Never ignore your mistakes
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Never ignore your mistakes

    Slam friends kase hain ap main umeed karta hn ap kheriat se hngy or forex main acha kam kar rahe honge. Dosto is per aap jitna Jyada mehnat Karenge to aapka profit utna ziada ay ga . Dosto agr hain Hamen post karte hue apna jyada se jyada nale share karna chahie jab ham apna knowledge share karte Hain to usse new members ko bhi fayda hota hai aur hamen bhi bonus aasan hota hai post karte hue Hamen simple aur iji birthday use Karni chahie taki new members hamari post ko easily read kar le aur use Na lage hasil Karen Hamen apni post main Ghar jaroori baten Nahin likhni chahie mil gai Hamen apna knowledge or experience share karna chahie aur Forex trading se related discussion Karni chahie jab ham post kar lete hain to Hamen apni post ko read karna chahie tha ki jitni bhi spelling mistake ho unko humko write kar sake kyunki agar hamare post mein spelling mistake hogi to hamari post or reject kar di jaati hai aur main bonus bhi nahin diya Jata agar ham real account ka kam karne se pahle demo kaun per practis karte hain to hamare liye real kab kam karna bahut biji ho jata hai aur ham isiliye apna knowledge and experience share kar sakte hainhamari post ke quality or quantity jitni acchi hogi itna jyada hi Hamen bonus aasan ho sakta hai isiliye ham main chahie ki ham Forex trading per mehnat Karen aur apna hard work karya ke acche level ka kam karen to abhi Hamen kamyabi hasil ho sakti hai aur ham Forex trading se jyada se jyada profit hasil kar sakte hain jab Hamen Raat Hota hai to Hamen himmat Nahin har ne chahie baliya mein apni mistake so great karna chahie to Hamen kamyabi mil sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Never ignore your mistakes

      Ji han aapki baat bilkul theek hai apni mistakes ko ignore bilkul na Karen soch samajhkar trading Karen loss or profit business ka hissa hai loss hamari apni mistake ki wajah se hota hai aisi Koi mistakes na Karen jisse aapko loss soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaye aur Achcha entry point banne per hi open Karen aapke aap to treat open Karen usse aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacha sake agar aapko apni mistake ki wajah se loss hua hai to loss recover Karen jaldbazi se nahin kam lot ka use Karen aur loss recover Karen apne account ke mutabik lot size rakhen lost cover karna kamyabi hai itna ziada loss recover karenge aapke experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap expert trader Ban sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Never ignore your mistakes

        Assalam o alaikum hamen apni mistake ko ignore nahi karna chahiye agar Ham apni mistake ko ignore karenge to Ham forex main kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nahin kar sakte hain aur achi earning hasil nhi kar saktay Hain agar Ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha soch samajhkar mehnat k sath hardworking k sath kam karna chahie aur apni mistake ko ignore nahi karna chahiye improve Karna chahiye aur mehnat k sath ache experience or knowledge ke sath achi learning aur achi earning k sath kam karna chahie aur quality wali post Karni chahiye aur Daily basis per apne kam ko complete karna chahiye agar Ham forex main mehnat se imandary se kam karenge aur apni mistake ko improve karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur isliye hamain hamesha mehnat ke sath hardworking k sath kam kare aur kam main jaldbazi aur lalach na kare
        • #19 Collapse

          Re: Never ignore your mistakes

          Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto yah baat apne ek bahut he acche ke hai keh never ignore your s mistakes to dosto baat yeh hai keh agar hum kessi bhe kam main lagey howe hain iss kam min agar hamre dillchaspe nahin hai to hamare kam karne ka kaya faida hum dosto afpne seemat ko deekhen aur apne hallat ko agar hum kam nahayaat he dilljue se karin ge iss main hum apne mistakes ko malhuze kahass rakheen ge to hum taqreeban apne mistakes per kaboo paa he leen ge hatr kam ko ik khass nazar se karin aur tawajha se karin to hum se mistakes nahin hoon ge thanks
          • #20 Collapse

            Re: Never ignore your mistakes

            Aoa Never ignore your mistakes je han friends umeed h ap sb khriyat sy hon gy r forex ma kamiyabe hasil karne ke liye mehnat kr rhy ho gy ya bt haqeekat h aghr hmy ap kam ma kamiyabe hasil karne h to hmy apny kam ki knowledge honi chya ka hm kia kr rhy hn koe b kam ho aghr kamiyabe hasil karne h r to knowledge r experience ka hona zarore h jasy jasy hm km krty jaty hn hmra experience b bahrta jata h aksar okat hmry pass Time km hota h r hm na kam zeyada krna hota h to hm sa bhot bari mistakes ho jati hn his ki wja sa hmy loss ho jata h esi lia jb hm post karne to ak br dkha ln ka koe mistake to ni hoe ya bt thek knee h Never ignore your mistakes thank you
            • #21 Collapse

              Re: Never ignore your mistakes

              Dosto forex forum mn kam karty huwy kbhi agr hm sy mistakes ho jaen to hmen chahye ke hm kbhi bhi inko ignore na kren ku ke is sy hmen bhaari nuksan ka samna ho sakta hy blky hmen chahye ke hm apni mistakes par qaabo paen taaky hm log apna knowledge aur experience barrha saken aur khud ko aik expert trader bana saken aur hm log apni gltiyon par kaabo pa kar achi earning kar saken.
              • #22 Collapse

                Re: Never ignore your mistakes

                How are you, Assalam Walekum, you guys are hoping that you will be all right enjoying Ramadan, now you will be making habits and at the same time you are also enjoying your experience over forex. Here we are going to discus never ignore you are mistaken We will make the same principle in life, never make your mistakes a blacksmith, learn from the mistakes, we often go into the world unknowingly, make such mistakes or happen to us that our loss will ever become 22. But I have also seen people who go from one mistake to another, instead learn something from price mistakes; So we should never speak to ourselves, but we should always try to learn from our mistakes so that we can avoid further loss in life, our chances of loss are less. I hope from now on you will also focus on this thing, you will take care of this thing on the forest, you will never call your mistakes, but you will try to learn from the mistakes.
                • #23 Collapse

                  Re: Never ignore your mistakes

                  Members bilkul Hamen Forex per apni mistakes ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie apni mistake se learning Hasil karne ki koshish Karni chahie Jab Hamen Forex per mistakes Hoti Hai To unko ignore karne se aap next time unko dubara repeat karte hain Jiski vajah se aap aapko nuksan Bar Bar face karna padta hai agar aap apni mistake se learning Hasil Kare aur unko avoid na karen to aap apne mistake se nuksan baar baar Utha Nahin Sakte Unse learning Hasil kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Never ignore your mistakes

                    Good evening Pyare doston kaise ho aap log Amit karta hun aap sab theek hun aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha Sawal Kiya aap Logon Ne ke Hamen apni mistake ho ignore nahin karna chahie balki apni mistake ko theek karna chahie Unse sikhana chahie Unse learn karna chahie tabhi Amaze Business mein Kamyab ho sakte hain gram apni mistake Kohinoor Karenge mistake ko repeat Karenge to hamesha bonus Nahin Milega aur ham is business Mein Kamyab Nahin ho sakte aur na hi Achcha prapt cancel kar sakte hain isliye Hamen apni mistake ko theek karna hai ignore nahin karna
                    • #25 Collapse

                      Re: Never ignore your mistakes

                      A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex me jb hm kam krey r acha profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex me hm jo bhi kam krtey hey sb se phly to hm forex forum pr posts krtey rehty hey jo hm post krtey hey usko behtr treky se krey r agr is me koi mistake hey to isy door kr deni chaiye q k mistake se bht se ghltia ho jati he jo forex me kabil kabool ni hoti is liye jo bhi kam krna hey is m agr ap ghalti krtey hey to isko phly drst krey phir ja k forex pe aye q k mistake se to bht sa nuksan bhi uthana pr sakta hey.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Never ignore your mistakes

                        Dear Forex Members Assalam O Alaikum! G han ap ne bilkul theek kaha keh never ignore your mistakes jo log apni mistakes ko avoid karte rehte hain woh log kabhi bhi kamiyab nahi ho sakte kamiyab hone ke liye apni mistakes se hi seekhna parta hai woh insaan zarur kamiyab hota hai jo apni mistakes ko ignore nahi karta hai balkeh un ko correct karta hai aur dobara repeat nahi karta jis mistake ko hum ignore karte hain woh mistake baar baar repeat hoti rehti hai aur hamein baar baar loss hota rehta hai isi liye mistakes ko ignore nahi karna chahiye.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X