Post Agr ham Log krty hy To us Ko Achy sy Read kr ly jis main koi Mistake na Ho...!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post Agr ham Log krty hy To us Ko Achy sy Read kr ly jis main koi Mistake na Ho...!!!
    G ha bhai ku nai hmain es bat ka andza hona chay kh miskte koi bi na ho kisi bi kam main koi bi work na kry jitna ap mistke ap log krty hy us main ap ka apna nuqsan hy jo log acha kam kry gy wo kamayb bi ho gy jis sy ap ko bhot kuch mily ga apnay work ko mange kia jay to us main mistke ka bi khyal rhna chay agr ap ghlti kry gy us main ap ky account bannd ho skata hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Post Agr ham Log krty hy To us Ko Achy sy Read kr ly jis main koi Mistake na Ho..

    G han hamen poston ko read karna hota hy kun kay agar hum poston ko read nahin karen gy tu hum as men acha profit hasil nahjin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hain tu hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men saber kay sath kam karny wala hi acha nafa hasil kar sakta hy kun kay forex men mahnat karna asan anhin hy as men achy experience kay sath posten karny hoty hain tab ja kay hum as men acha nafa hasil kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Post Agr ham Log krty hy To us Ko Achy sy Read kr ly jis main koi Mistake na Ho..

      je han dear forex member ap nay belkul sahi baat ke hey hamen forex mein ache learning kay sath kaam karna chihay ham log forex mein jetni zyada menaat say or ache learning kay sath kaam karen gay ham log forex say tni he ache earning hasell kar saken gay forex aik bhut acha or nayaab online business hey jes mein hamen mehnaat ko jare rakhna c
      • #4 Collapse

        Re: Post Agr ham Log krty hy To us Ko Achy sy Read kr ly jis main koi Mistake na Ho..

        assalamu alaikum movie wala fine and doing well known for extending GDR aapane bilkul sahi baat ki hai agar Ham post karte Hain to hamen post ke and per apni post ko acchi tarike se delete karna chahie kyunki hamen apni post mein mistake konkrete karna chahie agar Mari post mein mistakes hogi to hamari post projector Diya jata hai aur hamen bonus ki nahin Mil saktaforex trading mein kamyabi ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona zaroori hai agar hamare paas aane jor experience hoga to Ham easily forex trading per kamyabi hasil kar sakte hain agar hamare pass nahin hoga to Ham kabhi bhi for restaurant per isiliye Kam nahin kar sakte ho aur hamen kamyabi nahin milati hai hamen apna knowledge or experience increased karne ke liye demo account per jyada se jyada kam karna chahie jab Ham Remo kaun per jyada kam karte Hain to hamara knowledge or experience increased ho jata hai aur hamen forex trading per kam karne mein hoti hai Ham jitni bar minut karte Hain ki nahin jyada hi kamyabi hasil kar sakte hain agar minut nahin karenge jab kabhi bhi kamyabi nahin AC laga sakte hain knowledge karne ke liye hamen apne seniors ki post ko bhi dhyan se padhna chahie jab ham company knowledge ko karte Hain to chabi hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen apne knowledge aur experience ki bhej per forex trading ka kam karna chahie sabhi gane mein hamare liye aasan nahin hoti hai aur ham bahut jyada se jyada profit hasil kar sakte hain isliye hamen apne kaam par focus karna chahie aur mera se kam karna chahie tabhi Ham jyada se jyada bonus ID kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Post Agr ham Log krty hy To us Ko Achy sy Read kr ly jis main koi Mistake na Ho..

          Kaise hain sab khairiyat se honge honge karta hun per is bar humse achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai jab Ham posting kar lete hain to hamen acchi acchi tarah
          • #6 Collapse

            Re: Post Agr ham Log krty hy To us Ko Achy sy Read kr ly jis main koi Mistake na Ho..

            Yes dear Humko form per post Kar Ke Liye Koi mistake Nahin Karni chahie Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain agar mein acchi quality ki post Pade hain aap Kis Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai.
            • #7 Collapse

              Re: Post Agr ham Log krty hy To us Ko Achy sy Read kr ly jis main koi Mistake na Ho..

              Asalam.o.alikum umeed ha k ap sb khaireat sy hun gy forex py acha kam kar rhy hun gy g bilkul sahi kha apny k hamin chaey k jb ham post karty hain to us main ham sy bhut si spelling mistakes ho Jati hain jis ki wajha sy hamari post delete Ho Jati hai is liy sab members ko chaey k post submit karny sy pehly hamin ik bar apni post ko achy read karin ta k agr koi mistake ho b jay to ham usy thek kr sakin ta k hamari post delete na ho sub member ko chaey k wo is bat ka khyal rhkin k post ko lazmi read karin or acha bonus hasil karin
              • #8 Collapse

                Re: Post Agr ham Log krty hy To us Ko Achy sy Read kr ly jis main koi Mistake na Ho..

                Yes dear agar aap Forex trading platform per apni working karte hue yah mistakes ko eliminate Karte Hain To ismein Ham Ko maximum fayda ho sakta hai Humko Hamesha apni mistake se learning Hasil Karni hoti haiForex trading platform for Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada advantages increase karne ke liye consistently is carefully focus karne ke liye aapko Hamesha is platform per maximum advantages increase karne ke liye ek acchi position required hoti hai aapko Hamesha is platform per maximum results increase karne ke liye consistently is platform par focus karna Hota Hai agar aap Forex trading market Mein consistently is platform par focus Karte Hain To usmein aap ko maximum advantages available ho sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Post Agr ham Log krty hy To us Ko Achy sy Read kr ly jis main koi Mistake na Ho..

                  Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh fridge kadam member bilkul fariya se honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek hai main aapke pass jayegi karta hun ke agar post karte hain agar hamari mistake Ho jaati hai to mein chahie mistake ko theek kar denArnold karte rahen agaram post ko read karenge tumhare mistake nahin hogi seene mein jaaye ke reading bahut jyada last mein jaega Amrit karenge to hi achcha profit hoga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Post Agr ham Log krty hy To us Ko Achy sy Read kr ly jis main koi Mistake na Ho..

                    Ji Bhai bahut se log is baat ka Shikva Karte Hain Keh unko bonus bahut kam mila hai ya phir Unki post delete ho gai hai to uski vajah Yahi Hoti Hai Keh unki post Mein spelling ki mistakes Jyada hoti hain aur Unki post ki quality acchi Nahin Hoti Agar aapane Pakistan Forex forum Se Achcha bonus hasil karna hai to aapko acchi post karna Hogi apni post ki quality aur quantity ko increase karna hoga aur apni post mein Spalling ki mistakes ko remove karna hoga phir aapko Achcha bonus hasil hoga.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X