Apni trade ko profitable kesy banaye!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apni trade ko profitable kesy banaye!

    Assalamu alaikum their friends main aapko batana Chahta Hun ki Forex trading mein ham aapane heart rate profitable banane ke liye hamen experian score increase karna hoga experience increased karne ke liye ham dam hai kaun se Kisi senior member kopalu kar sakte hain ya Forex palan se other people ki post ko read Karke knowledge or experience hasil kar sakte hain ya internet ke jarie abhi ham iska experience or knowledge increase kar sakte hain today remember experience or knowledge karna increase koi mushkil baat Nahin balki hamen mehnat ki jarurat Hoti hai ham experian score increase kale aur trading Karke ham achcha profit hasil kar sakte hain aur ham apni hard trap profitable banaa sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apni trade ko profitable kesy banaye!

      asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap apni trade se profit hasil krna chahte ho to trade lagane se pehle market ko analyse kro market ko achi tarah learn kro phr jab ap market ki movement samajh sako to sabar k sath apni trade ooen kro aur lot size hamesha apne account ki equity k mutabiq lagao koshish kro smal lot use krne ki tabhi ap trading se profit hasil kr sakte agr ap jaldbazi ya lalach kro gy market ko samjhe bina trade lga do gy to apko loss ho sakta isliye sabar se kam lena seekho.
      • #18 Collapse

        Re: Apni trade ko profitable kesy banaye!

        Dear members,
        Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m ap kesy profitable bossiness man bn sgty hai to guys is k liay apko zrort hai k ap kuch rules bnae or unko follow krty hoe trading kry ta k apko yha sy acha profit milly q k yha ap or baqi sb b profit k liay hi hai to ap pr lazim hai k ap yha k bnae hoe rules ko follow kry daily base pr kaam krty hoe apny trading skills ko itna acha bnae k apko markeet ka pta ho k kb markeet profitable hai tab ja k ap jab apni trade open kry gy to apko loss ni hoga q k ap my koe b galti ni ki hogi kaam m so guys jitna acha kaam hoga yha apka utna acha hi profit milly ga so guys yha sb kuch ap ki mehnat pr depend krta hai jitna b ach kaam kr ly ap tab tak yha kamyabi hasil ni kr sgty jab tak ap yha perfect ni ho jaty so guys daily ka kaam krty ho to ap yha kbi b loss m ni jaty so guys daily ka kaam daily krny k paband bnae khud ko or acha profit gain kry so guys agr apko meri bat achi lgi ho to like lazmi kr dy thanks so much dear friends.
        • #19 Collapse

          Re: Apni trade ko profitable kesy banaye!

          Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forest market Mein kam Karte Hain To Hamen is Mein Apne account ko profitable banane ke liye experience ke sath kam karna hota hai agar Ham ismein proper experience ke sath kam karte hain aur apni learning ko perfect banate hain To Ham is market Mein profitable ho sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Jyada Se Jyada acche experience ke sath kam Karen aur apne lagne ko increase Kare Jab Ham ismein apni learning ko increase Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages available hote hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein Hamesha Soch Samajh Kar kam Kare Jab Ham ismein planning karte hain aur Market Kochi tarike se judgement Karte Hain To Hamen is market mein bahut jyada advantages available hote hain Hamen is market Mein advantages ko increase karne ke liye mehnat karna Hogi aur acche tarike se kam karna hoga Taki Ham is market Mein Achcha result Hasil Karen.
          • #20 Collapse

            Re: Apni trade ko profitable kesy banaye!

            My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends humy chaye khe hum apne tread ko profitable bnaye ager hum apne tread ko profitable banaye gy to be hum axha profit hasil kr saky gy ess kaley humy zeyada sy zeyada time aur hard work ke need hote hy jo log jitna zeyada mehnat karin gy utna he humy kameyabi hasil ho ge ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck.
            • #21 Collapse

              Re: Apni trade ko profitable kesy banaye!

              Dear Forex members apni trading ko profitable banane ke liye hamen sabse jyada mehnat ki jarurat hai aur market ki movement ko acchi tarah se analyse Kar ke trade lagayenge to hamari trade profitable hogi doston jitni jyada Ham mehnat karenge utani hi jyada hamen kamyabi milegi isiliye hamen chahie ki ham log trading karne se pahle market ki movement ko acchi tarah se analyse Karen news ko follow Karen aur apni senior se information Le aur FIR trade lagaen jab ham log aisa karenge to Ham apni trade ko profitable bana sakenge
              • #22 Collapse

                Re: Apni trade ko profitable kesy banaye!

                Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading dear members are kya aap jante Hain ki Forex trading per jab ham apni trade ko profitable banaenge tabhi ham fayda hasil kar sakte hain apni profitable banane ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai kyunki jab hamare pass experience hoga to abhi ham sakte hainForex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamare pass jyada se jyada knowledge or experience Ka Hona zaroori hai jab ham Forex trading per apna daily bhejo task Diya jata hai usko complete karte Hain to ham jyada se jyada bola kar sakte hain to store karne se hamari typing speed bhi jyada hoti hai aur dusre logon tak ham apna knowledge or experience bhi share kar sakte hain post karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki number Forex trading ke rules ko walon Karke post Karen hamari post mein spelling mistakes Nahin honi chahie jab aap apni post complete karle Tu usko read Karen taka jo bhi spelling mistakes hai vah corrector karne hamari post ki quality or quantity bahut acchi honi chahie jab ham jyada se jyada knowledge share karte Hain to sabhi hamari post ki quality acchi ho sakti hai main simple aur iji burning use Karni chahie hay javani bahut acche level ki hogi to tabhi ham jyada se jyada bonasin kar sakte hain aur profit kar sakte hain agar hamari post acche level ki Nahin hogi to ham bol rahe nahin kar sakte hain Jo log daily task complete karte hain vahi kamyabi hasil kar sakte hain agar ham time table ke according apna Kam karte Hain to ham apna daily ka target complete kar sakte hain aur bonus aasan kar sakte hain isiliye hamen time table Naina Sarkar ke kam karna chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie hamare pass knowledge or experience or gajju hamare liye post karna bhi ISI Hoga hamen new member se ko guide karna chahie tha ki vah bhi hamare knowledge or experience se help lekar trading Karen Forex trading per jitna jyada timespan kiya jaaye itna jyada hi hamen fayda sale hota hai kyunki hamara knowledge or experience we increase hota hai aur hamare kam karne ki speed bhi jyada hoti hai isliye ham kam time mein jyada se jyada kam kam kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain agar ham time per apna das ke complete karte Hain to ham jyada se jyada profit kaise kar sakte hain hamen Apne kaam par focus karna chahie Forex trading by a kamyabi hasil karne ke liye hamen jyada se jyada mehnat ki jarurat Hoti hai jab ham minut karte Hain to Kabhi ham successful trader ban sakte hain vah jyada se jyada Nahin hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Apni trade ko profitable kesy banaye!

                  Dear brother agar aap apni trade ko prapt table banana Chahte Hain To pahle aapko chahie kya Forex Mein acche analyser Bane aur technical analysis karna sikhen aur Har indicator ke bare mein acchi knowledge ke sath aur learning ke sath kam Karen Kyunki agar aap Forex mein jyada Se Jyada acchi learning knowledge or experience ke sath kam Karenge tab jakar aapko acchi kamyabi Hasil Hogi Aur Main aapko yah bhi batana chahta hun ke Ham Sab Ko chahie kya Forex Mein Dil Laga kar mehnat ke sath kam Karen Kyunki Agar Ham Sab Forex Mein Dil lagakar mehnat Ke Sath kam Karenge To Hamen acchi kamyabi Hasil Hogi Shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: Apni trade ko profitable kesy banaye!

                    Dear Humko is market Mein Apne account per profit banane ke liye learning Karni hoti hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Ham is market Mein Chhatri Kaise kam Karke successful ho sakte hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Apni trade ko profitable kesy banaye!

                      Dear members Forex trading market mein agar aap profitable trading karna chahte hain to iske liye aapko Hamesha candlestick pattern generous ko perfect banana Hota HaiForex trading platform for Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada advantages increase karne ke liye consistently is carefully focus karne ke liye aapko Hamesha is platform per maximum advantages increase karne ke liye ek acchi position required hoti hai aapko Hamesha is platform per maximum results increase karne ke liye consistently is platform par focus karna Hota Hai agar aap candlestick pattern ko properly study kar lete hain to ismein aapke liye bahut jyada advantages available ho rahe Hote Hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: Apni trade ko profitable kesy banaye!

                        Assalamu Alaikum ji member aapane bahut Achcha question market kiya hai ki apni trade ko profit table Kaise banaen Hamen apni Chale ko profitable banane ke liye wedding cake plated Achcha explain Ka Hona jaruri hai agar Ham trading ko ke sath Karte Hain To Ham ji Kiran acche profit Le Payenge Agar Ham pass Achcha experience Nahin Hoga To Ham kabhi bhi acchi trade nahin kar Payenge isliye Hamen chahie ki Ham painting karne se pahle acche se market karna like Karen aur uske bad trade ke Takiya profitable trading Kar Paye
                        • #27 Collapse

                          Re: Apni trade ko profitable kesy banaye!

                          Asslam u Alikum dear apne acha sawal puhncha hain humey apni trade ko profitable bnanaey keliye mehnat krni chahiye Trade ko seeihk kr krney ki adat dalni chahiye taake humri trade humey ziaada se ziyaada profit dai sahky or humey kam noqsaan ho
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Apni trade ko profitable kesy banaye!

                            Ji Bhajan Apne bete se Sawal kya hai ki Ham apni friend ko profitable Kaise banaa sakte hain to Agar Ham Chahte Hain Ki Ham apni trade se bahut jyada running time bahut jyada Shehzada mehnat ke Hindi laga ke kam Karen Achcha kam Karen Ahuja with red kanto fresh mint ke sath ped lagaen aur Apna Sukha sirf emitted per hi Hona chahie aur trade Lagane se pahle market canalized acche tarike se Karya ke aap Sabhi chij per Laga rahe hain kya hua profit mein hai ya last main to aapko Uske bare mein Chitra case information leni chahie Uske bad FIR Lagani chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X