Account Safety Kia hoti hai, or isko kesy possible banya ja sakhta hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Account Safety Kia hoti hai, or isko kesy possible banya ja sakhta hai.

    Dear Humko Apna account safe rakhne ke liye apni trade ke sath stop loss use karna Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Jab Ham is market Mein lot size Jyada use Nahin Karte To isase Hamara account bhi safe rahata hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Account Safety Kia hoti hai, or isko kesy possible banya ja sakhta hai.

      blkul sahi bat ke ap nay agr ap ko account ke safety mange krni hai tau in chezoun ko maday nazar rakhna ho ga specillay stop loss ko apnay account mange kar sakty stop loss ke waja say hum apny loss ko recover kar sakty is kay ilawa trade karty huy jis bat ka hamain kasosi khyal rakhna chye wo hai hai tarde lgta huy hamain apny account ka balance check kar laina chye or us hisab say hamain lot select karni chye q kay lot size jtna small ho ga utni tarde profitable ho ge Enable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
      or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Account Safety Kia hoti hai, or isko kesy possible banya ja sakhta hai.

        Dear aapane bohut Acha question Kia ha k account safety kia hoti ha dear apne account ko wash hone se bachana account safety kehlata ha or hum is ko aese safe rekh sakte han k market ko analyse kar k tread lagien or acha moka tilash kar k tread lagien

        اب آن لائن

        Working...
        X