Start working oland hardworking after get learning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Start working oland hardworking after get learning
    Forex pr jb hm achi learning kr lete hein to next km jo hota ha hamara wo hardwork ka hota ha mtlb jb hamin forex k bare mein achi information gain ho jati ha k kis trah work krna ha tb hamein hardwork start kr Dena chiaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Start working oland hardworking after get learning

    Forex business mein mehnat aur hardwork zaroori hota hai hum mehnat aur hardwork karain gey tu hi learning knowledge aur experience hasil hota hai learning knowledge aur experience hota hai tu hi forex business mein kaamyaab ho saktay han forex mein hum ko mehnat aur hardwork zaroori hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Start working oland hardworking after get learning

      Jihad dear aapane Agar ismein kam karna hai to aapko hardwork karna hoga aur Apna target complete karna hogaAgar Ham market ko acche tarike Se watch kar rahe Hote Hain To Ham is market Mein advantages ko increase kar sakte hain aur best entry ka vate kar sakte hain Jab Ham ismein best entry per trade Lagate Hain To Hamen is market mein bahut jyada vah Achcha profit mil sakta hai isliye Hamen is market Mein properly learning aur experience ke sath kam karna hoga Jitna hamare pass Achcha experience Hoga aur learning Hogi aur ham is market Mein itne hi advantages Hasil kar sakte hain Hamen is market Mein advantages ko increase karne ke liye properly experience ke sath kam karna chahie Jab Hamari learning complete Hogi aur experience Hoga To Ham is market Mein Achcha result Hasil Karenge agar aap apna daily ka target complete karte hain aur acchi quality ka kam karte hain to aapko ismein Achcha result Milta Hai.
      • #4 Collapse

        Re: Start working oland hardworking after get learning

        Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge dear member aapane bilkul sahi baat ki hai ham sabhi hardwickii kar sakte hain jab hamare pass knowledge or experience hota hai isiliye hamen jyada se jyada hardworking Karni chahie aur apne kam ko time per karna chahie jab ham Apne gaon ko time per karte hain tab bhi hi ham kamyabi hasil kar sakte hainSuccessful businessman banne ke liye hamen chahie kya ham apna learning experience increased Karen jab hamare pass knowledge or experience hoga to tabhi ham easily kam kar sakte hain aur Forex trading per kamyabi hasil kar sakte hain successful trader banne ke liye hamen himmat se kam Lena chahie aur himmat Nahin aani chahie hamen agar loss ho jata hai to patient se kam le aur apni mistakes Kaun no doubt Karke UN per jyada se jyada focus Karen agar ham apni mistakes per focus karte Hain to ham apni mistakes ko jaldi hi recover kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain agar ham loss hone par himmat har jaate Hain aur kam karna chhod jaate Hain to usse hamen loss ka Samna karna padta hai aur hamen Kabhi bhi kamyabi Nahin mil sakti Forex trading may experience or knowledge Ka Hona bahut jaruri hai experience or knowledge ko increase karne ke liye hamare pass demo account best option hai agar ham demo account per jyada se jyada time spend karte Hain to ham jyada se jyada knowledge hasil kar sakte hain aur hamari kam karne ki speed bhi increase Hoti hai hame kam time mein more work kar sakte hain agar ham demo account per regularly kam karte rahen to usse ham Forex trading ke real account bahut se advantages gain kar sakte hain hamen apni learning continue rakhni chahie ham jitni jyada learning karte hain itna jyada hi hamare liye beneficial hai aur ham Forex trading per easily earning kar sakte hain hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie kyunki jab ham lalach karte Hain to ham Apne kaam par acchi Tarah se focus nahin kar sakte aur hamen loss ka Samna karna padta hai jo log lalach Nahin karte aur patient se kam lete hain vah hi kamyabi hasil karte Hain hamen Apne a knowledge or experience ki base per Forex trading per kam karna chahie kyunki jab ham Forex trading per kam karte Hain to ham jyada se jyada annoying hasil kar sakte hain Jo log dusro par depend karte hain aur sab mehnat Nahin karte vah kabhi bhi kamyabi nahin hasil kar sakte agar hamare pass knowledge or experience hoga to hamare liye kam karna ISI ho jaega hamen Apne timetable ke according hi Kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Start working oland hardworking after get learning

          Ji han dear agar aap ismein apna kam karna chahte hain to aapko Delhi ka target complete karna hoga aur acchi quality ka kam karna hogaIs market Mein acchi strategies ke sath kam karna hota hai agar aap ismein acchi strategies ke sath kam karte hain to aapko ismein bahut jyada advantages available hote hain isliye aapko ismein Jyada Se Jyada planning Karke kam karna hota hai Jitna Jyada aapke pass experience Hoga aur learning Hogi aapas Mein Itni hi acchi kamyabi Hasil Karenge isliye aapko Koshish Karna Hogi ki aap ismein acchi strategies ke sath kam Karen Taki aapko is market Mein nuksan Na Ho aapko is market Mein acchi strategies kiske sath kam karne ke liye apni learning ko perfect banana hoga Jab aap ismein proper acchi quality ka kam Karte Hain To Har Aane Wala new members understand karta hai jisse aap is market mein bahut jyada advantages ko increase kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Start working oland hardworking after get learning

            Yes dear Humko is market Mein Apni learning complete karne ke liye hard working Karni hoti hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Jab Ham is market Mein Apni learning complete kar lete hain tu Iske bad Humko is market se earning start Ho Jaati Hai.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Start working oland hardworking after get learning

              ji bilkul aisa hi hai sabse pahle knowledge Hasil karna chahie research Karni chahie Uske bad work start karna chahie aur Jyada Se Jyada time Forex trading ko Dena chahie Shuru Mein Aisa karne se aapko Ek Achcha experience ho jaega Jo ke kam karne mein ahsani Paida Karega

              اب آن لائن

              Working...
              X