Jitni mehnat Karenge Itni kamyabi milegi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni mehnat Karenge Itni kamyabi milegi
    As-Salaam-Alaikum dear friends kaise hain aap Mein ummid Karti hun ki aap sab log theek Honge.
    Aur is for mein bahut hi jyada mehnat bhi kar rahe Honge Kyunki mehnat ke bagair koi bhi kam impossible Nahin Hota main aapse yah Baat share karna chahti Hun Ki Hamesha Mein Jitna Jyada mehnat Karenge apni hi Hamen kamyabi Milegi Kyunki mehnat ke bagair kamyabi Namumkin Hai mehnat Karenge to hi Hamen Ek kam ka experience Hoga aur Hamen behtarin knowledge Hasil Hogi Agar Ham is form Mein Kamyab Businessman Banna Chahte Hain To Hamen bahut hi jyada mehnat Karni Hogi Jeet Ne Jyada koshish aur Lagan aur mehnat se Ham Apna Kam Karenge itne hi jald Kamyab bhi Honge Inshallah
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni mehnat Karenge Itni kamyabi milegi

    han ji bilkul aapki baat theek hai ki jitni mehnat karoge utani hi success milegi tu Is tarah hamen bahut hi jyada mehnat karni chahie kamyabi hasil karne ke liye kyunki jitni ham log mehnat aur struggle ke sath kam karenge itne ham log acche aur successful trader banenge isliye yah chij hamare liye bahut jyada jaruri hai aur hamen ine chijon ka apne man mein rakhe kam karna chahie ki ham log Kis tarah se kamyabi hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Jitni mehnat Karenge Itni kamyabi milegi

      Pata nahin is forum mein log mehnat mehnat kio kartay rehtay ye tu sab ko pata hai kay hum koi bhi kaam karain mehnat karain gey tu hi kaamyaab ho saktay han lakin phr bhi pata nahin daily kay ktne thread mehnat par hotay han aur koi baat nahin milti karne ko tu mehnat mehnat karne lag jatay han aur phr end mein kehtay han kay kaam buht ziada kiya bonus pata nahin kio Kam milta hai bonus is liye Kam milta hai kay hum Aik traha kay thread kartay han Jo kay forex related nahin hotay aur buht ziada thread mehnat par hi hotay han hum jab Tak is forum mein acha kaam nahin karain gey bonus mil hi nahin sakta hum ko forex business ka knowledge aur information share Karni cahaiye mehnat mehnat nahin karna cahaiye phr hi faida hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Jitni mehnat Karenge Itni kamyabi milegi

        A.O.A... All members umeed krta hn k ap sb khryt sy hn gy g han hum forex main jitni mehant kary gy utni e hum ko kamyabi mily ge too hum ko chaye k forex main mehnat k sath kam kary agar hum.forex main mhenat k sath kam.kary gy to e kamyab ho sakty han ur acha bounas ur profit hasill kar sakty han
        Thanks
        • #5 Collapse

          Re: Jitni mehnat Karenge Itni kamyabi milegi

          assalamu alaikum hope you are doing well and forex trading GDR apne bilkul sahi baat kiye forex trading balam ji ne gana minut karenge itna jyada hi kamyab honge forex trading per kamyabi aasan karne ke liye mehnat karna bahut jaruri haiforex trading mein kamyabi ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona zaroori hai agar hamare paas aane jor experience hoga to Ham easily forex trading per kamyabi hasil kar sakte hain agar hamare pass nahin hoga to Ham kabhi bhi for restaurant per isiliye Kam nahin kar sakte ho aur hamen kamyabi nahin milati hai hamen apna knowledge or experience increased karne ke liye demo account per jyada se jyada kam karna chahie jab Ham Remo kaun per jyada kam karte Hain to hamara knowledge or experience increased ho jata hai aur hamen forex trading per kam karne mein hoti hai Ham jitni bar minut karte Hain ki nahin jyada hi kamyabi hasil kar sakte hain agar minut nahin karenge jab kabhi bhi kamyabi nahin AC laga sakte hain knowledge karne ke liye hamen apne seniors ki post ko bhi dhyan se padhna chahie jab ham company knowledge ko karte Hain to chabi hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen apne knowledge aur experience ki bhej per forex trading ka kam karna chahie sabhi gane mein hamare liye aasan nahin hoti hai aur ham bahut jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Jo log mehnat karte hain wohi kamyabi hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Jitni mehnat Karenge Itni kamyabi milegi

            Ji bilkul dear member khik kahan gaya hai ki aap jitni Hai Jyada Mein mhne Karenge aapko Itni hi jyada kamyabi Milegi isliye der member aapko daily base per Jyada Se Jyada work karna chahie aur Jyada time Forex ko Dena chahie thakha aap Achcha profit hassil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Jitni mehnat Karenge Itni kamyabi milegi

              Assalamualaikum.
              Dear Forex members.
              Jitni jyada aap forest Mein mehnat karenge itna hi jyada aapko profit Ho matlab aap ke profit ka inhesaar sirf aur sirf aapki mehnat aur aap ky kam se hota hai aap jitni jyada forest main mehnat karte hain aapko itna jyada reward milta hai.
              Kuchh jyada se jyada mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen.
              Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Jitni mehnat Karenge Itni kamyabi milegi

                Forex trade ky businee me jitni mehnat kren gy otni ap ko kamyabi mily gi baghir mehnat ky ap ko kamyabi ni mill sakti hao to pher ap daily ka kam daily kren ur apna bonus ko increase kren jitna zida bonus ho ga itni zida trading ho gi pher ap ki mojeen he mojeen
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni mehnat Karenge Itni kamyabi milegi

                  Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni mehnat Karenge Itni kamyabi milegi

                    Walaikum salam dear member aapane bilkul sahi kaha hai Forex form per aap jitni Jyada mehnat Karenge aapko ismein Itni hi kamyabi Milegi isliye aapko ismein mehnat karna Hogi aur acche experience ke sath kam karna hoga agar aap ismein daily ka target complete karte hain aur Jyada Se Jyada mehnat karte hain to aapko form per bahut jyada advantages Faisal hote hain aapko Forex forum bonus provide Karta Hai Jis per aap trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye aapko is market Mein Kamyab hone ke liye minut karna Hogi aur acche experience ke sath kam karna hoga Jab aap usmein apni learning ko Jyada Se Jyada increase Karte Hain To aap kis market mein bahut hi hi Achcha result Milta Hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitni mehnat Karenge Itni kamyabi milegi

                      assalamu alaikum desire you're doing properly and foreign exchange buying and selling GDR apne bilkul sahi baat kiye foreign exchange buying and selling balam ji ne gana minut karenge itna jyada hello kamyab honge foreign exchange buying and selling in line with kamyabi aasan karne ke liye mehnat karna bahut jaruri haiforex buying and selling mein kamyabi ke liye hamare byskip know-how or enjoy ka hona zaroori hai agar hamare paas aane jor enjoy hoga to Ham without problems foreign exchange buying and selling in line with kamyabi hasil kar sakte hain agar hamare byskip nahin hoga to Ham kabhi bhi for eating place in line with isiliye Kam nahin kar sakte ho aur hamen kamyabi nahin milati hai hamen apna know-how or enjoy extended karne ke liye demo account in line with jyada se jyada kam karna chahie jab Ham Remo kaun in line with jyada kam karte Hain to hamara know-how or enjoy extended ho jata hai aur hamen foreign exchange buying and selling in line with kam karne mein hoti hai Ham jitni bar minut karte Hain ki nahin jyada hello kamyabi hasil kar sakte hain agar minut nahin karenge jab kabhi bhi kamyabi nahin AC laga sakte hain know-how karne ke liye hamen apne seniors ki publish ko bhi dhyan se padhna chahie jab ham employer know-how ko karte Hain to chabi hello Ham kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen apne know-how aur enjoy ki bhej in line with foreign exchange buying and selling ka kam karna chahie sabhi gane mein hamare liye aasan nahin hoti hai aur ham bahut jyada se jyada income hasil kar sakte hain Jo log mehnat karte hain wohi kamyabi hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitni mehnat Karenge Itni kamyabi milegi

                        Assalam o alakium
                        Dear Forex member aapane bilkul theek kahan hai aur bahut hi acchi baat ki hai agar jitni Ham Forex mein merath karenge utani Hamen kamyab Hogi aur utna yad hi Hamen experience Hoga agar Ham per x mein merath karenge to Hamen asha bonus bhi Hasan Hoga aur achcha property Hassan kaisi Hamen chahie ke yahan per x mein jyada se jyada mehnat Karen aur apni kamyabi Hasil Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitni mehnat Karenge Itni kamyabi milegi

                          Jitnii mahnat othanii azadii is liya hamay agar agay baraha hay to hamay mahant hasal kartay rahan chahiya takay hamay agay baraha hay to hamay mahanat hasal kartay rahan chahiya takay hamay agar agay baraha hay to hamay mahnat hasal kartay Rahan chahiya tab hi hamay agay barhanay may madad hasal ho gii is liya Dil laga Kay Kam karhay mahanat may azmat hay aur hamay mahant hasal kartay rahan chahiya takay hamay Dil laga Kay Kam karhay
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitni mehnat Karenge Itni kamyabi milegi

                            Assa;lam O Alaikum han ji to janab koi bhi work ho uss mien kamyabi hasil kerne kelie mehnat bahut zaroori hai jab tak hum mehnat nahien karte to kamyabi hasil nahien hoti issi tarah forex mien kaam kerne kelie bhi hamien bahut mehnat ki zaroorat hoti hai iss ka yeh bahut bara faida hai keh hum iss ko ghar bethe ker sakte hainlekin mehnat bahut kerni parti hai takeh kamyabi bhi hasil ho sake.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitni mehnat Karenge Itni kamyabi milegi

                              ji member apne bilkul sahi baat kahi hai ki jitni mehnat karenge utani hi kamyabi milegi Jo insan mehnat karta hai vah kamyab jarur hota hai aur jo insan mein net nahin karta hua din ki main kabhi bhi kamyab nahin ho sakta isliye yah aap par depend karta hai ki aap kitni minut karte hain agar aao form per jyada se jyada mehnat karte hain to aapko profit bhi jyada hi hoga isliye hamen chahie ki Ham former Dil lagakar kam Karen jitna jyada Ham achcha kam karenge utna hi hamen fayda hoga ke achcha experienceacchi earning de sakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X