Agar aap kamyab hona chahte Hain to khoob mehnat Karen..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Agar aap kamyab hona chahte Hain to khoob mehnat Karen..

    Dear traders I hope you are all well and good aaj hum jis topic per baat karne ja rahe hain wo hai agar aap kamiyab hona chahte hain tu khoob mehnat kren Jo log forex trading mein kam kar rahe hain yah Jo log new hain main unhen kehna chahunga ke wo log khoob mehnat kren hard working kren agar wo log kamiyab hona chahte hain tu apne kaam ko kaam smjhe na ke apna sara time zaya kren kamiyab wohi log hote hain jo khoob mehnat or lagan ke sath work krte hain mein umeed krta hn meri ye post ap logo ko bht pasand aayi hogi shukria
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Agar aap kamyab hona chahte Hain to khoob mehnat Karen..

      Aslamoalekum my dear pakistan forex frnds.ap bilkul thk farma rhy han agr humein kamyab hona hy to hum ko ziada mehnat krna pabrey gi.pakistan forex forum ak large market hy yahan py trading krny k liay humein khoob mehnat ki zarort hy...pakistan forex py hum chaiy k ziada sy zaida kam krna chaiy ta,k ziada sy ziada knowledge gain kr sakein jb hum ziada knowledge gain krein gy to utni achy sy trading kr sakein gy or jb trading achi trha ho gi to profit ziada hoga humein..is liay kha jta hy k ziada mehnat ziada munafa.
      • #33 Collapse

        Re: Agar aap kamyab hona chahte Hain to khoob mehnat Karen..

        Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen iske liye hamen acchi tarah Se post karni hogi aur apna target daily base per complete karna hoga aur post mein mehnat se kam karenge to jarur weekend per achcha bonus hasil hoga jisse Ham trade laga karke jarur kamyab ho jaenge ji Forex hamen batata hai hai ki agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko khoob mehnat karni hogi
        • #34 Collapse

          Re: Agar aap kamyab hona chahte Hain to khoob mehnat Karen..

          Assalamu alaikum Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se honge aur acchi tarike se apna Kam kar rahe honge aapane bilkul theek hai kiagar ham log kamyab Hona chahte Hain to uske liye jaruri hai ki ham log bahut jyada mahak Karen ham log demo kaun se start karen vahan per bahut jyada practice Karen Apne experience increased Karen aur bahut jyada time learning core data karna knowledge in case Karen kyunki yah business knowledge or experience ki bhej per hota hai isliye jitni jyada karenge usne achcha kar sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Agar aap kamyab hona chahte Hain to khoob mehnat Karen..

            Han ji bilkul mehnat ke bagair koi bhi chij Mumkin nahin hai agar Ham Chahte Hain Kya Honge Kamyab Ho Jaaye to mehnat karna Hogi Kyunki Main abhi ka rasta hai aur mein kamyabi Mumkin Nahin rahi hai
            • #36 Collapse

              Re: Agar aap kamyab hona chahte Hain to khoob mehnat Karen..

              Assalamu Alaikum dear Forex member with Karti hun kya sab log bilkul khairiyat se hun yaar Apne kam Koi Imandar ke sath saranjam de rahi hun vidhayak number bilkul theek hai aap Logon Ne Kya Kaha log Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie kya aap log Mein mat Kariye Apne kaam par focus Karen daily bhejte 50 post Karen tarike se tab jaake ham log Kamyab Ho Payenge aur Hamen chief Achcha profit bhi game Hoga Hamari kamyabi Si mein
              • #37 Collapse

                Re: Agar aap kamyab hona chahte Hain to khoob mehnat Karen..

                Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken
                Jitna ziada mehnat se kaam kren dil lga kr kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga utna hi acha bonus hasil kr sken gy kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur apni family ko support kr skty hn
                • #38 Collapse

                  Re: Agar aap kamyab hona chahte Hain to khoob mehnat Karen..

                  Assalamu alaikum main yahan per maujud tamam members koi hai batana chahta hun kya agar aap forex form per kamyab hona chahte Hain to aapko chahie Kya khoob mehnat Karen aur forex ke bare mein jyada se jyada learn Karen aap forex ke bare mein itna jyada learn karenge aapko itna hi fayda hoga aur aap achcha prapt har karke acchi admin kar sakte hain lekin jab tak jab tak Kam mehnat nahin karenge to aapka biwi kamyab nahin honge kyon kam mehnat kiye bagair kabhi Bhi Koi kam yad nahin hota aur kisi mehnat kisi ki jaaye nahin hoti Jo mehnat karta hai vah jarur kamyab hta hi..
                  • #39 Collapse

                    Re: Agar aap kamyab hona chahte Hain to khoob mehnat Karen..

                    Ji aapane bilkul theek kaha ki agar Hamen Kamyab hona hai To Hamen ismein bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai Hamen chahie kya Mein ismein Main Raat ke sath Hi Kam karna chahie mehnat ke sath Hi Kam karte rahenge To Hamen aise hi Achcha Sa bonus asalota Rahega aur ham acchi Si trading kar Payenge Hamen chahie kya Mein ismein Baina Tor Dil Laga kar kam karna chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Agar aap kamyab hona chahte Hain to khoob mehnat Karen..

                      G dear apki baat bilkul theik hain forex trading mein agar humko kamiyab chahiye tu pheir humey zaroor mehnat krna hogei or dil laga ke mehnat krna hogei beghair mehnat ke hum bilku bi achi trah kamiyabi hasil nahi kr paey gey or Professional trader bananey keliye bi humey pehly achi trah market ko samjhna hoga uske bd hi humey kamiyabi mil sahkti hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X