Koi bhi strategy ap ko 100% success nahi de sakti.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koi bhi strategy ap ko 100% success nahi de sakti.
    Dear traders koi bhi strategy ho jitna bhi acha result de de wo kabhi bhi ap ko 100% accurate results nahi de sakti. Es liye es koshish mein nahi perhana chahyea. Market ki movement ka andaza 100%lagaya hi nahi skta. Es liye risk kem laina chahyea aur stoploss ko lazmi use kerna chahyea.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koi bhi strategy ap ko 100% success nahi de sakti.

    good question I agree with you tell friends aapane bilkul hi Sahi kaha hai ki hamen tum yah bhi hasil karne ke liye positive thinking ke sath work karna hoga mehnat ke sath wor karna Hoga Achi startegy ke sath work karna Hoga yahi choti choti startegy hameinbkamiyabbkibtraf le Ka sakte hai hai
    • #3 Collapse

      Re: Koi bhi strategy ap ko 100% success nahi de sakti.

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough aur risky business hey iss men 100 percent kamyabi hasil karna mushkil hota hey kiun k iss men loss bhi ho jata hey kiun k iss men loss aur profit business ka hissa hey iss men jo bhi strategy ho gi uss men loss zaroor hota hey iss liay koshish karen k hamesha small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen aur kam profit pe compromise karen aur thora thora kar k apna profit increase karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey aur yeh aik best trading strategy hoti hey
      • #4 Collapse

        Re: Koi bhi strategy ap ko 100% success nahi de sakti.

        G han app ki bat tekh hy keh hamen forex men achy experience kay sath kam karna hota hy agar nhum kabhy bhe achy experience kay sath kam anhin karty hain tu humm as men nakam ho jaty hain ru hum kabhy bhe acha nafa hasil anhjin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hain tu hamen kotahy kay sath koi bhe kam anhinkarna chaehy kun kay forex men saber karny waly hi acha nafa hasil kar sakty hain ur jo as men saber nahjin karty hain tu voh nakam ho jaty hain
        • #5 Collapse

          Re: Koi bhi strategy ap ko 100% success nahi de sakti.

          Dear app nay bilkul sahi baat ki hy keh hum kitni bhi taras ki planning jar len labhi bhi aur kissi bhi taras kamyab nhe ho saky. hamain kamyabi kly ganesha kosgish zaroor karna chahye lakin us oar itna ziada yaqeen nhe karna chahye baljeh hamain apni planning nain ziada say ziada plans rakhny chahye aur agar aik kam bhi nakaam hi jaye tu plan B use karen aur agar woh bhi nakaam hi jaye to plan c ready karen
          • #6 Collapse

            Re: Koi bhi strategy ap ko 100% success nahi de sakti.

            Forex Mein Koi Bhi training ki separator ji Ho vah Kabhi Bhi Apne trader ko hundred percent success Nahin de sakti Kyunki yah Ek business ki market Hai jismein future ki movement ke bare Mein Koi Bhi Insan hundred percent confirm Nahin kah sakta Har trader Apne experience ke mutabik he is main prediction karta hai aur FIR Usi prediction ko apni strategy ke mutabik follow Karta Hua trade Karta Hai han Magar Itna Daru hai kaise ji Hamesha acchi Banani chahie jisse Jyada profit Hasil ho sake. Mein Koi Bhi training ki separator ji Ho vah Kabhi Bhi Apne trader ko hundred percent success Nahin de sakti Kyunki yah Ek business ki market Hai jismein future ki movement ke bare Mein Koi Bhi Insan 100% confirm Nahin kha sakta Har trater Apne experience ke mutabik he is main prediction karta hai aur FIR Usi prediction ko apni strategy ke mutabik follow Karta Hua trade Karta Hai han Magar Itna Mein Koi Bhi training ki separator ji Ho vah Kabhi Bhi Apne trader ko hundred percent success Nahin de sakti Kyunki yah Ek business ki market Hai jismein future ki movement ke bare Mein Koi Bhi Insan 100% confirm Nahin kha sakta Har trater Apne experience ke mutabik he is main prediction Mein Koi Bhi training ki separator ji Ho vah Kabhi Bhi Apne trader ko hundred percent success Nahin de sakti Kyunki yah Ek business ki market Hai jismein future ki movement ke bare Mein Koi Bhi Insan Mein Koi Bhi training ki separator ji Ho vah Kabhi Bhi Apne trader ko hundred percent success Nahin de sakti
            • #7 Collapse

              Re: Koi bhi strategy ap ko 100% success nahi de sakti.

              Dear member Forex trading market me agar of successful trading karna chahte hain to ismein aapko Hamesha multiple conditions per multiple strategies ko apni trading may include karna hota hai Kyunki Jab aap ek strategy to apni trading Mein Shamil Karte Hain To vah Kabhi Bhi 100% successful Nahin ho sakti hai isliye aapko Forex trading market Mein different conditions were different strategies to hi apni trading may include karna hota hai aur ismein maximum advantages Hasil karna Hote Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Koi bhi strategy ap ko 100% success nahi de sakti.

                Yes liya aapane bilkul sahi kaha hai agar aap is market Mein achi strategies ke sath kam Karenge to aapko ismein kamyabi Milegi isliye aapko is market Mein Apni learning ko complete karna hogaIs market Mein acchi strategies ke sath kam karna hota hai agar aap ismein acchi strategies ke sath kam karte hain to aapko ismein bahut jyada advantages available hote hain isliye aapko ismein Jyada Se Jyada planning Karke kam karna hota hai Jitna Jyada aapke pass experience Hoga aur learning Hogi aapas Mein Itni hi acchi kamyabi Hasil Karenge isliye aapko Koshish Karna Hogi ki aap ismein acchi strategies ke sath kam Karen Taki aapko is market Mein nuksan Na Ho aapko is market Mein acchi strategies kiske sath kam karne ke liye apni learning ko perfect banana hoga Jab aap is market match strategies ke sath kam karte hain to aapko is market mein bahut jyada advantages available hote hain jisse aap is market Mein achha profit Hasil kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Koi bhi strategy ap ko 100% success nahi de sakti.

                  Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai koi bhi strategy hundred percent aapko accuracy nahin deti agar aap hundred percent accuracy chahte Hain to aapko chahie ki jyada se jyada Na Lage to Kya Karen koi bhi e-strategy aapko hundred percent hi Qureshi de hi nahin sakti ab agar hundred percent hai kuchh Rashi chahie to aapko chahie ki Na Lage jyada se jyada game Kiya Karen tha kya kis mein kamyabi hasil kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Koi bhi strategy ap ko 100% success nahi de sakti.

                    Rivht aony bilkul theek oaha hy koo bhi strategy hameen itna best nabi day skti k 💯 ho hameen hamesha markeet ko analyse karna oarta hy jisme hamesha rish bhi hota hy q k markeet aksar hameen dhokaday jari hy hum phans jaty hain isi liay dewr Forex meme apko bhi chahiy k forex par trading k doran apna focus trading me kareen aor successful hojain
                    • #11 Collapse

                      Re: Koi bhi strategy ap ko 100% success nahi de sakti.

                      Yes off course no one strategy can give you profit at every time.kbhi bhi koi strategy apko hundred percent success nh da sakti q every day market trends is different and you face the new market in every day .ap ko time to time strategies change krni parti haen for earning the money
                      • #12 Collapse

                        Re: Koi bhi strategy ap ko 100% success nahi de sakti.

                        Yes dear Humko forex market mein Hundred Percent success Hasil karne ke liye hard work karna Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain jothida is market Mein hardworking ke liye regular kam karte hain unko is market mein kamyabi milati hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Koi bhi strategy ap ko 100% success nahi de sakti.

                          Yes dear bilkul sahi hai Forex trading market main different strategy 100 percent successful nahin ho sakhti Forex trading platform per Jab of regular basis for apni working Karte Hain To Aisi situation main aap different important factor se properly update tracker apni information ko increase kar sakte hain aur yah information aapki trading ke liye bahut jyada helping platform provides kar rahi Hoti Hai Kyunki Jab aap required updated information score apni working Mein Shamil Karte Hain To aap successful ho sakte hain kunk forex trading market ko different important factor effect kar rhy hoty hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Koi bhi strategy ap ko 100% success nahi de sakti.

                            G han ap ny sai kaha hai k koi bi strategy ap ko Har dafa profit ni daitibis business me ap jitni mehnat krty hain utna ap ki mehnat kabi zaya ni jati jini mehnat ho gi utna reward Milta Hai Forex trading me knowledge say ap Kamyab ho sakty hain is liy apny knowledge aur experiance ko improve karin is business me kabi bi risk na lain Hamesha safe rehny ki koshish karin agr ap mehnat krty hain risk to reward ratio ko follow karke trading Karenge to aap Jyada benefit Hasil kar sakte hain aur ap ko loss hony k Buht kam chances hoty hain agr ap mehnat krty hain to ap ki mehnat kabi bi zaya ni jati success Hasil krny k liy knowledge buht zarori hai agr ap analysis kr k trade karin gay to ap ko loss kam hota hai agr ap stop loss lagwaty hain aur money management karte hain to aapko bahut jyada benefit hota hai aur aap ki sari investment safe rehti hai without knowledge aur hard work ap is business me kabi bi Kamyab ni ho sakty is liy mehnat buht zarori hai is business me ap apny knowledge k sath Kamyab ho sakty hain agr knowledge hoga to success mily gi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X