Demo practice / real experience.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo practice / real experience.

    Hello friends kaise ho sab log ummid karta hun aur sab log khairiyat se honge mere Bhai dekhen bahut hi achcha friend hai aapka mashallah lekin hamen demo kaun per practice karni chahie rail per experience nahin karna chahie karne se aapke pass achcha knowledge aur experience has a longer and Uske bad mere bhai jab aap real account per trading karoge to inshallah aapko bahut accha profit kahan se logon aur aapko kamyab trader banne se koi Nahin rok sakega thank you so much
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo practice / real experience.

      Dear traders I hope you are all well and good aaj ham jis topic per baat karne ja rahe hain wo hai demo practice real experience ji doston Jo log demo por practice karte Hain unhe acha experience mil jata hai or wo log forex tradin mein kabhi bhi mar nae khate practice kar kar ke demo pr inhe aik acha experience mil jata hai or trade lagane mein inhe koe mushkil paish nahi hoti main umeed krta hn meri yeh post ap logo ko bht pasand aayi hogi shukria
      • #33 Collapse

        Re: Demo practice / real experience.

        Forex main aapko Agar Kamyab Hona Chahte Hain To aapko demo Kaun per kam karna hoga jab tak aap demo account per Kam Nahin Karenge tab tak aapko kamyabi Nahin Mein Shakti Pairon Mein kamyabi Hasil karne ke liye Dam account ko use karna chahie jab tak aap time account ko use Nahin Karenge tab tak aapko kamyabi Nahin Mil sakti Forex Mein Kamyab hone ke liye time account per kam karna chahie Dam account per Kam Karne Wale hi Kamyab Rote Hain
         
        • #34 Collapse

          Re: Demo practice / real experience.

          Jihad ek baat hai Forex per bahut jyada acchi tarike se kam karke acchi earning Hasil ki ja sakti hai agar hamen kam bahut acchi tarike se karenge demo account per practice Kare jarurat hoti Hai itni jyada practice karte rahenge utna hi jyada real account per hamara kam achcha hoga Ham acche tarike se acchi earning Hasil kar sakte hain aur bahut acche tarike se apne kam ko karna chahie tha ki usmein bahut acchi earning Hasil Ho
          • #35 Collapse

            Re: Demo practice / real experience.

            GF ka call bahut hi sasawane aapke Munh mein jo practice Karen aur aap Karenge to aap ko bol dena Padega sirf aur sirf Pakistani TML democratic Karke Jaenge To Ham explanation Karenge na Jitna Jyada status ke sath kam Karenge Apne Jyada Hamen demo per ladke Gopi experience logo isliye Mera Mahi ja ke Hamen kam Apna Kam rail Ki Tarah Karen Ek acche Logon Ki Tarah Karen Hamara kam bhi log ko pasand hai
            • #36 Collapse

              Re: Demo practice / real experience.

              ji han aapki baat bilkul theek hai demo per daily time invest Karen aur mehnat Karen jitni Zyada time invest karenge utna hi earning ke kabil bana sakenge daily time invest Karen new members ko chahie real account ke kabil banaa a demo per Daily time invest Karen market ko follow Karen market ki movement ko samjhaie candles ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhen Taki vah apne experience or knowledge ke sath real account per unlimited earning kar sake aur successfull trader Ban sake isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab hamesha mehnat per focus karta hai mehnat ke sath kam karenge to kamyabi khud bahut milegi Forex mein dilchaspi ke sath kam Karen apna time waste na Karen jitna ho sake forex time de
              • #37 Collapse

                Re: Demo practice / real experience.

                Assalamu alaikum grammar practice hamare liye real experience Hai kyunki agar hamen ke upar acchi breakfast nahin karenge tab tak hamen experience was a nahin Ho sakega hamen chahie ki ham log hamesha mehnat karte hue achcha kam karne ki koshish karenitni acchi hamari demo ke upar practice hogi utna hi achcha hamare pass experience hoga hamen real accident parcel karne ke liye demo ko aage badhane ki koshish karni chahie aur pahle 5 mahine demo ke upar achcha work karna chahie FIR definitely ham log jarur kamyab Ho sakenge hamen achcha profit bhi ismein jarur hasil ho jaega thankyou
                • #38 Collapse

                  Re: Demo practice / real experience.

                  walaikum salam dosto agar aapane trading Se accha profit Hasil karna hai to aapko trading ka experience or knowledge Hasil karna hoga aur uske liye demo account sabse behtreen learning platform hai aap demo account per jitna jyada practice karenge aapka trading skills utna jyada improve hoga aur trading main aapka knowledge aur ap ka experience increased hoga aur FIR jab aap real account per trading karenge to aapko vahan se bahut achcha profit Hasil hoga.
                  • #39 Collapse

                    Re: Demo practice / real experience.

                    Assalamu Alaikum ji pahchana aapane bahut acchi baat ki hai ki Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada time of contraflexure Karen kaun sa Jitna Jyada practice Karenge utna hi acche tarike serial kaun sa trade Agar Payenge Hamen utna hi Wapas Karne Ka Tarika hai kya practice makes a man perfect Mare practice jitni acchi Hogi itna hi Achcha Ham profit Hasil kar Sakenge
                    • #40 Collapse

                      Re: Demo practice / real experience.

                      Demo counter practice karne se aapko experience rail ka milta hai jab aap kaun practis karte Hain to April market mein practice kar rahe hote hain aur aapka experience real account experience jaisa hota hai kaun practis karna bahut
                      • #41 Collapse

                        Re: Demo practice / real experience.

                        Assalamu alaikum dosto ji han demo account main hmari practice hamin experience deti hay real account main kam karny ky ley.
                        Dosto hamin Demo acount main strategy ko use karna chahie aur indicators ki madad se market ko analysis karna chahy .es sy hmara trading skill strong hota hay .
                        Demo account main hamin aesy trading karni chahy ky ham apni har trade se pehly market ko analysis karin aur apni trade main sl aur tp ko use karna chahy.hamin apni total trades main apni progress ko check karna chahie ky hmari ketni trade ki tp hit hovi hain aur sl ketni hit hovi hain .agar demo main profit 80% se 90% ho to hamin real account main trading ko start karna chahy.
                        • #42 Collapse

                          Re: Demo practice / real experience.

                          Rahe ho bilkul demo pay practis karna Hamare liye jaruri hai demo se Ham Achcha knowledge or experience Hasil karne ke liye worker hard work donon Karna Ho Gaya Apne Bharat ko beta banana Hoga is per Amal karna hoga Taki kamyabi ko Achcha Banaya Ja sake Demo improve hoga to market improve Hogi time improve Nahin hota to market ko kabhi bhi Ham improve nahin kar sakte improve karne ke liye market ko samajhne Ki Koshish Karna ho gaya tha ki kamyabi ko Ham acche se handle karne mein Kamyab Ho
                          • #43 Collapse

                            Re: Demo practice / real experience.

                            Call demo pay practis karna hamare liye jaruri hai agar dam per practice nahin karenge to Ham kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar sake demo ka target complete nahin hoga to Ham kabhi bhi or se achcha results nahin kar sakenge Ham kabhi bhi apne varg ko pata nahin kar sakte kyunki work ko samajhne time ke liye jaruri hai usne hamen target ko complete karne ki koshish karenge taka
                            • #44 Collapse

                              Re: Demo practice / real experience.

                              je han belkul ager ham log forex say bohut ache earning hasell karna chahtay hein to hamen ache mehnaat say kam karna chiay ham log jetni ache mehnaat say kam karen gay t he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay hamen ache mehnaat say ka karna chihay or ache learning or ache learning kay sath frex market mein acha experience hasell karna chihay hamendaily basis par ache mehnaat say or himaat say kam ko jare rakhna chihay r ache mehnaat say or himaat say haen ache earning hasell karnay he koshish karni chihay or hamen forex busoness mein ache planning kay sath kaam ko jare rakhna chihay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Demo practice / real experience.

                                Jeeva padam open per practis karne se aap log Apne rail account per experience ko aajkal kar sakte hain isliye aapko ko kaha jata hai ki aap Dam account per Jyada Se Jyada practice character ki aap Logon Ko real account per account ki nisbat Jyada experience Hasil ho thank you so much

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X