Mistake se experience barhta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mistake se experience barhta hai
    Assalamu alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge main Jo baat aapko batana chahta hun vah yah hai ki Forex mein mistake se experience badhta hai kyunki jab ham ek dafa koi bhi mistake karte Hain to ham dobara no karte use se bahut hi acchi knowledge aur experience increased karte hain aur ham both mistake kabhi bhi nahin karte kyunki hamen pata hota hai ki pahle bhi ham yah mistake Karke a apna loss karva liya hai to isliye hamesha apni mistake se bahut hi acchi experience aur knowledge increase Karni chahie.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mistake se experience barhta hai

    Hum trading mein Jo kuch bhi kartay han woh experience hi hota hai trading mein profit ho ya loss ho woh experience hi hota hai aur hum mistake kartay han tu is se loss hota hai hum ko is mistake ko theek karna cahaiye aur ye bhi Aik experience hi hota hai hum js traha ki trading kartay han woh experience hi hota hai hum mistake se loss hota hai hum apni mistake ko cover kartay han tu loss nahin hota is liye sab experience hi hota hai hum ko apni mistake ko cover karna zaroori hota hai aur ye bhi Aik experience hi hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Mistake se experience barhta hai

      Assalamu alaikum dear friend ummid Hai sab khairiyat se honge Jo Ham mistake karte hain aur jab Ham unko recover Karte Hain To isase hamara bahut jyada knowledge badhta Hai
      • #4 Collapse

        Re: Mistake se experience barhta hai

        forex men hamen mistakes nahin karny hoty hian kun kay agar hum forex men koi bhe mistakes karty hian tu hum as men nakam ho jaty hain ur hum kabhy bhe as men achy earning hasil anhin kar sakty hain balkeh hum as men acha nafa hasiml kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam anhin karna chahey kun kay forex men pahly hamen learning hasil karny hoty hy bad men hum as men acha nafa hasil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Mistake se experience barhta hai

          ji haan aap ne bilkul sahi kaha hai k mistakes se humen experience milta hai agar hum is mein mistakes kerty hain tou humen pata chalta hai k hum forex par kis tarhan se kaam ker sakty hain aur humen kin cheezon ko avoid kerna chahiye experience hasil kerny ka koi bhi short cut method nahi hota is liye ye humen khud he gain hota rehta hai
          • #6 Collapse

            Re: Mistake se experience barhta hai

            Yes you are right my dear friend experience Agar Hoga To Ham kamyabi Hasil kar Payenge kar experience Nahin Hota Ham kamyabi Aansu nahin kar Payenge isliye Hamen experience answer karna hoga jo Kyon Maar liye Jaruri Samay to bahut accha sabit hoga Achcha kam kar rahi ho Rachi kamyabi kar lenge planning karne chahie planning ke sath Kam Karne Wala kam karta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Mistake se experience barhta hai

              Jb ap bar bar mistakes kren gy to ap ko kam k bary men ziada knowledge hoga.q k insaan galti se hi seekhta h .jb aik kam insan galat krta h to usy dobara achy tareeqy se bh krta h r is trah wo apni galtion se seekhta h.jb br br wo aik hi kam ko kre ga to saaf zahir h uska experience barhta jae ga
              • #8 Collapse

                Re: Mistake se experience barhta hai

                Assalam o alaikum dear forex member thk kaha hai aap nai k mistake sai experience increase hota hai trading main hum jo kuch krtay hain vo hamara exprience hi hota hai aur us main loss hamari mistake ki waja sai hota hai hamain ki gae mistake ko thk krna chahiay aur ainda ka liay vo mistake nahi krni chahiey hamesha apni mistake sai bohut experience ko brhana chahiay
                • #9 Collapse

                  Re: Mistake se experience barhta hai

                  Yes Pakistan Forex forum pr mistakes se experience bharta Hy it is necessary for us to complete our work hard to get more bonus and more successful if we don't give time to Pakistan Forex trading meen Kam Kam aur Kam hum ko experience and more successful hone k lye Pakistan Forex forum pr Kam krna Hy Ager hum mistakes se experience and more experience hasil hota Hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Mistake se experience barhta hai

                    gE bilkul dear forex member mistake experience barta hai na ky ap ko loss hota hia is lye ap ko chye ky apni mehnat ko jari o sari rakhen mistake se experience hasil k ren na ky loss hasil kr jo bhe mistake ho jay os ko dorba hony se bachen
                    • #11 Collapse

                      Re: Mistake se experience barhta hai

                      Dear Pak Forex aapki baat bilkul dost hai agar Ham acchi Tarah post Karenge To Hamen Koi Galti karne Nahin padegi isiliye Hamen chahie ki post karte waqt apni Galti ko theek Karen ISI Tarah aap ka experience badhta hai Hamen ke post karte waqt Apna pura photo post ko hi de tha ki aap bahut acchi Tarah kamyabi Hasil Hamen chahie ke post ko acche tarike se Karen Taki Hamen ismein koi bhi mistake Na Mile agar ismein koi mistake na Hogi to aapki post bahut acchi Hogi isliye Hamen chahie ke Galti Karen Tumhen se Hamara experience
                      • #12 Collapse

                        Re: Mistake se experience barhta hai

                        Slam dear members umeed karti hon ap kheriyat c hon gy knowledge hoga.q k insaan galti se hi seekhta h .jb aik kam insan galat krta h to usy dobara achy tareeqy se bh krta h r is trah wo apni galtion se seekhta h.jb br br wo aik hi kam ko kre ga to saaf zahir h uska experience barhta jae ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Mistake se experience barhta hai

                          Yes my pricey buddy of ki baat bilkul theek hai the Forex market buying and selling hamesha errors revel in for thanks get foreign exchange commercial enterprise mistake kar de to nahin chahta hun predominant loss ka samna karna padh sakta hai isliye predominant chahie kyon the Forex market buying and selling Mein closing bilkul Bina kar aur ek achcha earnings buying and selling the Forex market buying and selling Mein misplaced kar dete Hain to Ham the Forex market Mein kabhi Kam nahin kar sakte aur ek achcha earnings or se bhi nahin kar sakte isiliye predominant chahie Kya hamesha mehnat karo revel in ke sath paintings Karen kyunki jitna the Forex market buying and selling can also additionally revel in ke sath
                          • #14 Collapse

                            Re: Mistake se experience barhta hai

                            Forex trading market me about different levels for different mistakes that into the situation in after bahut jyada advantages of Internet in space properly eliminate karna hota hai kin Ke Karan trading market Nahin agar aap apni different states to eliminate Nahin Karte Hain To aap ke liye maximum advantages ko increase karna impossible ho sakta hai Forex trading WhatsApp mein kis maintenance bahut important role play kar sakti hai aapko Hamesha different mistakes to apni Basti main include nahin karna Hota Hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mistake se experience barhta hai

                              Gee Agar hum forex men koi bhe mistakes karty hian tu hum as men nakam ho jaty hain ur hum kabhy bhe as men achy earning hasil anhin kar sakty hain balkeh hum as men acha nafa hasiml kar sakty hain insaan galti se hi seekhta h .jb aik kam insan galat krta h to usy dobara achy tareeqy se bh krta h r is trah wo apni galtion se seekhta haiii.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X