Good trade open kerne ka tareeqa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Good trade open kerne ka tareeqa

    Assalam alaikum g dear aapane bahut informative question Kiya hai ham sabhi open ka sakte hain jab market Ka chitra se analyses kar lete hainForex trading per hamen kamyabi hasil karne ke liye apna time table set karna chahie Uske according ki kam karna chahie jab ham time table banakar kam karte Hain to ham easily daily 50 post ka takat complete kar sakte hain Forex trading by Hamid database p50 poster cut and complete karna hota hai agar ham 50 post ka target complete karte Hain to ham isliye Pune shastrinagar sakte hain post karte hue hamen kuchh baton ko mind mein rakhna chahie aur unke according ki post Karni chahie post karte hue hamen sabse pahle Forex trading rules ko follow karna chahie jitna Dada Forex trading rules to follow karke post karenge itna hi hamare liye post karna iji hoga aur hamen apni post mein spelling mistake Nahin Karni chahie aur is new simple wording use Karni chahie hamen apni post mein jyada se jyada knowledge share karna chahie aur jaruri baten Nahin Karni chahie jab ham jyada se jyada knowledge share karte Hain to hamari post ko tab hi like Kiya jata hai aur new members use fayda hasil kar sakte hain jab hamari post acche level ki Hoti hai to tabhi ham jyada bonus hasil kar sakte hain jay post mein copy paste se avoid karenge ki jab copy paste karte Hain to hamari post or reject ho jaati hai aur hamara account bhi block kar diya jata hai jisse hamen loss ka samna karna padta hai isliye agar aap successful trader banae jaate Hain to amarnath Dari ke sath kam Karen agar aapki kam mein dilchaspi ho to tab mein hi aap kam Karen jabardasti ham Forex trading per Kam Nahin kar sakte kyunki ismein minut ki jarurat hoti hai aur jab hamari DSP Hoti hai ham ise businessman trusted hote hain tab bhi ham bhi naate bhi karte Hain jyada Nahin hasil karne ke liye agar hamara interest Nahin Hoga to ham kabhi bhi nahin aate nahin kar sakte ho na hi kamyabi hasil kar sakte hain hamen Forex trading per apna ek target set karna chahie aur use game batao ki kam karna chahie hamen kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie balki Apne target tk kaam krna chaheay jab ham market analysis karte Hain to tabhi hi hamen trading karne mein aasani hoti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Good trade open kerne ka tareeqa

      Dear Humko is market Mein Apne account per analysis karne Hoti Hai Uske bad Hamesha market Mein acchi trade open kar sakte hain Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain han mis market Mein jitni acchi tarike se kam Karte Hain Humko itna hi jyada fayda Mil Jata Hai.
      • #18 Collapse

        Re: Good trade open kerne ka tareeqa

        Dear member agar aap Forex trading market Mein Gold per apni trading karna chahte hain aur uske sath aapko Hamesha maximum profitable trading karne ke liye learning Chahat Na Hoti HaiForex trading platform for Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada advantages increase karne ke liye consistently is carefully focus karne ke liye aapko Hamesha is platform per maximum advantages increase karne ke liye ek acchi position required hoti hai aapko Hamesha is platform per maximum results increase karne ke liye consistently is platform par focus karna Hota Hai dear member Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada advantages to increase karne ke liye consistently is platform par focus karna Hota Hai.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Good trade open kerne ka tareeqa

          Assalam Alaikum!
          dear members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aur Pakistan Forex forum per work karke enjoy kar rahe honge. Dear members acchi trade mein 3 qualities hoti hain Jin main market analysis, lot size aur market movement and trend shamil hain. Isliye hamen acchi trade lagane ke liye in sab ka khayal rakhna chahie tab hi Ham ek acchi trade lagan mein kamyab Ho sakenge. I'm a lot size apne account balance ke mutabik select karna chahie. Aur market ko acchi tarah analyse karna chahie aur market ki movement aur trend ko bhi samne rakhna chahie.
          JazakAllah 🌹❤️🥰😍

          اب آن لائن

          Working...
          X