How to be a successful trader?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to be a successful trader?
    Hello dear forex memebers mn janna chahta hn k 1 successfull tradee bnny k lye hmn kia krna chahye or kin chzn se avoid krna chahye apni raye dn
    THANK YOU GUYS ! :1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How to be a successful trader?

    Dear brother forex trading men agar successful trader banena chahtay hen tu phir pahlay 6 months posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 6 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir market ka anaylsis karna seekhen aur phir trend ko follow karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur hamesha relax ho kar fresh mind k sath soch samaj kar trading karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: How to be a successful trader?

      No doubt Forex trading market Mein successful trading banne ke liye aapko Hamesha maximum difficulties ko face karna hota hai agar aap successful trader Banna Chahte Hain To iske liye aapko Hamesha different required factors ko apni trading may include karna Hota Hai Forex trading market mein agar aap successful Hona Chahte Hain To ismein aapko different important indicators planning candlestick pattern aur uske sath different factors ko apni trading may include kitna hota hai agar aap infectors ki complete study karte hain to ismein aapko definitely bahut jyada advantages ho sakte hain. Agar aap successful trader banne ke liye different factors ko apni trading Mein completely utilise karna chahte hain to aap ke liye maximum advantages Hote Hain.
      • #4 Collapse

        Re: How to be a successful trader?

        Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat jaaungi dear member aapane bahut hi informative sawal Kiya hai ham sabhi successful trader ban sakte hain jab aap mehnat karte hain aur hamare pass jyada se jyada knowledge or experience hota haiForex trading bar kamyabi hasil karne ke liye hamen dam account per jyada se jyada practice karni chahie demo account bahut hi helpful business hai aur is per ham jitna jyada kam karte hain na jata hi hamare liye beneficial hai kam karne se Forex trading account per kam karne mein aasan Ho jaati hai aur ham may easily per kam Karke Forex trading kar sakte hain main karte hain itna hi ham fayda kar sakte hain isiliye hamen apna learning process ko stop nahin karna chahie Apne learning process ko continue rakhna chahie tabhi ham Forex se related information lete hain aur Forex trading per kam karne mein koi difficulty Nahin Hoti Forex trading mein hamen apna mind use Karke kam karna chahie hamen dusron se signals lekar Kam Nahin Karna chahie kyunki jab ham trading mein I signals receive karte hain to some time vah signals correct Nahin hote aur unki vajah se hamen loss ho sakta hai aur hamara account bhi sev Nahin rahata isiliye hamen Apne on per mehnat Karni chahie Forex trading per kamyabi hasil karne ke liye hamen apna Goal set karna chahie aur use goal ko Achieve karne ke liye hamen mehnat Karni chahie hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie naahi Karni chahie gain or profit to business ka hissa hai agar ham loss hone par himmat har jaate Hain to hamen bhi Nahin milati hai Jo log loss hone per jyada se jyada mehnat karte hain aur apni mistakes ko correct karte hain unko correct karne ke liye jyada se jyada time spent karte Hain to vahi log kamyab hote Hain isiliye hamen bhi loss hone par himmat Nahin Hani chahie milke hamen apni mistakes ko note out karke UN per jyada se jyada mehnat Karni chahie taake hamen kamyabi mil sake Forex trading per hamen tabhi reading Karni chahie jab hamara hamen market ke bare mein information Ho hamen market ka acche tarike se analyses karke hi trading Karni chahie taake hamen loss ka Samna karna pade aur ham jyada se jyada profit bhi hasil kar sake Jo log kisi par depend Nahin karte wahi kamyab hote Hain agar hamare pass knowledge or experience nahi hoga to ham kabhi bhi kamyabi nahin hasil kar sakte
        • #5 Collapse

          Re: How to be a successful trader?

          Dear member agar aap is market Mein successful Hona Chahte Hain To aapko ismein acche experience or knowledge per focus karna hoga Jab aap ismein knowledge ko complete kar lete hain to aapko is market mein kamyabi milati haiMarket Mein Hamen rules regulation ko follow karna hota hai agar Ham market Mein rules regulation ko follow Nahin Karenge To Hamen ismein sirf aur sirf nuksan Hoga isliye aapko ismein Soch Samajh Kar kam karna hoga jitni Jyada aap ismein information ko increase karte hain aur acchi quality ka kam karte hain aur planning Karke kam karte hain to aapko is market mein bahut jyada advantages available hote hain isliye aap Khush market Mein learning karna Hogi aur acchi status ke sath kam karna hoga Jab aap ismein acche experience ke sath kam karte hain to aapko is market Mein Achcha result Milta Hai aapko is market Mein Kamyab hone ke liye apni learning perfect banana Hogi aur acchi strategies aur acche scalping Karke kam karna hoga Taki aapko is market Mein Achcha Ka fayda Ho.
          • #6 Collapse

            Re: How to be a successful trader?

            Ek Kamyab trader banne ke liye aapke pass acchi learning Ka Hona bahut jyada jaruri hai practice ki base per hi aap trading Karke acchi earning Hasil kar sakte hain Forex trading business main aapko properly market ko understand karte hue visit karne ke bad hi trading Karni chahie tabhi aap ek Kamyab trader Ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: How to be a successful trader?

              ji han Agar Ham Forex Ki Baat karen to Forex ko join Karne Wala Hai Har member ki yah wish hoti hai hai ki vah Forex Mein Ek successful trader Ban Jaaye aur ismein se acchi earning Hasil Karen Lekin bahut hi hi Karm Aise log Hote Hain Jo forest Mein Kamyab ho sakte hain aur ek successful trader Ban Ke Samne Aate Hain meri personal opinion yah hai hai ki agar koi Insan yah Chahta Hai Ki usne Forex Mein good performance deni hai hi aur Achcha trader Ban Ke dikhana Hai To fir usko chahie ki vah ho Achcha trader Ban jaane ke liye Ye Koi time fix na Karen aur na hi yah Socha ke Hua Kuchh months Mein Achcha trader Ban Jaega Kyunki Forex Mein trading sikhane aur ek successful trader Ban jaane ke liye Hamen long period needed hai aur yahi vajah hai ki Aksar log na kam ho Jate Hain Ki UN Logon ke pass itna time nahin Hota aur koi bhi for long time period is per work karna Nahin Chahta ISI vajah se log ismein na kam ho Jaate Hain.
              • #8 Collapse

                Re: How to be a successful trader?

                ham acha kam kar kay acha tradars ban sak tay hein ham acha kam kar kay successful tradr ban sak tay hein jab han Forex kay bary mein acha tjarba rkha ta hon gay to hamm es mein zaror successful tradar ban sak tay hein Forex mein ham is trah say kameiyab tradars ban saktay hein hamein kameiyb tradas bansein kaliya mahnt ke zarorat hote hay
                • #9 Collapse

                  Re: How to be a successful trader?

                  Forex Mega of successful trader Banna Chahte Hain To uske liye aapko mehnat karna Hogi sabse pahle Hamen market Mein Apne analysis ko perform karna Hota Hai Jab Ham is market Mein analysis ko perform Karke trade Karenge To Hamen usne bahut jyada fayda Hoga Hamen Se Achcha profit ho sakta hai jab tak Ham ismein analysis ko perform Nahin Karte aur signals per trade karte hain aur kisi ke upar depend Karte Hain To isase Hamen loss ho sakte hain Kyunki aap Jab trading Mein Achcha profit Lena Chahte Hain To uske liye aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam kam Hoga aur is market main aapko acche tarike se trade karna Hogi aur Soch samajhkar trade Karke aapko profile Lena Hoga Jab aap signal per trade Karenge aur kisi ke signals ko follow Karenge To Aise aap khud se learning nahin kar sakte i get he say mission of grande typo fighting.
                  • #10 Collapse

                    Re: How to be a successful trader?

                    Dear Humko is market Mein successful trader banne ke liye hard work karna Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Ham is market Mein Jitna Achcha time spend Karte Hain Humko itna hi Achcha result Milta Hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: How to be a successful trader?

                      Successful trader burning ke liye jaruri hai kya aap sabse pahle to tu bahut jyada work Karen Iske alava activity e Badha le aur senior se a Raptor rakhen Jyada Se Jyada experience Hasil Karen Taki aapko account use karne mein koi problem Na Ho dusri Baat yah Hai Ki bahut se log kam time mein Main Jyada profit Hasil karna chahte hain aur is lalach mein vah Apna loss kara Baithe Hain account varshon sakte hain aur bahut se Ghayal Ho Jaate Hain best trader kabhi bhi lalach nahin karta aur time se pahle profit ki ki koshish nahin karta balke Har kam ko Waqt par karta
                      • #12 Collapse

                        Re: How to be a successful trader?

                        I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form mn ap ko yehi btana chahta hn agr ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform sy earning krna chahty Hn or successful trader bnana chahta hai to ap jb bhi ap koi trade laga raha hon to market ki movement ko dekhta howa trade lagin or technical analysis ko smjh kr trade lagin or international level pr news ko read kr lain es sy ap ko market ki movement ka pta chlta hy agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor successful trader bn pay gy or es Pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform sy kafi ziada earning kr sakin gy es lia ap meri es instructions ko follow krin or achi earning bhi krin shukria
                        • #13 Collapse

                          Re: How to be a successful trader?

                          Kamyab trading k liye apki mehnat, learning aur demo practice bhot zarori ha..
                          • #14 Collapse

                            Re: How to be a successful trader?

                            Hello dear friends 😊😊.....
                            Agr ham ek successful trader ban'na chahty hn to uski sb sy pehli shart h mehnat hamen mehnat bht zda krni pary gi...
                            Zda sy zda knowledge gain krna pary ga...
                            Daily posts limit ko pura krna pary ga...
                            Acha bonus hasil krna pary ga...
                            Market ko achi tarah analyse krty rehna pary ga....
                            Demo account ka use krna pary ga...
                            Ghabrana ni pary ga....
                            Lot size kam rkhna pary ga....
                            Or koshish krni pary gi ky lalach sy gurez kren or srf mehnat kren kamyabi Allah py chor den
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: How to be a successful trader?

                              Assalamu Alaikum dear members kaise hain abhi Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Agar Ham mehnat Karenge tabhi Ham successful trader Ban sakte hain isliye Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen aur apne kam ka important hai agar aap acche se kam Karenge to hi aap Aage badh Sakte aur kuchh Aasan kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X