Dosron ko forex k bary main btaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Dosron ko forex k bary main btaen

    Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading dear member aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading mein hamen dusron ki help Karni chahie jab ham dusre members ko acche tarike se guide karte hain aur unke sath apna knowledge share karte hain to vah bhi hamare knowledge se fayda hasil Karke per accident per kam kar sakte hain aur jyada se jyada Karne ka dil kar sakte hainForex trading bar kamyabi hasil karne ke liye hamen dam account per jyada se jyada practice karni chahie demo account bahut hi helpful business hai aur is per ham jitna jyada kam karte hain na jata hi hamare liye beneficial hai kam karne se Forex trading account per kam karne mein aasan Ho jaati hai aur ham may easily per kam Karke Forex trading kar sakte hain main karte hain itna hi ham fayda kar sakte hain isiliye hamen apna learning process ko stop nahin karna chahie Apne learning process ko continue rakhna chahie tabhi ham Forex se related information lete hain aur Forex trading per kam karne mein koi difficulty Nahin Hoti Forex trading mein hamen apna mind use Karke kam karna chahie hamen dusron se signals lekar Kam Nahin Karna chahie kyunki jab ham trading mein I signals receive karte hain to some time vah signals correct Nahin hote aur unki vajah se hamen loss ho sakta hai aur hamara account bhi sev Nahin rahata isiliye hamen Apne on per mehnat Karni chahie Forex trading per kamyabi hasil karne ke liye hamen apna Goal set karna chahie aur use goal ko Achieve karne ke liye hamen mehnat Karni chahie hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie naahi Karni chahie gain or profit to business ka hissa hai agar ham loss hone par himmat har jaate Hain to hamen bhi Nahin milati hai Jo log loss hone per jyada se jyada mehnat karte hain aur apni mistakes ko correct karte hain unko correct karne ke liye jyada se jyada time spent karte Hain to vahi log kamyab hote Hain isiliye hamen bhi loss hone par himmat Nahin Hani chahie milke hamen apni mistakes ko note out karke UN per jyada se jyada mehnat Karni chahie taake hamen kamyabi mil sake Forex trading per hamen tabhi reading Karni chahie jab hamara hamen market ke bare mein information Ho hamen market ka acche tarike se analyses karke hi trading Karni chahie taake hamen loss ka Samna karna pade aur ham jyada se jyada profit bhi hasil kar sake Jo log kisi par depend Nahin karte wahi kamyab hote Hain agar hamare pass knowledge or experience on ka jo hamare liye Forex trading ki real account per kam karna bahut iji ho jaega aur ham easily Forex trading per kam kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Dosron ko forex k bary main btaen

      Member is bilkul Hamen dusron ko Forex se related knowledge Dena chahie ta ke dusre members forex ko join kar ke acchi earning Hasil kar sake hamy dusron ki help lazmi Karni chahie Jo members Forex per mostly Jyada friends and family members Ko invite karta hai apne refell Mein leta hai usko bhi uska benefit Jarur Milta hai aur dusre bhi acchi earning Hasil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Dosron ko forex k bary main btaen

        G Ham bilkul dear Hamen forex market Mein dusron ko bhi invite karna chahie sabse pahle Hamen market Mein Apne analysis ko perform karna Hota Hai Jab Ham is market Mein analysis ko perform Karke trade Karenge To Hamen usne bahut jyada fayda Hoga Hamen Se Achcha profit ho sakta hai jab tak Ham ismein analysis ko perform Nahin Karte aur signals per trade karte hain aur kisi ke upar depend Karte Hain To isase Hamen loss ho sakte hain Kyunki aap Jab trading Mein Achcha profit Lena Chahte Hain To uske liye aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam kam Hoga aur is market main aapko acche tarike se trade karna Hogi aur Soch samajhkar trade Karke aapko profile Lena Hoga Jab aap signal per trade Karenge aur kisi ke signals ko follow Karenge To Aise aap khud se learning nahin kar sakte Jab Ek dusre members ko aap invite Karenge aur knowledge share Karenge to fayda Hoga.
        • #19 Collapse

          Re: Dosron ko forex k bary main btaen

          Aoa Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab tek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur sahi kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear sahi kaha hai hamain dosroon ko forex k baray main batana chaiye takay aur loog bhi is par kam ko karain aur best earnng kar sakin
          • #20 Collapse

            Re: Dosron ko forex k bary main btaen

            Agar forex m kamyabi chahtay hen to apny juniors ko forex ky bary m guide Karen hum inhain guide Karen keh woh take profit r stop loss ka ziada say ziada istemal Karen.Forex trading market me jb app take profit or stop loss ki limit set Karte hain to aisi situation Mein definitely aapko maximum benefits available ho sakte hain basically Forex trading market me aapko hmesha different important factors ko apni trading main include karna hota hai jo apke liye bahut ziada helpful ho sakte hain apko Hmesha profitable trading karne ke liye consistently market per carefully hokar Apni trading ko complete krna hota hai aur ismein maximum advantages hasily karny k liay apko apni trading ko profitable bnana Hota Hai. isky liay humen chahiay keh hum ziada say ziad information gain karen.
            • #21 Collapse

              Re: Dosron ko forex k bary main btaen

              Assalam O alaikum hamen forex mein apne doston ko invite karna chahie hamen chahie ki Ham apne jyada se jyada doston ko ismein invite Karen Taki vah bhi Forex se acchi khasi earning Hasil kar sakte kyunki Forex job less people ke liye ek behtarin opportunity hai ki vah ismein kam karke paise Kama sakte hain isiliye hamen chahie ki Ham Forex mein apne doston ko invite Karen Taki vah bhi is se fayda uthaya aur vah bhi se acchi earning Hasil Karen vah bhi Forex mein ek Kamyab insan Ban sake aur wo b Kamyab ho sakain
              • #22 Collapse

                Re: Dosron ko forex k bary main btaen

                Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein dusron Ko invite Karen aur dusron Ko Forex ke bare mein bataya agar aap dusron ko Forex ke bare mein bataenge to aap jarur kamyab honge isiliye hamesha dusron ko bhi bataen Taki unko bhi ek acchi job mil sake aur vah khud Ko financially strong bana sake
                • #23 Collapse

                  Re: Dosron ko forex k bary main btaen

                  Dear jab apni learning complete ho jati hai aor aus k sath hum ko ais market mai dosron k sath share krna chaye Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain ais market mai hum ko achy tareeky se kaam karna hota hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Dosron ko forex k bary main btaen

                    assalamu alaikum dosto aaj ka sawal hai dusron ko har ek ke bare mein bataen doston ji han hamen chahie ki ham apne doston ko bhi forex ke bare mein bataen aur doston ko bhi earning ka mauka de ek bahut achcha business hai yah hamen ghar baithe arnav ka mauka deta hai for x-ray rojgar logon ke liye rojgar ka ek dariya hai ham forex per ghar baithe earning kar sakte hain hamen forex per kam karne ke liye kisi khas jagah yah office ki jarurat nahin hai ham jab chahe jahan chahe baithkar forex per kam kar sakte hain
                    https://t.me/pump_upp
                    • #25 Collapse

                      Re: Dosron ko forex k bary main btaen

                      Assalamu Alaikum dosto Forex trading Ek Aisa platform hai Jahan Ham Ghar Baithe acting kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Dosron ko forex k bary main btaen

                        Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum paar kam karty hoe hamein chahye k ham dosron ko bhi forex k bary mn btaem agr ap forex par kam kar ry hain to un logn ko zror btaen jo be rozgar hain ta k wo bhi mehnat kr k achi earning hasil kren bss mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kia kren is trah apko acha bouns mily gaa.
                        • #27 Collapse

                          Re: Dosron ko forex k bary main btaen

                          Dear Forex member aapane bilkul Right baat ki hai hai ki Hamen main Forex ke bare mein Apne doston ko batana chahie aur unko Yahan per invite karna chahie Taki vah bhi Forex per kam Karke Ek acchi earning kar Saken Forex UN Logon ke liye bahut hi Achcha business hi a Jo job less Hote Hain Jinke pass Jawab Nahin Hoti vah Forex ko join kar ke yahan se ek acchi earning cancel kar sakte hain lekin ismein sabse pahle bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai jo log mehnat karte hain aur jane ke pass iska knowledge or experience Hota Hai vah Log hi Kamyab Hote Hain agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie kya aap mehnat Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Dosron ko forex k bary main btaen

                            Forex Ek bahut Achcha business hai Forex main aap apne ghar baith kar kam karke bahut acchi earning kar sakte hain isliye ab Sab Kuchh chahie kya aap apne dusre friends ko Apne dusre doston ko bataen ke forex business Mein kam Karen Kyunki Fox business Ek bahut acchi earning dene wala business hai isliye Apne doston ko Apne referral links invite Karen aap khud bhi double bonus hasil Karen aur aapke friends Business mein apni earning hasal kar sakte isliye Garib members Koi Business mein invite Karen Taki vah earning hassil kar Saken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Dosron ko forex k bary main btaen

                              assalam walekum their tracks member aapane bahut hi acchi baat Kahi ke dusron ko Forex ke bare mein bataen agar aap phone Forex se fayda hasil kare aur apni jindagi ki jarurat Forex bhejna se Puri kar rahe hain to dusron ko bhi yah Prakash ke bare mein bataya tha ki vah bhi pareshani Ka shikar Nahin aur surakshit business ko karke apni jindagi ki jarurat Puri kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X