Pin bar with nose Full Details
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pin bar with nose Full Details
    Assalamu alaikum dear senior and junior members agar aap Forex trading mein successful trading karna chahte hain, to usmein aap ko hamesha bahut jyada advantages hasil karne ke liye consistently market per focus karna hota hai, aur ismein aapko maximum technical analysis ko complete karna hota hai, agar aap technical analysis ko perfect banate hain, to aapko ismein maximum advantages available ho sakte hain. Forex trading mein technical analysis ko perfect banane main Different types ki candlestick ko carefully study karna zarori hota hai. Agar ap Different candlestick ko individualy study krty Hain, tu aapko definitely bahut zyda advantages hasil krna aasan ho sakhta hai. aaj main aapko pin bar with nose ki kuch information share krna chahata hun

    What is Pin Bar With Nose

    Dear member Forex trading mein agar aap pin bar with nose ko samajhna chahte Hain, tu basically ya aik reversal candlestick hoti hai, Jo market mein aik downtrend / uptrend main trend Kay reversal sa related kuch information provided kr rahi hoti hain.

    Identification of Pin Bar with Nose

    Pin Bar with Nose Candlestick ko agar app recognize krna chahaty Hain, tu isk body bilkul choti see hoti hai, or iski wick body Kay 2no side per hoti hai, aik side per iski wick kafi zyda hoti hai jabkay dosti side per iski wick Kam hoti hai. is candlestick ko identify krna aasan hota hai.

    Implementation of Pin Bar

    Dear member forex trading mein pin bar nose ki implementation bahut hi important hoti hai, kunk agar ap isko aik strong uptrend Kay bad find out krty Hain, tu definitely iski bad downtrend start hona hota hai, or agar pin bar nose apko support level per milti hai, tu aapko is candlestick Kay bad hamesha aik uptrend Mily ga.

    Click image for larger version

Name:	Pin Bar with Nose.jpeg
Views:	18
Size:	8.6 کلوبائٹ
ID:	12471117
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pin bar with nose Full Details

    Dear aapane bahut hi acche tarike se in bar ke topic ko information Apne Hamare Sath share ki dear Forex member Hamari pin bore jo candlestick hoti hai yah Hamari market ke Ek Kisan ki reversal candlestick hoti hai jo ke market ke drans ko change karti hai dear Forex member Agar Hamari market ke uptrend mein Hamari pin bar reversal banti hai to is se Ham yah Summit Hain Ki yah Hamari market ke don't Rang ki taraf market Jayegi aur Agar Hamari market ke downtrend se Hamari pin bar banti hai to yah Samjha Jata Hai Ki Ab Hamare market a friend ko Jayegi isliye dear Forex member Hamari pin bar apni market mein bahut hi Achcha roll pay karti hai.
    ......Forum is a great place for traders talk.......
    • #3 Collapse

      Re: Pin bar with nose Full Details

      assalam o alikum dear member 1 candle ka bary main bat kar rahy han jo ka bahut he simple candle hoti ha asal main main ye ap ko ishara deti ha ka market jo ha na bara ove karny wali ha or kis tarah ka move ho ga ye bhe pata chal jata ha ab is canlde ko pin nose ya pin bar kehty han bahut he ahim ha is ko smajh len market main ap bahut he aha profit hasil kar sakty han
      • #4 Collapse

        Re: Pin bar with nose Full Details

        Dear friends forex trading mn asan kam nahi hy k apko Profit hasil hoga.ye ek mushkil lam hy or yahan par market ko samjhna parta hy.market ko samjhny k liy hain candlestick pattern istamal karna parya hy kiun ky ye market. Ky bary mn bahut acha idia dety hain.pin ya noze wali candle bhi inhin mn sy ek candle hy jia ki madad sy ham market ky trend ka pata laga sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Pin bar with nose Full Details

          assalamu alaikum ummid hai aap tamam members khairiyat se honge aur forex trading per hun main aat Kar Gaya nigahon se kah Rahe honge near main bus jaisa ki aap jante Hain ki Ham main forex trading trading karte hue apna market ka analyser technical analysis gana chahie jab Ham technical analysis karte hain sakte hainagar hamare pass se knowledge or experience nahin hoga to Ham main aise nahin kar sakti nahin aisi strategies ko understand kar sakte hainforex trading mein kamyabi ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona zaroori hai agar hamare paas aane jor experience hoga to Ham easily forex trading per kamyabi hasil kar sakte hain agar hamare pass nahin hoga to Ham kabhi bhi for restaurant per isiliye Kam nahin kar sakte ho aur hamen kamyabi nahin milati hai hamen apna knowledge or experience increased karne ke liye demo account per jyada se jyada kam karna chahie jab Ham Remo kaun per jyada kam karte Hain to hamara knowledge or experience increased ho jata hai aur hamen forex trading per kam karne mein hoti hai Ham jitni bar minut karte Hain ki nahin jyada hi kamyabi hasil kar sakte hain agar minut nahin karenge jab kabhi bhi kamyabi nahin AC laga sakte hain knowledge karne ke liye hamen apne seniors ki post ko bhi dhyan se padhna chahie jab ham company knowledge ko karte Hain to chabi hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen apne knowledge aur experience ki bhej per forex trading ka kam karna chahie sabhi gane mein hamare liye aasan nahin hoti hai aur ham bahut jyada se jyada profit hasil kar sakte hain isiliye ye hamen banana Lage experience increased karna chahie jab hamare pass college hota hai tab ye message strategies ko samajh sakte hain vah forex trading ke advantages ko hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Pin bar with nose Full Details

            Assalamu alaikum dear members Forex trading per kam krny k liye ki liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai tha mein ham Forex trading ki strategies contact send kar sakte hainForex trading by ham jitna jyada Apne kaam par focus karte hain na jyada hi hamari liye benefit hota hai ham forest reading ke advantages kahan se kar sakte hain agar ham Apne kaam par focus Nahin karte Hain to ham apna Kam battery nahin kar sakte aur hamare karm mein bahut se mistake so jati hai jeene ki vajah se Hamen loss ka samna karna padta hai isiliye Hamen Apne kaam par focus karna chahie aur Apne gaon bhi jyada se jyada time spend karna chahie tha abhi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading best earning business Ghar baithe hi ham is per kam Karke jyada se jyada Nahin hasil kar sakte hain aur apne ko upyog kar sakte hain lekin uske liye jaruri hai ki hamare pass knowledge or experience bhi ho agar hamare pass knowledge or experience hoga to hamare liye Forex trading per kamyabi hasil karna aasan hai lekin agar hamare pass knowledge or experience Nahin hoga to ham Forex trading kamyabi Nahin hasil kar sakte hain na hi ham successful raider ban sakte hain successful trader banne ke liye Hamen learning ka process continue rakhna chahie kyunki Jaise Jaise ham learning karte hain with the passage of time hamara knowledge increase hota rahata hai aur Hamen kam karne mein aasani hoti hai Forex trading bhi ab jitni jyada mehnat karte hain itna jyada hi profit Ho send kar sakte hain Forex trading mein koi fake business wali baat nahin hai balki is platform per jo bhi mehnat karta hai usko uska seen jarur milta hai agar ham Forex trading rules ko follow karke kam karte Hain to ham easily Forex trading per kam kar sakte hain Hamen kam karne mein koi difficulty Nahin hote lekin agar ham Forex trading rules ko ignore karte Hain to Hamen bahut hi difficulties pesh aati hai Jin ka samna karna mushkil ho jata hai aur hamara account ki sev Nahin rahata isiliye agar aap Forex trading per kam karna chahte hain to Dil se sabhi se kam Karen aur fresh mind ke sath kam Karen tab bhi aap jyada se jyada onion hasil kar sakte hain aur successful trader ban sakte hain agar hamare pass coronavirus periods ki Hoga to ham Forex trading key strategies to understand Karke Kam Nahin kar sakte
            • #7 Collapse

              Re: Pin bar with nose Full Details

              Pin bar with no se related aapane bahut hi important aur interesting information Hamare Sath share ki hai agar Ham Forex trading market Mein different important factors ko apni trading may include Karte Hain To definitely Humko bahut jyada advantages available ho sakte hain Kyunki Forex trading market Mein different important candlestick pattern of ke liye bahut jyada helping ho sakte hain aapko Hamesha market Mein available different candlestick pattern ko apni trading may include karna hota hai aur Unki basis per apni decision-making ko perfect banana Hota Hai.
              • #8 Collapse

                Re: Pin bar with nose Full Details

                Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi Achcha topic Hamare Sath discuss Kiya Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen ismein information honi chahie Jitna Bhi Hamen ismein acchi information Hogi Ham ismein itna hi Achcha kam Karenge isliye Hamesha main Jyada Se Jyada information ko increase karna chahie aur apne experian score increase karna chahie Jitna hamare pass Achcha experience Hoga aur hamare pass learning Hogi Hamen is market mein itna hi Achcha profit Hasil Karenge Agar aapke pass Achcha experience nahin hai aur learning nahin hai to aap is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Asim nahin kar sakte aapko is market Mein kam chat hone ke liye apni learning complete karna Hogi aur apne experian score increase karna hoga Taki aap is market Mein successful Hon.
                • #9 Collapse

                  Re: Pin bar with nose Full Details

                  Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh ummid karta hun kya sab khairiyat se honge jiya bhaijaan aapane bilkul theek hai main aap kis baat se giri karta hun kya aapane ka 6 sawal Kiya hai ke member 1 candle ka badi mein baat kar rahe hain Jo ok bahut hi simple candle hoti hai asal mein yah aapko ishara deta hai ki market ko Na Bada Karne wali hai aur kis tarah ki munh hogi yah bhi Bata chal jata hai ismein candle cove pin pin bar kahate Hain bahut hi hai isko samajh Lena market mein ab bahut hi achcha provider shall kar sakte hain agar aap usko samajh gaye hain to aap inshallah she kamyabi hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Pin bar with nose Full Details

                    Assalam_O_Alaikum!!!
                    Dear Members umeed karta hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Forex members, dear members Mein Forex forum per Abhi new hun aur Mujhe pin bar with nose ke bare mein Kuchh Bhi information nahin hai agar Kisi senior member ko is bare mein information Hasil ho to use chahie ki vah group ke andar Jarur share Karen Taki dusre members ko bhi spin bar Windows 10 ke bare mein pata lagta hai senior members ko chahie Kyon Hamari help Karen aur Aisi informative post share Karen Jinse information on elixir ho Taki Ham Apne sign members keyboard se jyada Se Jyada fayda Utha Sakte aur UN per positive comment kar sake Shukriya
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Pin bar with nose Full Details

                      Dirham ko is market Mein pen bar per trade karne ke liye information honi chahie Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain jab din Baki learning complete Hogi To Ham acche tarike se trade Laga sakte hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X