Trading co time Dena chahie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading co time Dena chahie?

    Forex trading ko hum time den gy tu hum nakam anhin ho saken gy balkeh hum acha profit hasil kar sakty hain kun kay forex men trading karna asan anhin hy as men bahut mushkil kam ho gaya hy as lai hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men kam karna hota hy kun kay forex men hum jtny a=mahnat karty hian tu hamne as men utna hi faida hasil hota hy agar hum as men pory tawajho kay sath kam anhin karen gy tu hum kamyaby hasil nahjin kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men bahut zeyada time dena hota hy tab ja kay hum as men achy earning hasi kar sakty hain warna hum kabhy bhe as men achy earning hasil nahin kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading co time Dena chahie?

      Assalamu alaikum dosto jaisa ki aap jante Hain k hamein trading ko time Dena chahiejitna jyada Ham apne kaam par focus karenge aur trading ko time denge itna jyada hamare liye best hai aur hamen jyada se jyada bonus milega sakta hai koi bhi kam karne ke liye mehnat aur hamesha Kat karna bahut jaruri Hota hai jab hamen na to lagao se kam karte hain Puri imandari se to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai hamen kam karte waqt pura focus apne kam per karna chahie na ki dusron per dhyan dete Rahe aur kuchh aur topper ki discuss karte rahen forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
      • #18 Collapse

        Re: Trading co time Dena chahie?

        Assalamu alaikum bhai jaan apne bilkul theek baat kahi hai main aapki baat se agri karti hun ji han doston hamen trading co Dammam time Dena chahie Jo Banda trading ko time nahin deta hai market ki movement ko check nahin karta hai vah kamyab nahin hota hamen trading course jyada se jyada time Dena chahie trading karne ke liye hamen pahle market ko analysis karna chahie kyunki jitna jyada Ham market ko analyse karenge market ki movement ko dekhkar ge to hamare knowledge or experience mein ijaafa hoga isliye main koshish karni chahie ki hamen jyada se jyada market apni tavajjo Deni chahie agar Ham market ko analyse nahin karenge to hamare knowledge or experience again nahin hoga isliye Ham ek acche trader nahin Ban payenge hamen last ka samna karna padega agar hamen kamyabi hasil karni hai to pahle hamare andar knowledge or experience ka hona chahie knowledge or experience acche se acche se karenge
        • #19 Collapse

          Re: Trading co time Dena chahie?

          assalam walekum my dear Forex member ranbir karta hun ki aap sab khairiyat se honge achcha bonus aur achcha prapt hasil kar rahe honge ji han bilkul theek hai hamen trade ko jyada se jyada time dena chahie jitna ham trade ko jyada time denge utna hamara fayda Hoga pahle hamen trade ke kuchh maloom baat hone chahie FIR trade lagani chahie aisa Nahin lagani chahie is Tarah ham mein acchi kamyabi hasil kar sakte hain achcha Bhubaneswar achcha bole shasan kar sakte hain thank you so much
          • #20 Collapse

            Re: Trading co time Dena chahie?

            ji Han dear member hamen Forex trading co bahut jyada time dena chahie trading humse bahut time mangti hai start per hamen trading bilkul nahin aati lekin jab Ham apna time Dena shuru karte hain aur trading ko sikhana shuru kar dete Hain to hamen yahan se bahut achcha earn karne ko milana bhi start ho jata hai isliye dear members aapke pass jab bhi free time ho aap use trading mein Dain trading ko samjhaie FIR aapko yahan se bahut jald success milegi
            • #21 Collapse

              Re: Trading co time Dena chahie?

              Assalamu Alaikum bhaiyon aap sab khairiyat se Honge ji han instaforex Mein Hamen trading ko Jyada Se Jyada Waqt Dena chahie Taki Ham Jyada Se Jyada apni experience ko Zafar kar Saken isliye Jeete Jyada Hamar experience Hoga Itni Jyada hamare pass information Hogi ham log Itni acche tarike se Ham market ko analyse Karenge Hain Ham utani hi acche tarike se trade kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham trading ko Jyada Se Jyada Waqt De aur Jyada Se Jyada apne liye kar sake
              • #22 Collapse

                Re: Trading co time Dena chahie?

                Assalamu alaikum Forex member ji bilkul d care hai aapane bahut acchi baat ki hai mujhe aap ke bad bahut acchi lagi hai ke trading co type Tera chahie agar aap trading co Naam denge to tabhi aap acchi trading kar sakte hain otherwise jab aap jaldbaji mein a jaate Hain to aap kabhi bhi acchi training nahin kar sakte aap ko saiya ke jawab trading kar rahe hote hain to sabar ke sath kam liya Kare jab aap depression mein a jaate Hain vah jaldbaji karna start kar dete Hain to is tarah se aap kabhi bhi acche tarike ke sath nahin kar sakte ho kyonki jaldbaji se aap kabhi bhi nahin kah sakte isliye aapko chahie ki aap jab bhi chatting kar rahe ho to trading co jyada se jyada time nahin jitne long training chalegi aap Koi utna hi aapko profit bhi hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Trading co time Dena chahie?

                  g han hamen trading ko time dena chahey agar hum trading ko time nhi den gy to kamyab ho paen gy esliye ziada sya ziada trading ko time dena chahye. Pakistan forex forum bohot acha plate form hai es liye par hum hard working kr k kamyabi hasil kr skty hain. esliye ziada sy ziada hard work rekn or apni work quality ko behar bnaen. agar ap apni work quality ko behtar ni bnaen gy to kamyab nhi ho pane gy esliy ziada sya ziada hard work kren.
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading co time Dena chahie?

                    Ji bilkul daikhaen demo account ap ke pass aik open option hai. Ager ap us ko daily time daen aur trades open karaen tu aik acha experience hasil ker sakte haen. Yeh baat yaad rakhaen ke ap jitna ziyada time daen ge chart ko analyse kerny ko utna hi acha ap ko experience hasil ho ga.
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading co time Dena chahie?

                      g bilkul ham koi bhi kam karty hn agr ham us ko time daty hn tu hi ham us se achi earning kar sakty hn agr ham is ko time nhi daty hn tu ham is mn achi earning nhi kar sakty hn ajb ham forex mn time guzarain gay tu ham is mn acah experience hasil karty hn or ham us experience ko use karty hoye ham is mn achi trade open kar sakty hn or jab ham is mn achi trade open karty hn tu ham is mn acha munafa hasil karty hn
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading co time Dena chahie?

                        ji han pura expert posting karna to bahut hi aasan kaam hai usmein aapka jyada waqt nahin lagta lekin aap jis waqt aapko training karni hoti hai use waqt aapko chahie kya aap apna acche tarike se kam Karen aur aapko time Dena padega aap aur trading karne ke liye aapko farexpert time Dena padega aapko focus karna padega aur fir bhi aap acchi trade kar sakte hain shukriya
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading co time Dena chahie?

                          Asalam o alaikum kasy hain ap sb umeed ha ap sab bilkul thek hon gy forex trading members ko bs yehi kehna ha k ...trading ko tume dena chyh... tradng ko jitna ap tym do gy...dehan sy ka kro gy apko utna hi acha or jaldi profit hasil hoga...agr ap isy normal bases pa krty hain to ziada faida hasil ni ho saky ga
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading co time Dena chahie?

                            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun ki aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein forex trading co time the agar Ham trading co time denge tabhi Ham kamyab ho sakte hain isiliye jitna jyada ho sake mehnat ke sath kam Karen aur time investment Karen
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading co time Dena chahie?

                              Assalam walekum doston kaise hain aap sab ummid karta hun ke aap sab khairiyat se honge aur form mein acchi quality ki post karne mein masruf honge to doston mein aj aapko batana chahta Hun ki duniya ki kisi bhi business mein agar aap acchi tarah se time denge to vo business apko accha profit generate karega agar aap kisi bhi business ko acche tarike se time nahin denge to vah aapko kabhi bhi acha profit nahin dega pahli bat to yah hai ki kisi bhi business ko start karne se pahle aap usko acchi tarah se seekh Le samajh Le unki technic ki chijon ko acchi tarah se follow Karen uske bad aap usmein kam kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading co time Dena chahie?

                                Assalm o alaikum. umeed hai ap sb log thk hungy. Dear member ap forex ko jitna ziada time den gy ap k liye utna hi faida hai. isi liye trading ko bhi jitna ziada time den gy utna ziada profit hoga. sb members ko chahye k wo trading ko samjhny aur axha profit hasil krny k liye usy bht time den. trading ko jitna time den gy us k bary mein utna hi samjh aye ga phr profit bhi ziada mily ga. ap sb ko chahye k trade wisely kren takeh axhi earning ho aur loss sy bcha ja sky. shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X