Achy Time ka Intazar kren Jald bazi na kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achy Time ka Intazar kren Jald bazi na kren
    Market Mein profit ya nuksan ya Lena baat ki baat hai Kyunki sabse pahle aur important part hai aapka market Mein entry Hona aur is time per agar aap market Mein entry hote hain to is time market ki condition Kuchh normal Nahin Hai Kyunki Kuchh Nahin pata chal raha covid-19 ki vajah se Jiski vajah se all aur world mein bahut crisis Aaye hue hain iski reason yahi ho sakti hai technical analysis Ko Agar Utha Kar Dekha Jaaye to ismein news important Ho Jaati Hain isliye Agar technical point of your se baat ki Jaaye to covid-19 ki vajah se Kuchh Bhi Apne Sahi tarike se nahin chal raha isliye market entry point important hai agar acchi se improvement Lete Hain To fir aap kya profit bhi achcha ho sakta hai isliye Kah Raha Hun Ke jaldbazi Na Karen aur apne acche time aane ka Intezar Karen Kyunki acche time hone ka matlab yah hai ki Jab aapko market Phool samajh mein a Rahi Hai To fir aap trade open kar sakte hain aur risk Le sakte hain lekin Agar aapke analysis aapko trade ke bare mein nahin Bata rahe to Fir aap aise hi Risk na len Yahi Achcha hoga market Mein zabardasti entry Nahin ho sakti isliye koshish karen market ko samajhkar utilise kiya jaaye Taki Aap Ko fayda Ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achy Time ka Intazar kren Jald bazi na kren

    ji han friends Forex trading mein aap Jab trade lagate Hain to aapko acche time Ka Intezar Karna chahie jaldbazi har giz na karen kion keh agar aap jaldbazi karte hain to ismein aap khud Apna nuksan Apne hathon se kar rahe hote hain aapko chahie sabar se relax ho kar socha jaaye ki shayad ho sakta hai next market ki movement hamare liye behtar sabit Ho jaaye to isliye aap thoda sabar Karen wait Karen aur FIR apni trade ko close Karne Ka faisla Karen
    • #3 Collapse

      Re: Achy Time ka Intazar kren Jald bazi na kren

      Diya bilkul acche time Ka Intezar karne ki koshish karen Kyunki Achcha time Hai Ek na Ek Din Jarur aata hai vate karne se hi Achcha time mil Jaega aur acchi entry Se Achcha profit Hota Hai isiliye aapko SMS vate karne ki koshish Karni chahie Taki Achcha result Hasil kar Sako Kyunki vate karke hi aap best trading karne mein Kamyab Ho Sakoge Agar ped Nahin Karoge Intezar Nahin Karoge Sabar Nahin Karoge jaldbaji Karoge To Hamesha nuksan hi Hasil Hoga Kyunki jaldbaji se kabhi bhi achcha profit Hasil Nahin ho sakta
      • #4 Collapse

        Re: Achy Time ka Intazar kren Jald bazi na kren

        Jb ap trading shrou kren to lalach na kren r jald baazi bh na kren q k iska nuqsan hi hoga jb bh hoga .q k taraqi jaldi nh balky sabar se r mehnat krny se milti h .ye na sochen k ap ne aj kam start kia h to mjhy aj hi acha bonus ya income mil jae aisa bilkul nh hoga .forex aik acha plateform h is per trading kren sabar r mehnat se r munafa kamaen
        • #5 Collapse

          Re: Achy Time ka Intazar kren Jald bazi na kren

          Assalamu Alaikum everyone Forex trading karne ke liye Hamen theek Waqt Ka Intezar Karna chahie Agar Ham jaldbaji ke sath trading Karte Hain To Hamen kabhi bhi profit Hasil Nahin ho sakta balke Hamen nuksan ka Samna karna padega isliye Hamen chahie ki Ham market Mein Soch Samajh Kar apni entry later ke Hamen Achcha profit Hasil ho sake isliye trading karne ke liye Hamen bilkul bhi jaldbazi nahin Karni chahie Kyunki jaldbaji karne se Hamara apna hi nuksan hota hai Hamen Yahan per acchi analysing aur acche experience ke sath trading Karni chahie tha ki Hamen nuksan ka Samna Na Karna Pade aur ham Apne future ko bright kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Achy Time ka Intazar kren Jald bazi na kren

            Dear friend Forex trading mein jaldbaji to bilkul hi nahin Karni chahie Baloch Apne time Ka Intezar Karna chahie Agar Ham jaldbaji Karenge To Hamen last ho jaega isliye lalach bhi nahin Karni chahie Aur jaldbaji bhi nahin Karni chahie Jitna Jyada Ham jaldbaji Karenge utna hi jyada Ham nuksan Mein badhate Chale Jaenge isliye Hamen chahie ki Ham jaldbaji Ko chhodkar Main knowledge of fresh mint ke sath aur Sabar ke sath kam letter km Chhapra Pata se Laun
            • #7 Collapse

              Re: Achy Time ka Intazar kren Jald bazi na kren

              Ji han mere Bhai aapane bahut hi acchi aur good baat ki hai hamesha acche waqt Ka aap intezar Karen jaldbazi bilkul na Karen is baat ka matlab banta hai jab bhi aap trading start karte hain to jaldbazi bilkul na Karen acche profit ka aap intezar Karen agar aap jaldbaji kar lete hain lalach karte hain tab aapko nuksan hota hai aur aapko loss hota hai isliye hamesha aur aapke sath apne aap ko control mein rakhen mehnat ke sath agar aap trading start karte hain relax rahte hain trading mein tab aapko achcha profit milta hai agar aap ke andar jaldbazi hoti hai aap intezar Nahin karte acche waqt Ka Jani acche profit ka aap intezar Nahin karte tab aapko kamyabi bhi nahin milati bal ke aapko loss hota hai bad mein kuchh aasan Nahin hota hai isliye starting mein apne aap ko theek Karen apne aap ko acche Karen Apne andar confidence se lekar hai aur mehnat Karen acchi practice Karen trading bahut hi kamyab profit deti hai agar aap isko kamyab banae to👍
              • #8 Collapse

                Re: Achy Time ka Intazar kren Jald bazi na kren

                Forex business mein forex market se acha profit earn Karne kay leye him ko kabhi bhi jald bazi nahin karni cahaiye agr hum jald bazi mein trading kartay han tu is se forex market ko samjh nahin saktay aur forex market ki movement ko samjh nahin saktay is liye forex business mein hum ko jald bazi nahin karni cahaiye hum ko forex market ko dekh kar samjh kar analysis kar kay sabar se wait kar kay trading karain gey tu hi profit hota hai hum ko kabhi bhi jald bazi nahin karni cahaiye Sabar se wait kar kay trading karain gey tu hi profit hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Achy Time ka Intazar kren Jald bazi na kren

                  Forex mein humain sub sae zayada loss jald bazi mein kaam kernay sae hi hota hai yani kay forex mein kaam kernay ka yeh humara aik weak point hai kabhi bhi jald bazi nahin karni cahaiye agr hum jald bazi mein trading kartay han tu is se forex market ko samjh nahin saktay aur forex market ki movement ko samjh nahin saktay is liye forex business mein hum ko jald bazi nahin karni cahaiye hum ko forex market ko dekh kar samjh kar analysis kar kay sabar se wait kar kay trading karain gey tu hi profit hota hai hum ko kabhi bhi jald bazi nahin karni cahaiye sabar se wait kar kay trading karain gaye tou hi profit hota hai iss lye aap ko forex mein mehnat sae kaam kerna chahyea aur jaldi mein kaam bilkul bhi na kerain apnay aap mein bardasht paida kerain
                  • #10 Collapse

                    Re: Achy Time ka Intazar kren Jald bazi na kren

                    Salam ji bilkul aapane sahi Kaha acche time Ka Intezar Karen jaldbazi na Karen Jab aap Forex per kam karte hain to aapko chahie aap apna kam Sabar Aur mehnat Ke Sath Karen aur Apna Achcha knowledge experience share Karen aur jawab trading Karte Hain to aapko chahie kya first of all aap market analyse Karen Jab aap market ko analyse Karenge aur Sabar ke sath trading Karenge to aapko Acha bonus mil sakta hai isliye Ye Jab Bhi kam Karen school ke sath Karen Apne mind ko fresh Rakhe Chitra Jyada aapka mind fresh hoga ap utna Acha kam Karenge Forex aapko Utna Acha bonus Degi....
                    • #11 Collapse

                      Re: Achy Time ka Intazar kren Jald bazi na kren

                      hamen apne waqt ki intezar karni chahie aur ham jab bhi koi ismein jaldbazi karte hain ya apni mehnat ko zai kar dete hain to hamen nuksan ho sakta hai hamen jitna ho sake koshish karna chahie ke waqt ki intezar karen aur ismein achi laut lagaen aur jab tak bhi ismein kam karna chahte hain to phir hamen ismein koi fayda hoga to hamari apni mehnat aapke sath hoga aur hamesha jitna zyada hi fayda le na chahenge to hamen aur asani ke sath kam mil sakta hai aur bhi ismein mukmmal taur per kamyab ho sakte hain jo logon ko ek ham zyadatar apni mehnat ke sath milta hai to voh bhi apne liye mukammal fayda lene mein kamyabi le sakte hain ham jitna ho sake apne waqt ki intezar karna ho to phir bhi ham kam kar sakte hain aur jab bhi ham apne waqt ke mutabik kam karenge to voh hamen kamyabi de sakega
                      • #12 Collapse

                        Re: Achy Time ka Intazar kren Jald bazi na kren

                        Ji ha tradiyein hmen hmesha achy time ka.intzar krna chaye r jald bazi ni.krni chahye hmesha jlad bazi kent se hmen loss jo skta hy hmen jald bazi bilkul ni krni chaye r achy wqt ka intzar krta jesy apko mnasib wqt lgy ap trade kry r sabr r hosly se trade kry r AchA profit kmay
                        • #13 Collapse

                          Re: Achy Time ka Intazar kren Jald bazi na kren

                          Acche time Ka intezar Karen jaldi bilkul na Karen soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaye aur Achcha entry point milane per hi trade open Karen Taki aap Jo trade open Karen usse aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacha sake isiliye hamesha mehnat Karen aur soch samajhkar trading Karen jaldi mein trading bilkul na Karen jaldi main sirf nuksan hota hai insan kabhi Kamyab nahin hota tension yah pareshani mein trading na Karen fresh mood hokar active mode hokar trading Karen Puri responsibility ke sath pure confidence ke sath Taki aap unlimited earning kar sake aur successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat ke sath kam Karen aur Achcha profit Hasil karne ki koshish karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Achy Time ka Intazar kren Jald bazi na kren

                            Assalam o alaikum hamen trading main jaldbazi nhi Karni chahiye market ki movement ko dekhkar trading Karni chahie aur hamesha soch samajhkar sabar ke sath kam karna chahie aur small lot size ka use karna chahie aur zyda se zyda time invest karna chahie agar Ham forex trading main mehnat se hardworking se achi planning se kam karenge aur sahi entry point ka intkhab karege to Ham Acha profit Hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur isliye hamain hamesha mehnat ke sath ache experience or knowledge ke sath hardworking k sath achi planning k sath confidence hokar kam karna chahie agar Ham forex trading main mehnat se Kam nahin Karenge aur sahi time per soch samajhkar trading nhi karenge aur trading main jaldbazi karege to Ham kamyabi hasil nahin kar sakte hain agar ham forex main zyda se zyda time mehnat k sath hardworking k sath kam karege aur soch samajhkar sabar ke sath kam karege to Ham successful ho saktay hai aur Acha profit Hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Achy Time ka Intazar kren Jald bazi na kren

                              G han hamen forex men jaldi kay sath koi bhe kam anhin karna hota hy kun kay agar hum forex men kabhy bhe jaldi karty hain tu hum nakam ho jaty hain ur hum kabhy bhe achy earning hasil nahin kar skaty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hain tu hamen forex men himat nahin harny chahey kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men bahut msuhkil kam ho gaya hy tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam anhin karna chahey kun kay forex men saber kay sath kam karny waly hi achy earning hasil kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X