hissa hai agar ham loss hone par himmat har jaate Hain to hamen bhi Nahin milati hai Jo log loss hone per jyada se jyada mehnat karte hain aur apni mistakes ko correct karte hain unko correct karne ke liye jyada se jyada time spent karte Hain to vahi log kamyab hote Hain isiliye hamen bhi loss hone par himmat Nahin Hani chahie milke hamen apni mistakes ko note out karke UN per jyada se jyada mehnat Karni chahie taake hamen kamyabi mil sake Forex trading per hamen tabhi reading Karni chahie jab hamara hamen market ke bare mein information Ho hamen market ka acche tarike se analyses karke hi trading Karni chahie taake hamen loss ka Samna karna pade aur ham jyada se jyada profit bhi hasil kar sake Jo log kisi par depend Nahin karte wahi kamyab hote Hain jab ham Soch samajh karo focus Karke kam karte Hain to ham tabhi hi achcha select kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Careful about order placing ?

                    Dear trading main aap different pending orders Ka istemal Karke apni trading kar sakte hain forex market Mein kam kah Rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen ismein experience ki jarurat hoti hai agar Ham ismein experience ke sath Kam Nahin Karte To Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte dear trading main aapko apna experience hi share karna Hota Hai Jab aap ismein dusre members ke sath Apna experience share Karenge aur ek ismein ek dusre ke sath Milkar kam Karenge to aapko ismein bahut jyada fayda Hoga dear trading Mein Jab aap demo counter practis karte hain aur aap demo account ka istemal karte hain to aapko ismein yah fayda Hote Hain Ki aapka experience increased hota rahata hai jisse agar aap apna experience or knowledge share Karenge to aap kabhi ismein fayda hoga pending orders small karne ka fayda Milta Hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Careful about order placing ?

                      Yes dear hum ko ais market mai trade lagany se phly lot size select krni hoti hai ais market mai order place krny mai care krni chaye Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain hum jit i zayda care kry gy hum ko atna hi zayda faida ho sakta hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X