Apna goal Hasil krney keliye mehnat krty rahy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apna goal Hasil krney keliye mehnat krty rahy
    Assalam u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho keh ap kheriyat se hogey or ap mehnat se forex pe kaam krrahy hogey G humey apna goal hasil krney keliye mehnat krty rehna chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apna goal Hasil krney keliye mehnat krty rahy

    Aslam u alaikum all friends, umeed hai keh ap sub khariyat sy hun gay, mai ye btana chahta hun keh forex platform pe business karny k liye mehnat ki zarorat hoti hai, agr ap khoob mehnat krein gay to ap kamiyab ho sakty hain, bat ye hai keh apna goal yani keh maqsad hasil karny k liye khoob mehnat ki zarorat hoti hai, agr apna goal hasil karna ha to khoob mehnat kro apka goal apko hasil ho jaye ga, juniors ko chaheye wo bhi khoob mehnat krein takay wo bhi apna goal hasil kr skein.
    • #3 Collapse

      Re: Apna goal Hasil krney keliye mehnat krty rahy

      G forex pe agrr hum kma krna chaty hai tu humy apny kuch goals set KR leny chaye or un goals ko achieve krny k liye Jo Chez bhtt zaroriii hai wo ha mehnat .Mehnat k begair insan kabii biii kuch hasil NH kr skta insan jitniii mehnat krta hai itniii hiii jaldiii wo apny goals ko achieve KR skta hai...
      • #4 Collapse

        Re: Apna goal Hasil krney keliye mehnat krty rahy

        Ji han bilkul theek baat hai apna goldenseal karne ke liye hamen mohabbat karni chahie Ham Hasil karne ke liye apne ek kam ko gol Ki tarah set kar lena chahie Jo hamen laazmi Tod per kam ko complete karte hue apni gol ko bhi achieve Karen aur ek achcha profit bhi Hasil kar le aur hamen chahie ki Ham apne kam ko lekar serious ho aur ek accha profit bhi Hasil Karen aur mehnat bhi Karen
        • #5 Collapse

          Re: Apna goal Hasil krney keliye mehnat krty rahy

          Assalamu alaikum hope you wala fine and doing well on Forex trading real mein bilkul sahi baat ki hai hamen apno ko sat ke uska set Karke Uske according gai kam karna chahie jab ham Apne Guru ko chief karne ke liye kam karte Hain to ham jyada se jyada mehnat karte Hain ham apna Gola chief kar sake isiliye hamen jyada se jyada mehnat to Karni chahie tabhi ham apna goal achieve kar sakte hainForex trading bar kamyabi hasil karne ke liye hamen dam account per jyada se jyada practice karni chahie demo account bahut hi helpful business hai aur is per ham jitna jyada kam karte hain na jata hi hamare liye beneficial hai kam karne se Forex trading account per kam karne mein aasan Ho jaati hai aur ham may easily per kam Karke Forex trading kar sakte hain main karte hain itna hi ham fayda kar sakte hain isiliye hamen apna learning process ko stop nahin karna chahie Apne learning process ko continue rakhna chahie tabhi ham Forex se related information lete hain aur Forex trading per kam karne mein koi difficulty Nahin Hoti Forex trading mein hamen apna mind use Karke kam karna chahie hamen dusron se signals lekar Kam Nahin Karna chahie kyunki jab ham trading mein I signals receive karte hain to some time vah signals correct Nahin hote aur unki vajah se hamen loss ho sakta hai aur hamara account bhi sev Nahin rahata isiliye hamen Apne on per mehnat Karni chahie Forex trading per kamyabi hasil karne ke liye hamen apna Goal set karna chahie aur use goal ko Achieve karne ke liye hamen mehnat Karni chahie hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie naahi Karni chahie gain or profit to business ka hissa hai agar ham loss hone par himmat har jaate Hain to hamen bhi Nahin milati hai Jo log loss hone per jyada se jyada mehnat karte hain aur apni mistakes ko correct karte hain unko correct karne ke liye jyada se jyada time spent karte Hain to vahi log kamyab hote Hain isiliye hamen bhi loss hone par himmat Nahin Hani chahie milke hamen apni mistakes ko note out karke UN per jyada se jyada mehnat Karni chahie taake hamen kamyabi mil sake Forex trading per hamen tabhi reading Karni chahie jab hamara hamen market ke bare mein information Ho hamen market ka acche tarike se analyses karke hi trading Karni chahie taake hamen loss ka Samna karna pade aur ham jyada se jyada profit bhi hasil kar sake Jo log kisi par depend Nahin karte wahi kamyab hote Hain labana Gulati karne ke liye hamen jyada se jyada mehnat Karni chahie aur kabhi bhi lalchi nahin karna chahie na he was reading Karni chahie mil gai hamen Apne ke mutabik ek kam karna chahie tabhi ham jyada se jyada kar sakte hain agar ham Lala chahte Hain to hamen loss ka bhi Samna karna padta hai
          • #6 Collapse

            Re: Apna goal Hasil krney keliye mehnat krty rahy

            Yes dear aapane bilkul sahi kaha hai Hamen is market Mein mehnat karna Hogi aur kamyabi Hasil karne ke liye Apna target complete karna hogaMarket Mein Hamen rules regulation ko follow karna hota hai agar Ham market Mein rules regulation ko follow Nahin Karenge To Hamen ismein sirf aur sirf nuksan Hoga isliye aapko ismein Soch Samajh Kar kam karna hoga jitni Jyada aap ismein information ko increase karte hain aur acchi quality ka kam karte hain aur planning Karke kam karte hain to aapko is market mein bahut jyada advantages available hote hain isliye aap Khush market Mein learning karna Hogi aur acchi status ke sath kam karna hoga Jab aap ismein acche experience ke sath kam karte hain to aapko is market Mein Achcha result Milta Hai Jab Ham ismein Apne target complete karte hain aur acchi quality ka kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages available Hote Hain.
            • #7 Collapse

              Re: Apna goal Hasil krney keliye mehnat krty rahy

              Assalam o alaikum. G dear member ap ny bilkul thk kaha k agr humen apna goal hasil krna chahty hain to bht mehnat kren. Mehnat mein barkat hai. Hum jitni mehnat kren gy humen utni hi kamyabi hasil hogi. Agr ap apna goal achieve krna chahty hain to ziada sy ziada mehnat kren. Mehnat hi hmari kamyabi ka raaz hoti hai. Forex pr ap jitni mehnat kren gy utna hi apko profit hasil hoga. Sb members ko chahye k wo forex ko proper time den.
              • #8 Collapse

                Re: Apna goal Hasil krney keliye mehnat krty rahy

                ji bro kaise hain aap ummid hai aap khariyat se honge main aapko forex ke bare mein main acchi information Dena chahta hun agar aap forex trading karte hue yah Pakistan forex forum mein posting karte hue aapko apni mehnat ka hundred percent Dena chahie aur aapke pass achcha knowledge or experience hona chahie tabhi aap is form mein aur trading ke maidan mein kamyab ho sakte hain aur aapko ismein acchi achievement hasil karni chahie aur aapko world ka good trader banne ke liye achcha experience market analysis chahie hote hain isliye aapko ek profitable trading demo kaun se mil sakti hai aur Pakistan forex varame aap aap dusre mein bus ki share ki Gai post se bhi achcha knowledge hasil kar sakte hain iske sath sath aapko mehnat karni chahie forex ko daily basic per waqt Dena chahie Taki aap acche forex member Ban paye jab aap apna kam acche tarike se karenge to aapko iska Samar lazmi hasil hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Apna goal Hasil krney keliye mehnat krty rahy

                  Walaikum salam real aapane bilkul sahi kaha hai Ham mehnat Karenge To Hamen ismein kamyabi milegi sabse pahle Hamen market Mein Apne analysis ko perform karna Hota Hai Jab Ham is market Mein analysis ko perform Karke trade Karenge To Hamen usne bahut jyada fayda Hoga Hamen Se Achcha profit ho sakta hai jab tak Ham ismein analysis ko perform Nahin Karte aur signals per trade karte hain aur kisi ke upar depend Karte Hain To isase Hamen loss ho sakte hain Kyunki aap Jab trading Mein Achcha profit Lena Chahte Hain To uske liye aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam kam Hoga aur is market main aapko acche tarike se trade karna Hogi aur Soch samajhkar trade Karke aapko profile Lena Hoga Jab aap signal per trade Karenge aur kisi ke signals ko follow Karenge To Aise aap khud se learning nahin kar sakte Jo log mehnat karte hain aur knowledge Hasil Karke kam karte hain unko ismein fayda Hota Hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Apna goal Hasil krney keliye mehnat krty rahy

                    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein agar aap apna goal hasil karna chahte hain to fir aap main uske sath kam Karen kyunki agar aap mehnat ke sath Kam nahin karenge to aap apna goal achieve nahin kar sakte isliye hamesha mehnat ke sath kam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Apna goal Hasil krney keliye mehnat krty rahy

                      Aoa Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab tek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur sahi kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear sahi sawal kia hai agar ham ko kamyabi aur aur pan goal hasil karna hai to phr ham ko mehnat k sath hi kam ko karna ho ga aur tab hi ham kamyab hioo sakain gay aur good earning hasil kar skain gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Apna goal Hasil krney keliye mehnat krty rahy

                        Agaram Forex Businessman kamyabi Hasil karne ki koshish Karte Hain To Ham Jarur kamyabi Ham Sabhi kar sakte hain isiliye Hamen chahie kya Mein kam mehnat Karen Jyada Se Jyada Forex Koi mehnat ke sath bar Karen ki vah Jitna Jyada hun Forex Mein mehnat ke sath work Karte Hain Ham Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain Ek Aur Ek Achcha profit Ho Sabhi kar sakte hain isliye main chahie Kya Hamesha mehnat karte hain to use Hamen chahie ki Hamesha Manata Karen aur experience ke sath work Karen jisse FIR Hamen Jarur kamyabi Hasil ho sakti hai aur Agar Honge Kamyab yah Sar kar sakte To Ham Forex main Jarur kamyabi Ho sakte hain Lekar cprofit cancel kar sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: Apna goal Hasil krney keliye mehnat krty rahy

                          Yes dear hum ko ais market mai mehnat knri hoti hai ais market mai apna goal hasil krna hota hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Apna goal Hasil krney keliye mehnat krty rahy

                            Assalamu alaikum Forex member ji member bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat hui hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai aap bilkul perfect baat kar rahe hai ki agar aapane apna goal hasil karna hai to iske liye jaruri hai ki aap Hi Na Karen kyunki agar aapki kisi bhi field mein hote hain to aapko apna goal achieve karne ke liye bahut jyada mehnat karni padati hai agar aap Forex apna gora chij karna chahte hain ya nahin ek successful trader banna chahte Hain to iske liye matter karta hai ki aap hi naat Kare jitni jyada aap minut karenge utani hi jaldi yahan per Forex se apna gold chief kar sakte hain bahut jald dekh successful trader Ban sakte hain bahut acchi earning hasil karna start kar sakte hain aur apni life ko best bana sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apna goal Hasil krney keliye mehnat krty rahy

                              Assalam walekum dear Forex member apne goal hasil karne ke liye hamen bahut mehnat karni padati hai hamen apna goal set karna chahie jaise ki hamen kam karne ka kaun hona chahie uske alava hamen bonus hasil karne ka bhi goal hona chahie aur sath hamen usi bonus a profit hasil karne ka bhi goal banakar kam start karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X