big lot size ka best time
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    big lot size ka best time
    Forex trading mein big lot size use karny ky liye hamein aek acchy entry point ki zaroorat hoti hai jab Ham uss k acchy entrypoint ko dekhty Hain tou Ham is mein apna Sara margin use kar sakty hain iss ky liye hamary paas market ki achi analysis hona bohat hi zaroori hain aur iss mein hamein hamesha apne knowledge ko improve karna chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: big lot size ka best time

    Forex mein waisay tou humain bari lot kay sath trading nahin kerni chahyea iss sae humain bahut loss ho sakta hai aur aksar senior members humain iss baat sae mana bhi kertay rehtay hain kay kabhi bhi bari lot kay sath trade na kerain lakin agar aap nay market kay analysis achay sae kye hain tou aap ko forex market mein sahih entry time ka intezaar kerna chahyea aur agar aap sahih waqt per bari lot kay sath trade lagatay hain tou iss oa aap ko bahut faida hota hai aur zayada profit aap hasil ker saktay hain
    • #3 Collapse

      Re: big lot size ka best time

      Aapke pass big lot ka use karne ke liye account Bara hona bahut zaruri hai agar aapke pass account bara hai to aap Achcha interview banne per hi trade open Karen Taki aap Jo trade open Karen usse aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacha sake isiliye hamesha mehnat Karen aur Achcha profit Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi agar aapka account chhota hai to Kam lot ka use Karen Taki aapka account bhi safe Rahe aur aap zyada profit se behtar kam profit hai apne account ko loss hone se bachayen soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen aur Achcha entry point milane per hi trade open Karen
      • #4 Collapse

        Re: big lot size ka best time

        Forex trading market me agar aap maximum lot size ki selection Karte Hain To usmein aapke liye maximum advantages available ho rahe hote hain Kyunki Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada advantages Hasil karne ke liye consistently is per focus karna hota hai no doubt Forex trading market main aapko Hamesha maximum lot size ki selection karna hoti hai aur ismein aapke liye bahut jyada care follow kar apni trading activities ko complete karne ke liye money management ke rules and regulations to carefully apni trading may include karna Hota Hai.
        • #5 Collapse

          Re: big lot size ka best time

          aslam o alikum dear forex member hamen forex trade ky business mein lot size ko set krna parta hai agar to pa apni lot size ko set nhe krty haen to pher ap ko loss ho sakta hai to is lye ap ko loss se bachny ky lye ap ko chye ky ap apni lot size ko lami set kren otherwise ap ko bhot he ziada loss hony ky chance hoty haen
          • #6 Collapse

            Re: big lot size ka best time

            Ji member Apne bahut hi Achcha question kiya hai ki lot size ka best time kaun sa hai Big Lot size ka best time nahin hota hai to market ki movement acchi Ho Agar market movement acchi Ho To Hamen lot size big Lagani chahie Agar market ke moment Chhina Ho To Hamen Lot size Kim lagni chahie Pakistan Forex mein agar aap Kamyab hone Chahte Hain To Apne experience ko diye the data given karna hoga aur hardworking Karni Hogi Kitni Jyada hardworking Karenge utna hi jyada aap ek din to namaskar Hoga aur aap ko kamyabi Milegi profitable trading karne ke liye aapko trading ke related different platforms are completely ready Karni Hogi aur apne experience ko game karna hoga agar aap Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko kam se kam dotfit Lagani chahie Kyunki jawab plaster Samna Kahate Hain To bahut acche se Apna Patra sakte ho aur sev hokar trading kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: big lot size ka best time

              Dear member agar aap Forex trading market Mein lot size ki selection ko maximize karna chahte hain to iske liye aapko Ek specific timing aur ek specific position ki jarurat Hoti Hai otherwise aapke liye lot size ki selection dangerous ho sakti hai isliye Jab aap market Mein Bik lot size ko set karna chahte hain to aapko Ek acchi position ki jarurat hoti hai, Forex trading market mein agar aap successful Hona Chahte Hain To ismein aapko different important indicators planning candlestick pattern aur uske sath different factors ko apni trading may include kitna hota hai agar aap infectors ki complete study karte hain to ismein aapko definitely bahut jyada advantages ho sakte hain. Lot size ki selection zarori hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: big lot size ka best time

                Dear agar aap ismein Badi Laut lagakar train Lagate Hain To ismein aapko bahut jyada risk Lena padta hai isliye aapko Badi Laut Lagane se pahle acchi Tarah market ko judgement karna hoga aur Market Mein different important analysis per completely study karna HogiMarket Mein Hamen rules regulation ko follow karna hota hai agar Ham market Mein rules regulation ko follow Nahin Karenge To Hamen ismein sirf aur sirf nuksan Hoga isliye aapko ismein Soch Samajh Kar kam karna hoga jitni Jyada aap ismein information ko increase karte hain aur acchi quality ka kam karte hain aur planning Karke kam karte hain to aapko is market mein bahut jyada advantages available hote hain isliye aap Khush market Mein learning karna Hogi aur acchi status ke sath kam karna hoga Jab aap ismein acche experience ke sath kam karte hain to aapko is market Mein Achcha result Milta Hai Jab aap ismein proper study karte hain aur Jyada Se Jyada market ko dekh rahe hote hain to aapko is market mein badi lot lga kr accha profit Hasil kar sakte hain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: big lot size ka best time

                  Dear Humko is market Mein analysis karne ke bad Big Lot size use karne se fayda hota hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Agar Ham is market Mein Bagalkot use karte hain kis market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X