How we can increase our refferals.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How we can increase our refferals.
    Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or apnay apnay kaam ko achay say kar rahay hon gay friends mera ap sab say sawaal ya hai kai hum apnay refferals ko kis tarha say increase kar saktay han Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How we can increase our refferals.

    Hamen forex men apny doston ko invite karna hota hy kun kay agar hum as men doston ko invite nahin karen gy tu hum kabhy bhe achy earning hasil anhin kar skaty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hain tu hamen forex men koi bhe himat kay sth kam karna hota hy agar hum as men himat kay sath kam anhin karty hain tu hum nakam ho jaty hain kun kay forex men bagheer mahnat kay hum acha profit hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men bahut msuhkil kam hopta hy tab ja aky hum as men achy earning hasil kar sakty hain warna hum kabhy bhe as men achy earning hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men bahut msuhkil kam ho gaya hy
    • #3 Collapse

      Re: How we can increase our refferals.

      Assalamu alaikum apne friend or relatives ko invite kar ke apne referalls increase kar sakte hainForex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
      • #4 Collapse

        Re: How we can increase our refferals.

        Walaikum salam dear member aapane bahut hi Achcha topic Hamare Sath discuss Kiya Hai Jab Ham forest form per kam karte hain to usmein aapko instacar account banana hota hai agar aap ismein apne jitne friends ko add Karenge aur apne referrals Banayenge aapko ismein bahut jyada advantages Milenge Kyunki aapko affiliated bonus purv white Kiya Jata Hai Jis per aap apna double bonus Hasil kar sakte hain isliye aapko ismein Jitna jyada ho sake Apne reference banaen Jab aap ismein Jyada Se Jyada reference banate hain to aap ka ismein bonus bahut jyada increase ho jata hai jisse aapko ismein bahut jyada advantages Hasil hote hain aapko Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap ismein acche tarike se kam Karen Taki aapko Achcha bonus Mile Jitna aapke pass Achcha bonus Mile Hoga aur learning Hogi aap ismein itna hi Achcha kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: How we can increase our refferals.

          Assalamu alaikum my dear members hope you all are fine and doing well on forex extending G aapane bahut achcha sawal Kiya hai Forex trading per Apne referrals ko increases kar sakte hain hai hamen chahie ki ham Apne reference ko acchi Tarah se guide Karen aur hamen Apne friends or relatives ko bhi Forex trading related information devra mange isase hamare Pal ko bhi fayda Hoga aur hamen bhi Forex trading ke advantages hongeForex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamare pass jyada se jyada knowledge or experience Ka Hona zaroori hai jab ham Forex trading per apna daily bhejo task Diya jata hai usko complete karte Hain to ham jyada se jyada bola kar sakte hain to store karne se hamari typing speed bhi jyada hoti hai aur dusre logon tak ham apna knowledge or experience bhi share kar sakte hain post karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki number Forex trading ke rules ko walon Karke post Karen hamari post mein spelling mistakes Nahin honi chahie jab aap apni post complete karle Tu usko read Karen taka jo bhi spelling mistakes hai vah corrector karne hamari post ki quality or quantity bahut acchi honi chahie jab ham jyada se jyada knowledge share karte Hain to sabhi hamari post ki quality acchi ho sakti hai main simple aur iji burning use Karni chahie hay javani bahut acche level ki hogi to tabhi ham jyada se jyada bonasin kar sakte hain aur profit kar sakte hain agar hamari post acche level ki Nahin hogi to ham bol rahe nahin kar sakte hain Jo log daily task complete karte hain vahi kamyabi hasil kar sakte hain agar ham time table ke according apna Kam karte Hain to ham apna daily ka target complete kar sakte hain aur bonus aasan kar sakte hain isiliye hamen time table Naina Sarkar ke kam karna chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie hamare pass knowledge or experience or gajju hamare liye post karna bhi ISI Hoga hamen new member se ko guide karna chahie tha ki vah bhi hamare knowledge or experience se help lekar trading Karen Forex trading per jitna jyada timespan kiya jaaye itna jyada hi hamen fayda sale hota hai kyunki hamara knowledge or experience we increase hota hai aur hamare kam karne ki speed bhi jyada hoti hai isliye ham kam time mein jyada se jyada kam kam kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain agar ham time per apna das ke complete karte Hain to ham jyada se jyada profit kaise kar sakte hain hamen Apne kaam par focus karna chahie hamari seniors ko chahie ki vah acche tarike se sabko guide Karen aur apna knowledge or experience share Karen ke dusre members bhi unke knowledge or experience se permission lekar Forex trading per kam Karen aur jyada se jyada earning hasil kar sake
          • #6 Collapse

            Re: How we can increase our refferals.

            Dear is market Mein Apne referral banane ke liye Achcha work out karna Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Jab Apne account Ka Chitra Kaise kam karte hain to aapko ismein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai.
            • #7 Collapse

              Re: How we can increase our refferals.

              Dear agar aap Forex trading platform per Apne referral ko increase karna chahte hain to aapko Forex trading ke benefits different members ke sath share karne HongeForex trading platform for Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada advantages increase karne ke liye consistently is carefully focus karne ke liye aapko Hamesha is platform per maximum advantages increase karne ke liye ek acchi position required hoti hai aapko Hamesha is platform per maximum results increase karne ke liye consistently is platform par focus karna Hota Hai Kyunki Jab aap Forex trading platform ke maximum advantages different members ke sath share karte hain to aapko maximum advantages available ho rahe Hote Hain.
              • #8 Collapse

                Re: How we can increase our refferals.

                Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh member bilkul garia 7kg bhaijaan aapane bilkul theek hai main karta Hoon ke jitne account jyada honge honge hamen jayegi jyada se jyada account banaye aur unko banaen jitna jyada kaun banaenge utna jyada referral honge
                • #9 Collapse

                  Re: How we can increase our refferals.

                  Lekin mere Bhai sabse important chij hoti hai mehnat sabse pahle aapko Forex per jyada se jyada mehnat Karni chahie Uske bad mere bhai Roshan ki agar baat karen to aapko Apne friends aur family members ko phoneix mein invite karna chahie kya unko aapka invite karenge to unko apna referral din to iske sath bhi aapko achcha bonus aaega aur jisse aap mehnat Karke achcha profit Kama sakte hain thankyou somaj
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: How we can increase our refferals.

                    ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is Baat se agri Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki how we can increase your referrals Hamen Forex ne apne doston Ko invite karna hota hai Kyunki Agar Ham ismein doston convert Karenge To Ham kabhi bhi acchi earning ****l nahin kar sakte bilkul Bal ke Ham ismein kam ho Jaate Hain To Hamen Forex Mein Apne do chahie aur unko bhi batana chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X