over trading kbi mat krain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: over trading kbi mat krain

    Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye kabhi bhi overtrade mat kren acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn acchi quality ka kaam kren iss forum ko smjhen jitna ziada mehnat se kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga utna hi acha bonus hasil kr sken gy kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: over trading kbi mat krain

      Aslam o alaikum
      May umeaid krta hun k aap Tamam Forex members khariyat sy ho gay Aor apna kam waqat par kr rhy hun gy dear forex member ap ko chahie ki jab aap Forex form for trading karen to aap bilkul bhi overtrading mat Karen agar aap Forex form per overtrading karenge to us main aapko bahut jyada nuksan hoga isiliye aap Tamam Forex member se gujarish hai ki aap bilkul bhi over trade mat Karen aur ek aisi trade Karen jismein aapko bahut jyada acchi profit earning karne ka mauka bhi Mile shukriya
      • #33 Collapse

        Re: over trading kbi mat krain

        Assalamu alaikum my dear friends ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat Kiya main aapke pass se Aage unke overtrading Kabhi mat Karen Kyunki overtrading karne se bahut Ke nuksan Aaj Ka Samna karna pad sakta hai jo agar aap log overtrading Karenge isliye vah trading mat Karen balki Sab Road tamul ke sath kam Karen sukun sukun ke sath trading kar rahi chahie aur apne account ko save Rakhna chahie thank you so much
        • #34 Collapse

          Re: over trading kbi mat krain

          My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading aapane bilkul sahi Kaha Forex trading Mein aaega trading Nahin Karni chahie Agar Ham trading karte hue power trading Karenge To Ham kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte isliye trading Hamesha sambhal ke sath acche knowledge or experience Hai Jab aap Achcha work Karenge aur Forex ko samjhenge tabhi Kamyab Honge vah Forex member Kabhi Bina Kam Nahin Hota Jo isko Waqt deta hai isliye acchi learning Karan da kya aap Kamyab Ho Jo Forex member isko Waqt dega aur Achcha Bhar Karega vah Kabhi Bina Kam Nahin ho saktais ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
          • #35 Collapse

            Re: over trading kbi mat krain

            Ji haan bilkul theek baat hai, Forex main kabi b Overtrading nai karni chahye, Balke Hamesha Apnay Account Balance aur Risk Managment k Mutabik hi Trade karni chahey, kabi b Lalch main a kar Bari Lot Size nai lagani chahye jis say k Humen BAra Loss ho sakta ho. Koshish karni chhaye k Trading k lye Small Lot size hi Use kya haye, Ek time main 2 se Zayada Trade na lagaen , Hamesha Apnay Balace ko Safe rakehn aur har Trade main Stoploss Lazmi Use karen, Ek Din Humen Acha Profit hasil ho jaye to Screen k agay se uth jaen aur Phir Us din Mazeed Trade na karen, WArna Overtrading karnay se Jo din main Profit hasil kya ha , Wo b chala jaye ga aur Apnay hath se b Loss ho jaye ga, is lye Kabi b Overtrading na karen aur Apnay Account ko Safe rakhen.
            • #36 Collapse

              Re: over trading kbi mat krain

              Over trading ka sirf nuqsan hota hai forex per over trading kabhi mat krein aik to us sy banda confuse ho jata hai k itniii over trading handle kasy hogi or over trading p risk b bhat bhar jata hai so over trading kabi mat krein or jitnaa ho saky aik achi trading market ko analyse kr k krein or sahi time p krein . agar ap forex p without market analyse ker k over trading ker dien gy to loss hi hoga or faida b nh hoga . so over trading forex per kabi mat krein jitna ho saky achi trading krein or analyse kr k krein tabi ap achi trade ker payein gy or aik acha trader bht mehnat or hardworking sy hi kamiyab hota hai or is k lie patience b lazmi hai tabhi aik acha trader ban sakta hai banda agar aap trading karte hue overtraining Karenge to aap kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte Hamesha trading karte hue Sabar ke sath aur apne tarikh ko set Karke kam Karen Jab aap Achcha Karenge aur mehnat Karenge to aap last Mein Kamyab Honge Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota Jo isko work deta hai isliye Apne work improve Karen aur Achcha bar Karenis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai.
              • #37 Collapse

                Re: over trading kbi mat krain

                Sahi Kaha Hamen overtrading Kabhi Nahin Karni chahie Kyunki aur setting karne se Hamesha loss hota hai Hamen love se bachne ke liye Hamesha limit Mein rahakar trading Karni chahie so sambhal ke aur Sabar ke sath reading karne chahie Kyunki Jo log Soch Samajh Ke trading Nahin karte hain Hamesha loss hota hai isliye Hamen aur trading Kabhi Nahin Karni chahie experience ke sath are active mind ke sath limit Mein rahakar Hi trading Karni chahie
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Re: over trading kbi mat krain

                  overtrading ek aisi chij hai jo hamen last ki jaane lekar jaati Hai Jo log acche hote hain aur expert trader hote hain vah trading kabhi nahin karte hamen bhi chahie ki Ham bhi kabhi overtrading na Karen cal ke Ham soch samajh Kar achcha kam karne ki koshish karen kyunki jitna achcha ham log kam karenge mehnat karenge utani hi acchi hamen kamyabi mil sake gi aur hamen achcha profit jarur hasil ho sakega isliye hamen kabhi bhi overtrading nahin karni chahie hamen ek waqt main sirf ek trade open karni chahie uska result hasil karne ke bad FIR nextrade lagani chahie kyunki hamen achha profit bhi mil sake aur hamara account bhi save Rahe

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X