Target
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Target
    Assalam o alaikum!

    Ummid hai ki aap se bilkul theek hun main aapse Koi yah kahana chahti Hun ki ek target set Karen aur daily basis per usko receive karne ki koshish karen agar target set karke usko achieve karne ki koshish karenge to kamyabi ka jajba paida hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Target

    assalamu alaikum hope you all are fine and doing well known for extending their members aapane bilkul sahi baat ki hai forex trading per hamen kam karne ke liye target set karna chahie aur uske according ki kam karna chahieforex trading mein kamyabi ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona zaroori hai agar hamare paas aane jor experience hoga to Ham easily forex trading per kamyabi hasil kar sakte hain agar hamare pass nahin hoga to Ham kabhi bhi for restaurant per isiliye Kam nahin kar sakte ho aur hamen kamyabi nahin milati hai hamen apna knowledge or experience increased karne ke liye demo account per jyada se jyada kam karna chahie jab Ham Remo kaun per jyada kam karte Hain to hamara knowledge or experience increased ho jata hai aur hamen forex trading per kam karne mein hoti hai Ham jitni bar minut karte Hain ki nahin jyada hi kamyabi hasil kar sakte hain agar minut nahin karenge jab kabhi bhi kamyabi nahin AC laga sakte hain knowledge karne ke liye hamen apne seniors ki post ko bhi dhyan se padhna chahie jab ham company knowledge ko karte Hain to chabi hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen apne knowledge aur experience ki bhej per forex trading ka kam karna chahie sabhi gane mein hamare liye aasan nahin hoti hai aur ham bahut jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Punjab hum target ke according kam karte Hain to chabi ab kamyab ho sakte hain agar Ham lalaji karte hain vah target Sagar above kam karte Hain to hamen Le uska bhi samna karna padta hai
    • #3 Collapse

      Re: Target

      Assalamu alaikum ji aapane bilkul sahi baat Kiya Hamen apna aaega target set karna chahie aur uske according kam karna chahie tabhi Hamen kamyabi mil sakti haiForex trading mein sabse important Jo cheez Hoti hai hamari poster ka level hota hai kyunki jab hamari post acche level ki Hoti hai to tab bhi nahin ham jyada se jyada bonus aasan kar sakte hain Hamen apni post ka achcha karne ke liye Hamen chahie ke ham apni post ko quality or quantity why is best banae jab hamari post ki quality or quantity acchi hogi to chabi hi ham bonus hasil karne mein Kamyab ho sakte hain post karte hue Hamen kuchh baton ko Man mein rakhna chahie tabhi ham acchi post karne mein Kamyab ho sakte hain Hamen post karte hue Forex trading ke rules ko palan Karke post Karni chahie jab ham Forex trading rules ko pallo Ghar ki post karte Hain to mistake sone ke chances bahut kam hote hain Hamen post karte hue apna jyada se jyada nale share karna chahie jab ham apna knowledge share karte Hain to usse new members ko bhi fayda hota hai aur hamen bhi bonus aasan hota hai post karte hue Hamen simple aur iji birthday use Karni chahie taki new members hamari post ko easily read kar le aur use Na lage hasil Karen Hamen apni post main Ghar jaroori baten Nahin likhni chahie mil gai Hamen apna knowledge or experience share karna chahie aur Forex trading se related discussion Karni chahie jab ham post kar lete hain to Hamen apni post ko read karna chahie tha ki jitni bhi spelling mistake ho unko humko write kar sake kyunki agar hamare post mein spelling mistake hogi to hamari post or reject kar di jaati hai aur main bonus bhi nahin diya Jata agar ham real account ka kam karne se pahle demo kaun per practis karte hain to hamare liye real kab kam karna bahut biji ho jata hai aur ham isiliye apna knowledge and experience share kar sakte hainhamari post ke quality or quantity jitni acchi hogi itna jyada hi Hamen bonus aasan ho sakta hai isiliye ham main chahie ki ham Forex trading per mehnat Karen aur apna hard work karya ke acche level ka kam karen to abhi Hamen kamyabi hasil ho sakti hai aur ham Forex trading se jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar ham apna target set Nahin karte hain aur lalach karte Hain to usse Hamen loss hone ke chances jyada hote Hain
      • #4 Collapse

        Re: Target

        Assalamu alaikum their friends kaise hain aap hamen ummid karta hun aap kariya se honge Diya Punjabi ham apna work start karen to hamare liye bataaogi Hoga ki ham ek target aur acche plan ke mutabik Karen aur apna target aur plan ko pura karenge itne mumkin koshish Karke ham Apne work quality ke sath Karen knowledge experience ke sath karenge seva work hamen jald se jald Apne mission mein kamyabi ki taraf le Jayega
        • #5 Collapse

          Re: Target

          G dear Forex members will baat ki hai kya apna ne likh Dala beta ji Karen kodaly 50 post kaniya aap Agar pahle apna Dal ke receive kar lete hain to automatically aap ko bolna swachhata izzat information acchi Diya Karen share Kiya Karen thanks Diya karen to aapke bonus pappi aur sada Achcha padega is real Forex member agar aap kam mein bhi 3 chahte Hain tu To aap daily 50 post Karen aur apne time table banakar Karen aap subah jakar 10 post kar han namaj ke bad agar aap 10 post karenge to aap raat Tak apna daily kata kata chij kar sakte hain kuchh logon ki waqt Mein baithkar 50 post kar lete hain aap jis tarah se yahan kam kar sakte hain Koi time ki limit nahin hai iske alava dear parents member aap apna kam jyada karenge kaise hota hai operation sadka Kiya kam kar lete hain aur aapki wording bhi theek hoti hai aapke sabhi kafi jyada pack padta hai agar aap tension ke sath kam karenge to aapko Koi fayda nahin hoga aapane Kam ka chitra ke se aur fresh mind ke sath karen to aapka bhi jyada fayda sarkar kitna takat achieve kar sakte hain thanks.
          • #6 Collapse

            Re: Target

            Hmko apna target ko zeada sazeada achieve krna chyaa forex ma apko daily base pay 50 post multi hn to apko daily ko posting krni chya or daily ki posting jb krn gaa to hmara daily ka traget fulfil. Ho ga or hm acha sa market ma land kr skaan ga or acha Profit gain kr skaan ga esi Lea zeada sa zeadaa posting krn or acha bonus win krn
            • #7 Collapse

              Re: Target

              De Humko market Mein Apna target set Karke kam karna Hota Hai Uske bad Mein market Mein Chitra Kaise kam kar sakte hain Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Humko is market Mein target set karne ke bad Achcha kam karna Hota Hai.
              • #8 Collapse

                Re: Target

                Dear member Forex trading market main aapko Hamesha aapane targets ki achievement karna Hoti Hai Kyunki Jab aap apni takat ki achievement kar lete hain To Aisi situation main aapko Hamesha bahut jyada advantages ko increase karne ke liye consistently is platform par focus karna Hota HaiForex trading platform for Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada advantages increase karne ke liye consistently is carefully focus karne ke liye aapko Hamesha is platform per maximum advantages increase karne ke liye ek acchi position required hoti hai aapko Hamesha is platform per maximum results increase karne ke liye consistently is platform par focus karna Hota Hai agar aap Forex trading market Mein Tum Jabi Hasil karna chahte hain to aapko maximum fayda ho sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Target

                  Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuh member bilkul bilkul theek haiji Bhai jaan aapane bilkul theek hai main aapke pass jayegi karta Hun ki main target comment mein rakhna chahie agar matar ko mind mein rakhenge to vahi kamyabi achievement kar sakenge isliye main chahe ke target ka mind mein rakhen aur profit hasil Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Target

                    Assalamu Alaikum friends ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge ji han friends Agar Ham Apne target ko pura karna chahte hain To Hamen daily life per posting Karni chahie aur Delhi ka kam daily karna chahie Agar Humko ment Mein rakhen To To Ham Kamyab Jarur Ho sakte hain Agar ham metal mind mein rakhkar is per work karen to iskut 10 ko complete Karen To Hamen Achcha profit Hasil hota hai aur ham kamyabi Ki Sab Jaate Hain Hamen fayda Hota Hai nakshe Mein nuksan hota hai isliye friends Hamen chahie ki is Katras ko complete Karen Shukriya will bless you friends
                    • #11 Collapse

                      Re: Target

                      Members Hamen target ko daily basis per achieve karna chahie planning ke sath kam Karen posting ho ya trading Ho agar aap daily basis per Apne target ko complete Karte Hain To aap Jarur Kamyab hote hain Achcha profit bhi Hasil kar lete hain aur Achcha bonus bhi tabhi Milta Hai Jab Apne target code forest ki taraf se Diye Gaye posting target ko aap daily basis per complete Karte Hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Target

                        Assalamu alaikum
                        They remember aapane bilkul sahi kaha hai ki hamen apna Kam ek target banakar karna chahie agar Ham apna Kam ek target banakar karte Hain to aise Ham jaldi hi apne target ko complete karke achcha bonus game kar sakte hain Jo main apna Kam bagair soche samjhe karte hain apne gaon mein Koi mehnat nahin karte unko nuksan ho sakta hai isliye unko chahie ki kam mehnat aur imandari ke sath Kiya Karen mehnat aur imandari ke sath Kiya Gaya kam hamen forex business mein kamyab banata hai aur achcha profit bhi deta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X