Aj kal Bouns Fourm Py bhot Acha A rha Hy...???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj kal Bouns Fourm Py bhot Acha A rha Hy...???
    Asslam.0.Alikum bhai hmain es bat ka andza hy jitna ham forex main work acha krty hy us main bouns ky halat bi kafi thk ho choky hy jitna forex ko ham achy sy krty hy us main hm kamayb bi hoty hy jitna forex hmary ly acha hy us main hmari life bi change ho skati hy jitna apny kam ko thk sy mange kry gy us kly ap ko kafi kuch dta hy en chezo ko daikha jay to hamin earning bi achi milti hy jis main hamra work bi bhtr ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj kal Bouns Fourm Py bhot Acha A rha Hy...???

    Assalam oalekum doston ji bilkul aajkal bonus form pay bahut achcha a raha hai jitna jyada Ham acche se achcha kam karenge itna jyada itna jyada hamen bonus aa raha hai agar Ham apne kam m mistakes nahin karenge Ham apne kam ko rules ke mutabik karenge rules ko follow karke karenge to hamen aata hai jyada banaa Sagar ratna jyada profit hasil hoga aaj ka log is kam per itna dhyan nahin de rahe jab logon ko labh hota hai to vah yah kam chhor dete Hain hamen banaa sada aaega pahle jyadatar logon ne forex per kam karna shuru kar diya tha to banaa se bahut kam aana shuru ho gaya tha ab logon ne Jo hai Jahan Kiya hai tab se bonus bahut jyada a raha hai aur hamen jyada se jyada profit on sale ho raha hai forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
    • #3 Collapse

      Re: Aj kal Bouns Fourm Py bhot Acha A rha Hy...???

      Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge ji Dear aapane bilkul sahi baat ki hai hamen aajkal hai Forex se form per jyada bolane se mil raha hai hamen jyada bolna chahte Hain karne ke liye jyada se jyada minut ki jarurat hoti hai agar ham bhi apna aur takat complete karte hain aur Chela ki post karte Hain to ham bhi jyada se jyada kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hainForex trading per hamen kamyabi hasil karne ke liye apna time table set karna chahie Uske according ki kam karna chahie jab ham time table banakar kam karte Hain to ham easily daily 50 post ka takat complete kar sakte hain Forex trading by Hamid database p50 poster cut and complete karna hota hai agar ham 50 post ka target complete karte Hain to ham isliye Pune shastrinagar sakte hain post karte hue hamen kuchh baton ko mind mein rakhna chahie aur unke according ki post Karni chahie post karte hue hamen sabse pahle Forex trading rules ko follow karna chahie jitna Dada Forex trading rules to follow karke post karenge itna hi hamare liye post karna iji hoga aur hamen apni post mein spelling mistake Nahin Karni chahie aur is new simple wording use Karni chahie hamen apni post mein jyada se jyada knowledge share karna chahie aur jaruri baten Nahin Karni chahie jab ham jyada se jyada knowledge share karte Hain to hamari post ko tab hi like Kiya jata hai aur new members use fayda hasil kar sakte hain jab hamari post acche level ki Hoti hai to tabhi ham jyada bonus hasil kar sakte hain jay post mein copy paste se avoid karenge ki jab copy paste karte Hain to hamari post or reject ho jaati hai aur hamara account bhi block kar diya jata hai jisse hamen loss ka samna karna padta hai isliye agar aap successful trader banae jaate Hain to amarnath Dari ke sath kam Karen agar aapki kam mein dilchaspi ho to tab mein hi aap kam Karen jabardasti ham Forex trading per Kam Nahin kar sakte kyunki ismein minut ki jarurat hoti hai aur jab hamari DSP Hoti hai ham ise businessman trusted hote hain tab bhi ham bhi naate bhi karte Hain jyada Nahin hasil karne ke liye agar hamara interest Nahin Hoga to ham kabhi bhi nahin aate nahin kar sakte ho na hi kamyabi hasil kar sakte hain hamen Forex trading per apna ek target set karna chahie aur use game batao ki kam karna chahie hamen kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie balki Apne target tk kaam krna chaheay tumhen hi kamyabi Ka Raj hai agar hamen Na to Nahin karenge to ham kabhi bhi kamyabi nahin hasil kar sakte isiliye main jyada se jyada minut Karni chahie aur kabhi bhi dusra nahin karna chahie balki Apne on per mehnat Karke kamyabi hasil Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Aj kal Bouns Fourm Py bhot Acha A rha Hy...???

        Assalam o alaikum i hope that all members of forex will be fine or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy g bhai bonus hamain forex p acha kam kerny se milta hy agr hum kam acha kerain gy or dil laga ker post kerain gy or bohat ziyada mehnat kerain gy or hard work ker k posting kerain gy to hamian bonus acha mily ga to is liye hamain agr forex p acha bonus hasil kerna hy to us k liye chaiye k hum forex p bohat ziyada mehnat k sath sath forex k rules ko follow kerain or copy paste se avoid kerain or apni he mehnat se post kerain or apni post ko mehnat se likhain or ilusy informative banye tab ja k he bonus acha milta hy to is liye hamain chaoye k hum apna daily ka target pora kerain or tarde kerny k liye bhi apny knowledge or experience me izafa kerain or tarde achi lagaye gy to us se bi ham profit acha mily ga tab he forex forum p acha bonus ata hy jab hum un k rules ko follow kerty hain or bohat ziyada mehnat kerty hain or forex forum ko time daity hain tab ja k hamian acha bonus hasil hota hy
        • #5 Collapse

          Re: Aj kal Bouns Fourm Py bhot Acha A rha Hy...???

          Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapke baat se agree karta hun jab Ham forex mein kam karte hain agar hamara kam achcha hoga jab Ham forex mein post karte hain post ki quality acchi hogi most informative hogi post agar information wali hogi correct hogi post mein Koi mistake nahin hogi to main bahut jyada bonus milega forex mein kam karte hue hamen chahie ke jab Ham kisi ki post acchi pade to use per thanks jarur den Taki dusrun ka bhi fayda ho aur unka confidence bade jab Ham kis chij mein intezar nahin rakhte to Ham usmein kamyabi hasil nahin kar sakte agar hamen forest mein kamyabi aise karni hai to hamen chahie kya Muslim jyada se jyada mehnat Karen interest ke sath kam Karen jab Ham interest ke sath kam karenge to hamen achcha khasa bonus milega aur use bonus per hamen experience Ka sath trade karenge to
          • #6 Collapse

            Re: Aj kal Bouns Fourm Py bhot Acha A rha Hy...???

            Assalam_O_Alaikum!!!
            Dear Members umeed karta hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Forex members, ji han aajkal Forex forum per bonus bahut Yad a raha hai uske Khwaja yah hai ki Log Yahan per quality post karte hain aur Agar Ham Forex forum per quality pahunch Karenge To Hamen bonus bhi achcha Milega Hamen isliye Hamen chahie ki Ham Forex forum per quality post Karen aur post ki quality per kabhi bhi compromise na Karen Jitna ho sake Ham Uske quality ko maintain rakhen Hamen chahie ki Ham Jyada Jyada informative post Karen Taki dusron Ko Hamari post se fayda ho Hamen chahie ki Ham Apni Apni post ke through information aur Nali share Karen Taki dusre log Hamari post se Gardens Hasil kar sake Itni Jyada Hamari posting quality per base hongi Hamen utna hi Achcha bonus Milega agar aap Achcha bonus Hasil karna chahte hain to aapko chahie Kiya Forex forum per quality Bass aur Badi post Karen aur Jyada Se Jyada information Oru Naal Jahan per share Karen tha ki aapki post ka dusron ko Jyada se jyada fayda ho aur aapki post per Bhi dusron ki taraf se positive response mile
            • #7 Collapse

              Re: Aj kal Bouns Fourm Py bhot Acha A rha Hy...???

              han ji bilkul dear friend aapane acchi baat ki hai ki aaj cal Park Forex form per bahut achcha bonus aa raha hai yah isliye kyunki Jo member mehnat kar raha hai usko bonus bhi bahut achcha mil raha hai isliye hamen bhi chahie ki agar hamen bhi achcha bonus aasan karna hai to hamen mehnat karna hogi tabhi hamen bhi achcha bance mil sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Aj kal Bouns Fourm Py bhot Acha A rha Hy...???

                Asslam o Alikum, jee bhai axha bouns aa rha hai aur nahi bhe aa rha. Dono conditions hain q k jis ki posting quality axhii hai us kelia axha bouns hai usy axha bouns mil rha hai aur jis ki posting quality axhi nahi hai us ka bouns axha nahi aa rha q k wo mahenat nahi karta is k sath jnab wo posting mein mistakes kar jata hai. Inhen mistakes ki waja sy kam bouns milta hai. Is liyya ap ko chhaye apni posting quality ko bhter krien jo ap ko zyda sy zyda bouns dila sakti hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Aj kal Bouns Fourm Py bhot Acha A rha Hy...???

                  Assalamu alaikum all farex member and my friend ummid karta hun aap log khairiyat se Honge Mere Pyare doston forex business Mein Hamen Achcha bonus Hasil karne ke liye X Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hai agar Ham Forex per mehnat Karenge Hamari post ki quality acchi Hogi Hamari post mein spelling ki mistakes Nahin Hogi To Ham Mein Achcha BonusJarur Hasil hoga Mere Pyare doston aajkal Jo log fax per mehnat karte hain unko Achcha bonus Aasan Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj kal Bouns Fourm Py bhot Acha A rha Hy...???

                    Ka Yaar Kahan Achcha raha hai abhi To Hamen Kuchh bhi achcha Bouns Nahin mil raha Mera 6 7 bhi Kho Gaye Mujhe 6000 Dala ke upar kabhi bhi nahin Mile pata nahin Logon Ko Kya Ho Gaya ki Ham Itni mehnat Bhi Karte Hain aur uske bavjud bhi Hamen bonus Achcha Nahin Milta Allah in per Karya aur ham ko acche bonus dene Mein yah log battery mahsus Karen To Ham Aise Achcha Bansal karne mein Kamyab ho sakte Agar yah log Aisa Nahin Karenge To Hamen kabhi bhi achcha bonus Nahin Hoga aur ham kabhi bhi kamyabi Mumkin Nahin banaa Sakte Kyunki trading karne ke liye acche bonus Kaho na bahut hi Zaruri Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Aj kal Bouns Fourm Py bhot Acha A rha Hy...???

                      Jaisa ki aap ko Maloom Hai Ki Jab Ham Delhi ka Delhi per Karenge regular bar Karenge daily Kadari target ko pura Karenge complete Karenge informative post Karenge Achcha knowledge share Karenge to Forex foreign aapko Ek Achcha handsome bonus deta hai jisse aap trading Karke Achcha Paisa banaa sakte hain isliye aapko chahie ke aajkal Achcha bonus mil raha hai Jyada Se Jyada post Karen aur mehnat se kam Jari rakhen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Aj kal Bouns Fourm Py bhot Acha A rha Hy...???

                        G Han dear forex memebers ajj Kal bonus bihut acha arha Hy agar hum good work krty Hain to hameen acha bonus milta Hy q k AP janty Hain ajj kal.markeet bhi hameen best chance day rhi earning k isi list hameen chhaiy k ajj say hi forex ko join kreen aor zyada say zyada work kreen aor khud ko success banain is trah hi hamari earning best hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Aj kal Bouns Fourm Py bhot Acha A rha Hy...???

                          aj kal Forex forum par bonus bhe bhuthe acha arha hay hamein agr acha bonu hasil karna hay to hamein mahnat kartay rahna chaheya tabhe ham kameiyb hoa sak aty hein forex mein
                          • #14 Collapse

                            Re: Aj kal Bouns Fourm Py bhot Acha A rha Hy...???

                            Assalamu Alaikum ummid hai ki sab khairiyat se honge aur for exporting ko injoy kar rahe honge ji bilkul aapki baat sahi hai Forex per aajkal achcha bonus a raha hai aur iski asalwas jaaiye hai ki Jin logon ka achcha bonus a raha hai vah mehnat kar rahe hain kyunki agar aap mehnat nahin karoge to aapko kabhi bhi achcha bonus nahin Mil sakta so assan mein jo achcha bonus a raha hai vah main thi ki vajah se a raha hai aur apne posting ki quality ki achcha hone ki vajah se aata hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aj kal Bouns Fourm Py bhot Acha A rha Hy...???

                              Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Hamesha Achcha Kam Karne Wale members ko accha profit aur Achcha bonus deta hai lekin Aise member Jinka working power acchi Nahin Hoti aur vah is form per apni working abilities ke mutabik kam nahin kar rahe Hote aur Unka kam according to the rules and regulation Nahin Hota To UN logon ko hi Gila hota hai ki main form kam bonus de raha hai isiliye under members ko Mera yah Mishra hai ki agar aap easwaran Kesari Apna profit aur Apna bonus increase karna chahte hain to uske liye aapko apni working quality ko Behtar banane ki jarurat hai tabhi aap is business Ke Acche advantages Hasil kar Sakenge aur Achcha bonus irsal karti hui hai Achcha Achcha profit bhi Haasil karne Ke Kabil Ho Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X