Practice kab aur kistarah karni chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practice kab aur kistarah karni chahye
    Assalam o alaikum friends, Apkay khayal main hamain forex trading ki practice demo account par kab aur kistarah karni chahye taa keh hum aik achay aur professional trader ban saken. Aur apky mashwaoin par ammal kar kay achi learning bhi kar saken aur achi income bhi earn kar saken. sab dost aona apna experience bhi share karen aur mufeed mashwaray bhi den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practice kab aur kistarah karni chahye

    hamen pory tarah say paractice karny hoty hy agar hum forex men paractice kay bagheer kam karty hain tu hum kamyaby hasil anhin kar sakty hain balkeh hum nakam ho jaty hain tu hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men bahut msuhkil kam ho gaya hy as lai hamen jaldi kay sath koi bhe kam anhin karna chahey kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy
    • #3 Collapse

      Re: Practice kab aur kistarah karni chahye

      Forex mein hamein paractic kartay rahna chaheya tabh eham acha bonus aur acha trading kar sak tay hein aur acha profit hasil kar sak tay hein hamein Forex ko join karne say pahlay aur baad mein bhe es par parktice kartay rahna chaheya tabe aap Forex mein klamiyabe hasil kar saktyahein Forex mein he nahein balkah har kam mein ap kameiyabe hasil kar sak tay hein jab aap mahnat aur lagan say kam kartey hein aur as kam ko ache tra say kartay hein aur us kam par tawjah datay hein to ap zaror kameiyab ho sak tay hein
      • #4 Collapse

        Re: Practice kab aur kistarah karni chahye

        Walaikum salam dear Forex member kam Eid karta hun aap sab khairiyat se honge aap ko practice karne ke liye demo account ko istemal karna chahie demo account ko istemal karne ka koi bhi time table Nahin hota aap ek bich mein main 5 din market open hoti hai aur aap 1 din mein kisi bhi time ek din ke 24 hours practice kar sakte hain kyunki aap kitni jyada practice karenge aapko demo account se utani hi real account main aapko acchi trading karne ko milegi Jaise aap bahut Achcha profit increase kar sakenge yah tabhi mumkin Hoga jab aap bahut hi jyada demo account per practis karte hue market ko acchi Tarah Na lage karna sikhenge aur market mein bahut hi jyada candlestick per focus karenge aur Hindi gator per bhi aapko jyada se jyada focus Karke aap bahut acche trater banke apni trade ko success phool Bana sakenge aur accha profit hasil kar sakenge.
        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
        • #5 Collapse

          Re: Practice kab aur kistarah karni chahye

          Walekum assalam dear Forex member of mein bahut hi acchi topi ko discuss Kiya ki practis kab aur kis Waqt Kijiye dear Forex member agar aap Forex trading Mein Apni working karte hain to ismein aapko time limit nahin diya Jata aap ismein Kisi bhi waqt apni working kar sakte hain aur ismein kisi bhi time per apni market Mein trading kar sakte hain dear Forex aap apni practice Kisi Waqt bhi kar sakte hain aur agar aap ismein practice karna chahte hain to aap demo account per apni trading Karen Kyunki demo kaun se aapko ismein jo bol diya jata hai vah aapke practice ke liye hota hai aur Dam account aapki practice ka bahut hi Achcha dariya hai isliye ismein time limit nahin diya Jata lekin ismein aap demo kaun se acchi practice kar sakte hain.
          ......Forum is a great place for traders talk.......
          • #6 Collapse

            Re: Practice kab aur kistarah karni chahye

            Forex Mein kam karte hue practice Karenge aur daily basis for market ko samjhe ya to aap Lakshmi kamyabi Hasil kar Payenge kamyabi aap per aur ham padhe point karti hai agar aap forex market ko Samjha Ayenge aur Samajh Kar kam Karenge to aap kaamyaab trailer Ban Jaenge Kamyab trader kabhi bhi market Mein Socha Sanjay Magar Kam Nahin Karta unke mehnat karta hai isliye main aat Karen aur Khud Ko improve karen to aap large Nahin Kamyab Honge
            • #7 Collapse

              Re: Practice kab aur kistarah karni chahye

              Humaray pas jub bhi farigh waqt ho tou humain chahyea kay uss sae faida uthain aur demo account per trading ki practice kerain humain apnay farigh waqt ko zaya nahin kerna chahyea balkay iss sae forex ka knowledge hasil kerain aur trading ka experiance hasil kerain demo account per aap jitna zayada kaam kerain gaye tou aap ki trading utni hi achi ho gi aur aap khoob kamyabian hasil ker sakain gaye aap kay lye trading ko samajhna bahut aasaan ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Practice kab aur kistarah karni chahye

                Assalamu alaikum forex trade per kam karne ke liye hamen sabse jyada practice ka hona bahut jaruri hai demo account per Ham bahut acchi practice kar sakte hain jitna jyada Ham dam account ko follow karenge hamari practice jyada se jyada hogi aur ham forex per aasani se kam kar sakte hain kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai jitna jyada hamare pass jitna jyada hamare pass experience or knowledge hoga Ham aasani se forex per kam kar sakte hain foxpor kam karne ke liye hamare pass tractors ka hona bahut jaruri hai hai jab hamare pass practice hogi to hamen kisi ki hal ki jarurat nahin padegi aur ham aasani se forex per kam karenge aur ham a profit aise log ka forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
                • #9 Collapse

                  Re: Practice kab aur kistarah karni chahye

                  Agr ap trading k mutalik practice krna chate hein to ap ko aik km krna ho ga wo km yeh ha k ap ko demo pr km krna chiaye kion k jitna ziyada ap demo pr work krhen ge ap ko itna he faiza ho ga kion k demo bot he ziyada zrori ha ahamari practice k liye
                  • #10 Collapse

                    Re: Practice kab aur kistarah karni chahye

                    Assalam o alaikum umeed ha ka ap sub khariatt sa ho ga gg bilkul ap na kha ha ka p practice kab aur kis tarah karni chahie acchi baat kahi hai practice box raksha mein us waqt karni chahie jab ham easy hun hamare Jahan mein Hamesha aur swasthya acche sawalat hote Hain Jane se armour acche tarike se kam kar sakte hain jitna jyada kam Park mein karenge kitna jyada fayda hoga inke sath sath bonus bhe hassel hota hai main Park mein mehnat se kaam karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Practice kab aur kistarah karni chahye

                      Assalamu alaikum ummid Hy ap sb kariyet sy honge aur Forex trading per mehnat karya kamyabi hasil kar rahi hun gay dear member aap Nahin bahut informative sawal Kiya hai hamen kaun per practice karni chahie jitna jyada practis karte hain itna jyada hi sakte hain kyunki jab ham demo counter jyada se jyada practis karte Hain to hamara knowledge or experience increased ho jata hai aur hamen Forex trading really counter kam karne mein koi difficulty Nahin Hoti aur ham acchi performance dikha sakte hain aur jyada se jyada kaise kar sakte hainForex trading per hamen kamyabi hasil karne ke liye apna time table set karna chahie Uske according ki kam karna chahie jab ham time table banakar kam karte Hain to ham easily daily 50 post ka takat complete kar sakte hain Forex trading by Hamid database p50 poster cut and complete karna hota hai agar ham 50 post ka target complete karte Hain to ham isliye Pune shastrinagar sakte hain post karte hue hamen kuchh baton ko mind mein rakhna chahie aur unke according ki post Karni chahie post karte hue hamen sabse pahle Forex trading rules ko follow karna chahie jitna Dada Forex trading rules to follow karke post karenge itna hi hamare liye post karna iji hoga aur hamen apni post mein spelling mistake Nahin Karni chahie aur is new simple wording use Karni chahie hamen apni post mein jyada se jyada knowledge share karna chahie aur jaruri baten Nahin Karni chahie jab ham jyada se jyada knowledge share karte Hain to hamari post ko tab hi like Kiya jata hai aur new members use fayda hasil kar sakte hain jab hamari post acche level ki Hoti hai to tabhi ham jyada bonus hasil kar sakte hain jay post mein copy paste se avoid karenge ki jab copy paste karte Hain to hamari post or reject ho jaati hai aur hamara account bhi block kar diya jata hai jisse hamen loss ka samna karna padta hai isliye agar aap successful trader banae jaate Hain to amarnath Dari ke sath kam Karen agar aapki kam mein dilchaspi ho to tab mein hi aap kam Karen jabardasti ham Forex trading per Kam Nahin kar sakte kyunki ismein minut ki jarurat hoti hai aur jab hamari DSP Hoti hai ham ise businessman trusted hote hain tab bhi ham bhi naate bhi karte Hain jyada Nahin hasil karne ke liye agar hamara interest Nahin Hoga to ham kabhi bhi nahin aate nahin kar sakte ho na hi kamyabi hasil kar sakte hain hamen Forex trading per apna ek target set karna chahie aur use game batao ki kam karna chahie hamen kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie balki Apne target tk kaam krna chaheay Forex trading ke real account per kam karne se pahle hamen dahmakan per jyada se jyada practice karni chahie jab ham forest reading kam karne se pahle remote control kam karte Hain to hamara Xperia suna lage increased ho jata hai aur hamare kam karne ki speed increase ho jaati hai jiski vajah se hamen kam karne mein aasan Nahin Hoti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Practice kab aur kistarah karni chahye

                        Dear sab se pehly tu ap ko knowledge ki zarurat hoti hai. Ap knowledge hasil karaen aur aik demo account khol laen. Aur Jo knowledge ap laen us ko demo account pe try karaen. Misal ke tor per ap ne support and resistance ke mutaliq perha hai tu ap trading chart pe aa jaen aur support and resistance line lagaen aur un pe trades karaen. Ap ko pata lag jaye ga ke un ka kitna result hai. Esi tarha ap apni practice kerty rahaen. Ap ka knowledge aur experience dono improve hoty jaen ge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Practice kab aur kistarah karni chahye

                          Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy achi earning kar rahay hon gay g apka sawal bohat acha pakistan forex forum py work karty hoey hami apni trading skills improve karny ky leay demo account ka ziyada sy ziyada istamal karna chahiey hami daily base py market ko analysis karna chahiey or phir osy demo account py check karna chahiey or dekhna chahiey keh hmara analysis kis had tak theak hy es tarah daily base py practice karny sy hmara knowledge or experience increase ho ga or hmarai trading skills improve hon gi or hmara analysis strong ho ga es tarah hum real account py trade ly kar acha profit gain kar sakty hain or forex buisness py success hasil kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Practice kab aur kistarah karni chahye

                            Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapke pass sarkari karta hun agar aap experience karna chahte hain practice karna chahte hain to aapko chahie kya aapane mere kaun per account banaen aur use per jyada se jyada practice karenge tumhen jyada Ham time ho account per practice karenge time denge utna jyada ham achcha experience kar lenge agar hamen practis karni hai to Ham dam account per har EK option ko istemal karna sikhen iske alava hamen chahie kya Ham forex ke charts ko bhi dekhen usmein yah mat rate kya pendown hone Ka pata chalta hai jab Ham jyada se jyada practis karenge Ham kamyab trader Ban sakte hain achcha khasa profit hasal kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Practice kab aur kistarah karni chahye

                              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein trading practice bahut jyada jaruri yah gram forest mein kam karte hue trading practice karenge to is samay bahut jyada fayda hoga isliye aap agar trading ke acchi practice hasil karna chahte hain to fir aap demo account ko use kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X