think and start work
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    think and start work
    assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends jab ham koi hi kam start karty hen to hamen sochna chahiye or phr work karna chahiye ta k hamara work achaa ho or ham loss sy bach saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: think and start work

    Dear Park Forex aap ki bat bil kul dost hai agar ham Chitra kam karna chahte hain to aapko aapko chahie ki post Jyada Se Jyada Karen aur post per thanks Diya Karen Taki aap acchi Tarah Ham earning kar Saken yahi vajah hai Kripa press per Ham kam Karke trading kar sakte hain aur sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: think and start work

      Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me apko thinking se work karna hoota hai.
      Agar ap thinking se work kartey hain, agr ap work ko sooch samajh kar kartey hain to apko baht benefit ho ga. Aisa karney se ap work k start kar k kaafi earning kar saktey hain.
      • #4 Collapse

        Re: think and start work

        hamen soch samajh kar kam karna hota hy agar hum as men soch samajh kar kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar saken gy balkeh hum as men nakam ho jayen gy tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forexmen kam karna asn anhin hy as men bahut zeyada time dena hota hy tab ja aky hum acha nafa hasil kar sakty hain warna hum kabhy bhe as men acha nafa hasil nahin kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: think and start work

          Assalam o alaikum!

          Ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki think and start work to aapko Bata de chalenge ji aapane bilkul theek kaha hai hamesha bhai Ham soch samajh Kar kam Karen pahle soche FIR kam Karen
          • #6 Collapse

            Re: think and start work

            Assalamu alaikum hope you all are find bilkul sahi baat hai hamen Soch samajhkar aur apna Kam start kar dena chahie to abhi yah mein kamyabi hasil kar sakte hainForex trading per market analysis karna bahut jaruri hai jab market analysis karte Hain to tabhi hi ham Ajay tarike se trading kar sakte hain agar market karnal aisa Kiya Gaya laga dete Hain se hamen loss ka samna hota hai kyunki market ki movement rahti hai America bhaiya bhi nahin hasil ka sacche hamen last ka samna karna padta hai agar ham mar Gaya uski movement analyses karke hi lagate Hain to usse hamen bahut se benefits hote Hain ham jyada se jyada profit bhi hasil kar sakte hain aur hamara kaun bhi save rahata hai market prices karne ke liye hamare pass college Ka Hona bahut jaruri hai tab hi ham market ki movement ke bare mein information on kar sakte hain agar hamare pass knowledge nahi hoga to ham market ki movement analysis nahin kar sakte hain isiliye hamare pass se knowledge Hona bahut jaruri hai Forex trading Dada mehnat karte hain Dada hi kamyabi hasil kar sakte hain aur agar hamen Na to Nahin karte ham kabhi bhi kamyabi nahin Hassan kar sakte Forex trading job ke liye bahut hi helpful business hai vah is per kam kar ke bhashan kar sakte hain aur apni jaruri aap Puri kar sakte hain Forex trading me fake business wali koi baat nahin hai unke ham har weekend pomona shasan kar sakte hain aur train lagakar apna profit withdrawal karva sakte hain hamen apne friend ko bhi Forex trading per invite karna chahie taki vah bhi Ghar baithe is per mehnat Karke kamyabi hasil kar sake hamen kabhi bhi knowledge nahin karna chahie ban ke hamen sabar aur bahut sahi se kam Lena chahie jab ham sabar se kam karte hain to hamare liye kam karna aasan hota hai aur ham se mistake bhi Nahin Hoti hai hai is vajah se hamara account ki sev rahata haiForex trading aisa platform hai jo hamen mauka deta hai ki ham jyada se jyada mehnat Karen aur anil hasil Karke Apne khwab pure kar sake isiliye hamen Forex trading ke advantages ko hasil karna chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie to ham acchi earning Karke Apne khwab pure kar sakte hain soche samjhe bagaira mein Kabhi bhi apna Kam Swad nahin karna chahie kyunki hamen kam se related ko information Nahin Hoti aur Mila uska samna karna padta hai
            • #7 Collapse

              Re: think and start work

              Yes dear Agar Hamara mind Achcha Hoga aur relax mind ke sath Ham kam Karenge To Ham ismein Jyada Se Jyada Achcha kam Karenge Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi kya mis Mein Achcha kam KarenJab Ham ismein acche experience ke sath kam karte hain aur apni learning ko complete kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamesha market Mein kam job hone ke liye experience ke sath kam karna hoga Jitna hamare pass Achcha experience Hoga aur learning Hogi itna hi Ham is market Mein profitable Honge Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada focus Karen Taki Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sake otherwise Agar hamare pass experience Nahin Hoga To Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen ismein Jyada Se Jyada Achcha karna chahie Jitna Ham ismein Achcha vah Karenge Hamen is market Mein itne hi advantages Hasil Honge.
              • #8 Collapse

                Re: think and start work

                Ji han aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein kam karne ke liye Hamen chahie ki Ham acchi tarike se Soch Samajh Kar Apna Faisla karne ki koshish Karenge ok Jab Ham acche tarike se Soch Samajh Kar cool mind ke sath Faisla karne ki koshish karte hain to hamare paise Hamen Achcha result Dete Hain lekin Agar Ham Intezar per focus Nahin rakhte aur jaldbaji se kam Le Rahi hote hain aur lalach Mein Aakar jaldi Apne paise karne ki koshish karte hain to use Waqt Hamen blouse Ka Samna karna pad sakta hai isliye Soch samajhkar kiye jaane wali face Le hi Hamen acchi aur profitable trading karne ka mauka Dete Hain
                • #9 Collapse

                  Re: think and start work

                  Yes dear agar aap ismein Achcha Soch Samajh Kar kam Karenge aur Jitna Jyada aap ismein positive mind ke sath kam Karenge aap usmein itna HAL fayda milega Hamen is market Mein acche experience ke sath kam karna hota hai agar hamare pass Achcha experience hai aur hamare pass acchi Lene Gaya To Ham ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen ismein Soch Samajh Kar kam karna chahie Agar Ham ismein management ke sath kam Karenge aur use regulation ko follow Karenge to hamesha market mein bahut jyada advantages available hote hain Agar Ham is market Mein Achcha result se karna chahte hain To Hamen ismein acchi state kiske sath kam karna hoga Jitna Jyada Ham ismein planning Karke Kaun Karenge Umesh market Mein Tarah hi Achcha result Milega isliye aapko ismein Apne mind ko active Rakhna Hoga aur uske tarike se kam karna hoga to aap kya aap iSmart pet Mein Kabhi Bhi nuksan Na.
                  • #10 Collapse

                    Re: think and start work

                    Friends jab hum koi bhi kam start karty hen to humen sochna chahiay aur phr work karna chahiay ta keh humara work achaa ho or ham loss sy bach saken Agar humare pass experience Nahi Hoga To Hum ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahi kar sakte.forex trading ko demo account per trading ki practice larky bohat jald seekha ja sakta hai.is ky ilava Market ko analyse karna chahiay r seniors ki instructions ko follow Kar ky r soch smj kr trading karni chahiay Takeh hum aik acha profit gain kar saken
                    • #11 Collapse

                      Re: think and start work

                      Dear forex member ummid karta hun ki aap sab theek honge aapki baat bilkul theek hai hamen sochne ke bad kam start karna chahie taake ham fresh hokar sahi brain ke sath kam ko Karen aur acche a post share Karen taka hamare knowledge kaise ho aur ham jyada earning hustle saken
                      • #12 Collapse

                        Re: think and start work

                        Assalamu alaikum Forex member ji member bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat ki hai ki theek hai start work agar aap sochenge tabhi aap Ham kar sakenge isliye aapko chahie ki agar aap kam karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap soch a pahle sochenge FIR apne kam karna start kar de agar aap sochenge nahin to aapko bhi apna Kam acchi tarike ke sath perform nahin kar sakte isliye jaruri hai ki sabse pahle aap apne karm ke bare mein sochana aur acche se accha waqf form karen to aap kahan se aapko is ka result bhi achcha mil sake Jani aapka achcha Pune sake aur aap acchi chatting kar sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: think and start work

                          Yahan per acchi Nahin karne ke liye itna jaldi aur Sar kya aapko stop Lena chahie Kyunki aapko Chopra feet aur Achcha fayda Dega Socha Uske bad practice karna Shuru karte hain jaise aapko loge kya aap log acchi nahin kar sakte hain vaise of real account trading karna Shuru kar de Kyunki se aapko cprofit Bhi Milega aur aap kafi acche tarike se trading koi bhi kar Sakenge so their members Yahan per acchi Nahin karne ke liye Soch kar forest tha ki aap injoy kar sake
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: think and start work

                            Dear member Forex trading market mein aap Agar regular basis for apni working Karte Hain To is main aapko Hamesha bahut jyada advantages ko increase karne ke liye consistently is platform par focus karna Hota HaiForex trading platform per Jab of regular basis for apni working Karte Hain To Aisi situation main aap different important factor se properly update tracker apni information ko increase kar sakte hain aur yah information aapki trading ke liye bahut jyada helping platform provides kar rahi Hoti Hai Kyunki Jab aap required updated information score apni working Mein Shamil Karte Hain To aap successful ho sakte hain agar aap properly thinking karte hain to ismein aapko Hamesha bahut jyada advantages countries karne ke liye care follow kar apni trading activities ko complete karna hota hai aur ismein aapko maximum advantages available ho sakte hain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X