Careful about trading?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Careful about trading?

    Dear member Forex trading market me jab of different valuable information scope share Karte Hain To usmein aap ko Hamesha bahut jyada advantages available ho sakte hain Kyunki Forex trading market main aapko Hamesha consistently is platform par focus karna hota hai aur ismein aapke liye maximum advantages ko increase karna hota hai Forex trading market main aapko Hamesha perfect analysis ko share karne ke sath aapko ismein maximum advantages available ho rahi hoti hai aur ismein aapke liye bahut jyada care follow kar apni trading activities ko complete karna Hota Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Careful about trading?

      Assalam o alaikum!

      Ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki careful about reading to aapko Bata to chalenge ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen careful hokar trading karni chahie Jo log careful hokar apna Kam karte hain vah hi log kamyabi hasil kar lete hain Ham apna Kam soch samajh Kar karna chahie tha ke Ham kamyab ho jaaye
      • #18 Collapse

        Re: Careful about trading?

        Assalam o trading kartey waqt hameAssalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me apko trading kartey waqt hamesha careful rehna chahey. Jitna ap trading lagatey waqt ahtiat bartey gee utna he apko benefit ho ga. Apko sooch samajh k trading karni ho gee ta keh ap loss ko face na karre..
        • #19 Collapse

          Re: Careful about trading?

          Assalamu Alaikum I hope that you will be fine and in the best of your health also hope that you all will be enjoying your stay at Forex trading I would like to share you something as you said that we need to be careful about reading I also want to say that if you are going to trade in Forex forum we need to be more careful and show some patience because if we have patience weekend get success so if you want to get success you need to be e patient and also do hard work.
          • #20 Collapse

            Re: Careful about trading?

            Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat honge ji dost aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading mein buti Kiya bolo per kam karna chahie aur apne on per mehnat Karni chahie kyunki jab ham mehnat karte Hain to tabhi ham kamyabi hasil kar sakte hain hamen 256 nahin karna chahie balke hamen jyada se jyada time Forex trading per spend karna chahie tabhi ham successful trader ban sakte hainForex trading bar kamyabi hasil karne ke liye hamen dam account per jyada se jyada practice karni chahie demo account bahut hi helpful business hai aur is per ham jitna jyada kam karte hain na jata hi hamare liye beneficial hai kam karne se Forex trading account per kam karne mein aasan Ho jaati hai aur ham may easily per kam Karke Forex trading kar sakte hain main karte hain itna hi ham fayda kar sakte hain isiliye hamen apna learning process ko stop nahin karna chahie Apne learning process ko continue rakhna chahie tabhi ham Forex se related information lete hain aur Forex trading per kam karne mein koi difficulty Nahin Hoti Forex trading mein hamen apna mind use Karke kam karna chahie hamen dusron se signals lekar Kam Nahin Karna chahie kyunki jab ham trading mein I signals receive karte hain to some time vah signals correct Nahin hote aur unki vajah se hamen loss ho sakta hai aur hamara account bhi sev Nahin rahata isiliye hamen Apne on per mehnat Karni chahie Forex trading per kamyabi hasil karne ke liye hamen apna Goal set karna chahie aur use goal ko Achieve karne ke liye hamen mehnat Karni chahie hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie naahi Karni chahie gain or profit to business ka hissa hai agar ham loss hone par himmat har jaate Hain to hamen bhi Nahin milati hai Jo log loss hone per jyada se jyada mehnat karte hain aur apni mistakes ko correct karte hain unko correct karne ke liye jyada se jyada time spent karte Hain to vahi log kamyab hote Hain isiliye hamen bhi loss hone par himmat Nahin Hani chahie milke hamen apni mistakes ko note out karke UN per jyada se jyada mehnat Karni chahie taake hamen kamyabi mil sake Forex trading per hamen tabhi reading Karni chahie jab hamara hamen market ke bare mein information Ho hamen market ka acche tarike se analyses karke hi trading Karni chahie taake hamen loss ka Samna karna pade aur ham jyada se jyada profit bhi hasil kar sake Jo log kisi par depend Nahin karte wahi kamyab hote Hain agar ham Apne learning process ko continue rakhe to Forex trading se related bahut information hasil kar sakte hain aur tricks ko use Karke Forex trading per kamyabi hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Careful about trading?

              Trading main aapko bahut hi Soch Samajh Kar kam karna Hota Hai forex market Mein kam kah Rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen ismein experience ki jarurat hoti hai agar Ham ismein experience ke sath Kam Nahin Karte To Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte dear trading main aapko apna experience hi share karna Hota Hai Jab aap ismein dusre members ke sath Apna experience share Karenge aur ek ismein ek dusre ke sath Milkar kam Karenge to aapko ismein bahut jyada fayda Hoga dear trading Mein Jab aap demo counter practis karte hain aur aap demo account ka istemal karte hain to aapko ismein yah fayda Hote Hain Ki aapka experience increased hota rahata hai jisse agar aap apna experience or knowledge share Karenge to aap kabhi ismein fayda hoga agar aap ismein Soch Samajh Kar Kam Nahin Karenge to aapko trading Mein loss hoga.
              • #22 Collapse

                Re: Careful about trading?

                Yes Forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai jab Ham trading kar rahe hote Hain to hamen trading co easy nahin Dena chahie bol ke apni trade se careful hokar treat karni chahie kyunki trading easy nahin hai bahut tough Kam hai jab tak aap market ki movement ko nashe nahin karte ho sakta ka aapko trade nahin lagani chahie kyunki agar aap aisa karte Hain to aap risk le rahe hote hain aur yah aapko is tarah ka koi rishta nahin Dena chahie isliye abhi se soch samajhkar trade lagaen aur trade ko kabhi bhi easy na samjhe ki jab Dil Kiya trailer gadi isase aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Careful about trading?

                  Yes dear hum ko ais market mai apny Account par trade krty hoye careful hona chaye Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain hum ais market mai achy tareeky se kaam kar sakty hai.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X