Short time frame aur long time frame mein profit ki ratio.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Short time frame aur long time frame mein profit ki ratio.

    Assalamu alaikum hope you all are doing well on Forex trading ki dear aapane bilkul sahi baat ki hai hamen short time frame for long time learn karna chahie jab ham usko mujhse information kar sakte hainForex trading per hamen kamyabi hasil karne ke liye apna time table set karna chahie Uske according ki kam karna chahie jab ham time table banakar kam karte Hain to ham easily daily 50 post ka takat complete kar sakte hain Forex trading by Hamid database p50 poster cut and complete karna hota hai agar ham 50 post ka target complete karte Hain to ham isliye Pune shastrinagar sakte hain post karte hue hamen kuchh baton ko mind mein rakhna chahie aur unke according ki post Karni chahie post karte hue hamen sabse pahle Forex trading rules ko follow karna chahie jitna Dada Forex trading rules to follow karke post karenge itna hi hamare liye post karna iji hoga aur hamen apni post mein spelling mistake Nahin Karni chahie aur is new simple wording use Karni chahie hamen apni post mein jyada se jyada knowledge share karna chahie aur jaruri baten Nahin Karni chahie jab ham jyada se jyada knowledge share karte Hain to hamari post ko tab hi like Kiya jata hai aur new members use fayda hasil kar sakte hain jab hamari post acche level ki Hoti hai to tabhi ham jyada bonus hasil kar sakte hain jay post mein copy paste se avoid karenge ki jab copy paste karte Hain to hamari post or reject ho jaati hai aur hamara account bhi block kar diya jata hai jisse hamen loss ka samna karna padta hai isliye agar aap successful trader banae jaate Hain to amarnath Dari ke sath kam Karen agar aapki kam mein dilchaspi ho to tab mein hi aap kam Karen jabardasti ham Forex trading per Kam Nahin kar sakte kyunki ismein minut ki jarurat hoti hai aur jab hamari DSP Hoti hai ham ise businessman trusted hote hain tab bhi ham bhi naate bhi karte Hain jyada Nahin hasil karne ke liye agar hamara interest Nahin Hoga to ham kabhi bhi nahin aate nahin kar sakte ho na hi kamyabi hasil kar sakte hain hamen Forex trading per apna ek target set karna chahie aur use game batao ki kam karna chahie hamen kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie balki Apne target tk kaam krna chaheay hamen apni learning ko continue rakhna chahie tabhi ham kamyabi hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Short time frame aur long time frame mein profit ki ratio.

      Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki short term frame aur long time frame Mein profit ki Rashi kya hoti hai to ise Hamen main aapko yah batana chahti hun kya agar aap profit ki deshon ko dekhna Chahte Hain To uske liye aapko apni lot size course dekhna Hoga Jitna lot size of Rakhenge ISI ISI ke mutabik aap shirt time aur long time frame se advantages Hasil kar Sakenge Kyunki yah Kaisa business hai ki jismein aapke profit or loss Ka Faisla sirf aur sirf aapki working quality ke sath sath aapki Lagai jaane wali lot size par depend kar raha hota hai isiliye lot size ki selection Hamesha Soch Samajh Kar karna hi aapke liye profitable Hota Hai
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Short time frame aur long time frame mein profit ki ratio.

        Ji member short time frame for long time frame a profit ratio change hoti rahti hai agar aap short time mein ho sakta hai aapko Achcha profit mil Raho aur long time main aapko proper kam ho jaaye isliye short time frame for long time frame Mein profit Gai Re Sabhi chij hoti rahti hai yah a mostly Ek Jaisi nahi hoti isliye Hamen chahie ki Ham apni mehnat aur apne Pita ko Jyada Se Jyada increase current aapke Ham Achcha worker sake Jitna Jyada Hamen experience or knowledge ke sath kam Karenge To Ham bahut Achcha work kar sakte hain

        اب آن لائن

        Working...
        X