Post karty waqat mistakes ko drust Karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Post karty waqat mistakes ko drust Karen.

    friends I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form mn ap ki bat sy agree krta Hn agr ap proper information k sath posts krta ho or ap apni posts mn spelling mistake sy avoid krta Hn to ap ki posts delete ni ho gi or ap ko posts k delete bhi ni ho gi Mera ap ko yehi mashwra do ga k agr ap posts mn spelling mistake sy avoid krin gy to ap ko acha bouns mila ga es lia ap meri es instructions ko follow krin or dill sy kam krin or achi earning bhi krin shukria or Pak forex trading jaisa behtreen platform sy faida othin shukria
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Post karty waqat mistakes ko drust Karen.

      Assalamu alaikum ji bilkul sahi baat hai post karte hue Hamen apni mistakes ko correct karna chahie jab aapse Dada mistake Hoti hai to hamari post reject kar di jaati hai aur na hi ham bolna sathiyon kar sakte hainForex trading mein sabse important Jo cheez Hoti hai hamari poster ka level hota hai kyunki jab hamari post acche level ki Hoti hai to tab bhi nahin ham jyada se jyada bonus aasan kar sakte hain Hamen apni post ka achcha karne ke liye Hamen chahie ke ham apni post ko quality or quantity why is best banae jab hamari post ki quality or quantity acchi hogi to chabi hi ham bonus hasil karne mein Kamyab ho sakte hain post karte hue Hamen kuchh baton ko Man mein rakhna chahie tabhi ham acchi post karne mein Kamyab ho sakte hain Hamen post karte hue Forex trading ke rules ko palan Karke post Karni chahie jab ham Forex trading rules ko pallo Ghar ki post karte Hain to mistake sone ke chances bahut kam hote hain Hamen post karte hue apna jyada se jyada nale share karna chahie jab ham apna knowledge share karte Hain to usse new members ko bhi fayda hota hai aur hamen bhi bonus aasan hota hai post karte hue Hamen simple aur iji birthday use Karni chahie taki new members hamari post ko easily read kar le aur use Na lage hasil Karen Hamen apni post main Ghar jaroori baten Nahin likhni chahie mil gai Hamen apna knowledge or experience share karna chahie aur Forex trading se related discussion Karni chahie jab ham post kar lete hain to Hamen apni post ko read karna chahie tha ki jitni bhi spelling mistake ho unko humko write kar sake kyunki agar hamare post mein spelling mistake hogi to hamari post or reject kar di jaati hai aur main bonus bhi nahin diya Jata agar ham real account ka kam karne se pahle demo kaun per practis karte hain to hamare liye real kab kam karna bahut biji ho jata hai aur ham isiliye apna knowledge and experience share kar sakte hainhamari post ke quality or quantity jitni acchi hogi itna jyada hi Hamen bonus aasan ho sakta hai isiliye ham main chahie ki ham Forex trading per mehnat Karen aur apna hard work karya ke acche level ka kam karen to abhi Hamen kamyabi hasil ho sakti hai aur ham Forex trading se jyada se jyada profit hasil kar sakte hain isiliye jab ham apni post complete kar lete hain to Hamen chahie kya mein apni post ko carefully read Karen aur apni spelling mistake se ko great Karen tabhi hamare post acche level ki hogi aur usko like Kiya jaega aur ham tere bol rasile kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Post karty waqat mistakes ko drust Karen.

        Yes dear Humko post Kati Hui apni mistakes ko Sahi karna hota hai tab Hamari post ki quality acchi hoti hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Ham forum per jitni acchi quality ki post Karte Hain Humko itna hi jyada bonus Milta Hai.
        • #19 Collapse

          Re: Post karty waqat mistakes ko drust Karen.

          Assalam o alaikum han ji hamien posts kerte hue mistakes ka kheyal rakhna chahie qk mistakes ki waja se hamare kaam ki value khattam ho jati hai chahe hum ne jitna bhi acha kaam kia hota hai aur uss mien mistakes hoti haien to uss ka koi faida nahien hota hamari saari mehnat zaya ho jati hai iss lie hamien forum mien bhi kaam kerne kelie apni mistakes ka khas khyal rakhna chahie takeh hamara time zaya na ho aur acha profit hasil kia ja sake.
          • #20 Collapse

            Re: Post karty waqat mistakes ko drust Karen.

            Assalamu Alaikum Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge Diya yah Baat bilkul theek hai Garam Les Business mein Kamyab hona hai To Hamen acchi post Pyar Karni chahie mistakes Nahin Karni chahie jitne ka mistake song Jitna Jyada profit Milega isliye Ham post karte waqt post ki quality ko check kar len theek hai ya nahin hai agar Sahi Hai To fir theek hai uske bad coupling theek Karne quantity check kar le Uske bad ya share Karen parapancha pura Pata Sarkar sakte hain aur use Din usmein Kamyab ho sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Post karty waqat mistakes ko drust Karen.

              G han dear friend post krty wqt mistakes ka khayal rkhna Chiye q k aksar aisy hoty hn k kam ko jaldi khtm krny k leya mistakes kr bathty hn jin sy unko bonus acha ni milta so posting krty wqt dehan sy kam Karna chahiye tk kisi galti ki wja sy hamara nuqsan na ho or agr hum sy Post krty wqt mistakes ho bhi jy to hamen chahiye k hum apni spelling mistakes ko behtr kr len tk hamen bonus acha hasil ho
              • #22 Collapse

                Re: Post karty waqat mistakes ko drust Karen.

                Assalamu Alaikum kaise hain Sab members umeed karta hun Sab khairiyat se Honge. G bilkul sahi kha apny k post krty waqt ghltion ko drust krna chahiy forex jb hmari post dakhy ga to hmari baat ka smjh ana boht zrori hai humy ghltion ko drust krna chahiy ta k dakhny waly members ko post ki smjh ay aur new any waly member hmari post viste kr k faida hasil kr sakeen jb hmari post ghlt ho gi to parhny men dushwari ho gi aur smjhny men bhe dushwari ho gi is liy jb bhe post kreen sbr sy krni chahiy jald bazi men ki gai post ki ghltio ko drust kr lana chahiy
                • #23 Collapse

                  Re: Post karty waqat mistakes ko drust Karen.

                  Members post karte waqt mistakes ko theek kar lena chahie Hamen posting Mein mistakes Nahin Karni chahie isase aapki post per quality decrease hoti hai aur Bura Asar hota hai aap Soch samajhkar posting Karen properly Apne knowledge ko share Karen samajhte hue Kamyab trader banne ke liye acchi posting bahut jyada Jaruri hoti hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Post karty waqat mistakes ko drust Karen.

                    Post krty wqt mistakes ka khyal krein aur jo mistakes ho jay us ko khatm kr dein es se bonus mily ga aur learning bhe hoti hy es lye Bhut zyada tawajo se kam krein tah k mistakes na hun aur forex m lagan se kam krein gy tu mistakes khatm ho jay gee
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Post karty waqat mistakes ko drust Karen.

                      Assalamu Alaikum dear forex member ummid karti ho kya aap log bilkul khairiyat se ho yaar Apne kam Koi manta re ke sath saranjam de rahe Honge liye member bilkul sahi kaha aap Logon Ne Kya Mein Poster karte waqt mistake ko dost kar lena chahie Hamari Kami RBC mein hai agar Ham apni Chhoti Chhoti Galti hun ko interest Nahin Karenge to bad mein bhi Hamare liye bahut jyada tum pareshani ka sabab Ban Jayegi isiliye Hamen chahie kya ham log chote mote kar Tumko dost kar le Inshallah Ham Kamyab Ho jaenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X