Forex Ki Demand hy.... Work Hard...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Ki Demand hy.... Work Hard...
    Sabhi senior members please Ham Sabko yah guide Karen ki Pakistan Forex per kam karne ke liye Hamen Kitna hard worker Hona zaruri hai?? kya hard worker Insan Yahan Achcha bonus Hasil kar sakta hai?? Kia Ek lazy person Aur active minded and hardworking person donon barabar hai?? Sab Traders Apne suggestions comments mein give Karen aur information increase Karen.
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Ki Demand hy.... Work Hard...

    Assalam o Alakium how are you umeed h ap sb kheryat s hoo gu g bilkul thkk bt hnn forex per koe investment nh h hm s bs wo ek h chezz k.ddemand krte h oe.wo h work hard hme forex per sirf hat d work krna hta h iskoo zidaa s zidaa time den a hta h iskoo smjhna htaa h or yahee forever m drpend hnr l.ly zarori h kehnat ken kyu k mehnat s hm kchh bh Basil kr.sktee h ..thankss..
    • #3 Collapse

      Re: Forex Ki Demand hy.... Work Hard...

      Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .. Thank you members...
      • #4 Collapse

        Re: Forex Ki Demand hy.... Work Hard...

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi aasani se nhi milti kiun k iss men kamyabi hasil karnay k liay bahut ziyada hardworking karni parhti hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men hamesha mehnat ka phal zaroor milta hey
        • #5 Collapse

          Re: Forex Ki Demand hy.... Work Hard...

          dear g han ap ki bat saee hay agar ham is main forex ki demand jk according to apnay kam ko last tqa qachay say qacha kartay rahnay ki bar bar try kia kateien gye to jhs main main kabhi bhi fai;l nahi hp saktay hein so is main ha, ko best say best work ko kr k he agay ki janib janq chye .
          • #6 Collapse

            Re: Forex Ki Demand hy.... Work Hard...

            Assalamu alaikum ummid hai ap tamam members khairiyat se honge ji Dear aapane bahut acchi baat ki hai Forex trading ki demand hai ki ham se kam Karen ham jitna jyada hard work karte hain itna jyada hi ham profit hasil kar sakte hain aur Forex trading per Kabhi aapane aisa karne ke liye hard work bahut jaruri haiForex trading mein sabse important Jo cheez Hoti hai hamari poster ka level hota hai kyunki jab hamari post acche level ki Hoti hai to tab bhi nahin ham jyada se jyada bonus aasan kar sakte hain Hamen apni post ka achcha karne ke liye Hamen chahie ke ham apni post ko quality or quantity why is best banae jab hamari post ki quality or quantity acchi hogi to chabi hi ham bonus hasil karne mein Kamyab ho sakte hain post karte hue Hamen kuchh baton ko Man mein rakhna chahie tabhi ham acchi post karne mein Kamyab ho sakte hain Hamen post karte hue Forex trading ke rules ko palan Karke post Karni chahie jab ham Forex trading rules ko pallo Ghar ki post karte Hain to mistake sone ke chances bahut kam hote hain Hamen post karte hue apna jyada se jyada nale share karna chahie jab ham apna knowledge share karte Hain to usse new members ko bhi fayda hota hai aur hamen bhi bonus aasan hota hai post karte hue Hamen simple aur iji birthday use Karni chahie taki new members hamari post ko easily read kar le aur use Na lage hasil Karen Hamen apni post main Ghar jaroori baten Nahin likhni chahie mil gai Hamen apna knowledge or experience share karna chahie aur Forex trading se related discussion Karni chahie jab ham post kar lete hain to Hamen apni post ko read karna chahie tha ki jitni bhi spelling mistake ho unko humko write kar sake kyunki agar hamare post mein spelling mistake hogi to hamari post or reject kar di jaati hai aur main bonus bhi nahin diya Jata agar ham real account ka kam karne se pahle demo kaun per practis karte hain to hamare liye real kab kam karna bahut biji ho jata hai aur ham isiliye apna knowledge and experience share kar sakte hainhamari post ke quality or quantity jitni acchi hogi itna jyada hi Hamen bonus aasan ho sakta hai isiliye ham main chahie ki ham Forex trading per mehnat Karen aur apna hard work karya ke acche level ka kam karen to abhi Hamen kamyabi hasil ho sakti hai aur ham Forex trading se jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Hamen hamari mehnat Ka sila jarur milta hai isiliye Hamen kabhi bhi himmat Nahin aani chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Forex Ki Demand hy.... Work Hard...

              Assalamu Alaikum dear Forex members I hope aap sab khairiyat se Honge Allah AAP Sab Ko Kamyab Karen ji friends aaj aapane Hamare Sath bahut hi Achcha topic share kiya hai ki Forex ki demand hai hard working ji bilkul friends Forex trading a castle international business hai jo humse hardworking demand karta hai is business per Ham jitni Jyada mehnat Karenge aur Jitna Jyada accha work Karenge Hamen is business se utani hi jyada advantages Hasil Honge lekin Agar Ham is business mein Main hard-working Nahin Karenge To Hamen isase Koi advantages Hasil Nahin Honge Bal ke Hamen nuksan ho sakta hai is business se advantages Hasil karne ke liye Hamen is business per bahut jyada hardworking karna Hogi is business ko acche tarike se karne ke liye Hamen is business Mein expert Banna Hoga aur is business per expert banne ke liye Hamen Apne experience or knowledge ko improve karna hoga Apne learning process ko complete karna hoga aur Market ko acchi tarike se analyse karna hoga iske sath sath Hamen market ko acche tarike se samajhna Hoga aur apne work ki quality ko bhi achcha karna hoga Kyunki Agar Ham is business Mein expert Ban Jaate Hain To Ham is business se acchi earning kar sakte hain ine Sab ke sath sath jo sabse Jyada important chij hai aur jo yah business demand bhi karta hai vah hai hardworking To Ham Kitni Jyada mehnat ke sath is business per work Karenge Hamen Itni hi jyada advantages Hasil Honge Kyunki friends aap to Jante Hain ke hardworking is the key of success to mehnat Jari rakhen Inshallah aap zaroor successful Honge thanks friends god bless you and keep it up...
              Jazak Allah💫👍🏻🤴🏼
              • #8 Collapse

                Re: Forex Ki Demand hy.... Work Hard...

                Assalamu Alaikum dear aapki baat bilkul sahi hai ki Forex ki demand hai hard work Jis Tarah Kisi bhi business ki demand mehnat aur Lagane ke sath Kiya Gaya kam hota hai ISI Tarah Fox business ki demand bhi hard work Ki Hai Kyunki Jab aap is business Mein hard work karte hain to aapko is business Mein Apni working quality ko Behtar banane ka mauka Milta hai aur aapki Baton working quality ki vajah se aapko Achcha bonus aur Achcha profit Hasil ho sakta hai isliye aapko kabhi bhi aur ghar per Koi compromise nahin karna chahie balke hardwork Chahe Kaisa bhi ho Karte Rahana chahie Taki aapko is business Ke Acche advantages Hasil ho sake aur aap is business Mein successfully trading karte hue expert trader Ki Tarah Apne profit ko increase kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Ki Demand hy.... Work Hard...

                  Ji han bilkul forest Aata Kyon Jyada Se Jyada mehnat Karen for rakhne se baat karna hota hai Hamen nuksan Ho Jata Mein Gana Nahin chahie Bal ke morcha main Karni chahie Gangapur Datta mein se baat karna sakta hai Kitni Jyada mehnat Karenge Itna yah Mein fal Milega Mera sahjada product kam karna hoga Forex Mein kam karne ka matlab hi hota hai kya hua remind price Hona chahie Jab Ham post Karen To Ham bilkul price rahe hain Agar Ham Kam Nahin Karenge Hamen bolane se nahin milega Jitna Jyada kam Karenge utna Jyada bolane se Milega Jyada bolane se hoga to Hamari Jyada trade ho jayegi jisse Hamen Jyada profit aana ho sakta hai Jyada Jyada Se Jyada Polar Express kam Karen property Le sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Ki Demand hy.... Work Hard...

                    Dear forex market mein humko apni learning complete karne ke bad kam start karna Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Agar Ham is market Mein risk Le Lete Hain To Humko Apna experience use Karke Kam Karne Se Achcha ka target Mil Jata Hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Ki Demand hy.... Work Hard...

                      Members Agar Ham Forex per joining karte hain to Forex ki Ham member se sirf ek hi demand hai ki Ham mehnat Karen acchi hardworking ke sath kam Karen rules ke mutabik kam Karen agar aap yah baten follow karte hain aur ek trading se related practice or experience Hasil karte hue kam Karte Hain To aap Forex se unlimited earning Hasil kar sakte hain just aapke mind ki game hai agar aap mind se kam lete hain Agar istemal karte hain hardworking karte hain to aapko Forex se bahut acchi earning hasil ho sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Ki Demand hy.... Work Hard...

                        G Dear apki baat bilkul theek hai keh forex par humen ziada sy ziada mehnat karni chahiay Hum Forex par jitni ziyada mehnat karen gy utna ziada achi earning kr skty hein jitna ziada forex py work hard karen gy utna ziada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziada sy ziada trading kr my acha profit generate kr skty hein forex trading ek online business hai jo humse hardworking demand karta hai is business per Ham jitni ziada mehnat Karenge aur Jitna ziada acha work Karenge hamen is business se utni hi ziada profit Hasil Honge.isliay humen chahiay keh hum ziada mehnat say Kam karke Acha profit hasil karen
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Ki Demand hy.... Work Hard...

                          Ji blkul ap sahi meh rhy ha in k forex ki demand hai hard work hum jitna ziada work krengy forex hmen otna faida dyga or hum agr apni daily ki 59post puri krty hain tu hmen bonous ziada mily ga posting krny p mehnat lgti hai or forex hardwork mangta ha ek kamyab trader bnany k leyi hardwork bht zrori ha
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Ki Demand hy.... Work Hard...

                            Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex ki demand hai hard work bilkul Aisi hi baat hai Forex Kiya Jata Hai game Mujhe hard work do main aapko Achcha result Dunga bilkul aise hi baat hai Forex ki demand hi sabse pahle ki hai ki vah Chahta Hai Ki Jitna Jyada aap log hard work Karoge aap ko uska result uski kamyabi acchi mil sakti hai Jitna Jyada aap log Forex Pahad working Karoge hard work Orange Jyada Se Jyada Dil Laga kar mehnat ke sath Apne kam ko pura Karoge To aap log acchi kamyabi Hasil kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X