Market ko analyse karna bahut hi important hota hai ziada profit hasil karne ke liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ko analyse karna bahut hi important hota hai ziada profit hasil karne ke liye
    Assalamu alaikum dear Forex mein karta hun aap sab khairiyat se honge mein Jo baat aapke sath share karna chahta hun vah yah hai ki hamen market ko bahut jyada analyse karne ki jarurat Hoti hai jab ham acchi profit hasil karne ke liye kuchh kah rahe hote Hain to hamen hamesha market ko analyse karna bahut hi imported hota hai kyunki ham jitne jyada acche knowledge or experience ke sath market ko karte Hain ham utani hi acchi profit Hans Hoti hai to isliye ye tabah mein mujhko chahie ki vah market ko analyse karna aur market se related bahut acchi knowledge ke sath market ko samajh Kar apni train lagaye taka vah achcha profit hasil kar sake.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ko analyse karna bahut hi important hota hai ziada profit hasil karne ke l

    Walekum salam. Yes brother apny sahi baat kahi hai. Dunia ka koi bhi business hai us me kamiyabi hasil karny Kay liye Apko mehnat ki zarorat hoti hai kion keh mehnat Kay bghair kamiyabi namumkin hai. Aur forex par bhi ap tab kamiyab hongy jab ap demo account par practice Karen gay aur AP market ko analyse Karen gay kyon kahe jab aap market ko analyse karte hain to aapko market ki movement ka andaza ho jata hai ki market upar move kar rahi hai yah market niche move kar rahi hai jab aapko market ki movement ka andaza hoga to aap per kacche point se trade lagakar acchi earning hasil kar sakenge. Is lye trade lgany say pehly hamesha market ko analyse Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Market ko analyse karna bahut hi important hota hai ziada profit hasil karne ke l

      dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading market ka achhi trh analysis kr k ap apni trade ko profitable bna sktay hn keun k agr ap market ka achhi trh analysis kren gay to apko market ki movement ka pta chal jay ga to ap uskay mutabik trade lga kr apni trade ko profitable bna sktay hn aur achha profit bhi hasil kr sktay hn
      • #4 Collapse

        Re: Market ko analyse karna bahut hi important hota hai ziada profit hasil karne ke l

        Assalamu alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se honge Agar ham jyada profit Hasil karna chahte hain to pahle hamen market ko analyse kar lena chahie Agar ham market ko analyse kar lenge aur apne doston se poochh len Jo Forex per kam karte Hain To is se hamen jyada profit Hoga aur yah hamare liye faydemand Hai isase ham acchi earning Hasil kar sakenge Agar ham market ko analyse Nahin karenge To hamen profit Nahin Hoga yah bhi ho sakta hai ki ham loss mein chale jaen aur hamara account bhi wash ho sakta hai isliye market ko pahle analyse kar le Uske bad trade Karen is hamen jyada fayda Hoga thanks
        • #5 Collapse

          Re: Market ko analyse karna bahut hi important hota hai ziada profit hasil karne ke l

          Mujhy app ki bat bahut achy lagy hy keh hamen forex men pory tawjho kay sath market ko check karna hota hy agar hum market ko achy tarah say check nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hain kun kay forex men bagheer achy soch kay hum acha profit hasil nahin kar sakty hain balkeh hum nakam ho jaty hain kun kay forex men bagheer market ko analysis kiye as men acha nafa hasil nahin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hain kun kay forex men hum achy learning hasil kar kay kuch hasil karty hain tu hum kamyab ho jaty hian
          • #6 Collapse

            Re: Market ko analyse karna bahut hi important hota hai ziada profit hasil karne ke l

            Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap Forex trading Se Achcha profit Hasil karna chahte hain aur Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Hamesha apni trade Soch Samajh Kar aur proper planning ke sath aur Forex rules ke mutabik open karne ki koshish Karni chahie aur Hamesha apni trade ko open karne se pahle forex market ki movement ko analyse karna chahie aur Market ka trend Maloom karna chahie Uske bad apni trade ko market ke Trend ke mutabik open karne ki koshish Karni chahie tabhi aap apni trade Se Achcha profit Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Market ko analyse karna bahut hi important hota hai ziada profit hasil karne ke l

              Assalamo Alaikum ji to janabjo bhi work kerna ho to hai uss k bare mien janch partal kerne ke baad uss ko start kiya jata hai ussi tarah usse pehle uss kam ko check kia jata.issi tarah forex mien kam kerne kelye market ka mushahida kerna bahut zaroori hai take hum uss se acha profit hasil ker saken.
              • #8 Collapse

                Re: Market ko analyse karna bahut hi important hota hai ziada profit hasil karne ke l

                GGbilkul sahi Kaha aapane main aapki baat ko samajh sakta hun ki aap kis level per baat kar rahe hain Agar Ham market ko analyse karna chahte hain to kesy Hamen market ko analyse karna hai market ko like karne ke do tarike hote hain Ek fundamental analysis second technical analysis ine donon tariko se Ham market ko analyse kar sakte hain aur Market ko samajh sakte hain market ko Bina samjhe Ham use Nahin karen to Achcha hai Kyunki ismein Itna risk hota hai ki agar ek second mein bhi aapka decision galat Hua to aapko bahut nuksan ho sakta hai specially gold Mein yah Is Tarah Ke fast moving pairs mein iske liye Hamen Kiya Karni Hogi aur Hamen dekhna Hoga Ki market ko Kis Tarah Se Samjha Jaaye bilkul aisa hi hai market Ko Agar Samjha Jaega To iska jaldi se fayda bhi liya Ja sakta hai agar Bina samjhe istemal Karenge to bahut pasand hone wala hai trading co easy Nahin Lena chahie Balika samajhna chahie jab tak Iske bare mein learning Hasil Nahin Karenge tab tak ismein Achi trade Nahin Lagate
                • #9 Collapse

                  Re: Market ko analyse karna bahut hi important hota hai ziada profit hasil karne ke l

                  assalamu alaikum ji apne bilkul sahi baat ki hai market gana licence karna bahut jaruri hai tabhi Ham mein jyada se jyada profit hasil kar sakte hainforex trading mein kamyabi ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona zaroori hai agar hamare paas aane jor experience hoga to Ham easily forex trading per kamyabi hasil kar sakte hain agar hamare pass nahin hoga to Ham kabhi bhi for restaurant per isiliye Kam nahin kar sakte ho aur hamen kamyabi nahin milati hai hamen apna knowledge or experience increased karne ke liye demo account per jyada se jyada kam karna chahie jab Ham Remo kaun per jyada kam karte Hain to hamara knowledge or experience increased ho jata hai aur hamen forex trading per kam karne mein hoti hai Ham jitni bar minut karte Hain ki nahin jyada hi kamyabi hasil kar sakte hain agar minut nahin karenge jab kabhi bhi kamyabi nahin trade laga sakte hain knowledge karne ke liye hamen apne seniors ki post ko bhi dhyan se padhna chahie jab ham company knowledge ko karte Hain to chabi hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen apne knowledge aur experience ki bhej per forex trading ka kam karna chahie sabhi gane mein hamare liye aasan nahin hoti hai aur ham bahut jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar Ham aage khana licence ki hai bhandari trading karte Hain to usse Mila uska samna karna padta hai kyunki market se munh mein with the passage of time change ho raha hai ki rahti hai to Ham forex trading advantage in hasil nahin kar sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ko analyse karna bahut hi important hota hai ziada profit hasil karne ke l

                    ji aapane bilkul sahi Kaha Agar Ham Forex Meena laice Karenge aur Market panelize cable study Nahin Karenge To Ham large me Kamyab Honge Vahi Forex Mein Kamyab trader Hai To usko samajhta hai aur acchi learning karta hai agar aap ismein kaamyaab trailer Banna Chahte Hain To aapko ismein samajhdar hi ke sath Apna work complete karna chahie Forex code deliver Sikh pravakta Dena chahie agar aap isko back Denge to aap last me Kamyab Honge aur acchi learning kar Payenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ko analyse karna bahut hi important hota hai ziada profit hasil karne ke l

                      Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath Shahar Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen market ko acche tarike se Analysis' karna hote hain Agar Ham market mein jyada Se Jyada Analysis Karke trade Lagate Hain to hamare liye bahut jyada benefits Hasil hote hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acche experience aur acchi learning ke sath kam Kare Jab Ham ismein proper mehnat karte hain aur acche experience ke sath kam Karte Hain To Hamen is market mein bahut hi Achcha result Milta hai isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada minut Karen aur apne experience ko Hasil Karen Jab Ham ismein experience ko Hasil kar lete hain aur acchi learning ke sath kam Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain Hamen is market Mein advantages ko increase karne ke liye properly mehnat karna Hogi aur Jyada Se Jyada focus karna hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ko analyse karna bahut hi important hota hai ziada profit hasil karne ke l

                        Asslamoalaikum ummed hy ap thk hongy bilkul sahi farmyaa hy k forex mwin trading k liay apko market ka analysis zror krlna chhaey tky apko trading k waqt mushkil pesh na ayy
                        • #13 Collapse

                          Re: Market ko analyse karna bahut hi important hota hai ziada profit hasil karne ke l

                          ji han agar aap log jaate Hain Ham jyada problem cancel Karen acchi train Karen iske liye bahut Jodi hai Kya aap market ko main entrance pahle market ko Chita analyse Karen market ke bare mein news sune aur dusre logon se mashur abhi kar lena bahut hi achcha hai aur fir bhi aap acchi nahin kar sakte hain agar aap acchi trade karenge to fir hi aap achcha nahin kar sakte ho usmein kabhi acchi hogi to aap karke market mein honge shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Market ko analyse karna bahut hi important hota hai ziada profit hasil karne ke l

                            assalamu alaikum dosto aaj ka sawal hai market ka analyses karna bahut hi important hota hai jyada profit hasil karne ke liye ji haan doston hamen main forex mein kam karne se pahle product ka knowledge acchi tarah se game kar lena chahie market open hote hi hamen market ko samajh kar trade lagani chahie hamen pahle acchi tarah market ko samajhna chahie apne senior se help leni chahie apne expert se opinion leni chahie doston forex bahut accha business hai forex per male female student sab kam kar sakte hain ya ek munafa bakshi business hai ham ghar baithe aasani se kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamen kisi khas jagah yah office ki jarurat nahin hai ham jab chahe jahan chahe baithkar forex per kam kar sakte hain hamen chahie ke ham forex per kam karke apne malik aur ghar ke bad ka khatma karen
                            https://t.me/pump_upp
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market ko analyse karna bahut hi important hota hai ziada profit hasil karne ke l

                              Assalam alaikum g dear aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading per kar ham trading karte hain to use pahle hamen market karnal aisa karna chahie jab ham Baki gala set karte Hain to hamen market ki movement ke bare mein pata chalta hai aur ham easily laga sakte hainForex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamare pass jyada se jyada knowledge or experience Ka Hona zaroori hai jab ham Forex trading per apna daily bhejo task Diya jata hai usko complete karte Hain to ham jyada se jyada bola kar sakte hain to store karne se hamari typing speed bhi jyada hoti hai aur dusre logon tak ham apna knowledge or experience bhi share kar sakte hain post karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki number Forex trading ke rules ko walon Karke post Karen hamari post mein spelling mistakes Nahin honi chahie jab aap apni post complete karle Tu usko read Karen taka jo bhi spelling mistakes hai vah corrector karne hamari post ki quality or quantity bahut acchi honi chahie jab ham jyada se jyada knowledge share karte Hain to sabhi hamari post ki quality acchi ho sakti hai main simple aur iji burning use Karni chahie hay javani bahut acche level ki hogi to tabhi ham jyada se jyada bonasin kar sakte hain aur profit kar sakte hain agar hamari post acche level ki Nahin hogi to ham bol rahe nahin kar sakte hain Jo log daily task complete karte hain vahi kamyabi hasil kar sakte hain agar ham time table ke according apna Kam karte Hain to ham apna daily ka target complete kar sakte hain aur bonus aasan kar sakte hain isiliye hamen time table Naina Sarkar ke kam karna chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie hamare pass knowledge or experience or gajju hamare liye post karna bhi ISI Hoga hamen new member se ko guide karna chahie tha ki vah bhi hamare knowledge or experience se help lekar trading Karen Forex trading per jitna jyada timespan kiya jaaye itna jyada hi hamen fayda sale hota hai kyunki hamara knowledge or experience we increase hota hai aur hamare kam karne ki speed bhi jyada hoti hai isliye ham kam time mein jyada se jyada kam kam kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain agar ham time per apna das ke complete karte Hain to ham jyada se jyada profit kaise kar sakte hain hamen Apne kaam par focus karna chahie market analysis karne ke liye hamare pass knowledge Ka Hona bahut jaruri hai tab bhi ham Baki movement ko samajh sakte hain aur trading kar sakte hain agar hamare pass Na lage Nahin Hoga to ham market analyses nahin kar sakte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X