Reversel candlesticks ki ahmiyat.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Reversel candlesticks ki ahmiyat.
    Aslam o alaikum,
    dear Forex members kya hal hai ummid karta hun Sab khairiyat se Honge aur Apni Apni market Mein Apni candlesticks ki moment ko bahut hi acche tarike se jaanch Rahe Honge dear Forex member mein abhi aapke sath Jo topic share karna chahta hun vah Hamara reversal candlestick ki ahmiyat ke bare mein hai near Forex member Jab Ham Forex trading Mein Apni market ke candlesticks ko dekhte hain to is Mein Hamen different types ki kya candlesticks nazr rahi hoti hai dear Forex member Jab Hamari market Kisi bhi Simat Mein moment Karti Hai To usmein Uske Apne moment ko change karne ke liye Hamari Banai Gai Jo reversal candlestick hoti hai vah bahut hi Apna roll per Karti Hai Kyunki Hamari reversal ke bad Hamare market ke friend ka change Hona bahut hi clear hota ha dear Agar Ham Apne reversals Ko follow Karte Hain To Ham Apne market se acche response Le sakte hain.
    ......Forum is a great place for traders talk.......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Reversel candlesticks ki ahmiyat.

    Hamen candle kay bary men seniors say paractice karny hoty hy agar hum as men achy tarah say paractice karty hian tu hum nakam nahin ho sakty hain balkeh hum as men acha nafa hasil kar sakty hain kun kay fiorex men mahnat karna asan anhin hy as men bahut msuhkil kam ho gaya hy as lai hamen jaldi kay sath koi bh ekam anhin karna chahye kun kay forex men saber kay sath kam karny waly hi kamyab ho jaty hian kun kay forex men saber kay sath kam nah karny say hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen achy experience kay sath forex men kam karna lazmen hota hy
    • #3 Collapse

      Re: Reversel candlesticks ki ahmiyat.

      Assalamu alaikum hope u all are fine jaisa kya aap jante Hain ki forex trading per jab Ham kam karte Hain to tabhi Ham uske strategic ka samay sakte agar mere pass nahin Hota abhi hi Ham candlestick ke bare mein information nahin hoga to hamen nahin kar sakteforex trading mein kamyabi ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona zaroori hai agar hamare paas aane jor experience hoga to Ham easily forex trading per kamyabi hasil kar sakte hain agar hamare pass nahin hoga to Ham kabhi bhi for restaurant per isiliye Kam nahin kar sakte ho aur hamen kamyabi nahin milati hai hamen apna knowledge or experience increased karne ke liye demo account per jyada se jyada kam karna chahie jab Ham Remo kaun per jyada kam karte Hain to hamara knowledge or experience increased ho jata hai aur hamen forex trading per kam karne mein hoti hai Ham jitni bar minut karte Hain ki nahin jyada hi kamyabi hasil kar sakte hain agar minut nahin karenge jab kabhi bhi kamyabi nahin trade laga sakte hain knowledge karne ke liye hamen apne seniors ki post ko bhi dhyan se padhna chahie jab ham company knowledge ko karte Hain to chabi hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen apne knowledge aur experience ki bhej per forex trading ka kam karna chahie sabhi gane mein hamare liye aasan nahin hoti hai aur ham bahut jyada se jyada profit hasil kar sakte hain isiliye sabse pahle hamen meena se Kam karna hoga jab hamen na se kam karte Hain to Ham jyada se jyada kaise kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Reversel candlesticks ki ahmiyat.

        Forex trading market mein agar aap reversal candlestick se related apni complete information karte Hain to aisi situation main aapko bahut jyada advantages available ho sakte hain kyunki reversal candlestick basically bahut hi important role play karti hai aur candlestick ke patton ko completely fallen karne ke sath aapko different important advantages increase karne mein helpful ho sakti hai no doubt Forex trading me agar aap completely successful trading karna chahte hain to usmein aap ko hamesha bahut jyada advantages increase karne ke liye consistently different important reversal candlestick to carefully follow karna hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Reversel candlesticks ki ahmiyat.

          Dear aap nay bahut he achi aur zabardast baat ki hy aur achy aur strong kism ki ahmiyat wazeh ki hy jo keh hamain bilkul achi tarah samajh bhi ai hy hum log issi tarah key analysis kar kay aik doosry ki himmat barha sakty hain aur issi tarah he aagy barh sakty hain lihaza hamain issi tarah aik doosry ki help karty rehna chahye taa keh hum sab log aik acha bonus earnings kar kay aik achi income bhi generate kar saken aur kamyab ho saken
          • #6 Collapse

            Re: Reversel candlesticks ki ahmiyat.

            Forex trading market me jawab different candlestick pattern ko study kar rahe hote hain to ismein reversal candlestick pattern aapke liye bahut hi important hota hai Kyunki Jab aap market Mein reversal candlestick pattern ko carefully study Karte Hain To Aisi condition main aapko Hamesha bahut jyada profitable aur effective ho sakta hai Kyunki Forex trading main aapko Hamesha Kiya block kar trading karna hoti hai jismein aapko Hamesha reversal candlestick ko carefully focus karna hota hai usmein aapko maximum advantages aur effective trading karna hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Reversel candlesticks ki ahmiyat.

              Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sar share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen market ko acchi tarike se judgement karna hota hai agar Ham market Mein different candlestick pattern ko proper judgement karte hain aur UN per Enna g's Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages available hote hain Hamen market Mein different time frames candles ko dekhna Hoga aur acchi tarike se understand karna hoga Jab Ham is main proper market ko planning Karke kam karte hain aur acchi tarike se market ko Dekhte Hain To Hamesha market mein bahut jyada advantages available hote hain Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acche experience ke sath aur acchi learning ke sath kam Karen Taki Hamesha market Mein Achcha result Hasil Ho.
              • #8 Collapse

                Re: Reversel candlesticks ki ahmiyat.

                Gee bilkul asa hi ha ap ne hammary sath buhat hi informative post share ki ha asi hi posts kani chahiya khunky bubat se members new hain aur daily basis per forex trading ko join karny waloo ki tadaad barhti hi jaa rahi ha is waja se agar asi posting ki jaey gi tu juniors in ko read ker kay basic knowledge hasil ker kein gay asi posts per members ko bhi chahiya kay wo appreciate krein aur agar wo kisi ko thanks dein gay tu agali bar member us se bhi achii posts kry ga khu ky agar kisi ki hosla afzai ki jaey tu ye achii bat ha ap knowledge bhi hasil ker lety hain aur app ki basic skills bhi improve ho jaati ha is liya is baat kay bary mein soochna chahiya
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Reversel candlesticks ki ahmiyat.

                  Real acchi trading karne ke liye Hamen Forex Mein market ke bare mein read karna news ko read karna important kamyabi ke liye basic hai isliye Hamen chahie Ham forex market Mein Ham acchi plan Banaya acchi planning Ke Saath Saath Hamesha real trading karne mein Hamare Sath Achcha fayda lene ke liye plan hota hai agar planning Hamari good result per phone ka sone ke liye kam Achcha Naam Achcha kamyabi acchi acchi learning Achcha Hamesha Forex Mein rules Kyon follow karna important tarike se Hamara Naam banana acchi Hamesha investment se Hamesha acche process ko complete karna hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X