Time is money, invest it into Forex and get profit.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time is money, invest it into Forex and get profit.
    Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee. Time is money, invest it into Forex and get profit. Forex me apko time invest karna ho ga or jitna ap time invest karre gee to utna he apko profit milley ga.
    Q keh jitna ap time Forex ko dee gee utna he apki learning increase ho gee. Or apki learning se apk knowledge or experience me izafa ho ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time is money, invest it into Forex and get profit.

    Sahi kaha time is money Hamen Forex form a time in West karna chahie Dil lagakar kam karna chahie aur profit Hasil karna chahie Kyunki Warwick Jaisa Koi business Nahin Hai jis mein itne sahulat Ho Aur Itna jaldi aur Itna Jyada profit Diya Jata Ho Ham ismein ghar baith kar kam kar sakte hain Kisi bhi waqt kam Karke Ham profit kar sakte hain Hamen is business Mein mehnat Karni chahie Dil lagakar kam karna chahie aur ghar baithkar profit Hasil karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Time is money, invest it into Forex and get profit.

      sub se pehle ap ko bnous se trading karni chhaiye or jub ap ko bonus se earning honi start ho jay or ap bonus se hi itnie pese earn kar chuke hon k ap ab investment kar sakte ho to phir ap ko investment
      karni chahiye or agar ap ne forex se kuch bi earn nahi kiya huwa or ap bilkul new ho ya beshaq old ho to ap ko kabi bi start me real investment nahi karni chahiye ku k wo sare pese ap ko doob jay gey.
      • #4 Collapse

        Re: Time is money, invest it into Forex and get profit.

        yes dear ham apnay time ko money samajh kar ismein invest karna chahie aur agar ham yeh kam kuch zyada invest karna chahte hain tu karam apne time ki jisme zyada hi management karenge to hamen itni zyada fayda hi milega aur ham ismein bhi kam karne mein fayda le karenge aur insab tamam baton ko dekhne ke liye hamen jitna ho sake apna important kam karna chahie aur har bar ismian mein fayda lena chahie jab tak bhi ismein zyada ter fayda lenge to voh apne aap ko kamyab bana sakenge aur apna kam kar sakenge hamara kam use waqt ho sakta hai jab tak ham ismein mukmmal kam karen aur apne liye mukmmal mehnat kar saken per hamare mahnat hmein ismein aasani say hasil karne mein acha kam de sakti hai yeh hamare liye mukmmal kam ka hona bahut zaruri hai
        • #5 Collapse

          Re: Time is money, invest it into Forex and get profit.

          g dear yeh bilkul theek baat hai k time is money q k ham zindagi mein jo bhi kaam karty hain wo time dy k karty hain. jitna ham us kam ko time dein gy ham utny hi achy se wo kaam kar paaein gy. agr ham forex ko ziada se ziada time dein gy tou hamein utna hi profit hoga utni hi achi earning ho hi jo k hamry liye bht hi faida mand sabit hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Time is money, invest it into Forex and get profit.

            forex ko hamen time dena hota hy agar hum forex ko time nahin den gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar saken gy balkeh hum as men nakam ho jayen gy tu hamen forex ko dil kay sath acha time dena hota hy tab ja kay hum as men achy earning hasil kar sakty hain warn ahum kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hian tu hamen kotahy kay sath koi bhe kam nahin karna chahey tkaeh hum as men achy earning hasil kar saken
            • #7 Collapse

              Re: Time is money, invest it into Forex and get profit.

              Assalamu alaikum ji dear aapane bilkul sahi baat ki hai time bahut important hai agar ham apna type Forex trading me invest karte Hain to ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain aur ham successful trader ban sakte hainForex trading per market analysis karna bahut jaruri hai jab market analysis karte Hain to tabhi hi ham Ajay tarike se trading kar sakte hain agar market karnal aisa Kiya Gaya laga dete Hain se hamen loss ka samna hota hai kyunki market ki movement rahti hai America bhaiya bhi nahin hasil ka sacche hamen last ka samna karna padta hai agar ham mar Gaya uski movement analyses karke hi lagate Hain to usse hamen bahut se benefits hote Hain ham jyada se jyada profit bhi hasil kar sakte hain aur hamara kaun bhi save rahata hai market prices karne ke liye hamare pass college Ka Hona bahut jaruri hai tab hi ham market ki movement ke bare mein information on kar sakte hain agar hamare pass knowledge nahi hoga to ham market ki movement analysis nahin kar sakte hain isiliye hamare pass se knowledge Hona bahut jaruri hai Forex trading Dada mehnat karte hain Dada hi kamyabi hasil kar sakte hain aur agar hamen Na to Nahin karte ham kabhi bhi kamyabi nahin Hassan kar sakte Forex trading job ke liye bahut hi helpful business hai vah is per kam kar ke bhashan kar sakte hain aur apni jaruri aap Puri kar sakte hain Forex trading me fake business wali koi baat nahin hai unke ham har weekend pomona shasan kar sakte hain aur train lagakar apna profit withdrawal karva sakte hain hamen apne friend ko bhi Forex trading per invite karna chahie taki vah bhi Ghar baithe is per mehnat Karke kamyabi hasil kar sake hamen kabhi bhi knowledge nahin karna chahie ban ke hamen sabar aur bahut sahi se kam Lena chahie jab ham sabar se kam karte hain to hamare liye kam karna aasan hota hai aur ham se mistake bhi Nahin Hoti hai hai is vajah se hamara account ki sev rahata haiForex trading aisa platform hai jo hamen mauka deta hai ki ham jyada se jyada mehnat Karen aur anil hasil Karke Apne khwab pure kar sake isiliye hamen Forex trading ke advantages ko hasil karna chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie to ham acchi earning Karke Apne khwab pure kar sakte hain isiliye hamen apna jyada se jyada time Forex trading per spend karna chahie tabhi ham ka bhi aap ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Time is money, invest it into Forex and get profit.

                Hello dear member how are you I hope you will be fine and working well you are correct there is no doubt time is money main bhi aapki baat se Agree aur aap ko batana chahta hun time sach mein bahut important hai agar aap apne time ko zayaa karte hain aur uski Kadar Nahin Karte to aap apne aap ko bhi Barbad karte hain Agar aapane Kamyab hona hai to aapko Apne time ki Kadar Karni Hogi Apne time ko Achcha banaen Forex ko join Karen agar aap Forex trading Mein successful Ho Jaate Hain To aapka carrier Ban sakte hain aapki life Ban sakti hai isliye to fazool kamoo Se bachen Forex trading my time spend Karen aur zadaa se zadaa krein
                • #9 Collapse

                  Re: Time is money, invest it into Forex and get profit.

                  Definitely aapane bilkul theek kaha hai time aapke liye bahut hi precious hota hai agar aap Forex trading market Mein Apna time invest Karte Hain Uske against aapko bahut jyada learning available ho sakti hai aur ismein aap maximum advantages increase kar sakte hain Forex trading main aapko time investment karna chahie agar aap Forex trading market Mein properly time invest Karte Hain To Iske against aapko bahut jyada advantages available ho sakte hain aur aap apni learning ko perfect banaa sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Time is money, invest it into Forex and get profit.

                    Walaikum salam Diya aapane bilkul sahi kaha hai agar aap apni money invest karna chahte hain to aapko Kis Mein Soch Samajh Kar kam karna hoga agar aap ismein acchi experience ke sath kam Karenge to aapko ismein Achcha profit Raste Mein hogaJab Ham ismein acche experience ke sath kam karte hain aur apni learning ko complete kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamesha market Mein kam job hone ke liye experience ke sath kam karna hoga Jitna hamare pass Achcha experience Hoga aur learning Hogi itna hi Ham is market Mein profitable Honge Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada focus Karen Taki Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sake otherwise Agar hamare pass experience Nahin Hoga To Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye aapko apni investment karne se pahle pahle apni learning kar lena chahie ji Tum Akele learning complete ho gai aur acche experience ke sath kam Karen unke to aapko ismein bahut jyada advantages for hasil Honge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Time is money, invest it into Forex and get profit.

                      Yes dear you are right Forex trading business major Baap kam kar rahi hote hain to agar aap bonus account ke jariye training Karte Hain To aap Koi investment nahin kar rahi Hote To Surat Mein aapka time hi aapki investment Hoti Hai Aisi Bhi aapko chahie ki aap apni investment ko acchi tarike se utilise Karen aur aur is investment ke jariye apne profit ko increase karne ki koshish karen Kyunki jitni acchi aapki investment hoti hai aur Jitna strong aapka working ability Hoti Hai Usi ke mutabik aapko profit Hasil ho sakta hai isliye Apne profit ko increase karne ke liye aap apne time ko acche tarike se utilise karne ki Aadat dalen aur Usi ke mutabik aapko Iske advantages Hasil Ho Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Time is money, invest it into Forex and get profit.

                        Walaikum salam good morning ji dear aapane bilkul sahi kaha ki time is money ji aapki baat bilkul Dost Hai Ki jab tak Ham Apna time invest hi Karenge tab tak Ham Mein fayda Hans Nahin Ho payega Ham Forex Mein Jitna Jyada time invest Karenge Hamen apna hi fayda hoga aur Hamen bahut Kuchh sikhane ko milega aur ham Achcha experience Gyan kar sakte hain Forex per Jab ham daily basis per kam Karte Hain To Hamen Bahut Si nai chijen sikhane ko milati hai isliye Sab members ko chahie ki vah forest per delivery charge per kam Karen aur Apna Jyada Se Jyada time invest Karen aur fresh mind ke sath kam karen to aapke aapko trading ke Hawale se acchi aur latest information milati Rahe aur aap Achcha profit Hasil Karte Rahe
                        • #13 Collapse

                          Re: Time is money, invest it into Forex and get profit.

                          Yes dear agar aap is market Mein Apne investment karna chahte hain to aap ko samarpit Mein Express ke sath kam karna chahie Jitna Jyada aapke pass Achcha experience order aap is market mein itna hi Achcha profit Hasil Karenge Hamen is market Mein acche experience ke sath kam karna hota hai agar hamare pass Achcha experience hai aur hamare pass acchi Lene Gaya To Ham ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen ismein Soch Samajh Kar kam karna chahie Agar Ham ismein management ke sath kam Karenge aur use regulation ko follow Karenge to hamesha market mein bahut jyada advantages available hote hain Agar Ham is market Mein Achcha result se karna chahte hain To Hamen ismein acchi state kiske sath kam karna hoga Jitna Jyada Ham ismein planning Karke Kaun Karenge Umesh market Mein Tarah hi Achcha result Milega aap Khush Mati Mein profitable hone ke liye apni learning ko complete karna chahie aur apne experience codegen karna chahie tha kya aap Khush market mein kamyabi mile.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Time is money, invest it into Forex and get profit.

                            Dear member Forex trading market mein agar aap successful trading karna chahte hain to ismein aapko Hamesha bahut jyada advantages increase karne ke liye proper time investment karna hota hai otherwise aap successful trading nahin kar sakte hain aapko Hamesha is platform per successful trading karne ke liye consistently Hai Jaipur apni trading co complete karna Hota HaiForex trading platform per Jab of regular basis for apni working Karte Hain To Aisi situation main aap different important factor se properly update tracker apni information ko increase kar sakte hain aur yah information aapki trading ke liye bahut jyada helping platform provides kar rahi Hoti Hai Kyunki Jab aap required updated information score apni working Mein Shamil Karte Hain To aap successful ho sakte hain no doubt for studying me successful hone ke liye aapko Hamesha different factors ko apni trading may include karna hota hai agar bhai sahab successful trading nahin kar sakte hain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X