Hum apni trade ko kasay successful bana saktay han?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hum apni trade ko kasay successful bana saktay han?

    Mery khial sy trade ko safe or kamyab banany ky liy hamin achy analysis ki zaroorat hoti hy.lakin sirf achy analysis he hamin kamyabi ne de sakty.es ky liy hamary pass experience hona chahiy.jab ham markeet mn sahi entry laingy to phr hamin nakami ne hogi.mery mutabiq apni trade kamyab banany ky liy pehly sekhin
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hum apni trade ko kasay successful bana saktay han?

      Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading their members your Forex trading page aap hamari lagate Hain to Hamen sabse pahle market analysis karna chahie jab ham market analyses karte Hain to tab hi ham apni trade ko profitable banaa sakte hainForex trading mein jitni jyada mehnat karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hain agar ham mehnat Nahin karenge to ham kabhi bhi kamyabi nahin hasil kar sakte hain Jo log mehnat karte hain vah hi successful trader bande Hain Jo log mehnat Nahin karte unko na Kami ka samna karna padta hai vah vah bheja dusron mein hi depend karte rahte hain agar ham mehnat karte Hain to Hamen uska sila jarur Diya jata hai aur ham jyada se jyada profit Ho sirf kar sakte hain ham copy focus Nahin karte do Hamen kabhi kabhi army Nahin mil sakti kyunki jab ham Apne gaon mein focus Nahin karte to humse bahut se mistake so jati hai jeene ki vajah se hamara kaun washout Ho Jata hai aur vah bhi nahin kar sakte isiliye agar aap kya banna chahte Hain do jyada se jyada mehnat Karen aur apne kaam par focus kare tab hi aap kamyabi hasil kar sakte hain mehnat mein hi kamyabi Ka Raz I hai jab ham mehnt karte Hain to ham tab hi Forex trading per acchi earning hasil kar sakte hain mehnat ke bagair koi bhi kam mumkin Nahin hai Forex trading per ham mehnat Karke Ghar baithe hi jyada se jyada earning hasil kar sakte hain aur apne khuwab pure kar sakte hain lekin agar ham mehnat Nahin karte to ham unhen bhi nahin hasil kar sakte isiliye ham main apna Kam waqt per karna chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie tabhi Hamen kamyabi mil sakti hai aur ham Forex trading par kamyabi trainer ban sakte hain agar Hamen nache Nahin karte hain aur Forex trading rules ko follow karke Kam Nahin karte Hain Tu Mera Kami nahi samna karna padta hai jo log mehnat karte hain vah hi Kamyab hote Hain Jo log Dal aaj karte hain aur jaldbaji mein kam karte hain Apne Kam Nahin karte hue logon ko Na Kabhi kahin samna karna padta hai ki unko profit bhi Nahin milta aur unka account me bhasha utho jata hai isiliye main Kabhi vithala cha nahin karna chahie milte Soch samajh Kar kam karna chahie hamare pass jyada experience ho GA itna hi hamare liye Forex trading ke advantages ko hasil karna easy Hoga agar ham market NIC se kiye bagair rahi laga dete Hain to usse Hamen loss page on se jyada hote hain aur ham Apne kaam par focus bhi nahin kar sakte hain kyunki Hamen market movements ke bare mein koi knowledge Nahin Hota lekin agar ham market analysis karte Hain to main market ki moment ke bare mein jalaya jata hai aur ham easily trading kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Hum apni trade ko kasay successful bana saktay han?

        Assalam u alaikum dosto jaisa kya aap jante Hain Kya Ham jyada se jyada trade demo account per practice karke apni trade ko successful bana sakte hain jitni jyada demo account per practis karenge itna jyada hamen profit ho ga aur ham kamyab Ho jaenge forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
        • #19 Collapse

          Re: Hum apni trade ko kasay successful bana saktay han?

          je han expensive foreign exchange member hamen khoob mehnaat say kaam karna chihay ham log foreign exchange mein jetni zyada mehnaat say r pain gaining knowledge of kay sath kaam karen homosexual hamen apni gaining knowledge of kay sath kaam karna chihay hamen foreign exchange mein apni capabilities ko enhance kar kay kaam karna chihay ham log foreign exchange mein jetni pain gaining knowledge of kay sath kaam karen homosexual tab he ham log foreign exchange say nlimited incomes hasell kar saken homosexual foreign exchange aik zabardast on-line commercial enterprise hi there jes mein hamen zyada say zyada mehnaat say kaam karna chihay or pain incomes hasell karnay ke koshish karni chihay
          • #20 Collapse

            Re: Hum apni trade ko kasay successful bana saktay han?

            hamen agar apne trade ko successful banana hai to hamen chahie ke andar member ke signal ko bilkul bhi follow na Karen milkar khud mehnat karke khud Hi trade lagaen to hamen main kamyabi mil sakti hai aur agar Ham jaldbaji karenge yah agar member ke signal ko follow karenge to hamen kamyabi nahin Mil sakte isliye kamyabi hasil karni hai to uske liye hamen jyada se jyada mehnat karna hogi
            • #21 Collapse

              Re: Hum apni trade ko kasay successful bana saktay han?

              AOA g acha sawal kia p ny is bary men apny Knowledge k mutabiq btana chahun ga k humen safe trading kis trah krni chahye to sb sy pehly yeh hy k forex ek acha platform hy is par hum acha kama skty hen to safe trading k loye hamen sb sy pehly training leni chahye us k bad achi learning k sath sath market ko analysis kr k us ky trend ko sekhna chahye or apna account ek standard par rakhty huye account k mutabiq orders lgany cjahyen or achy profit mwn closing krni chahye hamen is k tp ka or sl ka bhe khyal rakhna chahye is sy hum apna account safe rakh skty hen. Shukria
              • #22 Collapse

                Re: Hum apni trade ko kasay successful bana saktay han?

                Ji han bhai jaan Ham apni trade ko Hamesha use Waqt Kamyab bana sakte hain Jab Ham market ko analyse karne ke bad market Mein entry lete hain Jor Garam Andaaz yah to ke per trade Karte Hain To Kabhi Bhi Ham apni market se
                • #23 Collapse

                  Re: Hum apni trade ko kasay successful bana saktay han?

                  Assalamu alaikum aapane kaha hai hai ki Ham apni trade ko kaise successful banaa sakte hain ji dekhen duniya mein Koi bhi kam use waqt tak kamyab nahin ho sakta successful nahin ho sakta jab tak uska mein hamen maharath Hasil na go ISI tarah forex main apni trading ko kamyab karne ke liye sabse pahle hamen forex ke bare mein knowledge hona chahie experience hona chahie aur forex ko learn karna chahie aur trading ko kamyab banane ke liye ye makat kk analyses ko samajhna chahie market ko analyse karte Hain to tab jakar aap aap ek kam yad trader Ban sakte hain aur apni trading ko kamyab banaa sakte hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Hum apni trade ko kasay successful bana saktay han?

                    Dear mery khayal main iss klye.hamaun market ko sahi tareekay say analysis karna ho ga.agar hamara market ka analysis acha.ho ga to hum log bahut he jaldi agy barh saken gy aur kamyabi bhi hasil kar saken gy. aur agar hamara experience acha nhe.ho ga to hum lig labhi bhi aagy nhe barh saktay aur ha he kamyab ho skty hain. hamain chahye keh hum lig ziada say ziada market ko study.karny ki koshish karen. taa keh hum log jab bhi trade.lgaeen to hamari trade.kamyab rahy aur hamain us trade sy experience kay saath saath earnings bhi mily. is I main he hamari kamyabi hy
                    • #25 Collapse

                      Re: Hum apni trade ko kasay successful bana saktay han?

                      ham apne trad ko estrah say sucssfull bna sak tay hein ham is trah say apne trad k kamieyab bna sak ta heyin hameina gae kameiyab hona hay to hamein har hal;at mein esmein mahnat kar neuii ho gae tbhe ham kameiyab ho sak tay hein F9orex bhur t he ach kam hay hamein es mein mahnat karaty rahna chaheya ham apne trad ko estrah say kameiyab bna saktay hein kah ham trad kay kameiyab hone tak intezar kartna chaheya ham estrah say apne trad ko kamyab bna sak tay hein
                      • #26 Collapse

                        Re: Hum apni trade ko kasay successful bana saktay han?

                        apni trade ko successful bnanay k liye sab say pahly market ko analysis krna chahye agar market ko analysis kiye bgair hi trading kren gy to kamyabi hasil nhi krn skty es iye sab say pahly market ki movement ko check kr lena chahye agar hum market ki movement ko check kiye bgair hi trading kren gy to kamyabi hasil nhi skty esliye market ki movement ko smjh kr trad kren. market ki movement ko indicators ki help say smjh skty hain es liye indicator ko use krna sekhna chahye ta keh technically market ko analysis kr sken agar technically market ko analyze krna seekh len to kafi had tak loss say bach skty hain.
                        • #27 Collapse

                          Re: Hum apni trade ko kasay successful bana saktay han?

                          Ji han bilkul theek baat hai hakikat ko bahut acchi tarike se kamyab bhi de sakte hain agar Ham market tarike se analyse karne ke bad mein lagate Hain usse bahut achha profit hath se hota hai aur jyada profit ke liye hamen bahut jyada mehnat karni parati hai aur aur trade ko bahut jyada sxxv banane ke liye hamen usmein bahut jyada time Dena padta hai mehnat karni padati hai uske bad hi bahut acchi trade bhi laga lete Hain aur jyada se jyada achcha benefit bhi Hasil kar lete hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Hum apni trade ko kasay successful bana saktay han?

                            Assalamu Alaikum for ex member ummid hai ab sab log khairiyat se Honge per aapane bilkul theek ka Aaegi Ham apni date ko kaise kar sakte hain uske liye ho rahi hai ki ham log jaldbazi Mein kam na Karen ham log sakte hain ham log Hamara experience Jyada Hoga Kaise Ham kar sakte hain aur aap nahin kar sakte hain isliye Hamen Apne accident karna chahie Hamen Param kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen bahut jyada Mein mat karna
                            • #29 Collapse

                              Re: Hum apni trade ko kasay successful bana saktay han?

                              Agr ap chahte Hain ki aap ko Forex trading ma Achi earning hasil ho to us k lye zrori hai apko Market ko analysis krna ana chahie jitna ache se ap market ko analyse krain gy utna he açha Apko profit Hasil hoga market ko smjh kar he trading krty hain to succeefull Insan ban skty hain har Insan is platform per kamyabi hasil kar sakte hain r kamiyabi hassil kr skty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hum apni trade ko kasay successful bana saktay han?

                                Assalamu Alaikum dear member and 48 form kaise hain aap ummid karta hun kya aap sab theek ho gaya Apna Marg Puri Mandari aur mehnat aur Lagane se kar rahe Honge ji han doston Agar Ham forest form per hain aur ham Fox form per Apne trade ko saxyfull banana Chahte Hain To Hamen sabse pahle trading sikhani Hogi trading sikhane ke liye Hamen pahle Dam aur kaun ko istemal karna hoga Uske bad Hamen jo hai na market ke level ko check karna hoga market ki movement ko check karna hoga aur mein bahut hi kam level Patte Lagani chahie Taki Ham acche se Achcha profit

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X