Time table Banakar Apna daily ka target complete Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time table Banakar Apna daily ka target complete Karen
    Ji bilkul theek Kaha gaya hai dear member aap Agar time table Banakar Apna Kam complete Karenge Tu To aap Daily base per Apne target ko complete kar Sakenge dear member agar aap apne kam ko Daily base per complete karna chahte hain to aapko timetable banaa Lena chahie der member aap Agar time table Banakar daily bae kam Karenge to aap Jarur Kamyab Honge aur aap apne Karm ki quality ko accha Bana Sakenge jisse aapko Achcha profit Hasil hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time table Banakar Apna daily ka target complete Karen

    Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well known for extending GDR after bilkul sahi baat ki hai Forex trading Hamen kam karne ke liye apna time table banana chahie aur uske according ki Hamen kam karna chahie tabhi ham kamyabi hasil kar sakte hain aur apna daily ka target complete kar sakte hainJahan per standing per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai knowledge or experience increased karne ke liye Hamen demo counter per jyada se jyada practice karni chahie kyunki jab ham dam account per jyada se jyada practis karte Hain to usse hamara knowledge or experience increased hota hai aur hamare liye Forex trading ki real account per kam karna bahut hi ho jata hai aur ham easily onion hasil kar sakte hain Uske alava Hamen apni seniors ki post ko carefully read karna chahie kyon kya hamare seniors bhi post ke shuru Na lage share karte Hain to ham apni senior ki post se bhi knowledge gain kar sakte hain aur hamara knowledge increase hota hai jo Forex trading kya advantages hasil karne mein bahut helpful hota hai jo log demo counter Kam Nahin karte aur director real account kam karna start kar dete Hain vah log Na lage aur experience Nahin gain kar sakte aur unko Forex trading ke real encounter kam karne mein bahut si difficulties page aati hai Jin ki vajah se unse mistakes Ho jaati hai aur unka account sev Nahin rahata isiliye agar ham mein jyada se jyada Nahin hasil karna chahte hain to Hamen chahie ki ham damoh kaun per jyada se jyada practice Karen aur apna knowledge or experience increased Karen jab hamare pass knowledge or experience hoga to tabhi ham Forex trading per trading kar sakte hain aur jyada se jyada nighasan kar sakte hain Forex trading bahut hi profitable business hai aur yah worldwide business hai is per Ghar baithe hi ham mehnat Karke jyada se jyada nikasil kar sakte hain Forex trading bahut hi helpful business hai jobless log aur vah mance is per kam Karke Apne khwab pure kar sakte hain Forex trading per kam karne ki koi limitation Nahin hai har koi is per mehnat Karke jyada se jyada annoying hasil kar sakta hai ham jitna jyada time demo counter spend karte hain itna jyada hi ham benefits hasil kar sakte hain aur hamare kam karne ki speed bhi jyada hoti hai agar ham apna daily ka target complete karna chahte hain to Hamen time kya karne ki kam karna chahie tabhi ham jyada se jyada kam kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Time table Banakar Apna daily ka target complete Karen

      Time table bna kr apna daily ka target complete kren!
      Dear forex members umed hy k ap sb kheryt sy hongy dear forex members jesy k ap sb janty hain k ksi bhi kam ko krny sy phly agr time table us kam ko krny k lye set kr lia jye to zayada achi bt hogi ku k time table set krny sy hme wkt pr kam krny ki adt hogi aur phr hm apna aj ka kam kl pr bhi nhi chorengy ku k hm n kam krny ka time table jo set kia hoga islye ksi bhi kam ko krny sy phly time table set krna bht zruri hota hy esa krny sy hm bhi sust nhi hoty aur roz ka kam roz krny ki adt dal lty hen time table set krny sy hmre khd ki routine bhi set hojti hy aur hm bhi phr sara din fresh rehty hain aur wkt pr apna roz ka kam krty hen esa krny sy hmre health bhi aur hmra mood bhi acha rhta hy islye hme chaye k hm kam start krny sy phly apna time table set kr len us k bd apna kam start kren. Esa time table set krny sy hm daily basis pr zayada posting kr skengy aur zayada acha bonus bhi hasil kr lengy
      • #4 Collapse

        Re: Time table Banakar Apna daily ka target complete Karen

        Assalam O Alaikum time table bna ker kaam kerna achi baat hai iss tarah hamien pata hota hai keh hum ne apna kitna target poora kerna hai iss tarah daily work complete ho jata hai aur koi mushkil nahien hoti lekin agar hum iss tarah se work nahien kerte to hum apna hadaf poora nahien ker sakte aur phir profit bhi hasil nahien ker sakte .
        • #5 Collapse

          Re: Time table Banakar Apna daily ka target complete Karen

          je han belkul hamen forex mein ache learning kay sath aam arna chihay ham log ager daily basis par target pora karen gay tab he ham log frex say bohut ache earning hasell kar saken gay ye aik bhut acha online business hey jes mein hamen mehnaat say kaam karna chihay ham log ager zyada mehnaat say or ache learning kay sath kaam karen gay ham log forex say otni he ache earning hasel kar saken gay forex trading mein hamen apnay experience ko behtar karnay kay ley ache learning kay sath kaam karna chihay tab he ham log forex say unlimited earning hasell kar saken gay
          • #6 Collapse

            Re: Time table Banakar Apna daily ka target complete Karen

            Assalamu alaikum bhai jaan aap ne bilkul theek baat kahi hai main aapki baat se angry karti hun hamen timetable banakar apna daily ka takat complete karna chahie agar Ham time table banakar apna daily target complete karenge to forex mein hamen kamyabi milegi aur achcha profit bhi milega mein koshish karni chahie ki daily basis per apni post full knowledge or experience ke sath share karne chahie agar Ham knowledge or experience ke sath apni post share karenge to hamen achcha bonus milega hamen koshish karni chahie ki hamare post 4x se related Ho hamari post acchi quality aur acchi quality ki koi Ho agar hamari post acchi quality ki hogi to hamen achcha bonus milega hamen jyada se jyada hardworking karni chahie mistake se dur rahana chahie aur koshish karni chahie ke daily ka target complete karna chahie agar Ham daily ka target complete nahin karenge to hamen Las ka samna karna pad sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Time table Banakar Apna daily ka target complete Karen

              Yes dear aapane bilkul sahi kaha hai no doubt Forex form per Jab Ham kam Karte Hain To Hamen ismein Delhi ka target complete karna hota hai isliye Hamen isme Dil Ka target complete karne ke liye mehnat karna Hogi aur ismein time table banana Hoga Jab Ham ismein time table set kar lete hain To Ham is form per Jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain Hamen ismein acchi quality ka kam karna chahie aur Chhoti Si Chhoti mistakes Ka Khyal Rakhna chahie Jab Ham ismein rules regulation ke sath kam karte hain aur money management ke sath kam Karte Hain To Ham is form per Achcha result Hasil kar sakte hain Agar Ham ismein rules ke against Jaenge to hamare liye bahut jyada nuksan ho sakta hai aapko is form per Achcha profit Hasil karne ke liye bahut jyada careful Hona hota hai aur ismein Jyada Se Jyada minut karna Hoti Hai Taki aapko is form per Achcha result Mily.
              • #8 Collapse

                Re: Time table Banakar Apna daily ka target complete Karen

                Assalamu Alaikum brothers I hope you will fine Aaj Main Jis topic per aapko information Dena chahta hun hua hai kya aapko time table per posting Karni chahie form mein time table ko follow karna bahut important hai jo members time table ko follow karte hain aur Apna time par Apna Forex form proposing katargarh complete karte hain aur Apna daily best for regular work complete Karte Hain To unko bonus bhi achcha Diya jata hai isliye Sab members ko chahie kya time ko follow Karen Mere Khayal Se posting karne ke liye morning time sabse best Hai morning time aapka mind fresh hota hai aur aap jaldi se apni posting ka target complete kar sakte hain isliye Waqt ki Kadar Karen aur time ko follow Karen aur time ko follow karke apni posting ka target complete Karen aur Apna weekly takat complete Karen aur Achcha bonus layn
                • #9 Collapse

                  Re: Time table Banakar Apna daily ka target complete Karen

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun ke sab member khairiyat se hoon ke Ji han Ham jo bhi kam Karen sabse pahle Hamen use kam ka target banana chahie aur target ke sath sath Muskan ka time table banana chahie Agar ham Roj ka kam Roj Karenge to isase ak to Hamara time table Banega dusra kam ko karne ki Aadat Ban Jayegi Agar ham Roj ka kam Roj Karenge To Hamen bolna Jyada milega...
                  Thnku
                  • #10 Collapse

                    Re: Time table Banakar Apna daily ka target complete Karen

                    sdasdasdsdaas
                    • #11 Collapse

                      Re: Time table Banakar Apna daily ka target complete Karen

                      Assalam walekum ji han aapane bilkul theek kaha hai time table banakar apna daily ka target complete Karen koi bhi kam karna ho yani ke kisi bhi kam ko Kamyab karna ho to use kam ke liye hamen timetable banaa Lena chahie Taki use kam ko ham sahi tarike se kar sake ISI tarah forex mein bhi hamen main ek achcha trader banne ke liye time table banana chahie forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada time denge utna hi jyada Ham forex ko samajh payenge aur utna hi hi forex ke bare mein hamen knowledge Hasil hoga isiliye hamen chahie forex mein time table banakar daily ka target daily pura karna chahie tabhi Ham achcha profit Hasil kar sakte hain aur ek kamyab trader Ban sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Time table Banakar Apna daily ka target complete Karen

                        Assalam Alaikum ji Hamen Forex Mein Apna daily ka target complete karna chahie Hamen chahie ki Ham Forex Mein Daily ka kam daily Karen Hamesha Apna Kam time per Karen Is Tarah Se Hi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap Daily ka target Bana kar ismein kam Karenge to aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur aap apne target ko bhi pura kar sakte hain Is Tarah Sahi Forex Mein kamyabi Hasil hoti hai agar aap ismein mehnat Nahin Karte aur Apna target complete Nahin Karte to aap kabhi bhi Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte
                        https://t.me/pump_upp
                        • #13 Collapse

                          Re: Time table Banakar Apna daily ka target complete Karen

                          Aapane bahut hi Pyari baat ki hai ki time table Banakar Apne daily target ko daily complete karna chahie jab tak aap apne kam ko ek time Ke mutabik Nahin Karenge tab tak aap apne time mein kamyabi ko aaj nahin kar Payenge isliye time table Banakar Forex Parampara kam Kiya Karen thank you so much
                          • #14 Collapse

                            Re: Time table Banakar Apna daily ka target complete Karen

                            Assalamu Alaikum ke aap sab khairiyat se Honge kam kar rahe Honge aapane bilkul sahi kaha ke Hamen forest per time table Banakar kab karna chahie To Hamen fayda Hoga Jab Ham timetable kitabe kam Karenge To Hamen Hamara kam bhi aasani se ho jaega 7 members ko chahie ke vah Forex per Apna ek time table Set Karle usko mat abe kam Karen Delhi 50 post aur kutta ke Diya jata hai agar aap time timetable ke mutabik kaam Karenge aap 5 steps Bula Le Aaj step Mein 10 post karen to aapko kam karne mein aasani Hogi aur bahut jaldi aapka complete ho jaega aur aapko Achcha bonus Milta rahega isliye Sab number chahie ke are expert time table Kitab ki kam Karen aur accha profit Hasil Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Time table Banakar Apna daily ka target complete Karen

                              Ji bilkul der member hamen apna ek time table banakar Delhi ka target complete karna chahie agaram timetable ke mutabik apna target complete karte Hain to Ham jarur kamyab ho sakte hain Jo member apne kam ko ek time table ke mutabik target banakar nahin karte toh hamesha nuksan uthate Hain agar Mela se bachana hai chakravartin karna hai to hamen apna pura kam karna hoga time table ko follow karke sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X