Strategy for daily time frame.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Strategy for daily time frame.
    Dears daily time frame aik bahut hi acha time frame hai jo ap ko bahut hi achy signals daita hai aur un ko follow bhi kerta hai. Mein pichly 5 saal se daily time frame pe kaam ker raha hoon aur meri strategy sirf aur sirf candlestick patterns haen plus bollinger band hai. Mera maximum profit 20 to 50 pipe hota hai. Aur yeh almost aik din mein ya maximum 2 din mein complete ho jata hai. Candlestick patterns ko daikh ker mein Jo bhi trade lagata hoon wo ALHAMDULILAH mujhy aram se 20 pipe profit de jati hai. Risk mein thora high le laita hoon. Kyon ke success ratio kafi achi hony ki wajah se mujhy apni trades pe yaqeen hota hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Strategy for daily time frame.

    je han dear forex members hamen forex mein ace learning kay sath kaam karna chihay hamen daily basis par ache learning kay sath kaam karna chihay ham log forex mein jetna acha kaam karen gay ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken hamen daily basis par market ko analysis karna chihay tab he ham log forex say ache earning hasell kar saken gay forex aik kamyaab online business hey jes mein zyada say zyada mehnaat say kaam karna chihay tab he ham log forex say bohut ache earning hasel kar saken gay
    • #3 Collapse

      Re: Strategy for daily time frame.

      Hamen chahie ki Ham jayada se jayada Achcha varg karne ki koshish karen aur Hamen daily ka strategy banana chahie Amreli Israel ji ke sath kam karte hain Hamesha bahut jyada fayda ho sakta hai so Se Bachana chahie aur ek Achcha profundis karne ki koshish karne chahie isliye Ghar Mein Aisa Nahin Karta Tha Main Chala ho sakta hai so Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Jyada Se Jyada acchi Nahin karne ki bhi koshish Karni chahie Jaise pahle bahut hi Achcha fayda ho sakta hai aur uske sath sath Hamen strategy Banane chahie daily time frame per Aaj Jivan time Prime passport time Prime per aur Jis Jis per Hamesha main use per bhi Hamen time frame per bhi work karna chahie aur Delhi ki news strategies ke sath kam karna chahie jisse per Ek bahut hi Achcha fayda ho sakta aur uske sath Hote bahut hi acchi Nahin Piya Marshal kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Strategy for daily time frame.

        Agr ap daily time frame per trade karte hai to yeh sabse acha hai or is per kam karke achi earning ki ja sakti hai ap apni learning achi kare or khud ko improve kare or apni quality achi kare mahant ke sath kam kare or wahi kamyab hota hai jo isko samajta hai or achi learning karta hai wahi kamyab hai jo achi learning karta hai ap mahnat jare apko fhal zaroor mile ga mahant hi hamaime agy barhati or achi learning karna ka moqa deti hai ap mahnat na chore or khud ko improvement main lekar aay kazmi kuch hasil hoga
        • #5 Collapse

          Re: Strategy for daily time frame.

          Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dsoto pakistan forex main apne trading ka agaz nehayat he umda treeqe se karin ge iss main hum markeet main ek stringht deekkheen ge jis main hum ne trade karna hi hum sab se pehle markeet ke condetion min juj karin ge pher iss main hum trade karin ge thanks
          • #6 Collapse

            Re: Strategy for daily time frame.

            Ji han bhai jaan aap bilkul theek kah rahe hain mein aapki is baat se agree karta hun ge Ham sab kuchh chahie ki Ham ek aisa setup banaya aur ek aisi state ji banae jiske tahat Ham kafi Sara profit hasal Kar paye kyunki aksar aisa hota hai ki market ki jo munh mein hoti hai ya FIR uske Jo sporting point ya double top jitna bhi hota hai vah hamesha ek jaisa nahin rahata to hamen bhi yah sahi karna chahie kya apni strategy market ki munh mein ke mutabik change karte rehta ke lor se bus sake aur profit cancel Kar paye
            • #7 Collapse

              Re: Strategy for daily time frame.

              Forex trading market me agar of daily timeframes ki basis for apni decision-making Kahate Hain To definitely ismein aapko maximum advantages available ho sakte hain Kyunki Forex trading market Mein daily timeframes ki Vishesh per aapki decision-making bahut jyada perfect ho sakti hai daily timeframes bahut hi important decision making ke liye role play Karta Hai Kyunki Jab aap Delhi candlesticks ki Vishva apni decision-making ko main aapke liye bahut jyada profitable trading karna Aasan ho sakta hai.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Strategy for daily time frame.

                Jihad dear aapane Agar is Jab aap ismein acchi status Jis Ke Sath kam karte hain aur different time frame ko watch kar rahe hote hain to aapko ismein bahut jyada advantages available Hote Hain market Mein kam karna hai to aapko ismein acchi strategies ke sath kam karna hogaAgar Ham market ko acche tarike Se watch kar rahe Hote Hain To Ham is market Mein advantages ko increase kar sakte hain aur best entry ka vate kar sakte hain Jab Ham ismein best entry per trade Lagate Hain To Hamen is market mein bahut jyada vah Achcha profit mil sakta hai isliye Hamen is market Mein properly learning aur experience ke sath kam karna hoga Jitna hamare pass Achcha experience Hoga aur learning Hogi aur ham is market Mein itne hi advantages Hasil kar sakte hain Hamen is market Mein advantages ko increase karne ke liye properly experience ke sath kam karna chahie Jab Hamari learning complete Hogi aur experience Hoga To Ham is market Mein Achcha result Hasil Jab aap is market Mein acchi strategies ke sath kam karte hain aur different time frame ko dekh rahe hote hain to aapko ismein bahut jyada advantages available Hote Hain.

                اب آن لائن

                Working...
                X