Mehnat se knowledge increase hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat se knowledge increase hota hai
    Assalamu alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Forex trading mein main aapko acchi knowledge hasil karna bahut hi jaruri hota hai kyunki aapke pass itni jyada acchi knowledge hogi aap utani hi hi acchi e kamyabi hasil kar sakenge aur acchi knowledge aapko increase hogi bahut jyada mehnat aur hard-working se aap jitni jyada main aur hard-working karenge aapko usse frock se related utani hi jyada knowledge or experience increased Hoti hai to isliye hamesha khush hi Karni chahie ki jyada se jyada Dil lagakar mahine aur hardworking Karen taki aapko lyrics later utani hi acchi knowledge or experience increase ho sake aur aap acchi knowledge or experience a acchi profit hasill kar saken.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat se knowledge increase hota hai

    knowledge aur learning forex par bohat zeada matter kerti hai is liye humen is mein learning ker k kaam kerna chahiye is mein pehly humen apny andar learning skills ko paida kerna ho ga aur phir he is mein kaam ko start kerna chahiye begair learning k kaam kerna humary liye boht mushkil ho jata hai kuen k humen kaam ka kuch andaza nahi hota
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat se knowledge increase hota hai

      Hello,Dear forex members umeed hai k aap sab theek hon gy. G bilkul aap nay sahi kaha hai ka menant sy knowledge increase hota hai .Forex ma agar aap jitni menant karay gy aur jitna time spend karay gy itna he aap ko fyada hasil hota hai. Aap ko forex k baray ma information hasil hoti hai.Jiss sy aap ko trading karnay ma bi madad hasil hoti hai.Bina menant kiye koi bi insaan kamaybi hasil nahi kar sahkta.Apna aik he asool ha k “Hardwork is key to success”.Sukriyaa.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat se knowledge increase hota hai

        G han hamen dil kay sath achy mahnat karny hoty hy agar hum as men dil kay sath achy mahnat nahin karen gy tu hum as men achy earning hasil anhin kar sakty hain tu hamen achy knowledge kay sath forex men acha kam karna hota hy agar hum as men achy knowledge kay sath kam nahin karen gy tu hum as men nakam ho jayen gy tu hamen tawajho kay sath kam karna lazmne hota hy
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat se knowledge increase hota hai

          Ji han aapane Sahi kaha hai mehnat karne se aapko acchi information milati hai aur aapka knowledge increase Hota HaiAgar Ham market ko acche tarike Se watch kar rahe Hote Hain To Ham is market Mein advantages ko increase kar sakte hain aur best entry ka vate kar sakte hain Jab Ham ismein best entry per trade Lagate Hain To Hamen is market mein bahut jyada vah Achcha profit mil sakta hai isliye Hamen is market Mein properly learning aur experience ke sath kam karna hoga Jitna hamare pass Achcha experience Hoga aur learning Hogi aur ham is market Mein itne hi advantages Hasil kar sakte hain Hamen is market Mein advantages ko increase karne ke liye properly experience ke sath kam karna chahie Jab Hamari learning complete Hogi aur experience Hoga To Ham is market Mein Achcha result Hasil Karenge isliye aapko ismein Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi aur acchi quality ka kam karna hoga aur aap kaun apni learning complete karna Hogi.
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat se knowledge increase hota hai

            Assalamu alaikum ji Diya aapane bilkul sahi baat kar ki hai mehnat karne se hi hamara knowledge increase hota hai agar minute Nahin karenge to ham kabhi bhi kamyabi nahin hasil kar sakte aur agar minut karenge to ham Forex trading ke advantages hasil kar sakte hainSuccessful businessman banne ke liye hamen chahie kya ham apna learning experience increased Karen jab hamare pass knowledge or experience hoga to tabhi ham easily kam kar sakte hain aur Forex trading per kamyabi hasil kar sakte hain successful trader banne ke liye hamen himmat se kam Lena chahie aur himmat Nahin aani chahie hamen agar loss ho jata hai to patient se kam le aur apni mistakes Kaun no doubt Karke UN per jyada se jyada focus Karen agar ham apni mistakes per focus karte Hain to ham apni mistakes ko jaldi hi recover kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain agar ham loss hone par himmat har jaate Hain aur kam karna chhod jaate Hain to usse hamen loss ka Samna karna padta hai aur hamen Kabhi bhi kamyabi Nahin mil sakti Forex trading may experience or knowledge Ka Hona bahut jaruri hai experience or knowledge ko increase karne ke liye hamare pass demo account best option hai agar ham demo account per jyada se jyada time spend karte Hain to ham jyada se jyada knowledge hasil kar sakte hain aur hamari kam karne ki speed bhi increase Hoti hai hame kam time mein more work kar sakte hain agar ham demo account per regularly kam karte rahen to usse ham Forex trading ke real account bahut se advantages gain kar sakte hain hamen apni learning continue rakhni chahie ham jitni jyada learning karte hain itna jyada hi hamare liye beneficial hai aur ham Forex trading per easily earning kar sakte hain hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie kyunki jab ham lalach karte Hain to ham Apne kaam par acchi Tarah se focus nahin kar sakte aur hamen loss ka Samna karna padta hai jo log lalach Nahin karte aur patient se kam lete hain vah hi kamyabi hasil karte Hain hamen Apne a knowledge or experience ki base per Forex trading per kam karna chahie kyunki jab ham Forex trading per kam karte Hain to ham jyada se jyada annoying hasil kar sakte hain Jo log dusro par depend karte hain aur sab mehnat Nahin karte vah kabhi bhi kamyabi nahin hasil kar sakte mehnat mein hi kamyabi Ka Raj hai isiliye Jo log mehnat karte hain vah hi successful trader bante Hain
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat se knowledge increase hota hai

              Walaikum Salam aapane bilkul sahi kaha ke a minut Se Hi Hamare knowledge increase hoti hai jo members Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karte Hain vah hi hi apni knowledge ko Alpesh kar sakte hain oryx mein kam karne ke liye hamare pass acchi knowledge aur experience Ka Hona bahut jaruri hai Hamari Itni Jyada best Hogi Hamen 18 hi Achcha profit milega Jo log Dete Hain vah Log acche information Hasil kar sakte hain isliye Sab Milta forest ko proper time de aur mehnat alag se apni knowledge Congress Karen ka ke aapko fayda aur aap ek kaamyaab tradr Ban sake
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat se knowledge increase hota hai

                Ji han aapki baat bilkul theek hai mehnat se knowledge increase hota hai isiliye apne experience aur knowledge ko increase Karen demo per practice Karen mehnat karen new members ko chahie zyada se zyada time invest Karen Forex trading ke kabil banaa hai to learning Karen Taki aap aane ke kabil Ban sake aur expert trader Ban sake isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab traders hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi aur unlimited earning kar sakenge isiliye soch samajh Kar kam Karen Forex online business hai ismein wahi members kamyabi Hasil karte Hain jinke pass trading ka experience or knowledge hota hai bahut se members jaldbazi aur aapke ki wajah se na kami Ka samna karte hain isiliye karne se pahle learning per focus Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat se knowledge increase hota hai

                  Assalamu alaikum aapane bilkul sahi kaha hai mehnat se hi ham Apne knowledge or experience mein loafer kar sakte hain aur jab ham acche knowledge or experience se kam karte Hain to hamen profit jarur hota hai Agar aap itna chahte Hain knowledge or experience ko improve Karen aapke pass Forex trading ka itna Achcha knowledge Hoga aapke profit hasil karne ke Jaan se jyada hote hain Apne knowledge ko improve karne ke liye continuously struggle Karen Forex trading me mehnat se hi aap successful ho sakte hain maximum knowledge game Karen aur use demo account per practise Karke Apne experience ko improve Karen qk jab aap real account ke upar trading karen to aap ek acchi date Karke jyada profit hasil kar saken hard work ke alava koi shortcut Nahin hai Forex trading mein successful hone ke liye
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat se knowledge increase hota hai

                    Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy achi earning kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy forec forum py work kary hoey mehnat sy hi hmari knowledge increase hoti hy hmai chahiey hum daily base py forex pr learning karain q ky es sy hamri knowledge increase hoti hy or hami chahiey hum daily base py news ky sath attach rahy q ky es sy hami daily new information milti hy or phir hami daily market ko analysis kar ky daily demo account py practice karni chahiey es sy hmara knowledge or experience increase ho ga or hum real account py trade ly kar bohat acha profit gain kar sakty hain or forex py success hasil kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat se knowledge increase hota hai

                      Walaikum salam dear aapane Sahi kaha hai mehnat karne se Hamara knowledge increase hota hai aur ham Jis is Mein jitni Jyada mehnat Karenge Hamen ismein fayda hogaIs market Mein acchi strategies ke sath kam karna hota hai agar aap ismein acchi strategies ke sath kam karte hain to aapko ismein bahut jyada advantages available hote hain isliye aapko ismein Jyada Se Jyada planning Karke kam karna hota hai Jitna Jyada aapke pass experience Hoga aur learning Hogi aapas Mein Itni hi acchi kamyabi Hasil Karenge isliye aapko Koshish Karna Hogi ki aap ismein acchi strategies ke sath kam Karen Taki aapko is market Mein nuksan Na Ho aapko is market Mein acchi strategies kiske sath kam karne ke liye apni learning ko perfect banana hoga isliye Hamen ismein Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi aur Apna target complete karna hoga Jitna Jyada Ham Apna target complete Karenge Hamesha market Mein kamyabi milegi.
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat se knowledge increase hota hai

                        Assalam o alaikum han ji kesse haien aap sub ji to mehnat kerne se knowledge increase hota hai qk hum jese forex mien kaam ker rahe hien to humien bahut mehnat ki zaroorat hoti hai iss ko zyada se zyada time dene ki zaroorat hoti hai to agarrrrrr hum uss ko lagan ke saath kerte haien aur hamari yeh koshish hoti hai keh hum iss se bahut jald seekh jaien aur acha profit hasil ker sakien to hamara yeh interest hamien iss ke bare mien bahut kuch sikha deta hai iss tarah hamare knowledge mien bhi izafa ho jata hai .
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat se knowledge increase hota hai

                          Assalam o alakum agar ap forex ka kam mehnat k sath krty hain to ap k leye acha hy ap jitni bhi ziyada posts kro gy to ap ka bonus bhi acha ho ga aur ka knowledge zaror increse ho ga ap mehnat k sath posts karin aur forex main trading ko follow karinap jitna mehnat k sath kam.karin gy ap k leye achaho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat se knowledge increase hota hai

                            Forex members mehnat se knowledge increase hota hai is Baat Mein Koi Bhi shak nahin hai agar aap mehnat karte hain to aapke pass Achcha knowledge se Jarur hota hai hard working Karen acchi learning ke sath kam Kiya Karen Taki aap Forex per accha experience Hasil Kiya Ja sakta hai Jab learning acchi Hogi knowledge Achcha Hoga tabhi kam ki quality acchi Hogi aur kam Mein acchi kamyabi mil sakti hai possible hai isliye pahle mehnat Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat se knowledge increase hota hai

                              Ji han bilkul theek baat hai mehnat se Ham bahut jyada kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham apni kam ko lekar acchi tarike se karte Hain use per Dil lagakar kam karenge jyada se jyada time dete Hain to Ham bahut acchi tarike se usse earning Hasil kar sakte hain acchi earning Hasil karne ke liye hamen forex per time Dena parta hai jyada knowledge Hasil karna parta hai uske bad hi hamen kamyabi milati hai knowledge increase karne ke liye mehnat bahut jyada karni parati hai

                              اب آن لائن

                              avatar Ayeza
                              avatar Ayn
                              avatar Sno
                              avatar Jawadb
                              avatar Yashfa
                              Working...
                              X