Forex trading mein leverage ka kiya matlb hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein leverage ka kiya matlb hain
    Assalm u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho keh ap kheriyat se hogey or achi trah learning krke trade krrahy hogey Mein ne apse ye puhnchna hain keh forex trading mein leverage ka kiya matlb hain Kindly detail se bata dai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein leverage ka kiya matlb hain

    forex trading men hamen leverage ko dekhna hota hy kun kay agar hum leverage ka muqabla nahin karen gy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men bagheer mahnat ur lagan kay sath hum achy earning hasil anhin kar sakty hain balkeh hum as men achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men bagheer mahnat kay hum acha nafa hasil anhin kar sakty hain balkeh hum kamyaby hasil kar sakty hain kun kay forex men mahnat karna asan nahin hy as men bahut msuhkil kam ho gaya hy
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein leverage ka kiya matlb hain

      leverage ham log instaforex account banatay wakt choose kartay hein hamen frex trade kay ley leverage 1;50 choose karni hty hey ham log forex mein ager khoob mehnaat say kaam karen gay tab he ham log forex say bhut ache earning hasell kar saken gay ye aik bohut acha online business hey jes mein hamen zyada say zyada mehnaat say kaam karna chihay ham log frex mein jetni zyada mehnaat say r ache learning kay sath kaam karen gay ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein leverage ka kiya matlb hain

        Walaikum salam dear frocks member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear leverage ka matlab yah hota hai ki jab ham apna instaflex Ka kaun banate hain to is mein hamen 1.50 ki leverage per ok karna hota hai kyunki iska yah matlab hota hai ki mere pass agar kam bonus bhi ho to ham isase trade kar sakte hain aur ham kam se kam load cell per bhi trade kar sakte hain to isliye hamen jab instaforex account banane ke liye ja rahe ho to hamen ko share Karen chahie ke yahan leverage per bahut jyada focus Karen kyunki jitne delivery per focus karenge ham utani hi acchi kar sakenge.
        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein leverage ka kiya matlb hain

          forex mian jo leverage hoti hai voh ismein ham aise lagate hain jaise hmain agar hamara account zyada ho sakega aur ham apne account mein jitna zyada kam karna chahte hain iss vajah se hi ham ismein kam kar sakte hain aur agar hamara account itna nahin ho sakta hamen jitna ho sake ismein apna account ko samajhna main bhi aasan kam karne mein fayda le sakte hain aur mehnat ke sath kam kar sakte hain lekin jitna zyada log ismein acha kam karne ke liye ate hain tu hmen unko yeh batt samajh mian ani chahie vo jitna ho sake sabse zyada apne account ko rakhen aur bad mein hi apna kam karte rahen agar ham apne account ko zyada rakhna chahenge to hamen bhi ismein hi fayda milega aur ham bhi kam karne mein aasani se hi ismein koi nuksan nahin karte rahte lekin is kam ko samajhne ke liye hamare pass hi experience ka hona bahut zaruri hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein leverage ka kiya matlb hain

            Forex trading agar aap acche tarike se sikhe to aap aise hi ho Samjho aap kamyabi Hasil Kar Gaye isliye aapko leverage ke bare mein sikhana ho gai ya leverage Hoti Hai joke trade Mein istemal hoti hai jo ki aulad size ke sath kam Karti Hai To ab Uske bare mein Jankari Ashu Karke idhar share kar sakte hain leverage broker ka ek Kaun hota hai to ja increase hoti rahti Ho rahti Ho rahti ho to aap isliye aap Gaon Mein speaker sakte hain to aap Iske bare mein Jankari Ham Sarkar Ke aur Apna rate pata kar sakte hain to aap apna Chhapra had bana sakte hain isliye aapko planning ke sath aur Jankari ke sath kam karna padega.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein leverage ka kiya matlb hain

              Hamen account banay say pahly markwet ko check karna lazmen hota hy tu hamen market men agar trading karny hy tu hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men bahut zeyada time dena hota hy tab ja aky hum as men achy earning hasil kar sakty hain warna hum kabhy bhe as men achy earning hasil anhin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath koi nbhe kam anhin karna chahey kun kay agar hum jaldi kay sath koi bhe kam karen gy tu hum kamyaby hasil anhin kar saken gy
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein leverage ka kiya matlb hain

                aslam o alikum forex trade me loverage koi koi masla nhe hai is mein jo bhe zida kam kry ga woi kamyabi pay ga ap bhe jitna ho saky kam kren aur profit earn kren kamyabi pany ky lye ap ko mehnat krni parti hai is lye ap ko chye ky ap jitna ho saky ap mehnat kren
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein leverage ka kiya matlb hain

                  Walaikum salam expensive frocks member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge expensive leverage ka matlab yah hota hai ki jab ham apna instaflex Ka kaun banate hain to is mein hamen 1.50 ki leverage in line with good enough karna hota hai kyunki iska yah matlab hota hai ki mere byskip agar kam bonus bhi ho to ham isase exchange kar sakte hain aur ham kam se kam load mobileular in line with bhi exchange kar sakte hain to isliye hamen jab instaforex account banane ke liye ja rahe ho to hamen ko proportion Karen chahie ke yahan leverage in line with bahut jyada attention Karen kyunki jitne transport in line with attention karenge ham utani hello acchi kar sakenge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mein leverage ka kiya matlb hain

                    Walaikum salam dear member agar aap ismein Hai leverage ka account banate hain to aap apne minimum account balance ke hisab Se Badi lot Laga Kar Bhi trading kar sakte hain
                    Agar Ham market ko acche tarike Se watch kar rahe Hote Hain To Ham is market Mein advantages ko increase kar sakte hain aur best entry ka vate kar sakte hain Jab Ham ismein best entry per trade Lagate Hain To Hamen is market mein bahut jyada vah Achcha profit mil sakta hai isliye Hamen is market Mein properly learning aur experience ke sath kam karna hoga Jitna hamare pass Achcha experience Hoga aur learning Hogi aur ham is market Mein itne hi advantages Hasil kar sakte hain Hamen is market Mein advantages ko increase karne ke liye properly experience ke sath kam karna chahie Jab Hamari learning complete Hogi aur experience Hoga To Ham is market Mein Achcha result Hasil Karenge isliye aapko ismein Hai leverage ka account banana Hoga Taki aapko is market Mein nuksan Na Ho Aur accha profit mile.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mein leverage ka kiya matlb hain

                      Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading dear member for extending mein average ka matlab ham tabhi understand kar sakte hain jab hamare pass knowledge hota hai isiliye hamen apna knowledge increase karne ke liye demo ka aur per jyada se jyada practice karni chahie jab ham Raman kaun sa jyada se jyada time spent karte hain to use hamen hi benefit se milte Hain aur ham easily Forex trading strategies ko samay sakte hainSuccessful businessman banne ke liye hamen chahie kya ham apna learning experience increased Karen jab hamare pass knowledge or experience hoga to tabhi ham easily kam kar sakte hain aur Forex trading per kamyabi hasil kar sakte hain successful trader banne ke liye hamen himmat se kam Lena chahie aur himmat Nahin aani chahie hamen agar loss ho jata hai to patient se kam le aur apni mistakes Kaun no doubt Karke UN per jyada se jyada focus Karen agar ham apni mistakes per focus karte Hain to ham apni mistakes ko jaldi hi recover kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain agar ham loss hone par himmat har jaate Hain aur kam karna chhod jaate Hain to usse hamen loss ka Samna karna padta hai aur hamen Kabhi bhi kamyabi Nahin mil sakti Forex trading may experience or knowledge Ka Hona bahut jaruri hai experience or knowledge ko increase karne ke liye hamare pass demo account best option hai agar ham demo account per jyada se jyada time spend karte Hain to ham jyada se jyada knowledge hasil kar sakte hain aur hamari kam karne ki speed bhi increase Hoti hai hame kam time mein more work kar sakte hain agar ham demo account per regularly kam karte rahen to usse ham Forex trading ke real account bahut se advantages gain kar sakte hain hamen apni learning continue rakhni chahie ham jitni jyada learning karte hain itna jyada hi hamare liye beneficial hai aur ham Forex trading per easily earning kar sakte hain hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie kyunki jab ham lalach karte Hain to ham Apne kaam par acchi Tarah se focus nahin kar sakte aur hamen loss ka Samna karna padta hai jo log lalach Nahin karte aur patient se kam lete hain vah hi kamyabi hasil karte Hain hamen Apne a knowledge or experience ki base per Forex trading per kam karna chahie kyunki jab ham Forex trading per kam karte Hain to ham jyada se jyada annoying hasil kar sakte hain Jo log dusro par depend karte hain aur sab mehnat Nahin karte vah kabhi bhi kamyabi nahin hasil kar sakte agar ham Forex trading strategies to understand nahin kar sakte to hamen Forex trader mein kam karne se bahut si difficulties ka Samna karna padta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mein leverage ka kiya matlb hain

                        Dear agar aap market Mein Apne account ko high leverage Karte Hain To aap ismein minimum account balance ke Sabse Badi lot Laga Kar Bhi trading kar sakte hainIs market Mein acchi strategies ke sath kam karna hota hai agar aap ismein acchi strategies ke sath kam karte hain to aapko ismein bahut jyada advantages available hote hain isliye aapko ismein Jyada Se Jyada planning Karke kam karna hota hai Jitna Jyada aapke pass experience Hoga aur learning Hogi aapas Mein Itni hi acchi kamyabi Hasil Karenge isliye aapko Koshish Karna Hogi ki aap ismein acchi strategies ke sath kam Karen Taki aapko is market Mein nuksan Na Ho aapko is market Mein acchi strategies kiske sath kam karne ke liye apni learning ko perfect banana hoga Magar is ke liye aapke pass experience Ka Hona bahut important hai agar aap ismein Badi Laut lagakar trading karte hain to aapko Achcha profit Mein Jata Hai otherwise Agar aapke pass experience Nahin Hai To aapko Badi Lot Nahin Lagani chahie.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mein leverage ka kiya matlb hain

                          Forex trading kay duran leverage ka bara masla hota hy kun kay agar hum as men leverage kay sath trading karty hian tu hum kabnhy bhe nakam nahin ho sakty hian balkeh hum as men kamyaby hasil kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitna time den gy ur jitny experience kay sath trading karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga ur hum as men nakam nahin ho saken gy as lia hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men bahut mushkil kam ho gaya hy as lia hamen forex ko dekh bhal kar karna lazmen hota hy agar hum achy learning kay sath trading karty hian tu hum kamyab ho jaty hian ur agar hum forex ko dekh bhal kar nahin karty hian tu hum nakam ho jaty hain kun kay trading karna asan nahin hy as men bahut zeyada time dena hota hy tab ja kay hum as men acha profit hasil kar sakty hain warna hum kabhy bhe as men acha profit hasil nahin kar sakty hain kun kay forex hamara bahut acha business hy hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hian balkeh hum achy earning hasil kar sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mein leverage ka kiya matlb hain

                            Dear forex market Mein leverage se Ham Thodi Si investment Karke Kafi Jyada lot size use kar sakte hain Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain market mein humko Thodi Si amount per trade karne ki sahulat mil Jaati Hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X